Перейти к содержимому
GROWER

Вид(ы) удобрения(й) (Обсуждаем здесь)

Рекомендуемые сообщения

по адвенсидам: давал по инструкции на упаковке 4 мл на литр(там самая большая дозировка в отличии от калькулятора на оффсайте и по кальку давал), ни разу не промывал, уезжал на три недели намутил компота 6 баклах по 5 л, хранились при комнатной температуре, жинка поливала 2 раза в неделю, про пш забыл))))ппм не меряю (в земле горвлю) вообщем про приборы забыл))))вода-крануха отстояная пару дней пш 7.5 ппм 150, мучу по 4 мл на литр(взрослым растениям ) по кальку для удобр с пш перфект технологией и не заморачиваюсь приборами)))))растихи нормально выглядят шиши плотные липучие листва зеленая , чутка осени, но пора 5 неделя цвета, крем карамель на воду переведу, блюхе ещё недельку покормлю потом на воду.запах сладкий))))вопросы?????


.
крем карамель накуривает с пипетки в очко))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


приветик что скажите по вот этим то добавкам стоит или нет купить её.?

 

r2xzjl3bnwqg.png

 

 

Удобрение для повышения уровня ТГК
Новые биосинтетические соединения  CBD и TГК дают широкие возможности для исследования эндогенной выработки каннабиноидов в сортах конопли. THCA синтез является белком высокой молекулярной массы с ферментативной деятельностью, которая вмешивается непосредственно в биосинтез кислоты Тетрагидроканабинола  (THC) и поэтому ТГК. CannaBioGen I+D изобрел ДЕЛЬТУ NUEVE. Это - революционный продукт, состоящий  из трех веществ, которые сходятся естественным способом в живых организмах, взятых  из фармацевтической промышленности и без психотоксического эффекта.
DELTA NUEVE  помогает достичь самых больших  результатов  в  профессиональном культивировании конопли с непосредственными видимыми результатами, которые обеспечивают увеличение  на 25%  уровень  TГК и на 30% увеличивает урожай в ЧЕТЫРЕХ различных ФАЗАХ.
Активирует и стимулирует ферментативный белок синтеза THCA, который необходим для производства TГК.
Для облегчения структуры и высокой стимуляции метаболических процессов мы добавили экстракты морских водорослей  Ascophyllum Nodosum.
Дозировка и соответствующее использование обеспечивают естественным способом более чем 60 макро и микро питательными веществами, углеводами , аминокислотами и стимуляторами роста, которые увеличивают урожай, стимулируют цветение, качество и энергию в рестениях, без риска передозировки. Стимулирует клеточное подразделение и биосинтез белков и ферментов.
Ферментативные антиокислители (Dismutase, Пероксидаза и семья Редуктазы, главным образом) и не ферментативные (Витамин Е, Витамин А и Витамин C) защищают клеточную мембрану от окисления и ухудшения, увеличивая жизнь растения и производя эндогенную концентрацию смол.
Betain, poliamine и oligosaccharide также вовлечены в клеточную стимуляцию метаболизма. Они в основном улучшают  осмотический баланс  клеток, защищая их, обеспечивая лучшую функциональность без заметного клеточного ухудшения. В то же самое время они влияют на производство этилена, которое улучшает качество, цветочное созревание, вкус и аромат.
Благодаря своему составу, защищает растение от болезней.
Полная совместимость другими продуктами с pH фактором 5 и 8
Состав:
экстракт водорослей "Ascophyllum узловатая" 9,5%
Азот (N) 1,5% 
Фосфор (PO2) 4,0%  
Potasium (КО2) 3,0%  
магния (MgO) 1,0%  
 
  микроэлементы:
Сера (S) 210,0 ppm 
Бром (B) 27,5 ppm
Бариум(Ba) 25,0 ppm 
Кобальт (Co) 8,0 ppm 
Медь (Cu) 126,0 ppm 
Марганец (Mn) 70.0 ppm 
Молибден (Mo) 1,2 ppm 
Цинк (Zn) 115.0 ppm 
Кальций (Ca) 3.0%
Железо (Fe) 0,7% 
Кадмий (Cd) след 
 
 аминокислоты: 
(гр/100 гр белка): 
Аланина 5.3 
Аргинин 8.0 
Аспарагиновой A. 6,9 
Cisteine трассировки глутаминовой A. 10.0 
Glicyne 5.0 
Гистидина 1.3 
Изолейцина 2.8 
Лейцина 4.6 
Lisine 4.9 
Метионин 0,7 
Фенилаланина 2.3 
Пролина 2.6 
Сериновые 3.0 
Треонин 2.8 
Тирозина 0,9 
Триптофан трассировки 
Валин 3.7 
 
Enzimatic Bioactivator 0.7%
Vitaminic комплекс 1.0%
Citokinin 600/800 ppm 
ДМСО 10 ppm 
углеводы Альгиновая кислота, Маннитол и Ламинарин 
стимулятор роста ауксинов, гиббереллинов и цитокининов, антиоксидантов Enzimatics и не enzimatics (AE и C витамины) 
C.E. 5 мл/л при 25ºC 1240 S/см 
pH 6.2 
плотность 1176 г/л
 
Как использовать delta nueve:
Минимум три нанесения на листья, почву и основу растения.
Удобно использовать его дополнительно с обычными дозами других удобрений.
Пульверизация на листья растения:
4-6 мл на 1л воды на стадии роста (за неделю до цветения) и после начала цветения через каждые 10 дней в той же дозировке.
Применение в почве и гидропонике:
Применяется перед и в пик цветения (спустя 30 дней после начала цветения).  Дозировка составит 4-6 на 1л  литр в обоих случаях. Третья дозировка  составит 6-8 мл на 1 л воды через 15 дней после последнего применения.

Схема применения в почве и гидропонике:

первое использование - перед началом цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
второе использование - через 30 дней после начала цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
третье использование - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 45 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
четвертое использование (если это необходимо и цветение занимает более 75 дней) - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 60 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды

Желательно прекратить использование препарата за 10-15 дней до сброа урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

х.з. моё мнение  - лохотрон....(

Изменено пользователем Vitoskin
орфография страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

х.з. моё мнение  - лохотрон....(

спс за инфо.я так тоже думал отдать 150 р и потом что.

Да лучше думаю купить присадку от нормальх произв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно мыслишь.лучше взять проверенное и вкусное для растих...а то х.з. може хай кто то попробует,но доказать что тгк повысился х.з..целое дело.

Хотя канабиоген как сид банк серьёзный..занимаются и ибл сортами тоже..

Может кто то спецом назвал типа от них,чтобы  кого то на крючок споймать глупенького ))

ладно поглядим. Время покажет чё это за зверь такой..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,прислали мне стартовый комплект органики,с ними есть инструкция,по русски ни слова,

набор такой Guanokalong Extract,Kalong grow NK 6-3,Kalong bloom NK 2.5-6,и Gk organics Seaweed liquid. Кто пользовался ими,напишите если можно по дням чего,когда и сколько давать,искал и читал тут много всего,и интернет у меня ужасный страница по несколько минут открывается,много не почитаешь нервы не выдерживают))),доделываю бокс,зимний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Guanokalong Extract 0.5 l.

Guanokalong - это 100% натуральные экскременты летучих мышей - исключительно органический и экологический продукт, так как летучие мыши свою пищу находят на природе. Спелые фрукты и насекомые - дары джунглей, где ещё нет влияния человека. Так пусть сама природа с помощью Guanokalong помогает Вам и Вашим питомцам. Эти удобрения разработаны специально для органического роста растений.

Как использовать экскременты летучих мышей Guanokalong?

Guanokalong богат уникальной комбинацией макро - микро элементов и ферментов. Guanokalong особенно много содержит нужного для растения макроэлемента - фосфора. В Guanokalong содержатся элементы контролирующие подпитку растения минеральными и питательными веществами, это очень положительно влияет на развитие и здоровье корней. Уникальные ферменты, кальций и магний способствуют умножению питательных веществ в почве. 

Для полного обеспечения почвы или растений необходимыми питательными веществами, рекомендуем Вам в Guanokalong добавить натуральные 100% органические удобрения:

- Азот (Fish Powder);

- Калий (Palm Tree Ash);

- Микроорганизмы (Worm Castings или готовый дерн Complete Mix Soil в качестве питательных веществ для растений);

Seaweed - богат микроэлементами, магнием и кальцием (регулирует pH уровень в почве).

Guanokalong Extract разработан специально для натурального роста, цвета растений и для улучшения вкусовых качеств урожая. Жидкие удобрения Guanokalong содержат все легко усваиваемые питательные вещества. Guanokalong Extract производятся благодаря замачиванию и замешиванию Guanokalong Powder в течении нескольких недель. Используйте Guanokalong Extract в качестве добавки. Вы можете использовать его раз в неделю, добавив экстракт в поливную воду, гарантируя тем самым, что растения будут получать все естественные ферменты и микроэлементы. Guanokalong Extract не содержит каких-либо консервантов, кислот или сахара. Вакуумная упаковка обеспечивает удобрению полную сохранность, благодаря чему все элементы останутся исключительно органическими.

Guanokalong Extract произведён из натуральных экскрементов летучих мышей, является органическим стимулятором роста и цвета для растений, улучшает вкусовые качества урожая.

Состав:

N = 2%;

Р25 = 0.5%;

К20 = 2%;

S = 0.2%;

Са / Mg = 1%. мг/кг Си= 15;

Zn = 20;

 

С1= 100.

Преимущества:

1)    Ускоряет корнеобразование;

2)    В период цветения повышает количество и качество цветов:

3)    Увеличивает устойчивость растений к бактериям;

4)    Применяется как внутри помещений так и в открытых грунтах;

5)    Обогащает вкус;

6)    Улучает качество;

7)    Увеличивает урожайность.

Область применения:

Легко усваиваемые питательные добавки для растений. Жидкость может быть использована для грунта, смесей кокосового волокна и в системах гидропоники.

Дозировка:

- Саженцам (Рассада. Клоны): 10 мл. л.

- Вегетация (Период роста): 10-20 мл./л.

- Период цветения: 10-30 мл. л.

 

Используйте один раз в неделю для полива растений.

 

 

Вот тут есть ответы на твои вопросы все.почитай там все сказано что и как

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Guanokalong Extract 0.5 l.

Guanokalong - это 100% натуральные экскременты летучих мышей - исключительно органический и экологический продукт, так как летучие мыши свою пищу находят на природе. Спелые фрукты и насекомые - дары джунглей, где ещё нет влияния человека. Так пусть сама природа с помощью Guanokalong помогает Вам и Вашим питомцам. Эти удобрения разработаны специально для органического роста растений.

Как использовать экскременты летучих мышей Guanokalong?

Guanokalong богат уникальной комбинацией макро - микро элементов и ферментов. Guanokalong особенно много содержит нужного для растения макроэлемента - фосфора. В Guanokalong содержатся элементы контролирующие подпитку растения минеральными и питательными веществами, это очень положительно влияет на развитие и здоровье корней. Уникальные ферменты, кальций и магний способствуют умножению питательных веществ в почве. 

Для полного обеспечения почвы или растений необходимыми питательными веществами, рекомендуем Вам в Guanokalong добавить натуральные 100% органические удобрения:

- Азот (Fish Powder);

- Калий (Palm Tree Ash);

- Микроорганизмы (Worm Castings или готовый дерн Complete Mix Soil в качестве питательных веществ для растений);

Seaweed - богат микроэлементами, магнием и кальцием (регулирует pH уровень в почве).

Guanokalong Extract разработан специально для натурального роста, цвета растений и для улучшения вкусовых качеств урожая. Жидкие удобрения Guanokalong содержат все легко усваиваемые питательные вещества. Guanokalong Extract производятся благодаря замачиванию и замешиванию Guanokalong Powder в течении нескольких недель. Используйте Guanokalong Extract в качестве добавки. Вы можете использовать его раз в неделю, добавив экстракт в поливную воду, гарантируя тем самым, что растения будут получать все естественные ферменты и микроэлементы. Guanokalong Extract не содержит каких-либо консервантов, кислот или сахара. Вакуумная упаковка обеспечивает удобрению полную сохранность, благодаря чему все элементы останутся исключительно органическими.

Guanokalong Extract произведён из натуральных экскрементов летучих мышей, является органическим стимулятором роста и цвета для растений, улучшает вкусовые качества урожая.

Состав:

N = 2%;

Р25 = 0.5%;

К20 = 2%;

S = 0.2%;

Са / Mg = 1%. мг/кг Си= 15;

Zn = 20;

 

С1= 100.

Преимущества:

1)    Ускоряет корнеобразование;

2)    В период цветения повышает количество и качество цветов:

3)    Увеличивает устойчивость растений к бактериям;

4)    Применяется как внутри помещений так и в открытых грунтах;

5)    Обогащает вкус;

6)    Улучает качество;

7)    Увеличивает урожайность.

Область применения:

Легко усваиваемые питательные добавки для растений. Жидкость может быть использована для грунта, смесей кокосового волокна и в системах гидропоники.

Дозировка:

- Саженцам (Рассада. Клоны): 10 мл. л.

- Вегетация (Период роста): 10-20 мл./л.

- Период цветения: 10-30 мл. л.

 

Используйте один раз в неделю для полива растений.

 

 

Вот тут есть ответы на твои вопросы все.почитай там все сказано что и как

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Спасибо,теперь все понялo:-B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  я юзаю эти удобры,правда брал когда ликвид в комплект не входил.

Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   с этими удобрами как у тя с ликвидом.

По листу не вздумай ликвид давать как пишут в инструкции.В репорте видно какие траблы.

Я юзаю их так в данный момент с автоцветами скороспелыми:

10день от семядолий - даю G1\B1\Ex1

17д - G2\B1\Ex2

24д - G1\B2\Ex2

31д - B2\Ex2

38д - B2\Ex2

45д - B2\Ex2

52д - B2\Ex2

далее вода.... неделя-две..

А там уже легко примерно подстроиться.. Экстракта пишут  10мл на литр ,но имхо  гон,быстро кончится)))) Я по листу даю плантафол с мегафолом...и ещё радифарм для корней в начале пару недель и потом вместо него виву.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите для чего нужен сульфат магния в ампулах?

с какого времени его можно применять?

по листу или в землю и какие дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Так ты ж вроде на органике   с гуано калонгом?? 

Я не использую сульфат магния вообще. Доломитовой муки в землю чуть сыпнул (чайная ложка на 5л.грунта) если осмос юзаешь на органике. И по листу  мегафол+плантафол. ну и  незамечал я  по магнию дифицита у себя.

А так  лучше магний по листу, в грунт нежелательно.. Помню я когдато давно юзал его  раз в неделю  на веге 1.2мл\л .а на цветении до 3-4 недели 1мл\л.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо "Vitoskin",просто нет возможности купить плантофол и мегафол,только почтой и это будет идти две недели минимум(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо "Vitoskin",просто нет возможности купить плантофол и мегафол,только почтой и это будет идти две недели минимум(

ну я и не навязываю... просто сам юзаю и не только я и никто не жалуется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Усилитель урожая Brutal Buds

 

 

Brutal Buds

Это особый продукт для фазы цветения и как предполагает его название, обеспечивает растение питательными вешествами конкретного отношения, чтобы создать исключительный брутальный объем бутонов и их веса. Содержит добавки, которые делают цветы плотнее обычных, полные смолы.

Применение: 

Brutal Buds применяется в начале периода цветения (2-4неделя). Прекращение применения за 2недели до харвеста.

Содержит:

N-0; P-49; K-32

Дозировка:

Растворите продукт в воде (хорошо растворяется в теплой воде) в дозоровке 1гр/литр.

Применяется в каждом поливе.

Заказал себе такую штуку...и гуано (плагрон) не дохрена ли им фосфора с калием на цвете будет????

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят, я планирую выращивать по формуле Лукаса на DWC.
Может кто знает, какие ещё желательно докупить и добавить удобрения или элементы ? 
К примеру написано, что для цветения мало магния. Как и в каком виде его добавить ? И где его достать ? =)
Какие + и - этой формулы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы помогите.

Купил сульфат магния аптечный, порошок. Так как мне определить ту дозу (1млг.), которую я планирую дать по листу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё один вопросик.
На свой первый цикл думаю взять такие удобры: FloraMicro, FloraGro и FloraBloom. 
Подходящий набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы помогите.

Купил сульфат магния аптечный, порошок. Так как мне определить ту дозу (1млг.), которую я планирую дать по листу? 

сухой не юзал, но знаю люди пользуются,накрайняк по калькулятору  для марии можно пощитать попробывать.

 

 

Ещё один вопросик.

На свой первый цикл думаю взять такие удобры: FloraMicro, FloraGro и FloraBloom. 

Подходящий набор?

а микра для мягкой или жосткой воды? если у тя крануха ппм больше 200 то для жесткой воды надо,если меньше то для мягкой..В микре для мягкой есть кальцый с магнием,для жесткой нету или понты,неуточнял,инфа из головы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Вот тут есть калькулятор для расчетов раствора онлайн, если еще не пользуетесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бесплатен. 

Изменено пользователем fgate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хелп,растишка на стадии веги уже. Растёт в земле , света и вентиляции хватает ей , чувствует себя хорошо . Вот только есть нюансик не знаю что и как делать с удобрами. Приобрел давно уже FlorMIcro FloraBloom FloraGro & Ripen,пытался юзать ну не могу я понять с дозировкой , что с чем и когда мешать ? с водой ли разбавлять или нет ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро ну в чате тебе уже ответили и привели табличку правда по лукасу я так понял без гроу. А так то почитай репорты ,с этими удобрениями много народу гровит и довольно успешно.Контроль параметров обязателен пш и ппм дренажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день хочу  приобрести  FloraMIcro FloraBloom FloraGro,подскажите пожалуйста какой FloraMIcro брать для мягкой или жосткой воды планирую полив обратным осмосом,в регионе где живу вода жесткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



подскажите пожалуйста какой FloraMIcro брать для мягкой или жосткой воды планирую полив обратным осмосом
ну в твоём вопросе  также уже содержится ответ)) Если осмос юзать будешь и цифры будут по ппм  до 100-ти единиц то бери для мягкой, если  выше 100-а единиц то  думаю это уже для жесткой.Всё зависит от  твоей водопроводной воды.есть в городах с крана 1500 ппм то там и после осмоса жесткая вода всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...