Перейти к содержимому
Euro

Что делать надо идти здавать анализ крови

Рекомендуемые сообщения

что я тебе могу сказать ТЫ попал и говорить нечего если только плов ел ))) с гашишом

а вообще пей фурацимид в большом количестве ссать будеш каждые 5 минут но выгонит быстро

и воды пей больше

Добавлено (20.09.2011, 20:09)

---------------------------------------------

а вообще если тебя визут в наркодеспансер по провам авто то лучше отказаться сразу если знаешь что покажет на учет не поставят и адвокатом за отказ будет проще отмазать а по другим случаям есть статья 51 ты не обязан свидетельствовать против себя и тебя не могут обязать проходить тест просто если на машине попадаешь то тебе сделают отказ и все а так всех на х...

Добавлено (20.09.2011, 20:28)

---------------------------------------------

и через неделю если будешь пить фуроцемид и тест перестанет показывать то иди и опять здавай в диспансере анализы там все ОК с этими бумагами в суд и попробуй отмазаться с адвокатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте...не могли бы посоветовать что делать???ситуация в общем такая...учусь ..пошёл после 11 класса в колледж....

Курил часто ...пару месяцев назад.. потом еще месяц назад ..по нескольку дней...и тут я покурил еще раз спустя 1-2 месяца..и у нас в городе решают провести массовую проверку студентов на употребление наркотических препаратов..

всем сказали прямо:"те у кого тест окажется положительным,будут отчислены сразу" тест вроде бы как добровольно-принудительный...(т.е. всем раздали бумажки чтобы расписались на согласие о проверке своего организма,я конечно отказался...правда единственный в группе(( )

вопрос...

Имеют ли права меня отчислить (если я все же соглашусь на тест ,а он явно будет положителен )по анонимным данным взятым у коммиссии из учебного заведения?и смогу ли я вывести из организма ТГК за 5-10 дней?

П.С. тест на слюну(((((и имеют ли отчислить,если я откажусь от теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выручайте парни. Учился на военной кафедре и вот настал 4ый курс и как выяснилось надо бегать собирать справки перед сборами и тут оказалось что надо сдавать тест на наркотики в больнице имени Боткина в Спб. Последние месяца 2 покуривал частенько, месяц от раза к разу- второй более плотно почти каждый день.До этих двух месяцев месяц ничего абсолютно не употреблял т.к. находился на отдыхе и устроил себе чистку.

Вот собственно вопросы:

1)кто нибудь проходил примерно такие тесты что там будет? слюна, кровь, волосы или моча?

2)стоит ли прибегать к медицинским способам плазмаферез и тд?

3)либо тянуть время с этим тестом и постепенно чиститься самому?

4)возможно вообще забить на это все, но тогда меня отчислят с военки, что тоже не есть хорошо( теряю отмазу от армии + 3 года военной кафедры убиты в пустую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


deathrid, Скорей всего моча или слюна.не такой ты суперAгeнт чтоб волосы брать.может перед этим поговоришь с доктором.изливать душу ему не стоит.на всякий случай за сутки перед тестом пей много жирного молока.и не бойся ничего не найдут если ты не курил последние дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

...курил 4 дня назад, до этого 5 дней не курил, а до этого курил через день недели три!!!! вот результат на картинке!!!!

Добавлено (16.11.2011, 14:28)

---------------------------------------------

...марих: еле видно первую полоску, но это значит что все норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Парни не кто не слышал такую байку сам не пробывал но у нас говорят прокатовало . Когда на мочу сдаешь парней ловили и туда капаешь каплю своей крови . И типа не показывает махору воше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем ,скажите плз, мне завтро надо здавти крови ,не на онализ а человеку помоч надо (типо донор) ,а сегодня я немного покурил,могули я здати крови со спокойной душой или стоит воздержаца? заранее sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (zood)
..марих: еле видно первую полоску, но это значит что все норм)))

если одна полоска то мариванну нашли, нихера не норм(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


turemnov, deathrid, купи сентетическую мочю в инете!!!! А еще умнее идеш в больницу говориш нет времени нужна срочно справка даеш денег и все, на тебе справку!!! шо вы как дети малые. Я когда-то тоже на военку ходил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


turemnov, воду с хлоркой лей шоб у врачей глаза от удивления повылазили! хДД разбодяживавние нехрена не даст кроме нериальных результатов, думаю не стоит так делать, а то еще инвалидность присвоят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне от гаишников.Куплю может синт. мочи,но вопрос мой АКТУАЛЕН.Если тест реагирует на ТТГ,его в воде нет.Или тест определяет моча это или нет?Синт. моча это для лабораторных исследований хорошо подойдет,а для теста может и воды хватит,ПОДСКАЖИТЕ.

Добавлено (20.12.2011, 15:54)

---------------------------------------------

Oleja, ,разъясните,наверно вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


turemnov, чё парится, попроси "друга-некурящего" поделится мочёй, просто подмениш. Ведь нихто не будет стоять над тобой. Бадяж, не бадяж, если есть ТГК, полюбе найдут. Только можешь пролететь с тестом на слюну. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне приходится ежедневно ездить с презиком с мочей,т.к. был уже 2 раза лишен и на правах две дырки от степлера,так не дай бог остановят,пробьют и сразу повезут на освидетельствование,приходится ежедневно ездить через пост на котором все время щемят и не все время есть возможность налить мочи,вот и спашиваю,вода прокатит,не спалюсь что не моча,а вода налита подкрашенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...