Перейти к содержимому
niron17

Стационарный магазин MJ

Рекомендуемые сообщения

niron17,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

та ну ))) Мне не хочется верить, что все так уж запущено )) Мне просто страшно в это верить, но кажется придется ))

Какая легальная кислота разъест стаф не повредив металической поверхности, например термоса?

Добавлено (19.02.2010, 20:32)

---------------------------------------------

niron17, что является добровольной сдачей?

Если выйти на встречу сотрудникам правоохранительных органов до того как они зашли к тебе в квартиру с постановлением, и громко заявить, что ты сам к ним пришел - явка с повинной (которую ты предусмотрительно несешь в руке с сегодняшней датой), и это кто-то будет видеть и слышать из окружающих, то является это тогда добровольной сдачей? Или добровольная сдача - приход в отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Какая легальная кислота разъест стаф не повредив металической поверхности, например термоса?

Не знаю такую, но наверняка такакя есть, нужен толковый химик...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (cnhtkjr)
Если выйти на встречу сотрудникам правоохранительных органов до того как они зашли к тебе в квартиру с постановлением, и громко заявить, что ты сам к ним пришел - явка с повинной (которую ты предусмотрительно несешь в руке с сегодняшней датой), и это кто-то будет видеть и слышать из окружающих, то является это тогда добровольной сдачей? Или добровольная сдача - приход в отделение?

Добровольная сдача предполагает выдачу определенных предметов до того как сотрудники милиции Вас либо задержали, либо пришли с обыском, т.е. если выйти на встречу сотрудникам правоохранительных органов до того как они зашли к тебе в квартиру с постановлением, и громко заявить, что ты сам к ним пришел - явка с повинной (которую ты предусмотрительно несешь в руке с сегодняшней датой), и это кто-то будет видеть и слышать из окружающих, то является это тогда добровольной сдачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Какая легальная кислота разъест стаф не повредив металической поверхности, например термоса?

Вряд ли такая Легальная есть!) А помоему идея с фейверком просто супер! Я даже подумываю себе сделать такую ракету. Стоит себе ракета со всем твоим стафом на балконе или ещё где нить, ты от туда берёшь покуриваешь, а когда видишь реальную угрозу твоей свободе, просто нажимаешь на кнопочку и вуаля, ищи свищи. И перед ментами "такими же людьми" (не согласен), отмазаться можно и хрен когда найдут! Ждал скажу вашего появления, вот решил отметить !)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где наш товарисч адвокат делся? есть как раз вопросу по существу .

о как раз увидел что он в онлайне .

так вот модель ситуации : задержание , кпз ( сизо или куда забрали ) , суд . и в какой момент "добрый гровер , а не барыга " должен успеть принести справку о лечении из наркодеспансера ?

модель приёма - попали в квартиру вместе с кем то ( хз представились почтой ) , сразу к шкафу , а там кусты . потом окажется что был анонимный звонок о совершаемом преступлении . пока идет дача показаний по шкафу " за батареей находится 10гр герыча " .

как действовать в таких ситуациях ? может всё заминировать нах ? ( вот жеш шутник )

также есть ли какие либо рекомендации по поиску толкового адвоката в г. Харькове . так что бы у мое жены всегда был его номер и он мог чемто реально помочь , а не сосать финансы ...

вот что вспомнилось на скорую руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
так вот модель ситуации : задержание , кпз ( сизо или куда забрали ) , суд . и в какой момент "добрый гровер , а не барыга " должен успеть принести справку о лечении из наркодеспансера ?

За ст. 309 ч.1 УК Украины в СИЗО (Следственный изолятор) не сажают, а избирают меру пресечения в виде подписки о не выезде, т.к. мера пресечения в виде заключения под стражей применяется за деяния санкция за которые свыше 3 лет лишения свободы, если санкция статьи меньше 3 лет, то суд не может посадить человека в СИЗО. А санкция ст. 309 ч.1 УК Украины до 3 лет, так, что максимум подписка о невыезде. Срок следствия 2 месяца, вот у тебя и есть 2 месяца сделать себе справку.

Quote (Kesh)
модель приёма - попали в квартиру вместе с кем то ( хз представились почтой ) , сразу к шкафу , а там кусты . потом окажется что был анонимный звонок о совершаемом преступлении . пока идет дача показаний по шкафу " за батареей находится 10гр герыча " .

Во первых это чистой воды обман, если таким образом зашли у Вам в квартиру, сразу же зовите соседей и скажите им об этом, что бы потом в ходе их допроса они подтвердили эту информацию, в протоколе обыска, который Вам обязательно дадут подписать (если протокол Вы не подпишите, то обыск будет не законным) обязательно укажите, что сотрудники правоохранительных органов незаконно, путем обмана зашли к Вам домой и провели обыск, если найдется 10 грамм сражу пишите( в протоколе), что не знаете откуда он взялся (или смело пишите, что подкинули), в руки тоже ни чего не брать.

Quote (Kesh)
также есть ли какие либо рекомендации по поиску толкового адвоката в г. Харькове

Извинте, я с юга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17 спс конечно за советы , но на бумаге ( по законам ) у нас всегда всё красиво .

это из серии того что я недавно читал о том что европейци признали харьков городом с самой благоприятной для начала бизнеса атмосферой . они посчитали это по бумагам , без ознакомления с реалиями .

но в принципе я и не ждал что узнаю для себя что либо новое .

долго нам ещё к правовому государству идти ( а реально - ползти ) .

но адвоката один хрен искать надо , а то не дай джа повторения прошедших "неприятностей"

мусара - гниды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил семена у Bombaseeds.com (один из спонсоров ОЛК), доставка курьером по Киеву... Приехал курьер, отдал товар, за что получил определенную сумму грн... Спрашиваю: "много работы?", ответ:"До**я", примерно 70% от всех заказов, говорю ему, почему магаз не откроют реальный, ответ - банально, нет денег на помещение, а так говорит если бы было помещение, дали бы рекламу и ни куда бы не мотались. Вот как размышляют Киевские магазины. А Вы говорите, нет будущего, нет будущего... Так, что в Киеве большинство комрадов берут у курьра и ни чего не боятся, вот так вот, и ни какой почты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, Ну если работы дох...я, то почему же денег нет? Чё то не складывается!

И ещё, я бы удивился, если бы курьер тебе сказал, что у него работы нет!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (niron17)
Сегодня купил семена у Bombaseeds.com (один из спонсоров ОЛК), доставка курьером по Киеву... Приехал курьер, отдал товар, за что получил определенную сумму грн... Спрашиваю: "много работы?", ответ:"До**я", примерно 70% от всех заказов, говорю ему, почему магаз не откроют реальный, ответ - банально, нет денег

Эта бомба замедленного действия...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Они там кинули пару людей с ОЛКа, теперь разбор полетов у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polyseed, Видел, видел. Вроде как кинули 2-х комрадов на деньги и замену семок не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
короче говоря, в нашей стране покупать семки в стационарном магазине это подписывать себе и своим друзьям сроки...

Ну а если ты пришёл на почту получить приз, на котором отправитель - это магазин семян, то тут ты не засвечиваешься?

Добавлено (02.09.2011, 13:47)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
Ни кто не заказывает на домашний адрес, это раз! А информацию о твоём IP ни один серьёзный сидбанк не даст, без очень веской причины, это два! Сид банку не выгодно терять своих клиентов!

А на какой адрес заказывать, если не на домашний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Rakafon)
А на какой адрес заказывать, если не на домашний?

Друзья, знакомые, просто левые адреса, где ни кто не живёт или До востребования на чужое имя и т.д.!!!

МИР!

Quote (Rakafon)
Ну а если ты пришёл на почту получить приз, на котором отправитель - это магазин семян, то тут ты не засвечиваешься?

Ты становишься интересен ОБНОНу, только в том случае, если берёшь много и часто у одного продавца. А заказы делаешь на своё имя!

За 5-10 семак одноразово, можешь не парится сильно!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всю тему и нестыковка вот здесь

Quote (niron17)
Извинте, я с юга...

Quote (niron17)
доставка курьером по Киеву... Приехал курьер, отдал товар, за что получил определенную сумму грн... Спрашиваю: "много работы?", ответ:"До**я

кто, когда,кому сп..ел непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХо : я думаю невыгодно просто по напросту держатьтакие магазинчики ! А в интернете удобно то что конфиденцыальность и практичеки издому выходить ненадо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стацинарный магазин не стационирует если по закону нютона не запустмить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, знакомые, просто левые адреса, где ни кто не живёт или До востребования на чужое имя и т.д.!!!

МИР!

Ты становишься интересен ОБНОНу, только в том случае, если берёшь много и часто у одного продавца. А заказы делаешь на своё имя!

За 5-10 семак одноразово, можешь не парится сильно!)

МИР!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого магаза не будет, пока последнего совкового октябрёнка на кладбище не вынесут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×