Перейти к содержимому
cnhtkjr

Болит голова после покура

Рекомендуемые сообщения

Dev, мой тебе совет не кури, я не курил 1 месяц, пил витамины разные и сейчас пью , недавно дунул и не мог поверить голова не болела улыбка была до ушей, себе поставил установку курить не больше 2 раз в неделю, манагу сюзьму впредь не хавать и не пить, лучше сходи в больничку проконсультируйся если это мигрень то лучше ее лечить при первых проявлениях дальше будет хуже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, не кури хотя бы месяц, 2 глядишь будет все нормально выздоравливай
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, Спасибо за совет, а что за витамины? И вообще при таких приходах мне всегда кажется, что вот-вот инсульт накроет. У тебя было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev,

Quote
а что за витамины?
Витамины можешь любые пить, я ревит пью,

Quote
И вообще при таких приходах мне всегда кажется, что вот-вот инсульт накроет. У тебя было такое?
У меня так жестко не было аж до инсульта , но голова болела очень очень сильно по 5-9 дней , сходи проверься не медли с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, да знаю, что провериться нужно сходить. Но с баблом напряг. 3000р. нужно. Скоро пойду. Как проверюсь, отпишусь, что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головные боли .10000% давление повышается , панацея курить нада реже ,сделай ганж приятным подарком а не обыденностью

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,у мненя немного другая проблема. В последнее время после покура на самых отходняках(часов через 5-6)Чувствуется такая нереальная усталость,вялость,апатия. Иногда наоборот,излишняя раздражительность. Порой ощущаеш себя столетним дедом,который отпахал 12 часов. Состояние пропорционально размеру выкуреного,больше дунул-хуже себя чувствуеш. Такое впечетление что марихуана высасывает из тебя силы,не ты ее,а она тебя курит. Че за фигня,и можно с ней как-то боротся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор у вас хлопцы.. У нас с друзьями есть такое понятие Ямайский Режим, кто-то рассказывал что настоящие Растафари не пыхтят каждый день, типа если ты сегодня курнул, завтра ни-ни.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А то что поднимается внутричерепное давление от MJ, это факт.. красные глаза это результат лопнувших узких капиляров, чтобы снизить давление, нужно расширить сосуды, этому хорошо способствует турник, можно пробежаться или хорошенько погулять. Ещё для себя нашёл хорошее средство быть в тонусе, настойка женьшеня и настойка календулы, в сок по 30-40 капель и бодрит и голова не болит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Помню лет 5 назад тоже маялся такой проблемой, курил тогда немеряно и травы и сигарет. Перестал фанатеть от табака легче стало, а как занялся физкультприветом вообще ушли симптомы. Так что берите себя под контроль, тогда и пыхнуть и жить в кайф будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да BBGon, истину глаголет. нужно чуть меньше курить..) А кто курит сигареты --- бросайте) ЭТО ОНИ НА 50% МОЗГИ УБИВАЮТ) это не пропаганда , за Вас беспокоюсь) У меня когда закуры несколько месячные бывали та же движ была. А сейчас бросил курить сигареты, бухаю очень редко и МЖ курю в среднем раз в 2-3-4 дня , попустило. Ну и от сорта зависит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBGon,

Quote (BBGon)
Растафари не пыхтят каждый день, типа если ты сегодня курнул, завтра ни-ни.

откуда такая инфа?имхо растафари верят что джа-бог в траве..и курят они её лишь затем что б общаться с богом не посредственно в присутствии ..а с богом надо быть всегда и как можно в более личностных связях ..это в любой религии провозглашаеться..атсюда выводы не трудно сделать..что настоящи растафарианец должен курить не меньше чем правоверный мусульманин совершает намаз!!!!!!!!!минимум 5 раз за день))))))))))))))))))))))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

пи.си и кстате на ямайке живут растаманы..а растафария в самом сердце чёрного континента..в эфиопии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
откуда такая инфа?
Инфа откуда-то из Мира пришла.. Друг принёс знание с какой-то тусни художников-музыкантов
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Марокканская поговорка гласит : "Гашиш как огонь, когда его мало, он согревает сердце. Когда его много - сгорает душа". Уж марокканцы в траве шарят.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А насчёт личных связей с Богом. Тревожить его по мелочам имеет право, только сын

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (11.02.2011, 14:47)

---------------------------------------------

Starpom, а шишки твои или барыжные ? может в исходнике дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОпался мне какойто сорт от которого на попусках голова дико разрывалась, никогда такого небыло , так что думаю что иногда может режить проблему и то что ты куришь. Так что , например вырос у тебя куст голово-болящий ,ты его куришь и думаешь что сам заболел , но смысл в том же курить меньше нужно =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харв кв метр 400 гр первый опыт выращиванияьDWC!ваши разговоры блня. давай запили меня в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Para, банохист ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Усе в світі х..ня, крім бджіл
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
..але бджоли теж х..ня !
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dusha, не о[еврей]ал от Гарика такой х..ни

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а про кота класс..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ставь сюда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

пусть бразы поулыбаются

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болит иногда после индики,если несколько раз в день покуришь( на отходняке).Когда болит,стараюсь поспать по возможности.Мне помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит обычно от барыжной причем чем больше вдул тем больше болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит обычно от барыжной причем чем больше вдул тем больше болит

Точно! Когда через час хочется догнаться, но тебя больше не попрет, только голова разламывается!

Когда уже мои автики поспеют. это будет первый опыт с такой травой, ура

Изменено пользователем okorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему ТГК И КБД посмотрите . Вообще этих соединений более шестидесяти вроде как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а у меня наоборот, голова гудит пока не дуну, вот щя только домой приеду - сразу дуну

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу со 100% уверенностью заявить, что это зависит от сорта травы и восприимчивости человека.

У меня от одного сорта голова болит, а от другого нет, пробовал чередовать через день, два, каждый раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от сорта травы

О сортах поподробнее плизз. Даже индюшки по разному на очучения влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болела когда курил барыжку, как показалось когда бодяжат с фуфлом то и головняк долбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит только тогда когда не покурю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Всем привет братья давненько я к вам не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×