Перейти к содержимому
cnhtkjr

Голосуем

Рекомендуемые сообщения

Я не согласен жить там где продукты стоят дороже техники..и чего вас всех тянет в ту европу ..?есть у меня..знакомые .. живут в европе ..В ..тАллине..сидят без работы ..поехать никуда не могут ..ибО..Нет..Денег..люди :делайте так ,.чтоб дома было ..хорошо ..ДаЕшЬ по Европе каждому !По Амстердаму в руки .....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111,

Quote (Kaliostro1111)
ДаЕшЬ по Европе каждому !По Амстердаму в руки .....!

Хороший лозунг!))) Я за!

Quote (Kaliostro1111)
Я не согласен жить там где продукты стоят дороже техники..и чего вас всех тянет в ту европу ..?есть у меня..знакомые .. живут в европе ..В ..тАллине..сидят без работы ..поехать никуда не могут ..ибО..Нет..Денег..люди

Меня лично тянет в Европу, потому, что люблю путешествовать, потому, что хочу выезжать на выставки и фестивали без проблем, в любое время, потому что у меня там много друзей которые хотят приезжать ко мне, потому что я хочу расширять свой бизнес в сторону европы и т.д. и т.п.! Ну и европа хочет вливать деньги в стабильное не закрытое государство!

У меня тоже друзья живут в прибалтике! Всё у них зашибись! Матаються за бугор, могут там подробатовать! Они побывали уже везде где только можно! Чувствуют себя белыми людьми! Денег хватает!

Да и в Литве (не знаю как в Эстонии) хватает работы! И зарплаты там ого го какие!

Ты спросиу своих знакомых, хотят ли они остаться без Евро союза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, если есть желание и возможность ..ездить куда хочешь ...но для этого не надо голосовать за юлю ..я уверен что ты и без её руководства ..отлично путешествуешь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, Дак а с чего ты взял, что я собираюсь за неё голосовать????)))) Мои политические взгляды не совпадают ни с одним кандидатом! Юля не лучше Якубовича!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, [marquee] я не говорю о том кто из них лучше..речь о том с кем комфортнее ..на примере растих.. какой будет лучше? та которая в покое-стабильности или которую постоянно вынимают из горшка ..?Так и все претенденты кроме яНЫка обещают нам что они каждый день будут нас дергать из горшка ..а мне хоца стабильности .. я не люблю когда против моей воли за меня решают ..то что их не касается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Якубович, думаешь дёргать тебя не будет? Он тебя ваще первое время стресовать будет, чтоб ты огермился!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.. в своем труде "государь "маккиавели говорил что новые правители всегда хуже предидущих..я не че хорошего не жду от них ..но и попирать себя давать нельзя..Из двух зол выбираю меньшее ..яныка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


начал писать - стёр . потом опять начал - опять стёр . написал вот это .

rasta.gif

ну его нафиг политику ту . и на выборы тож не пойду . хватило прошлых flag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМг О_о

вот ет видео, я в шоке...........

ИМхо: а про политику ну его нах говорить, все ранво толку нет dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
Я не согласен жить там где продукты стоят дороже техники..и чего вас всех тянет в ту европу ..?есть у меня..знакомые .. живут в европе ..В ..тАллине..сидят без работы ..поехать никуда не могут ..ибО..Нет..Денег..люди

Я бы не сказал что в Европе продукты дорогие, мотря что хавать. Например картошки мешоче 5 кг. стоит 1руб. и хлеб 60коп. Все это при минимальной зарплате 600. А фрукты вообще панты стоят 2кг апельсинов 1руб. Ананас 70коп. 1 кг. Так же 1кг. свежей сардины 1.80.

Разве это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ну прекратите, в Европе в разы дороже продукты чем у нас... Пшеки (поляки) скупают на выходных все почти овощи и фрукты в Закарпатской области... САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ, а не прото по наслышке здесь написал... На мой вопрос, ответ был очень простой, после того как вступили в ЕС (Евро союз) цены подпрыгнули очень сильно, а зарплата нет, вот теперь в приграничных наших областях и скупаются, причем это касается не только продуктов, а также бензина (в целом топлива) и различного сырья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все говорят "не из кого выбирать".

Короче, вот простой выбор:

Если приходит Янык, то я ясно вижу, что и через десять лет, снова будет "не из кого выбирать", потому что все будут с того же старого клана, законы и методы которого мы уже хорошо выучили.

Если приходит Юля, то я вообще смутно представляю будущее, как своё, так и страны в целом.

Так, что шансы того, что через пять - десять лет будет уже хотя бы выбирать из кого, резко повышаются, путь даже не сильно, но они хотя бы есть.

Это новый клан... не, кланом бы я это не назвал, даже командой сложно назвать, по этому и умрет все вместе с человеком - бессмертие ей не светит ) как физическое, так и политическое.

Так что нужно просто выбирать не сегодняшнее, а возможность, надежду на будущее.

Лично мне больше ничего не остается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (cnhtkjr)
Так что нужно просто выбирать не сегодняшнее, а возможность, надежду на будущее. Лично мне больше ничего не остается ))

Не ужели ты думаешь что надежа на будущее зависит от кого-то из этих двух?

Зы: я за глобализацию и рсширение сознания в эпоху водолея. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думал где писануть - решил тут . а штука такая . пока писал своё предыдущее послание , мне позвонили и сказали что меня сдали ментам и что бы я готовился . вот такая вот беда . вроде все убрал . сижу , сцуко , жду , блять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, держись, Бро!

КТо ж тебя и как сдал?

Ты главное не волнуйся - все обойдется... я надеюсь.

ASTROmaster, вообще-то да ) Я так и думаю - либо будущее будет в пределах моего жизненного цикла, либо я этого будущего не увижу совсемю

В общем сегодня в 20:00 посмотрим чем все закончилось.

Я а пойду посмотрю, есть ли я вообще хотя бы в списках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh,

писец! выбрасывай нафиг моб! чисть комп от всякой левой ерунды! с флешек и им подобных носителей информации всё удаляй!!! еще раз хату перепроверь! пробей тщательно в карманах старых курток, сумок и рюкзаков!!!

никому не звони! домашний телефон отключи! желательно вообще сбрейся из дома на несколько дней! поживи у подруги! никому не говори куда ты направляешся и что произошло!

определи кому из друзей ты можешь реально доверится и через него держи связь с внешним миром!

думаю всё будет норм! не паникуй и не делай лишних движений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, Ну нефига се новость!(((

Бро всё убери и учи законы о своих правах! А уезжать никуда не надо! Бегство вызовет ещё большое подозрение! Если появятся, говори спокойно и никого не бойся!!! Ещё раз перепроверь информацию!!!!

///////////Мы с тобой///////////// Не бойся! И без своих свидетелей никого в дом не пускай! Смотри чтоб не подкинули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Endy)
не паникуй и не делай лишних движений!

сначала насоветовал заняться паникой, а потом успокаивает )))

В тебе умер великий психотерапевт )))

Учитывая всю литературу, что я перечитал о том как вести себя с органами в подобным внештатных ситуёвинах, то я бы наоборот сейчас позвонил бы знакомым, что бы они были рядом, чуть ли не в квартире, что бы понятыми стали твои знакомые, которые будут говорить как минимум правду потом, чем неизвестно какие понятые, если они вообще будут.

Это я еще молчу о том, что "властям" нельзя давать разбредаться бесконтрольно по квартире. Ведь если у тебя ничего в квартире нет, то это не проблема - они с собой принесут.

Но я все еще надеюсь, что ложная тревога... иначе я и себя начинаю чувствовать уже как-то неуютно и незащищенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (cnhtkjr)
сначала насоветовал заняться паникой, а потом успокаивает ))) В тебе умер великий психотерапевт )))

влозможно)

Kesh,

если вдруг будет какая-то лажа, и будут происходить дознания с очными ставками, то говори что этот(эта) п%*дар(ша) хренову тучу времени назад поимели на тебя зуб, вот теперь и мстят!!! нужно говорить что у этого человека с тобой личные счёты поэтому оно тебя и сливает! говори как нивчём небывало! главно не чуствовать себя виновным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну я думаю человек уже разберется сам.

Надеюсь у Кеша никто не отберет возможности описать постфактум все что произошло и откуда ноги выросли.

А теперь по теме:

ходил голосовать. Никто за мой голос и копейки не предложил sad.gif А хотел было навариться на шарка ))

Ладно, через пять лет еще попробую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так, а я сейчас только пойду)

нада ручку с собой взять, ато у них там как всегда чёто с чернилами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...