Перейти к содержимому
cnhtkjr

Голосуем

Рекомендуемые сообщения

Янукович - да!

Аве, Папа!

В общем, я долго думал за кого голосовать во втором туре выборов. Но теперь все мои сомнения решены после просмотра этого Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Нас спасет только Янукович! Я хочу с ним жить! Просыпаться с утра в одной постельке и готовить речи happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я тоже опосля подумал, что текст стоило бы мой убрать, оставив только ссылку и ту перенести в "веселое видео" или подобную тему.

Ибо действительно задену чьи-то политическо-осознанные чувства, так потом от говна с неделю отплевываться...

Но тема хоть и не сильно приятна, зато актуальна.

(кстати, лишний раз напомню, что "Флудилка" зона, по умолчанию немодерируемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, Ну по моему тут дело каждого какую тему выбирать для обсуждения! И политика не исключение! Тем более это Флудилка, да и выборы на носу!)))

Мир!

cnhtkjr, Клип лажа! Песня говно, как в принципе и этот самый Якубович!)))))

Ты что реально за него будешь голосовать???)))) (на меня не нападать, я против всех, Монархист я однако!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (cnhtkjr)
Я хочу с ним жить! Просыпаться с утра в одной постельке

Не фига-си у тебя сексуальные предпочтения biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А если серьезно terry прав, политике не место здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Януковичь как бы не был и плох , тем не менее его правительство держало положение в стране стабильным когда можно хоть какието планы на будущее прогнозировать , и что не маловажно воплощаемых в жизнь ,то есть в наше свами благополучие..А штрафы нынешнего режима где это видимо !Это просто возмутительно !Ясно дело Она то их не плотит а простому человеку ездить вообще никак ...Где это видано бюджет как личный кашелек?И где это видно чтобы чиновник емел2гражданства ?Короче буду круглить бо че то меня понесло . ..Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
Януковичь как бы не был и плох , тем не менее его правительство держало положение в стране стабильным когда можно хоть какието планы на будущее прогнозировать , и что не маловажно воплощаемых в жизнь ,то есть в наше свами благополучие..А штрафы нынешнего режима где это видимо !Это просто возмутительно !Ясно дело Она то их не плотит а простому человеку ездить вообще никак ...Где это видано бюджет как личный кашелек?И где это видно чтобы чиновник емел2гражданства ?Короче буду круглить бо че то меня понесло . ..Имхо

1.Какая нах стабильность, что прогнозировать ты мог??? Какое нах благополучие???

2. Штрафы и должны быть высокими и видано это во всех цивилизованных странах! Другое дело коррупция в Даи! Она есть и будет, пока не будет жёстко наказуема!!!

3. Ну а чтоб не платить штрафы, не нарушай и знай свои права! Всё очень просто!)))

4. Бюджет личный кошелёк говоришь?! Согласен!))))

5. Двойное гражданство тоже имеет место во многих странах! Что тут удивительного? Это очень удобно!!!!

А самый главный минус этого самого Якубовича, это то что он туп как бревно!(((

Интеграция к России (посмотри что там происходит, классический таталитарный режим, ни какой демократии, сажают всех кто что то против власти скажет, и ещё масса классических примеров советского времени).

Короче, на данном этапе развития Украины, я лично не вижу ни одного достойного кандидата на этот пост!(((

ИМХО! И это очень и очень грустно!

Смотрите на мир своими глазами и обращайте внимание на факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, тут на форуме явно техническая трабла с цитированием.

Kaliostro1111, ну что сказать лично тебе?

Вообще я вижу два развития страны дальше:

а) Приходит к власти Янукович. Все Донецкие переезжают в Киев, подминают весь бизнес под себя и здравствуй, Кучма Новый год, снова 90-е. Сколько можно? )) И это на десять лет. Никакого движения вперед, только стояние на месте. А стояние на месте, это огромные семимильные шаги назад, потому что все в мире относительно и по отношению к другим странам, даже к той же России, мы будет откатываться назад.

Да, если ты не хочешь иметь своё дело и работать на себя, а не на дядь, то Янукович ничего плохого тебе не несет.

Вот только не забывайте, что Янукович несет пророссийские взгляды на политику. А теперь дружно вспоминаем положение марихуанны в России, да и других подобных продуктов, не говоря уже о свободе слова и самовыражения. Еще промолчу о её империалистических замашках, и о том, что мы станем чуть ли не военными союзниками, что будет означать - теперь украинские парни будут погибать за российский газ и нефть, и мировую популярность )

"В общем жить будем плохо, но недолго" (с) Бацька

всего десять лет)))

Вариант б) Приходит Юля. Не будем разглагольствовать о том, что она сделает для народа, поговорим о том, что она сделает для себя и выгодно ли это нам.

Начинаются массовые чистки оппонентов в течении ближайших 3-х лет.

Повышение пошлины на многие виды импорта (у Юли есть свои производства).

Для начала хватит. Хотя список может продолжить кто угодно )

По первому пункту - кто является оппонентом Юли? - Все )) Все сейчас против неё. Что это значит? Это значит, что все попадут под раздачу в той или иной степени. Чистятся кресла, кабинеты от старых политиков, приходит новая кровь, которая не помнит ни советов, слава Богу, ни 90-х. Так что есть надежда на перемены, но к сожалению долгие.

Повышение пошлин, даст толчок для развития потенциала страны и частного бизнеса. Ведь теперь появляется резон производить самим, ведь нет уже такой сильной конкуренции от западных производителей, которые скидывают нам отбросы по малым ценам, с которыми мы пока не в состоянии конкурировать по многим причинам, одна из которых - налоговая удавка внутри страны. Так, что если к пошлине еще и налоги понизят, или сделают, как и предполагалось изначально - пятилетние каникулы от налогов, то чем же это будет не позитив?

У Юльки есть деньги. Так что грабить много ей не резон - свое есть, своего хватает. Да и ворует она в тех кругах, что лично меня совершенно не интересуют (металл, газ... я очень далек финансово от этого и навряд буду близок ибо я не из прайда ), как и многих других, я думаю.

Юля амбициозна. Юле нужна власть. И мне кажется, что она злопамятна - так что получив власть, она оторвется на всех кого вспомнит ))

А теперь представляем этого минигитлера при власти.

Итого, она чистит страну, дает старт для малого и среднего бизнесса, доводит бедных (ведь бедные станут еще беднее, так как цены пойдут вверх, социальное обеспечение - вообще молчу) до иступления, а богатых до бешенства (так как на них она и отыграется)).

Так что лично я вижу, как она красиво с треском покидает свое президентское кресло, после первого срока, а не второго, как Янык, и её место занимает молодой политик, с новыми взглядами и идеями. А его заменит другой и так через три-четыре президента, гляди и все наладится )))

а, ну и самый фиговый вариант:

Юлька подтасовывает результаты голосования в сторону Яныка. Мировая общественность этим возмущается. Вспоминаются все отсидки Яныка и его карусели 2004-го года. Естественно третий тур, через конституционный суд. И Юлька выигрывает с большим отрывом. А дальше все как по плану два )

Но после позавчерашних дебат "Юля - ПустоеМесто"... я даже не знаю, имеет ли вообще смысл теперь так заморачиваться? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, юля не вариант ..Просто к чему тут сейчас доказывать ,если время все само покажет ..:)блин хочу гроупост начать а как это делать не знаю pls,help .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
блин хочу гроупост начать а как это делать не знаю pls,help .

А ты начни ))

А мы поможем )

Ты главное прочти правило оформления гроу-репортов. А там уже просто начни и веди )

А по повду этого

Quote (Kaliostro1111)
Oleja, юля не вариант ..Просто к чему тут сейчас доказывать ,если время все само покажет ..:)блин хочу гроупост начать а как это делать не знаю pls,help .

То тут мне очень нравится этот рисунок:

7903d-cvet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братва, вы тут полемику развели и я немог не вмешатся)

сначала прокоментирую цытату

Quote (cnhtkjr)
Юльки есть деньги. Так что грабить много ей не резон - свое есть, своего хватает. Да и ворует она в тех кругах, что лично меня совершенно не интересуют (металл, газ... я очень далек финансово от этого и навряд буду близок ибо я не из прайда ), как и многих других, я думаю.

вся жопа в нашей стране именно изза этих проблем... изза того что юля с своими соратниками тупо на:*издили

бабло и за него рвутся к власти! меньше "п:*здить" никто не будет и не собирается! будут выжимать всё до последней капли!

в качестве продолжения моей речи добавлю видео сюжет(это итак всем давно известная инфа, просто ёё всю влепили в один ролик)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

жалко что тут не выложили даже сотого процента того что эта мразь натворила! и теперь это х:*йло с косой рвётся к власти???!!! да слать ёё подальше!!! вспомните, ведь именно по ёё вине сейчас такой п:*здец! а лучше она ничего не сделает! она только может нанюхатся кокаина и с невинным е:*алом разводить народ на свои дешёвые фразочки и надумаю любовь к родине!

если эта мразь еще и в кресло президентское попадёт, то нам точно всем прийдет писец! и с кресла этого ёё хрен сгонишь! будет тоталитарный режим! намного жеще чем в остальных странах! вы вообще представляете что такое "женский тоталитаризм"??? я представляю! лучше о таком вообще не думать!

про януковича думаю говорить не стоит... может он и не силён в выдваливании из себя пустых и громких речей, но всёже у него есть команда и очень даже не плохая!

в данной ситуации считаю что рационально голосовать за Януковича, ибо его народ сможет через 5ть лет переизбрать а юлю Х:*Й!!!

как говорит мер г.Киева:

"вот такие вот дела"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Со многим согласен ))

Особенно с этим:

Quote (Endy)
в данной ситуации считаю что рационально голосовать за Януковича, ибо его народ сможет через 5ть лет переизбрать а юлю Х:*Й!!!

и именно по этой причине, презиком должна стать Юля )

Мы сейчас выбираем человека, которого в течении следующих пяти лет вся страна будет люто ненавидеть.

Энди, ты всё круто говоришь, но забываешь - там все подонки и мразь. Другие просто туда не смогли бы дойти. И вот исходя из этого, смотри дальше.

Как-то вот шире, спокойнее смотреть нужно, не обращая внимания на лозунги, призывы, речи и прочую белеберду.

Просто нужно смотреть чем это все выльется в будущем далеком, ибо в близком, ничего хорошего, особо, тут ждать не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (cnhtkjr)
и именно по этой причине, презиком должна стать Юля )

негони, мы ж тогда не доживём до следующих выборов...) януковича тоже все будут ненавидить и Х:*ЯМИ обкладывать, но в нём хоть остальные страны малозаинтерисованны и в случае п:*здеца они помогут его убрать с поста)

Quote (cnhtkjr)
Энди, ты всё круто говоришь, но забываешь - там все подонки и мразь.

я незабываю, всегда помню, просто тогда я говорил конкретно о юле и другого слова несмог подобрать)

Насчёт лозунгов, и.т.д могу сказать одно, что их восновном никто не слушает, а если и слушает то мало понимает в чём там реально смысл, а если и понимают то сразуже думают "е:*ать, очередную Х:*йню проталкивают")))

в теперешней ситуации(впрочем как и всегда) нужно смотреть на поступки а не на слова(которым "цены нет" никакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они оба 2 сапога пара!)))

Может если эта сучка дорвётся до такой власти, она успокоится немного?! Тем более, что премьером она хочет сделать Тигипко! И он тоже не против! Х.З. На этих выборах я голосовал за Ющенко!)))) При нём я чувствовал свободу! И как человек и как гроувер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Штрафы и должны быть высокими и видано это во всех цивилизованных странах! Другое дело коррупция в Даи! Она есть и будет, пока не будет жёстко наказуема!!!

Хватит считать себя отсталыми, от этого вся ущербность... Насчет высоких штрафов абсолютная глупость, чем выше штраф, тем выше взятка товарищам из ГАИ. Их уже пытались наказывать, кстати это была инициатива ЛУЦЫКА и дамы с косой, фишка была в следующем: за постами ГАИ следили сотрудники внутренней службы безопасности МВД. К чему это привело, ответ: взятки увеличились в разы, т.к. нужно было давать самому Гаишнику в два раза больше, одну часть он забирал себе, вторую нес сотрудникам внутренней безопасности МВД.

Quote (Oleja)
Ну а чтоб не платить штрафы, не нарушай и знай свои права! Всё очень просто!)))

Ну да, ну да... Помнится мне один случай с тобой был... Как раз разговор о правах и был в критической ситуации... Ты понял, что сам себе противоречишь, ты же сам нарушаешь, ты же гровер... К чему тогда словоблудие...

Quote (Oleja)
Двойное гражданство тоже имеет место во многих странах! Что тут удивительного? Это очень удобно!!!!

Удобно, согласен, но удобно, если предусмотренно законодательством страны в которой ты живешь... В Украине единое гражданство и получать второе нельзя... Опять же крупный плевок на свое украинское законодательство. Правовая страна бля... Извините, вырвалось.

Quote (Oleja)
А самый главный минус этого самого Якубовича, это то что он туп как бревно!

Не согласен, он не туп, тупорылый бы туда не вылез, какое бы бабло у него не было. Отстутствие образования у него, это есть... Но он далеко не тупой, скорее сказать малограмотный, а это не одно и тоже, согласитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (niron17)
Хватит считать себя отсталыми, от этого вся ущербность.

Я себя отсталым не считаю!))) Говоришь тоже самое что и я!) Ничего не сделаешь, пока не победишь коррупцию!

Quote (niron17)

Ну да, ну да... Помнится мне один случай с тобой был... Как раз разговор о правах и был в критической ситуации... Ты понял, что сам себе противоречишь, ты же сам нарушаешь, ты же гровер... К чему тогда словоблудие...

Ты что то путаешь, я комментировал слова Kaliostro1111, о взятках Даи!!! При чём здесь мои гроуверские проблемы??? Которые я к стате решил за пол часа, той же взяткой!))) Это совершенно другая, отдельная тема! И я себе не противоречу!

Quote (niron17)
Опять же крупный плевок на свое украинское законодательство. Правовая страна бля... Извините, вырвалось.

Что, плевок Двойное гражданство?)

Quote (niron17)
Не согласен, он не туп, тупорылый бы туда не вылез, какое бы бабло у него не было. Отстутствие образования у него, это есть... Но он далеко не тупой, скорее сказать малограмотный, а это не одно и тоже, согласитесь...

Это твоё право, не соглашаться! Я говорю своё мнение!

Я специально смотрел интервью всех кандидатов. И знаешь, уметь делать умное лицо, ещё не значит быть умным! Чувака толкают во власть, сами знаете кто! Это видно невооружённым взглядом! О чём тут ещё говорить?! Просто смешно!)

Quote (Kaliostro1111)
Oleja, ты что какая свобода.. ? С кем с луценко с этим п*сом ...

Да мне честно говоря пох, кто он пёс или кот! Все мы были свидетелями смягчения наказания для гроуверов, все мы можем говорить всё что считаем нужным, можем издавать и читать всё что угодно! Это не глоток ли свободы? Сравни с тем что происходит в России и ты поймёшь, что мы имели эту маленькую, но свободу!

А Луценко там или Хуенко, мне абсолютно пох! Всё это произошло при президенте Ющенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Да мне честно говоря пох, кто он пёс или кот! Все мы были свидетелями смягчения наказания для гроуверов, все мы можем говорить всё что считаем нужным, можем издавать и читать всё что угодно! Это не глоток ли свободы? Сравни с тем что происходит в России и ты поймёшь, что мы имели эту маленькую, но свободу!

А Луценко там или Хуенко, мне абсолютно пох! Всё это произошло при президенте Ющенко!

угу.

А еще можно вспомнить то время, когда можно было на его сайте писать жалобы на неправомерные действия милиции, и он таки рассматривались!

Правда его где-то через пол-года попустило, но не суть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ладно, это все бесконечные споры, хотя заметьте, что в споре рождается истина...

Просто один неоспоримый факт, как мы жили до 2004 года? Да намного спокойнее, а когда пришли оранжевые, они ни чего не создали, а только начали делить, то, что уже было... Всю страну поделили на два непримиримых лагеря (оранжевые и бело-голубые). Такого никогда не было и выборы проходили спокойно, и все ветви власти работали достаточно уверенно... А что при оранжевых стало, через суд при них стало возможно решить все, даже итоги президентских выборов. Проиграл, да и ладно, пойду в суд и меня признают президентом... Все таки, что не говори, а стабильность до 2004 года и порядок были на голову выше...

Мудрая власть не делит (например, общество), а консолидирует... У меня вообще вопрос, а что создали за эти годы оранжевые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (niron17)
что создали за эти годы оранжевые???

украинский прорыв...в попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

портрет среднестатистического электората Януковича.

Было бы интересно посмотреть аналогичное видео про Юльку ))

Кстати:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братва , Януковичь это отстой ,движение назад .А я хочю в европу и голосовать буду за блюлю она хоть и пиздюля но Януковичь просто кукла (полный бред).

Quote (Oleja)
Мне кажется не стоит говорить сдесь о политике! Лучше выбери по приятней тему!?

Полностью подерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...