Перейти к содержимому
cnhtkjr

Голосуем

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж... выборы прошли. До результатов голосования остается несколько часов, а у меня один вопрос:

Кто знает как получить политическое убежище в другой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (cnhtkjr)
Кто знает как получить политическое убежище в другой стране?

Нужно пржить нелегалом пару-тройку лет, прписатся по какому-то адресу и получить рекомендацию работодателя. это один из вариантов.

А кто победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ASTROmaster)
Нужно пржить нелегалом пару-тройку лет, прписатся по какому-то адресу и получить рекомендацию работодателя. это один из вариантов.

а разве приход криминальных группировок к власти, не считается поводом для предоставления убежища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Убежище называются политическим и дается если тебе не дают заниматься политической деятельностью или же тебя преследуют по политическим мотивам ..что мало вероятно ..поповоду прихода к власти криминальной групперовки ..юля к власти не пришла !.так что сиди дома ..я как то думал может попросить полит убежища на кубе ...но потом на ум пришло ,что всюду хорошо где нас нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В итоге Якунович выграл с разрывом 3,17%!!!! Теперь осталось понять что из этого получится!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (terry)
что из этого получится!?

Новые 1990-тые года gunsmilie.gif

С.ка народ, прое..али все что можно, мясорубка онлайн! Вот как можно назвать жизнь на пост СССР реритории.

angry.gifangry.gifangry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, что я могу сказать. Пока что у нас после выборов везет только Астромастеру, так как он не тут ))

Лично я пока сверну свои "аграрные" эксперименты и публичные выступления, не паранойи ради, а безопасности для. Посмотрим, как оно будет, что с законами.

дай Джа - все обойдется

Мир ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если бы выиграла Тимошенко, то она устроила бы "Украинский прорыв...в попу-2" cry.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, что, всем любителям голубо-белых посвящается ))

:

"Верховна Рада не змогла ухвалити в другому читанні проект закону про збільшення соціальної допомоги.

Незважаючи на те, що в першому читанні законопроект регіонала Михайла Папієва набрав

330 голосів, у другому читанні він отримав лише 203 голоси.

Зокрема, партія регіонів як автор проекту дала лише 2 голоси, БЮТ - 125, НУНС - 31,

комуністи -26, Блок Литвина -19.

Партія регіонів вимагала не голосувати закон у другому читанні у вівторок. Але спікер Литвин з хитрим виразом обличчя поставив закон на голосування.

Результати голосування викликали сміх у БЮТ.

Як заявив заступник міністра фінансів, на реалізацію цього закону в бюджеті потрібні додаткові 11 мільярдів.

Проект Папієва пропонує для кожної дитини, яка входить до складу малозабезпеченої сім'ї, прожитковий мінімум збільшити на 10 відсотків.

Для громадян, які одержали статус особи, що проживає і працює (навчається) на території населеного пункту, якому надано статус гірського, прожитковий мінімум для відповідних соціальних і демографічних груп населення збільшується на 20 відсотків.

Для кожної дитини в малозабезпеченій багатодітній сім'ї, в якій виховуються троє або більше дітей віком до 16 років, прожитковий мінімум збільшується на 20 відсотків."

*******

Радуйтесь )) У них почти вся предвыборная компания стояла на этом законопроекте, а как только добились своего - где их законопроект? )) biggrin.gif

А это только начало... Это еще даже инаугурации не было.

Добавлено (09.02.2010, 16:44)

---------------------------------------------

Янукович: "Прорыв на тот свет" )))

"Машину времени" )))

"Ирония 90-х" или "Назад в будущее"

Та ну нафиг )))

я надеялся хотя бы на что-то менее предсказуемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та ладно вам... посмотрим что будет, ведь якубович официально еще не презедент!

Видел вчера митинг за яныка, там синелобое движение, вообще непонятно что творится... слышно только пьяный мат и "кто не записался в списки?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, Если имеешь в виду меня, то я Анархист!

Считаю любую власть, ущемлением моей свободы!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111,

Дай Бог тебе как можно ближе познакомиться с режимом Януковича. Дай тебе Джа первому попасть под чистку.

Дай боже тебе первому ощутить все свободы, которые даст тебе новое правительство. И дай нам всем Боже не разочароваться в твоих виденьях этого великого Отца Народа.

и немного юмора:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, та не, мир, бро! Извини, просто грусть-печаль взыграла от этого всего. Я к тебе лично ничего.

Добавлено (20.02.2010, 23:06)

---------------------------------------------

Ну, что ж, поздравляю всех с новых президентом.

Король умер! Да здравствует король!

И небольшое письмо Бориса Березовского по этому поводу:

Quote
Я обращаюсь к вам, окраинный народ, ко всем без исключения, кто поддержал Януковича.

Вы выбрали пахана - гетманом. Да еще младшего брата большого брата.

Убежден - ненадолго.

Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы - в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо?

Перо в вам в ж... Пикируйте в смердящие "зияющие высоты" прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид.

Но не забывайте в умопомрачительном полете, что пока ваш гетман - пахан, вы будете жить на окраине, а не в Украине.

P.S. Особо хочу обратиться к лидеру демократического мира президенту США г-ну Б. Обаме и идеологу современного русского мракобесия г-ну Жириновскому, хотя они и не принимали непосредственного участия в голосовании, но были в числе первых, поздравивших Януковича с победой.

Господа, я не вижу никакой случайности в вашем солидарном решении признать пахана президентом великой европейской страны.

Осенью 2004 года, во время оранжевой революции, из репортажей Fox News и CNN политический бомонд США с удивлением узнал о существовании в центре Европы независимого почти пятидесятимиллионного государства, и до сих пор почему-то убежден, что демократический Ирак или Афганистан важнее демократической Украины.

Вы, г-н Жириновский, - последовательнее. Вы никогда не признавали Украину независимой.

Я прошу Вас, г-н Обама, и Вас, г-н Жириновский, припомнить фразу Франсуа де Ларошфуко: "Политик в состоянии заглянуть вперед ровно настолько, насколько он в состоянии оглянуться назад". И тогда не будет иллюзий ни относительно "перезагрузки", ни в том, что будущее за украинским, а не за окраинным народом.

Негоже Вам господа, таким умудрённым политикам, пренебрегать историей.

(с)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (01.03.2010, 19:12)

---------------------------------------------

Ладно, уговорили.

Я дурак.

Я не понимаю.

Почему люди голосовали за Якибовича?

(именно про тех, кто голосовали За кандидата, а не про Против Юли, хотя и тех я не до конца врубаюсь)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вот послушайте это и поясните мне пожалуйста свой выбор. Я просто хочу понять. Без наездов. Мне интересна ваша логика и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cnhtkjr, То ли ещё будет Бро! Это только начало!(((( Все будем громко плакать, от смеха, сквозь слёзы!(((

Если он примет политику России, я просто свалю из страны (чего делать, очень не хочу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


оперативно янык вчера провернул дельце с коалицией и кабмином . рожи в кабмине правда все почемуто противные . или то только мне так кажется .

хотя скорость решения вопросов у яныка просто похвальная . это плюс . но блин он всё равно тугой . когда вижу его рожу , которая тужится сказать что то умное , аш плакать хочется xD

после 100 дней правления можно буит оценить его действия на посту презика . лиж бы улька не заблла и ,как грится , палки в колёса не ставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...