Перейти к содержимому
ASTROmaster

Карнавал состоялся :)

Рекомендуемые сообщения

s0076534.jpg s0756596.jpg

Добавлено (21.02.2010, 03:22)

---------------------------------------------

Это жЕЕЕсть полная, но на такое мероприятие откроил верхушку у нижней ветки, да простит меня ДЖА, но это была магия wacko.gifbiggrin.gif

Я не фоткал саму процессию так как был накурен и под впечатлениями ах..евал. Вспомнил что фотик в кармане только в конце торжества,........Индика, это все она biggrin.gif Впечптления буд-то все, под чем-то и все гонят по своему, но на позитиве удивительном!))) Сказочная страна biggrin.gif

s8737350.jpg

0076534.jpg

0756596.jpg

8737350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты рожицу вместо лица себе сделал мы же тебя уже знаем в лицо ?Что за праздник был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво!!!

хоте л бы я увидать целиком состоявшыйся карнавал) там полюбому было очень круто)

ASTROmaster, я так понял что эти смайлики характеризировали твоё настоящее настроение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Молотчяга! Правельно сделал что вырвался на карнавал! ))) Девки в поряде смотрю!!! (Меня вобще на экзотика тянет...С пустыми руками не ушел бы))))) Весёлые , задорные...не кому не заподло переодется было...разрисоваться...Короче молодцы Испанцы...Отличились!!!! ОЧень бы мне хотелось на такой карнавал попасть.... Зачётные фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, Я когда был накурен у меня лицо перекосило biggrin.gif Только некоторые фотки получились норм. С мной еще была парочка тел, я их тож закрасил biggrin.gif

Агроном, Да девченки есть сладкие, огонь деффки smile.gif

Endy, terry, GROWER, Люди без комплексов п.пц. Праздновать умеют biggrin.gif

s2480118.jpg

2480118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% фоток ты стоишь с руками в карманах ))) Выделяешься ))) Думал даже, может ты просто себя повклеивал в фотки ))) (шучу конечно)

Отжигай на полную дальше! happy.gif

ААА!!! лето, солнце, пальмы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
80% фоток ты стоишь с руками в карманах ))) Выделяешься ))) Думал даже, может ты просто себя повклеивал в фотки ))) (шучу конечно)

Зачем ? biggrin.gif

Quote (cnhtkjr)
Отжигай на полную дальше!

А это ведь только начало wacko.gif Тут весна наступает в конце февраля, щас начнется движняк такой, что мама-негорюй biggrin.gif

Quote (Kaliostro1111)
Нет это он просто зажато держится на фото ...

100% попал в точку, для меня это все было непривычно, а под шмалью так вообще загадочно, это-ж не бухло, но когда вливаешься в эту атмосферу, начинаешь раскрепощаться и гонишь со всеми biggrin.gifholiday.gif

Зы: Я вот уже тоже думаю мутить себе кастюм. egypt.gifdwarf.gifpartytime.gifpirate.gifuhm.gifyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Молодца! Всё чётко! Девочки отличные! Хорошо, что держишь нас в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа там очень мало красивых тел ..только что общался с испанией ..пацан говорит что лучше наших нет и я сним согласен ..а те что на фото наверное эмигрантки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
..а те что на фото наверное эмигрантки..

из Украины)

та пофиг, главное что людишки прикольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
пацан говорит что лучше наших нет и я сним согласен

Ну эт понятно!))) Наши самые лучшие!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, Какие емигрантки? biggrin.gif Испанки, есть такие что просто слюни текут. Но они разбалованы и с ними связываться стремно. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
Но они разбалованы и с ними связываться стремно.

это в каком смысле они разболованны? неужели сильней наших?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Ну да, представь у 17 - 18 летних соплячек машишы "Mini Cooper" или "BMW Z-3". + золотишко, а серебро так вообще валяется на улицах, я уже тут находил перстень и кусок подвески из серебра. wacko.gif это я к тому что девченки с детства разбалованны роскошью. Нашим еще далеко и слава богу. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, И то не всем нашим далеко..Есть такие Киевлянки которые и представительницам Монако фору дадут gru.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
это я к тому что девченки с детства разбалованны роскошью.

Но ведь это не отменяет женской сущности, они-же кроме роскоши хотят быть красивой, желанной, нравится мужчинам. Дай им это! Про шепчи им на ушко, то что они самые красивые, самые желанные и так далее. smile.gif

И люби их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Согласен, есть, но в процентном соотношении это разные миры.

Агроном, Когда у меня кончается словарный запас я начинаю говорить по русски, вот тогда они шугаются реально )))) У них тут недавно накрыли русскую, преступную группировку. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...