Перейти к содержимому
cnhtkjr

Болит голова после покура

Рекомендуемые сообщения

У кого-то болит иногда голова после покура?

У меня в последнее время начинаются резкие боли в затылочной области, которые волной проходят через всю черепушку.

ПРи чем, как оказалось, не только у меня.

Думаю, может это агрохимию не всю вывел и она так сказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже но именно после накура но в областе лба

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит...Частенько от индики))) Это не агрохимия...А от прихода меняется внутричерепное давление...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе ) Ну тогда понятно, почему у меня вески просто разрываются )))

А как вы с этим боретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
А как вы с этим боретесь?

да подскажите плиз а то уже надоело постоянно пока не поспиш так болит особенно в первые два часа отходняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Меньше курите... Единственный способ с эти м бороться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, этот способ слабо эффективен))) так как не получается меньше курить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
нужен другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно! А у меня вроде не когда не болит, если тока от химии .

И товарищи вроде не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы голова не болела надо ещё курнуть, имхо.Мне всегда помогает ,что интересно голова болит от индики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова болит обычно, после второго употребления в день, не говоря уже о третьем и т.д. Хотите чтоб не болела, курите 1 раз в день и только сортовую MJ ИМХО. От всякой барыжной, башка трещит! Ну и конечно же особенности Индики!

Мой выбор, сативный приход в конце дня, чтоб когда тебя полностью отпустило ты уже засыпал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает такое но очень редко, но бывает еще и другая лажа...Когда делаю первую банку всегда очень долго дым держу, изза этого начинается недостача кислорода в голове и тупо теряю сознание(на несколько секунд), а если в этот момент еще и стою, то могу просто упасть на пол... причём это было у меня раз 12ть(за всё время что я курю) и падал я всегда на спину!!! очевидцы этих событий говорят что со стороны это похоже на приступ эпилепсии... и после таких приходов голова реально долго болит...и хапать стрёмно становится...

как с этим боротся я только догадываюсь, наверное нужно попить курс таблеток которые восстанавливают подачу кислорода в мозг...

а вот если голова болит просто после курения то стоит чесночка пожевать, он реально отпускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, В твоём случае, очень рискованно курить бульс! Кури через трубку или папиросу! Долго не задерживай и мешай с воздухом!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, советую купить бонг и курить в позиции лежа!

Кстати, у меня помню другой прикол был )))

Как то забил в бонг чуть ли не корабль за раз )) Раскурил и почти все вдул в себя. Смог продержать секунд пять, потом легкие начало просто разрывать и сжигать изнутри. В общем минут пять я еще бился в конвульсиях и вспоминал все круги ада )) Зато пруха была дикой )))

Ну, а курить раз в день... это как в идеале. А с идеалами у нас у всех засада ))

Я понимаю, что рациональней было бы, раз хочешь пару раз курнуть, то менять сорта... но к сожалению пока еще этого не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Я понимаю, что рациональней было бы, раз хочешь пару раз курнуть, то менять сорта... но к сожалению пока еще этого не могу )

Правильно понимаешь!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Endy, В твоём случае, очень рискованно курить бульс! Кури через трубку или папиросу! Долго не задерживай и мешай с воздухом!

Quote (cnhtkjr)
Endy, советую купить бонг и курить в позиции лежа!

Братва, я уже это всё перепробовал) но дело в том что это-т "приход" у меня бывает очень редко, и хз когда он в следующий раз будет...поэтому застраховатся от него практически нереально. Но я купил пачушку фезама и думаю что если по одной штучке в неделю кушать то всё будет в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
Меньше курите... Единственный способ с эти м бороться))))

Только так на все 100!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те люди которые утверждают что курить надо меньше и те люди что утверждают что курить надо больше .. сходятся в одном что курить надо ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111,

ну а куда без этого)

пускай лучше болит голова после покура, чем от не покура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю я марихуану у же давно 7-8 лет по 2-3 раза в день, в последний раз когда накуривался начала сильно болеть голова в затылочной области виски стали сильно пульсировать голова как будто онимела стала тяжёлой боль была по все голове и в глазах и в переносице, с тех пор я подвязал курить решил сделать небольшой перерыв, уже как 4 недели не курю ганжу, не давно была сора с моим лучшим другом и я решил немного дунуть, дунул хорошей ганжи и буквально через минуты 2 голова стала по адски болеть так же как и в последний раз вески просто как бас в динамиках очень сильно пульсируют вся бошка онимела глаза болят трудно сфокусировать, голова болела 5 дней я не знал в какую дыру залесть только чтобы она прошла, пил и обезболивающие и от головной боли таблетки ни чего не помогает голова болит и досех пор но уже не так сильно, бразы помогите может у кого то тоже была токая проблема, к кому нужно обращаться к каким врачам, может знаете какие лекарства? не могу себе даже представить что это теперь будет при каждой накурке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего давление повышенное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,ты чувак знаешь ваще от чего тебя кроет?)) кроет от того что у тебя в мозгу отмерают нервные окончания,тоесть клетки мозга,это когда кроет,а когда отходосы и как раз ГОЛОВА побаливает(в твоём случае болит) это знач организм вымывает отмершие когда тебя крыло,гниющие клетки,вымывает спец. [еврей]костью,а она создаёт огромное внутричерепное давление(в зависимости от того скоко этой [еврей]кости требуется для очищения)!!!!! могу сделать вывод что у тебя уже умирает слишком много клеток,никакого имунитета,и организм не может вымыть из коры мозга гниющие клетки-следствие сам чувствуешь!?!?!?!

Добавлено (31.03.2010, 12:43)

---------------------------------------------

Rastamanchik_ не падумай что я тут пздц стою из себя незнамо кого,сам курю уже лет 6-7,перерывов больше дня непомню уже,курю токо мощёвые темы,по 3-5 напасов,3+ раз в день,что такое голова болит знаю прекрасно!!! МОЙ СОВЕТ-чередуй день через день много молока и цитрусовые,любые кроме лайма!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cryo, ты прав давление повышенное особенно внутричерепное все симптомы похожи на мигрень а она не лечится по моему? , AAAlfa да чювак я знаю от чего кроет, Тетрагидроканнабинол корече ТКГ, вот если б раньше я себя заставил следовать этому правелу чередовать и курить хотяб 2 раза в неделю было бы все мазя теперь вообще не курю а так порой охото первые 2 недели тянуло сейчас нет подожду харвеста он скоро будет попробую дай бог что бы все нормализовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь МОЙ СОВЕТ-чередуй день через день много молока и цитрусовые,любые кроме лайма!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, У меня точно такая же хрень с головой. Причем перерыв не помогает. И БОЛЕЕ ТОГО без разницы сколько и какого качества куришь. Крайний раз было такое, что осталась одна плюшка такого, которого нужно плюшки три. И эту плюшку разделили на ТРОИХ. Естественно двоим ваще ни в одном глазу, а у меня бошку крыть начало опять основательно. Не мог идти - терял сознание. Вески трещали, боль в разных частях головы. Присел, сидел минут двадцать пока не попустило. Вчера решил перед накуркой выпить энергетика. Всадил два адреналина раша и потом дунул. Предпосылки были к тому, что опять бошку накроет, но уже не так сильно и всё прошло более-менее гладко. Единственное, что когда уже отпустило и я шел - был небольшой приход. Виски снова затрещали и я чуть не потерял сознание. В общем я понял, что так теперь будет всегда. А началось все после того, как я перекурил этого ё#$ного спайса. До этого всё было нормально. В общем решения проблемы я пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×