Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Решил я всётаки расказать что вчера со мной произошло!

Попал я к товаришу..Решили выпить пива...А тут под руку подвернулся прозрачный пакетик с какой то курительной смесью... В итоге не долга думая , я опустил 1 банку через мокрый.. Где то 150 мл.

Вроде было весело, задорно...Но мин через 20 начался тихий ужас! Я уполз в вану...И не выходил часа 2 точно!

Описать это можно как чаастичная потеря сознания с не прекращающимися рвотными спазмами и потерей всех двигательных функций... Насколько у меня крипкий организм..Но это было жуть...Страшно ППЦ ((( Хорошо хоть товариш заходил пару раз в час..И заё*?:л меня...Чтоб я не крякнул там )))) Короче боролся с прухой как мог..Чтоб не потерять сознаия и не умереть..Потому что реально мог!!!!! Отказывали руки, ноги, пропадало зрение...Нарущения дыхательных функций было таким, что дышал очень маленькими "глотками" раз 10 в минуту... Потом просто начал малить бога чтоб меня отпучтило... ПРосто больше не чего не оставалось вообще! Я не знаю толи меня кто то услышал...Толи организмх поборол эту гадость...Вобщем себе пообещал не каких миксов больше курительных, не какой синтэтики...БАСТА

Теперь если и захочется дымануть...То очень не скоро и только натуральный продукт!!!!

Просто смысл в том, что раньше дилеры просто покупали по одной цене, а продавали по другой все этисмеси...

Теперь же в погоне за большими заробатками.. они покупают синтетический заменитель ТГК , под названием

JWН 18, 23 , 88 и другие... Препарат очень силен и опачен... Так вот эти диллеры, продавцы магазинов приловчились покупать разные травяные сборы, делать однородную массу и опрыскивать этой самой синтэтикой!!!!!Естественно не всегда в правильных пропорциях!

Так что ещё раз предостирегаю всех...100 раз подумайте перед знакомством с этими ёб*?:?:ми курительными миксами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, полностью с тобой согласен хрен его знает что они там намешают в этих миксах и какие последствия после всего этого на тушке ....Граждане берегите себя для mj...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Да, жесть сочувствую, но по приезду сюда у меня был тоже мега трип, с точно такими же симптомами как у тебя)))

Я вобщем когда приехал, первым делом познакомился с нашими, кто тут живет давно и не очень. С нами по началу жил пацанчик Нико (испанец), моего возраста снимал комнату. На русском он не говорил только на испанском, но я ему кое как объяснил что трава-прикол, на что он мне задал вопрос (Ту кэре марихуана? Йо пуэде компра!!!) я с улыбкой ответил (Си, кларо!!!)и дал ему червонец. Через пару дней он принес довольно приятный пакетик с шишами, ну я его отложил на потом. Так вот когда я знакомился с рускоязычным местным населеним, то естественно пропустил пару бкалов, ведь замануха попробовать местные "брэнди", "виски" ит. д.

Попробовал))) пришел домой на позитиве, решил курнуть. И тут я видимо че-то упустил, какую-то мелочь?

Ну вобщем забил косяк, почти всю сигарету, и начал курить. Дым тяжелый какой-то с трудом идет, даже если просто курить затяжками без задержек. Бля еле докурил, чувствую торкает и разгоняет, я доволен трава хорошая)))) но потом пи..дец подкрался незаметно. Вобщем через 15-20 минут Я стоял над раковиной на кухне, причем эту позицию головы я незабуду никогда. Моя нижняя челюсть служила надежной опорой на кромке мойки а передняя свисала на пару-тройку сантиметров вниз, руки уже непомню где были. И в такой позе из меня выходило то чтоя ел, пил и даже то чего я не помню, приэтом совершать какие либо действия было невозможно, боялся что если сдвинусь с места то потеряю сознание. И я начал молится о том что брошу пить, курить сигареты, если нужно то и траву, лишь бы легче стало, ибо умираю.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Весь вечер пролежал на диване, а отпустило наутро, хорошо хоть один был. Утром Нико ржал как конь с меня, он извинился и объяснил мне что, этой травушки достаточно 2-3 хороших напаса, чтоб крепко взяло за яйца))) Так что оставшуюся траву я курил долго, наверно неделю, или полторы)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи.. У меня 2 друга тоже от курительных смесей рыгали и перло их жеска... Я тоже наблюдал что бы не крякнули ... :)))

2 раза было и 2 раза курилось под синьку... (2 литра пива или еще че нить)

Под алкоголь курительные смеси нада поосторожнее употреблять...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Да и вообще 1 напас через водный убьет напроч любого бывалого курильщика mj.. Потому что от mj в курительных смесях нет ничего... организм не привыкший

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Курите просто меньше и не под синьку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Да и вообще лучше Mj курить если на то пошло...

У курительных смесей тяга однообразная, потому что 1 вещество преть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миксецы штука непредсказуемая, особенно если их с синькой мешать)

у меня никогда от миксов и mj небыло ничего подобного, хотя были случаи когда кто-то от них просто обрыгивался...

То что эти миксы с примесями синтетики я понял с первого дня знакомства, а еще есть и колёса типо легальные... тоже яд еще тот! там даже на упаковке написанно что это жрать нельзя! это удобрение для растений! а всем пофиг, покупают и жрут...Ну ладно б оно хоть пёрло нормально, а так... Нужно минимум раза в три привысить рекомендуемую дозу(доза 2табл) что б почуствовать минимально похожий на екстази эфект...

тем кто пробовал серьйозные колёса это дерьмо вообще безсмысленно юзать... Платить 600грн за 6сть таблеток еле прущих удобрений, нереально!

Про курительные миксы так нескажу, они реально прут))) но я свои лёгкие для mj берегу) не так много у меня здоровья уже осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути но то что дала нам мать природа в 1000 раз лудше синтетики и всякого гавна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миксы бьют по почкам, скорее всего.

Сам курил миксы и чувствовал себя нормально. Правда больше трех дней подряд их курить не получается - организм сам противитьсяи дым в легкие не идет.

Мой товарищь которому не так уж и давно почки поотбивали, от первой же затяги масенькой, стал весь темно-желтый и ушел стругать.

И так с ним было две попытки, и две попытки были одинакомыи.

Жена тоже странно на эти миксы реагирует, как минимум лицо и вся кожа становится нездорового цвета...

В общем зло, эти миксы, хоть и дико прущие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Да!((((

Сочуствую тебе!(((

Сам ни когда от миксов не умирал (умирал от других вещей))))! И даже скажу, что мне Спайс понравился! Особенно хорошо, перед сном, совсем чуток! В миксе с MJ, тоже интересно!))) Но юзать миксы, имея хорошие шишки, на мой взгляд безсмысленно! А когда шишек нет, то изредка можно по баловаться, но опять же миксами в заводской упаковке, а не химией какого то барыги!(((

Мне кажется, тут виноват алкоголь и большие колличества!

Всему нужна мера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Мне кажется, тут виноват алкоголь и большие колличества!

Всему нужна мера!!!!

Oleja, А я не бухаю... Бутылку пива толком не могу выпить..Так и в этот раз...Пол стакана пива максимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Ну вполне возможно и чуток алкоголя не сочетается с этой байдой! ХЗ?!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала на днях миксы попробывать, теперь не буду=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам курил синтетику и это дико, но до такого... хотя вещь очень мощная, и собственно работает как ЛСД, то есть легко передознуться можно, тк юные химики кто мутит это часто соблюдают пропорции на глаз, а то и вообще не соблюдают, вообще синтетика вещь хорошая, мощная, но тут нужно знать у кого брать...

думала на днях миксы попробывать, теперь не буду=))

тк я из России могу подкинуть один магазин, вот там не плохии вещи, но только если там приписано долгий эфект, то это вплоть до 24 часов))) они очень любят приписывать такой бред ( но он действует только в Питере)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ПС а вообще не стремайс, просто кури либо щепоткой либо по плюшке (от материала зависит), а там уже дальше смотри надо или нет через 5 минут ты поймёшь над тебе догнаться или пока хватит)

terry, Ну вполне возможно и чуток алкоголя не сочетается с этой байдой! ХЗ?!((((

Все миксы, делаются на этиловом спирте, по этому как таковое присутствие спиртного не особо вредно, а так как у нас пиво это напиток + чистый этиловый спирт, это будет не очень причиной

придерживаюсь варианта передозняка))

А вообще сочувствую, и может тебе и не стоит курить JWH...

А вообще пишу я это всё поздно, но авось кому пригодиться)))

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, вся легальная "продукция" - творение китайский "химиков" с "высшим" образованием. Кроме серьезных проблем со здоровьем, при употреблении синтетики возникают очень, очень, очень серьезные проблемы с психикой. Миксы - меньшее из зол синтетики(Хотя, если немного ПОГУГЛИТЬ и найти, откуда они взялись и ПОЧЕМУ и для ЧЕГО.. Вывод один - экспериментальные образцы для ОПЫТОВ на МЫШАХ, не для ЛЮДЕЙ это!). Так же, если хоть немного включить мозг, напрашиваются следующие выводы: Человек, продающий эти вещества, ПРЕКРАСНО знает что о них НИЧЕГО не известно(летальная доза, влияние, зависимость, дозировка и т.д).

Т.е фактически, на вас проводят опыты. Человек, продающий ТАКОЕ (не будем сравнивать с героином, что такое героин знают все) - явно не тот человек, который будет заботиться о вашем здоровье. А так же, траффик-то из Китая. И кто мешает подмешать в этот "микс" Бог знает чего ? Есть много веществ, вызывающих жесткое желание повторить, так, на секундочку задумайтесь - китайцы изобрели синтетический героин, ну и кто помешает его НЕМНОГО сыпануть в такой вот микс ? Ну да, немного параноя, но тем не менее ? Тогда у человека будет очень настойчивое желание покурить еще. Зная сблстоимость самого "вещества" от производителя (в районе 10 у.е за грамм реагента при мелком опте, не говоря уж о крупном. 1 грамм реагента ~ 10-20 грамм курительной смеси) и то КАК это делается, думаю, надо быть полным идиотом чтоб употреблять подобное. Уж проще клея понюхать. Или дурман схавать, тоже прет неплохо. Но там хоть последствия известны. Только не надо говорить типа "ДА ЛАДНО, вот ребята со двора уже 3 года курят и все ок". Есть такой знакомый у меня. На костылях (и это человек, который просто ежедневно употреблял JWH, много, много курил. 1,5 года нон - стопом). Я уж не говорю про легальные "соли" и "психоделики" - от них и сам пострадал неплохо так, слава Господу Богу, без тяжелых последствий, психика за пол года отошла немного от тех последствий.

  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть же и фирменные смеси, например "Дух Гоа", "Ацтек", "Бомбей", "Файер Стартер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели сложно в типографии распечатать наклеечки и купить фольгированные зип-локи ?

Не будь таким наивным. ФИРМЕННЫЕ. "Сбор волшебных трав", ага. Который прет с 50 мг, ага. 30-60 минут, ага.

Есть даже реактивы сильно имитирующие MJ и прущие около 3х часов, ага.

П.С. Уж лучше голодать, чем что попало есть.

П.С. Извини за резкость, просто "легальные вещества" должны исчезнуть с рынка, и как можно скорей !

Ведь в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ риску подвергаются ДЕТИ, ПОДРОСТКИ 15-16 лет, которые и траву-то не курили, а тут - доступно, в интернетах заказал, по вебмани оплатил, на почте получил - и типо "легально" и "безвредно", еще и в "фирменной" упаковке.

Мир

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта продукция очень и очень сомнительная, передозы только так народ получают.

Сам баловался, слава богу на пальцах могу пересчитать все случаи употребления, а знакомые, которые нонстопом по пару лет долбили эту дрянь, сейчас параноики, с головой не дружат абсолютно. Не известно еще ограничится ли только параноей, мб еще чего серьезнее проявится.

Даже когда нет MJ, эту херь и даром ненадо, на крайний пивка мочкануть и порадоваться

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

MJ и только он

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ******* в голове происходит полный, а "сидеть" на этой фигне очень легко, зависимость жуткая просто возникает, чуть меньше года не мог остановиться просто, психоделики спасли просто, вытащили из этой ямы. Хоть и легальные. Зато мозги поломали. А теперь чиню - грибами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И кстати, неплохо помогает., даже с 1 раза умиротворение такое внутри наступило.. И адекватность появляться начала, искренность, человеческие ощущения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на приходе от пластилина. Уже понял что что тут нето. От ужаса что меня отравили и я умираю. На...шил парнягу который накуривал этой шнягой. Остальные курили после когда меня попустило.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу миксов, в нашем городе почти ни чего нельзя достать, кроме джи ви аш, а очень хочется настоящих шишек или шалы, но выращивать нет возможности, что делать подскажите

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×