Перейти к содержимому
Гость

Параноя

Рекомендуемые сообщения

Гость

итак в трёх словах расскажу ситуацию .

в четверг в 23-00 принимают знакомого гровера . дома . с мечеными деньгами на руках и при обыске находят 0.5 кг . ( слов нет ). об этом я узнал в пятницу утром . звонок его жене ситуацию обрисовывает . нужны бабки .

кинулся собирать . перед тем как передать ей сумму , звоню ей - она говорит что уже заплатила и его должны будут вечером выпустить , но могут и до понедельника продержать . в субботу утром всё было спокойно . а вечером опять звонок и я узнаю что на него надавили , хорошенько отбили и он запел как соловей . на камеру . и очень много про меня ( давал советы с выращиванием , у самого дома растёт , имею форум по выращиванию ) .

был он у меня один раз . в каматозе . насколько запомнил где я живу - хз. но расчитывать на удачю не стоит ( опыт 2-х лориков ) . также мне сказали чтобы ждал мусаров именно вечером-ночью . жена в истереке .

винчестер убрал из дома . кусты , семена , споры , вёдра , всё снёс . вот сижу у другана , параною . крыша почти полностью сьехала . удаляю все свои акаунты на гроу форумах . я понимаю что они мне ничего применить не могут , но забрать в отделение и отблрить - это легко .

всё , пора терятся и отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо! Ты б ещё паспорт поменял. На форуме есть бывалые люди...Которые бы дали обьективную консультацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меченые деньги дак он чо барыга ?и сколько они капусты запросили ?

Добавлено (07.02.2010, 17:26)

---------------------------------------------

Если ты всё попрятал чо тебя параноит?если .он тебя здал и у тебя дома нечего нету,максимум чо тебе зделают дадут пи***,думаю ето не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (shuler)
максимум чо тебе зделают дадут пи***,думаю ето не страшно.

так наверное говорят те, кто не отхватывал от ментов, когда им от тебя что-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Бро паранойа это конечно полезно, но не в таких масштабах! Если у тебя ничего нет, они не могут ничего тебе инкриминировать! Забей! Езжай к жене! Они и забрать тебя не смогут, для этого нужны серьёзные доказательства! Веди себя спокойно и достойно! Не ведись ни на какие предложения от ментов! Не прячься, это играет не в твою пользу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, да я полачал пи*** конкретно,они хотли чтобы я здал всех и всё.Бро я не тот человек может пому что я вырос среди воров и босоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Если травы нет то и дела нет, а с форума валить необязательно. Знай свои права. Все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×