Перейти к содержимому
niron17

Стационарный магазин MJ

Рекомендуемые сообщения

niron17, Ну дак вот! Получается им легче вычислить гроувера покупающего семена в магазине, чем в интернете. А тут всё ясно, пришёл чувак купил семена сортовой травы, чем гоняться за призраками в инете!

В любом случае и то и другое это очень маленький процент потенциальных "Наркоманов"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, Вопрос по моему был... "Так почему бы не открыть стационарный магазин......."

Раз ты так юридически подкован и общение с властями для тебя рабочие будни - почему бы действительно тебе этим не заняться, авось это занятие интереснее юриспруденции..........только ведь ты не станешь, ты просто так завёл этот разговор чтобы себе что-то доказать!

Quote (niron17)
Я с ними имел и имею дел намного больше чем Вы все вместе взятые, у меня работа такая и я знаю как работает милиция лучше любого из Вас...

Тут слышна нотка гордыни - если ты думаешь что на сайте сидят какие-то наркоманы ничего не смыслящие и можно тут по заливать о своей важности над другими, то наверное ты слишком ошибаешься, здесь общаются очень многие прослойки общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какой гордыни, это исключено, я засведетельствовал факт, что я смилицией общаюсь в сотни раз больше и дольше чем Вы... Я ни в коем случае не допускал мысли, что тут сидят наркоманы, наркоман не будет сидеть в нете и рассуждать о способах выращивания, наркоману нужна, если хотите доза, а процесс выращивания его не интересует. Если я не прав, поправте меня... Открывать магазин я не хочу, я зарабатываю по-другому, из предыдущих постов, Вы поняли наверное уже как

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Причем врядли доходы от магазина, превысят доходы от моей работы
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но, если нужно, я могу договориться с хозяином любого ЗОО магаза и попросить кореша привезти семки. Если это все будет стоить 3-5 тыс. ЕВРО, то я согласен... Еще раз повторюсь, если общество хочет этого эксперимента...

Terry - "А адвокат только лишь оттягивает время расправы, ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ. (Моё объективное мнение)" - Ты наверное хотел сказать (МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) я правильно понял? И еще адвокат не оттягивает ничего, тем более время расплаты, хотите я расскажу как абсолютно легально освободиться от уголовной ответственности, если Вас задержали с MJ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, Нет обьективное! Т.Е. мнение гроверов единомышленников! И хватит плутовства! Тему пару закрыть...Так как люди твоей профессии даже под угрозой опасности будут "извиваться" и не когда не признают правды или своих ошибок..Если это не выгодно.

Короче Гроввер,Олежа слово за вами..Но у меня чешутся руки закрыть эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (terry)
Так как люди твоей профессии даже под угрозой опасности будут "извиваться" и не когда не признают правды или своих ошибок..Если это не выгодно.

Сколько ты знаешь людей моей профессии, уверен, что ни одного, а написал так будто... "извиваться", короче обидно написал и ничего реального не предложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (niron17)

Сколько ты знаешь людей моей профессии, уверен, что ни одного, а написал так будто... "извиваться", короче обидно написал и ничего реального не предложил...

Извини, но от твоих постов тоже мало конкретики.

Quote (niron17)
хотите я расскажу как абсолютно легально освободиться от уголовной ответственности, если Вас задержали с MJ?

Ну, вот скажи, что за "тупорылый", скорее даже аллегорический вопрос?

Я с уверенностью могу сказать, что если поставить всех "живых" пользователей сего ресурса перед стенкой, и закрыв глаза указать на кого-то и спросить "а хочешь знать?" то он тебе навряд скажет, что его это не интересует.

Зачем? Зачем скажи мне, ты ходишь по этому порталу и кичишься своими знаниями, которые дальше линков на гов.юа не уходят?

Если ты позиционируешь себя как гровер - гровь и не выпендривайся. Но что-то я не вижу твоего гровинга.

Если позиционируешь себя как гровер-юрист - тогда давай конкретику! Помогай брату, а не с понтом дела "а что я знаю, а вам не скажу..." - не детский сад уже.

Да, по постам твоим видно, что ты либо далеко не малолетний дрочер у которого недостаток внимания, либо хорошо присевший на траву субъект, у которого уже не осталось нервов, что бы быть вспыльчивым на подколки.

Так кто же ты?

Чего тебе нужно, а?

Заметь, ни один человек на этом форуме не кичился своими профами, пока тебя сюда черти не занесли. Никто не заикался, что он психолог, программист, юрист, врач, технолог чего-то... потому что каждый знал, что либо никого это не должно ипать, либо нужно применять знания своей профессии на общее благое дело.

Общего благого дела от тебя - кот наплакал.

И как бы я не был против тоталитарного строя Терревского модераторства, но в чем-то он таки прав - либо раскрывай тему сисек нормально, либо молчи когда нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно был неправ, скорее всего этот вопрос нужно было поставить в теме "ЗАКОН И ПРОЧЕЕ"...Ну если для общего блага и конкретика, то тогда держи... Пример, Вас задерживают с MJ и при понятых, их должно быть не менее двух, изымают, в такой ситуации деваться не куда... Возбуждается уголовное дело в отношении Вас по ст. 309 ч.1 УК (Уголовный кодекс), ч.1 в народе называют "хранение без цели сбыта" Цитата из УК Украины: Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту -

караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк.

Из санкции статьи видно, что можете получить до 3 лет лишения свободы, что не есть хорошо...

Однако, если почитать часть 4 этой же статьи, сейчас опять цитата:

Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.

То есть, если в отношении Вас таки возбудили уголовное дело по ст.309 ч.1 УК Украины и деваться не куда, то Вы идете в ближайший НАРКО ДИСПАНСЕР, становитесь на лечение ( в большинстве случаев это просто формальность, на практике это стоит 300 грн. в Одессе, я думаю, что в других городах намного дешевле) и все, врач Вам дает справку о том, что Вы проходите лечение, Вы эту справку отдаете судье и он прекращает уголовное дело в отношении Вас... Вы можете мне возразить, что судья может полать Вас куда по дальше, ответ: не может, так как это норма ИМПЕРАТИВНАЯ, то есть судья обязан принять Вашу справку, в которой говорится о том, что Вы лечитесь и прератить уголовное дело, освободив Вас от уголовной ответственности на основаниии ст. 309 ч.4 УК Украины... Это ответ Terry, который ститает, что адвокат оттягивает наказание...Реально после такой процедуры вся милиция остается на х.ю

Теперь относительно магазина... Я говорил о том, что, например, в ЗОО магазине приемлемо покупать, Вы заходите в ЗОО магазин, а туда за день заходят сотни людей, покупаете семки и выходите, кто из милиции будет знать, что именно Вы купили семки из нескольких сотен людей, которые там побывали за день??? Или Вы думаете, что они будут стоять возле кассы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Идем дальше, в магазине можно сделать такую услугу, звонишь им на телефон, делаешь заказ и они привозят тебе курьером заказ в ту точку города, которую Вы укажете, здесь вообще класс, никто и ничего вообще не запалит, красота...

В Черноморске (по Ильфу и Петрову "Золотой теленок") я знаю многих гроверов и мы обсуждали эту тему не раз и все пришли к мнению, что такой магаз был бы очень приемлем... Наш климат способствует АУТУ...

А вообще, если честно, то мне кажется, что все здесь крышуют определенный магаз и убиваюи на корню все идеи относительно продвижения торговли, хотя хз, может и ошибаюсь...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17,

...та все итак знают про 4тый пункт в 309той статье... нового ничего не сказал... я думал ты реально знаешь интерессный и неизвестный расклад... и ты еще хитро ответил, не указал количества при которых канает это-т весь расклад! Если у тебя пакет то это одно. А если ты с полной сумкой с плантаря едешь? что тогда? тут уже Них:%я не поможет...ну только много-много лаве!

niron17,

что тебе мешает воплотить свою мечту в реальность? закажи оптом семок у сидбанка и предложи в местный зоомаг взять их под релиз, там посмотриш как дела дальше обстоять будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по количеству, часть 4 действует если у тебя изъяли до 40 грамм ГАШИША, или до 500 грамм высушеной MJ, или до 2500 грамм не высушенной. Все это можно посмотреть в следующем документе: Про затвердження таблиць невеликих, великих та особливо великих розмірів наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, які знаходяться у незаконному обігу

Наказ Міністерства охорони здоров'я України

від 1 серпня 2000 року N 188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (niron17)
Это ответ Terry, который ститает, что адвокат оттягивает наказание...Реально после такой процедуры вся милиция остается на х.ю

Ты действительно не понял мой пост! Я говорил про гровинг а не про то что кого то с пяткой поймали! Когда мусора присуют за гровинг или срок или на нас работаеш...То не у всех есть выходы решить это нейтрально... А если нет, менты эти м будут пользоваться! И не один адвокат не спасёт, только бумажной волокитой оттянет время Х. Время принятие одного из двух вариантов. Сесть или работать на них...Или просто много много денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гроувинг Вас присовать никто не будет, так как уголовноя ответственность наступает за выращивание 10 и более кустов, цитата из УК Украины: Стаття 310. Посів або вирощування снотворного маку чи конопель

1. Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку в кількості від ста до п'ятисот рослин чи конопель у кількості від десяти до п'ятдесяти рослин -

караються штрафом від ста до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Гровь по умному 7-8 растений и никто тебя не посадит, и тем более сроков ни каких не даст

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, так как лишение свободы или срок, как Вы его называете возможен только при привлечении к уголовной ответственности, а что бы Вас к ней привлекли нужно выращивать от 10 растих... Все очень просто и эту проблему тогда Вы решаете не нейтрально, а в свою пользу и работать ни на кого не прийдется и уж точно много-много денег никому не отдадите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, Ты забываешь только одно, если тебя вычислили с кустами или с травой и тем более если ты сдался на лечение (типа), то ты автоматически уже на крючке. Гроувинг для тебя будет закрыт, а если взяли второй раз, то лечение уже не прокатит!!!

Для меня гроувинг это неотъемлимая часть жизни, по этому мне такой вариант ни как не подходит!(((

terry, Пот началу я думал, что стоит закрыть эту тему! Но коль она перешла в другое русло, то почему бы нам всем не послушать niron17, может он скажет, что то новое!)))))

И всё таки, что касается продажи в Зоомагазинах и даже заказы по телефону, это утопия!!!(((( Я бы ни когда не стал покупать таким образом ИМХО!

Можешь для интереса провести соц опрос на нашем сайте, чтоб разрешить этот спор!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
если ты сдался на лечение (типа), то ты автоматически уже на крючке. Гроувинг для тебя будет закрыт,

Вот-вот! И не только гровинг будет закрыт. А как-же мед.комиссии (права, оружие, работа, загран паспорт и пр.)

Лечение автоматически навесит ярлык "наркоман" а с этим-ой, как тяжело жить!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Нирон, хорошо. Представим на секунду, что мы живем в правовом государстве:

"Спасибо тебе огромное!!! научил как от ментов отмазываться!!! Ай красава, ай да законы у нас, ай да менты лохи"

А теперь представим, что мы живем в Украине:

"

- Добрый день, оперуполномоченный Геннадий, вот ордер на обыск, можно пройти? Так-с, наркотики есть?

- Да, есть, вон гровлю все для себя (будем пытаться съехать добровольной сдачей, о которой ты почему-то почти не упоминал, а это существенная шняжка).

- Так, а это что такое? - оперуполномоченный достает из-за батареи при двух понятых белых пакет с наркотическим веществом, скорее всего героином.

И ни о каких легких наркотиках речь уже не идет."

2Нирон, возможно ты и прав со стороны своей практики, как юрист, но у нас государство не совсем юридическое, все законы у нас только на пользу Госа, а не простых обывателей.

То что ты говоришь, это как читать книгу, умную, хорошую, к примеру сказку про... в общем любая книга, это теория, которая не всегда имеет что-то общее с практикой.

надеюсь не запутанно изъяснился )

Мы не теоретики, мы практики, и советы нам нужны практичные.

К примеру, что делать когда у тебя полный дом палева, а в квартиру рвутся бравые ребята?

К чему и как правильно придолбаться, что бы их не пустить?

При каких именно причинах я обязан их впустить, а какие причины меня к этому не обязывают - к примеру должен ли я впускать непонятного каких ментов к себе на обыск по делу совершенно неизвестного мне человека, тем более что ордер выдан вообще Луганским судом (не знаю кто выдает ордера, суд или прокурор, но не суть).

Как правильно подыскать себе правозащитников, которые в теме и спасут в такой ситуации?

Как правильно их находить, как общаться.

Вот, вот что нужно знать нам - действующие приемы, а не то, что для нас пишет государство.

Если бы ты смог показать всю эту жизнь изнутри, то это был бы плюс, а так - просто гоняние трафика по кабелям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
а если взяли второй раз, то лечение уже не прокатит!!!

Все прокатит, объясняю - когда возбуждают угловное дело по ст.309 ч.1 и Вы идете проходите лечение в соответствии с ч. 4 этой же статьи, судья Вас освобождает от уголовной ответственности... И повторности если Вас опять взяли с тем же не будет, так как цитата: Повторність відсутня, якщо за раніше вчинений злочин особу було звільнено від кримінальної відповідальності за підставами, встановленими законом, або якщо судимість за цей злочин було погашено або знято.

То есть, если Вас взяли во второй раз, а в первый Вы были освобождены от уголовной ответственности, то опять возбуждается дело по ст. 309 ч.1 УК

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Это всем понятно...

Quote (Агроном)
Вот-вот! И не только гровинг будет закрыт. А как-же мед.комиссии (права, оружие, работа, загран паспорт и пр.) Лечение автоматически навесит ярлык "наркоман" а с этим-ой, как тяжело жить!

На права, оружие Вы проходите отдельную мед. комиссию, которая абсолютно не будет знать, что Вы где-то лечились, это разные учреждения (диспансер и обычная поликлиника)...Что же касается работы или загран паспорта, то здесь никаких мед. комиссий проходить не нужно, Вам всего лишь нужно предоставить справку об отсутствии СУДИМОСТИ, которой у Вас не может быть, так как Вы были освобождены от уголовной ответственности...

Quote (cnhtkjr)
Добрый день, оперуполномоченный Геннадий, вот ордер на обыск, можно пройти? Так-с, наркотики есть? - Да, есть, вон гровлю все для себя (будем пытаться съехать добровольной сдачей, о которой ты почему-то почти не упоминал, а это существенная шняжка).

Запомните нет никаких ОРДЕРОВ, это все фильмы, есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ судьи о производстве обыска в Вашем жилище. Когда к Вам зашли в жилище о добровольной сдаче уже речи быть не может, так как весь стаф будет отображен в протоколе обыска, т.е. как найденый при обыске, добровольная сдача предполагает, что Вы сами пришли в милицию и сдали будь то наркотики или оружие или другие незаконные предметы, ценности, вещи и т.д. А если уже милиция пришла к Вам, то тут тогда извините, добровольной сдачи не будет... Всегда внимательно читайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ и что в нем отображено, Ваш адресс, № квартиры, Ваши ФИО и т.д. После этого можете их запустить в дом. Если они прийдут со своими понятыми срочно зовите соседей и скажите милиции, что хотите что бы они присутствовали при производстве обыска...

Quote (cnhtkjr)
Так, а это что такое? - оперуполномоченный достает из-за батареи при двух понятых белых пакет с наркотическим веществом, скорее всего героином.

Обыск начинается когда присутствуют все понятые и Вы в одном месте, скажем в комнате. Если Вы и Ваши соседи внимательно следят за опером (А Вы ой как внимательно будете за ним следить, если у Вас проводять обыск). Он (опер) при таком раскладе хрен Вам что-то подкинет. Рассмотрим другую ситуацию, соседей нет, а понятые только милицейские, в таком случае опер просто при Вас может положить пакет с героином за батарею и понятые скажут, что да изъяли герыч из-за батареи... В данном случае ни в коем случае не говорить, что он Ваш в протоколе обыска написать, что герыч был подкинут, в таком случае при исследовании судом доказательств будут их слова (понятых и опера) против Ваших, а все противоречия в показания толкуются в пользу обвиняемого. Если будут бить и требовать признаться, что герыч Ваш, что хотите делайте, но не признавайтесь. Далее идите снимайте побои, Вы мне можете сражу же возразить, что мол милиция бъет так, что ничего не видно, это заблуждение, Вам об этом скажет любой врач... Любые удары оставляют след и если бъют так, что бы не было видно синяков, то отстаются внутрение поврежедния, любой эксперт без труда их выявит... Затем ни в коем случае не берите этот пакет с герычем в руки, дабы избежать наличия на нем Ваших отпечатков пальцев...

Quote (cnhtkjr)
К чему и как правильно придолбаться, что бы их не пустить? При каких именно причинах я обязан их впустить, а какие причины меня к этому не обязывают - к примеру должен ли я впускать непонятного каких ментов к себе на обыск по делу совершенно неизвестного мне человека, тем более что ордер выдан вообще Луганским судом (не знаю кто выдает ордера, суд или прокурор, но не суть).

Вы можете их не пустить, если у них отсутствует постановление о производстве обыска у Вас в жилище, каким судом вынесено постановление не важно, главное что бы внем указывалась Ваша квартира, ФИО и обоснование почему нужно у Вас его провести. Если это все имеется, то отказать им не возможно.

Quote (cnhtkjr)
Как правильно подыскать себе правозащитников, которые в теме и спасут в такой ситуации?

Нужен знакомый адвокат, желательно толковый... Быстро набираешь его и дальше работает он...

И еще, что не мало важно, здесь я попытался смоделировать общую ситуацию... Но, на самом деле при каждом обыске существует тысячи мелочей, которые влияют на ход производства обыска и его результаты...

Quote (cnhtkjr)
К примеру, что делать когда у тебя полный дом палева, а в квартиру рвутся бравые ребята?

Ну это совсем не юридический вопрос, что делать?, сливай в туалет, выкидывай за окно, жги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, это уже похоже на тему

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.........

но всё же мне так и не ясно...зачем при получении ответа "НЕТ" на вопрос "Есть ли стационарные магазины семян", и объяснения ряда причин почему их нет, ты продолжаешь говорить что всё будет "круто" если открыть таковой?

Да если даже и так то что ты хочешь...чтоб кто-то (кроме тебя) открыл такой магазин? По моему тебе дали ясно понять что старая схема (заказов через интернет) стабильно справляется с задачей и менять её никто не намерен, она всех устраивает!

Сформулирую чётко вопрос (чтобы не было недопонимания) :

- Ты хочешь предложить пользователям сайта(гроверам) открыть зоомагазин в котором будет совершатся продажа семян? Возможно ты ищешь пользователя (гровера) который имеет зоомагазин и предложить ему расширить свой бизнес продажей семян?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Или же прийти в зоомагазин(любой) и предложить хозяину затарится семенами не только для попугаев, но и голландскими сортовыми??
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

очень интересно..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, Спасибо! Вот это уже по существу! Но опять же есть несоответствие: Например ты говоришь

Quote (niron17)
На права, оружие Вы проходите отдельную мед. комиссию, которая абсолютно не будет знать, что Вы где-то лечились, это разные учреждения (диспансер и обычная поликлиника)...

Ты не прав! Для того чтоб получить Мед справку, нужно получить для начала справку от нарколога! А если ты проходил лечение, то нарколог по любому будет это знать!!! Следовательно будет проверять тебя по полной программе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (niron17)
Запомните нет никаких ОРДЕРОВ, это все фильмы, есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ судьи о производстве обыска в Вашем жилище.

Та хоть "санкцией" её назови, все-равно дело не изменит, но спасибо за исправление.

Quote (niron17)
Когда к Вам зашли в жилище о добровольной сдаче уже речи быть не может,

А вот это меня слегка удивляет.

На сколько мне известно, то сначала задаются типичные вопросы с просьбой добровольно сдать оружие, наркотики или прочие нелегальные вещи. Если ты не скрываясь все выдал - добровольная сдача. Я же не говорю, про явку с повинной.

Добавлено (18.02.2010, 18:08)

---------------------------------------------

Quote (niron17)
Ну это совсем не юридический вопрос, что делать?, сливай в туалет, выкидывай за окно, жги...

Я наверное слегка не так выразился.

На каких основаниях и какое примерно время, на практике, обычно можно не открывать двери до того момента пока их вынесут и какие обычно последствия от этого?

А так же, интересует, если (сейчас я начну говорить очень грубо, чуть ли не на уровне фантастики, но просьба не придираться к мелочам, а к самому смыслу приглядеться) .

Уничтожение травы при помощи мусоросжигателя или отправления за далекий квартал от себя при помощи ракетниц/салютов, является ли отягощающим обстоятельством? Как бы заметание следов, уничтожение улик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
Сформулирую чётко вопрос (чтобы не было недопонимания) : - Ты хочешь предложить пользователям сайта(гроверам) открыть зоомагазин в котором будет совершатся продажа семян? Возможно ты ищешь пользователя (гровера) который имеет зоомагазин и предложить ему расширить свой бизнес продажей семян? Или же прийти в зоомагазин(любой) и предложить хозяину затарится семенами не только для попугаев, но и голландскими сортовыми??

Не то и не другое, не ищу и открывать ничего не хочу, не то у меня образование, я ни чего не понимаю в профессии КУПИ-ПРОДАЙ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я просто интересовался почему их у нас нет и никто не хочет открывать, многим было бы легче, прийти в номальный магаз, посмотреть на фирменные пачки корма, а не так как покупать по 1 семке через инет и не понятно, что тебе выслали, ну короче сервис совсем другой, на мой взгляд. Но тут все боятся, что их будут фоткать, следить
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (Oleja)
Ты не прав! Для того чтоб получить Мед справку, нужно получить для начала справку от нарколога! А если ты проходил лечение, то нарколог по любому будет это знать!!! Следовательно будет проверять тебя по полной программе!!!

Главное не состоять на учете в диспансере у нарколога, а так как Вы лечение уже прошли, то и в стат. учете Вас уже не будет... Так, что все просто, получаешь справку, что в диспансере на учете не состоишь и все

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (cnhtkjr)
А вот это меня слегка удивляет. На сколько мне известно, то сначала задаются типичные вопросы с просьбой добровольно сдать оружие, наркотики или прочие нелегальные вещи. Если ты не скрываясь все выдал - добровольная сдача.

Еще раз повторю, если милиция уже к Вам пришла домой с постановление суда о производстве обыска, то все что будет найдено, то и будет отображено в протоколе обыска, как предметы найденые в ходе обыска, Вы просто облегчите им работу, отдав им то за чем они пришли... Добровольная выдача может иметь место до того как милиция к Вам пришла, еще раз ДО ТОГО...Вот, что такое добровольная выдача цитата: Особа, яка добровільно здала наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги і вказала джерело їх придбання або сприяла розкриттю злочинів, пов'язаних з їх незаконним обігом, звільняється від кримінальної відповідальності за незаконне їх виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання. То есть в данном случае, скажем, Вы приобрели стаф, но потом передумали его употреблять и пошли добровольно в милицию и его сдали, тогда это добровольная выдача... А если Вас задержали с наркотическим средством и Вы вдруг говорите, я все добровольно сдаю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, то это уже не катит... В такой ситуации могли бы отмазываться все, споймали тебя, а ты, все я все сдаю вам добровольно...
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (cnhtkjr)
На каких основаниях и какое примерно время, на практике, обычно можно не открывать двери до того момента пока их вынесут и какие обычно последствия от этого?

Запрещено при производстве обыска выбивать двери в жилище Вашем... Они обязаны ждать пока кто-то не выйдет или не зайдет... Если начинают ломать, такое тоже бывает, звоните сразу по соседям, что бы они засвидетельствовали это, и в прокуратуру, они любят милицию нагибать... Прокуратура надзорный орган, им тоже нужно делать показатель в работе, поэтому они будут только Вам благодарны за вызов.

Quote (cnhtkjr)
Уничтожение травы при помощи мусоросжигателя или отправления за далекий квартал от себя при помощи ракетниц/салютов, является ли отягощающим обстоятельством? Как бы заметание следов, уничтожение улик?

Это чистое воспрепятствование установления истины по делу... Любая деятельность по сокрытию правонарушения отягчает вину... Но, если успел, скажем, все сжеть, то хер кто, что докажет или смыл в туалет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (niron17)
Но тут все боятся, что их будут фоткать, следить

Ну да тут одни параноики...странные люди с чего бы им боятся, как вроде бы у них дома конопля растёт!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расти себе спокойно до 10 кустов, мы уже говорили, что это не преступление. Если собрал, высушил, пролечил и затем к тебе ломятся в дом, сливай в туалет и все, никто уже ничего не докажет, стаф с 6-7 кустов очень легко смывается

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (niron17)
стаф с 6-7 кустов очень легко смывается smile

да я за такое количество стафа тех ган****в, которые ко мне ломятся в унитаз смою!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niron17, у, ништяк теперь. Спасиб ))

Только поясни мне тугодуму, зачем же тогда менты всегда спрашивают одно и тоже "Наркотики, колющее, режущее есть?" ? просто для проформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Только поясни мне тугодуму, зачем же тогда менты всегда спрашивают одно и тоже "Наркотики, колющее, режущее есть?" ? просто для проформы?

Они обычные люди, и как и всем обычным людям им не хочеться сильно напрягаться, лень главный наш порок, ну или большинства людей... Например, приходят к Вам в дом проводить обыск, дом двух этажный, площади до фига, обыскивать целый день, не проще ли сразу спросить что есть (есть чо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
), чем самим целый день искать и ведь не факт, что что-то найдут, правильно? А тут человек, в состоянии шока, на такой вопрос все сам отдает и напрягаться не нужно, красота, а не работа... Так, что это все от их лени в первую очередь и во вторую это чистая психология, напуганый человек признается в чем угодно и выдаст всех и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×