Перейти к содержимому
karaim

Микробокс сделаный руками

Рекомендуемые сообщения

karaim, Респект за изобретение и продолжение!

При использовании такого "пирога", можно забыть о паропроницаемости! Но в твоём случае это не важно, из за присутствия принудительной вентиляции! Но если будет меняться температура, повышаться и понижаться влажность, то он может просто разслоиться! Потому что:

1. Акриловая эмаль и акриловая вододисперсия, это разные вещи и смешивать их не рекомендуется.

2. Пва плёнкообразующая дисперсия, не паропроницаемая!

Надеюсь всё будет замечательно, и бокс будет тебе служить долго и продуктивно!

Ждём продолжения!

Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
cnhtkjr, справа на бачке стоит радиатор см.первую тему 3 стр.Спирали,согласен но имено такие трубки 16мм помещаються между стеной и боксом так чобы небыло палево .

Я так и понял, что именно для компактности так и было сделано, респект! )

Просто посмотрел на твою схему и почему-то в голове возникли образы спиралей с циркулирующей [еврей]костью и фреон который это все охлаждает )) В общем под дудкой у фантазии нет границ, особенно когда она чем-то подстегивается, в данном случае - твоим проектом ))

Quote (karaim)
Бро.никаких схем и проэктов на бумаге никогда небыло и не будет(возможно только для вас чтото наресую)

Я так и думал)

Наверное ты прав, пока нарисуешь это все, то уже и "собрал" и делать дальше желания, или времени? в общем много великих вещей померло на бумаге... так что возможно ты прав.

Но я боюсь, что если начну делать без схемы, то лично у меня, ни черта не сойдется в конце )))

Но, мне кажется, что когда вся работа будет закончена, то стоило бы зарисовать схему детища как остаточный вариант для потомков и очумельцев )

Кстати, хорошее продолжение ))

слежу дальше.

Добавлено (25.01.2010, 16:27)

---------------------------------------------

Offtop

Ага, насчет фоток.

Лично я бы не советовал Радикал, так как считаю этот сервис крайне неудобным (сохранность фоток желает оставлять лучшего, да и с превьюшками и кучей рекламы много проблем...)

Я бы советовал создать альбом на www.io.ua и там хранить фотографии.

Во-первых они все будут организованы в одном месте.

Во-вторых их можно будет посмотреть в высоком разрешении.

В-третьих, можно будет вставлять в посты небольшие превьюшки, которые не будут нарушать целостность табличной части форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Лично я бы не советовал Радикал, так как считаю этот сервис крайне неудобным (сохранность фоток желает оставлять лучшего, да и с превьюшками и кучей рекламы много проблем...)

Я бы советовал создать альбом на www.io.ua и там хранить фотографии.

Во-первых они все будут организованы в одном месте.

Во-вторых их можно будет посмотреть в высоком разрешении.

В-третьих, можно будет вставлять в посты небольшие превьюшки, которые не будут нарушать целостность табличной части форума.

Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги,спасибо за поддержку!) ,очень рад что заценили моё творчество ,если не ВЫ то кто?Мы вынуждены чтить пункт БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Напонимаю что вы имеете дело с компютаротёмным человеком(уже не совсем, благодарность вам )и прошу все советы типа фото.давать подробно(с ложки как реюёнку).

Подскажите как отв. на вопрос предворительно вставив его в свой ответ?

СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Подскажите как отв. на вопрос предворительно вставив его в свой ответ?

karaim, ))Выделяеш нужный текст и нажимаш цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
где копка цитата?

В низу поста, рядом с кнопкой редактировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (karaim)
вы имеете дело с компютаротёмным человеком

Открою тебе тайну - что бы лазить в и-нете, абсолютно ненужно знать комп. Не нужно знать кучу мудреной технической информации. Нужно просто внимательно смотреть на страницу сайта, куда ты зашел, и там все интуитивно-понятно будет. Не бойся нажимать на все подряд, что тебя интересует и смотреть на результат.

В общем я к тому - что все ты знаешь сам и все умеешь, просто не до конца уверен в своих силах ))

насчет фото:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
- здесь проходишь регистрацию. При регистрации указывать свои реальные данные является как необязательным, так же и нежелательным. Укажи что попало, только мыло (адрес электронной почты) должно быть твоим действующим. Желательно не основным. (мыло нужно для подтверждения регистрации, что является очень частой практикой при регистрации на многих сайтах и ресурсах).

После регистрации залогиниваешься. Сверху, на сколько я помню, будет вся твоя панель навигации "альбомы и прочее".

В разделе "Альбомы", надеюсь не вру, можно создать разделы с альбомами, куда ты в последвии будешь вставлять фотки.

Попробуй сам разобраться как вставлять фотографии и делать альбомы. Если не получиться - распишу все на пальцах со скриншотами, конечно... Но я надеюсь, что ничего принципиально-сложного там не будет )

После того как закгрузил фотографии на свой альбом, нужно фотографии вставить на форум. Для этого:

Отрываем свой альбом с только что загруженными фотографиями для просмотра (сейчас поясню на примере одной, с остальными по аналогии).

Нажимаем правой клавишей мышки по нужной нам фотографии и выбираем из выпадающего меню пункт "копировать ссылку на изображение", если ты пользуешься браузером Мозиллой (если не пользуешься - советую пользоваться).

Возвращаешься на форум.

Теперь смотри, самое интересное, и возможно запутанное.

На форуме, над окошком, где ты вводишь текст для отправки сообщения на форум, есть много кнопочек (слева-направо): b (делает шрифт толстым) i (делает его прописным) u (подчеркивает текст) size (размер текста) Family (вид шрифта) Color (цвет текста) Http:// (гиперссылка на любой объект, что находится в интернете) @ (забей на это) Img (вот та кнопка, что нам нужна, жмем на неё) Quote (этой кнопкой можно выделить текст, как цитату. Для этого выделяем напечатанный текст левой клавишей мышки, а потом нажимаем на эту кнопку и весь выделенный текст засунется в рамку цитаты.

Так, а теперь дальше по кнопке IMG/

Нажимаем на кнопку. В появившееся окошко вставляем скопированную нами ссылку на рисунок.

Таким образом мы вставили на форум маленькое изображение твой фотографии.

Теперь сделаем так, что бы по нажатию на эту маленькую фотографию, человек попадал в твой альбом на большой вариант этой фотографии.

Для этого заходим обратно к себе в альбомы, открываем фотографию, превьюшку которой мы только что разместили на форуме, и копируем адрес самой страницы (это можно сделать из адрессной строки, что находится вверху браузера).

Возвращаемся назад, выделяем мышкой рисунок, что мы вставили

(имеется ввиду, что выделяется строчка типа полность от крайне левой скобочки левого

Code
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
до правой скобочки правого
Code
[/img]

Code
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и нажимаем на кнопочку Http:// , что находится сверху. В появившееся окошко вставляем скопированный ранее адресс странички с полноразмерной фотографией из твоего альбома.

В конце фотография в текстововм виде должна иметь примерно такой такую конструкцию (что у тебя был наглядный пример):

Code

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Терри, выбачай, твоя картинка была ближе всех просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Система впечатляет!)) Радует, что к постройке бокса, ты отнёсся на сколько серьёзно, на столько и творчески!)

Вопросы: Как бокс стоит на планете? Не попадает ли свет за пределы бокса? Расти будет в земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!!действительно как ребёнку,но работать буду завтра ,сегодня Ха!!!Ха!!!Ха!!! наелся Ха!!!Ха!!!Ха!!!вкусных помидор( с казакстана ) Ха!!!Ха!!!Ха!!!.

cnhtkjr, примного благодарен милостевый государь( не прикалываюсь)!!!!!

Добавлено (28.01.2010, 22:33)

---------------------------------------------

Часть вторая.

Продолжаем сборку с узла , горшок –вентиляционные каналы ,он у меня единый .Наша цель (как написано)создать разницу температур между зонной роста побега ,и зонной роста корней .Для этого(и для экономии столь ценного пространства) горшок был вынесен за пределы бокса.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ЕЩЁ, мне хотелось сделать что-то не стандартное, что-то такое , чего я не видел никогда и для этого был сделан маханизм (если можно так назвать) поддачи воздуха с помощью которого можно дозировать порции последнего,и как следствие регулировать температуру(уже работает). Гнездо под горшок было вырезано на дне , большого размера , так чтобы между стенками горшка и бокса было расстояние для доступа воздуха

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Горшок обнесён декор .планками на которые наклеен дверной уплотнитель для герметичности

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

,далее установленылены жалюзи которые и регулируют струю воздуха. Механизм примитивный ”дёрни за верёвочку и дверка откроется".

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

.Он собран как и предыдущее из простых материалов :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

декор олюминевые планки ,старая кожаная сумка , проволка из нержавеющей стали,клей» нейрит»,капельница ,рыбаловныйе шнур и удочка .

Индивидуально вырезанные декор планки клеются на меха (любое старое кожаное изделие )между ними вкливаеться шнур (на кончике шнура привязан стопор )далее жалюзи клеютсяая в линию на расстояние 5см. от дна (получается вент.канал5х5см)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (29.01.2010, 00:47)

---------------------------------------------

.Напротив шнура (натяжнова троса ) по углам и на середине установлены скобки –кольца

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

по которым протянут шнур и закреплён на катушки от удочки .

Прокручивая катушку тяну за верёвочку и жалюзи открываются ,вот и весь механизм.

<a class="link" href="

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
" rel="nofollow" target="_blank">
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
alt='3fdd7a0d79d7.jpg'></a>
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
</a>u/i200/1001/6e/4cb3335d1dee.jpg[/img]</a>

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (29.01.2010, 01:21)

---------------------------------------------

В дополнение для увеличения объём входящего воздуха были установлены 3 вентелятора0.12А

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

(цель:разница темпиратур достигнута)

В целом вентиляция получилась эффективнная ,свою работу оцениваю 4 бала.

Добавлено (29.01.2010, 01:42)

---------------------------------------------

Oleja, рад что тебе понравилось,это очень важно для меня !!!!!!

Quote (karaim)

Вопросы: Как бокс стоит на планете? Не попадает ли свет за пределы бокса? Расти будет в земле?

На юге

Самый сложный узел в изготовлении, это свето-запах защита, она 6 слоёв это единственная работа которая меня выматала так ,что мои очень выносливые руки чуть не опустились(я был на грани) подробно далее

в

В земле.А мою гидру будем строить вместе(твоё согласие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
На юге

Самый сложный узел в изготовлении, это свето-запах защита, она 6 слоёв это единственная работа которая меня выматала так ,что мои очень выносливые руки чуть не опустились(я был на грани) подробно далее

в

В земле.А мою гидру будем строить вместе(твоё согласие).

Согласен! Самые сложные моменты в микробоксостроительстве, это температура, свето-шумо изоляция и конечно же запах (который я так люблю)))!

Гидру построим, не вопрос! Только по мне, бокс должен быть универсальным! Как под гидру так и под почву! Тем самым, будет интересней!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отомже ,

Quote (Oleja)
Только по мне, бокс должен быть универсальным! Как под гидру так и под почву! Тем самым, будет интересней!)))

100%ты прав,но первую растиху хочю в органике с капельным автоматическим поливам.Систему нарыл ну((((очень))) крутую и также крксивую, но она изрядно стоит, хоть денег не жалко но в данный момент с ними не легко.А гидру можно расположитьт вместо горшка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)

100%ты прав,но первую растиху хочю в органике с капельным автоматическим поливам.Систему нарыл ну((((очень))) крутую и также крксивую, но она изрядно стоит, хоть денег не жалко но в данный момент с ними не легко.А гидру можно расположитьт вместо горшка .

Можно вместо горшка, съёмную так сказать!

Капля, это круто! Даёт сумасшедшие урожаи, как в индоре так и в ауте!

Дорого это не есть хорошо! Поройся здесь, по моему в каком то моём репорте, кто то советовал каплю от Gardena.

Узнавал, пробивал, весчь не мега дорогая и хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 3

Продолжаем сборку с перил, по которым в последствии и будет расти кустик .Они также сделаны из простых материалов (мебельная фурнитура)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Установка перил примитивная и на ней заострять внимание не буду.Далее приступаем к изготовлению и установки рефлектора-отражателя. Задача таже (по написанному ,белая и матовая поверхность).Сделан он из старого электрокамина( купленного на блошином рынке за 15гр)он был прогрунтован и окрашен такойже краской как и стены.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Установлен рефлектор на один винт(он же держит стеклянную колбу), заведенный через сквозное отверстие на потолке и залитый герметиком

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Работу оцениваю на отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Отлично!

Рефлектор мог бы быть и по больше, но это не суть, коль есть такая клёвая деталь!

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Рефлектор мог бы быть и по больше, но это не суть, коль есть такая клёвая деталь!

Oleja, шире да а в длину он как раз по длине лампы.Бро.подскажи(подскажите)какое самое тихое термореле (громкость щелчка)ты мне можеш порекомендовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
какое самое тихое термореле (громкость щелчка)ты мне можеш порекомендовать???

Честно говоря, даже не представляю!? Нужно пробовать!

Добавлено (30.01.2010, 10:14)

---------------------------------------------

Quote (karaim)

Oleja, шире да а в длину он как раз по длине лампы

Конечно в ширину!))))

Добавлено (30.01.2010, 10:16)

---------------------------------------------

Но могу заметить, что форма рефлектора который юзаешь ты, самая эффективная! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Но могу заметить, что форма рефлектора который юзаешь ты, самая эффективная! Респект!

Ещё раз за поддержку спасибо!!!! .Несколько месяцев назад прочитал ну очень интересную тему,автора и сайт не запомнил .Вчера просматривал наш сайт и снова попал на неё ,тема оказалась твоя "Лорик на дереве".

Такие темы значительно расшыряют понятие гровер.Респект!!!Но опробывать наверно не хватит время .КАК на голову сволилось беспалевное место под гроурум ,теперь можешь себе представить сколько у меня работы, голова кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Ещё раз за поддержку спасибо!!!! .Несколько месяцев назад прочитал ну очень интересную тему,автора и сайт не запомнил .Вчера просматривал наш сайт и снова попал на неё ,тема оказалась твоя "Лорик на дереве".

Такие темы значительно расшыряют понятие гровер.Респект!!!Но опробывать наверно не хватит время .КАК на голову сволилось беспалевное место под гроурум ,теперь можешь себе представить сколько у меня работы, голова кругом.

Да без проблем! Тебе спасибо!))))))

Если не сложно, найди тот сайт где ты прочитал тему про "Лорик на дереве", просто я не где больше об этом не писал (пока) только у нас, видимо уже кто то идею спипиздил! К стате тот репорт не закончен! И в этом году собираюсь продолжить эксперимент!!!!

Беспаливное место, это круто! Респект!

Ждём продолжения! К стате про Гроу рум, тоже можешь рассказать!))) Сейчас у нас это модно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, ты меня не так понял,тема была твоя но то ,что она твоя я узнал пару дней назад просматривая сайт (первый раз прочитал и не запомнил саит и автора )А в продолжении хочю заново собрать тьюб(ищу колбу)как только найду, то прдолжу(сам очень хочу)!

Добавлено (02.02.2010, 00:02)

---------------------------------------------

Quote (karaim)
К стате про Гроу рум, тоже можешь рассказать!))) Сейчас у нас это модно!))))

Пока даже размеры немогу сказать , второй день сижу в углу рума ((((огоооо))))сколько прэктов в голове пролетает но пока не определился

Добавлено (05.02.2010, 21:56)

---------------------------------------------

Часть4 Далее собираем систему охлаждения (сердце бокса)о ней нигде ничего не написано и делаем её абсолютно произвольно, начнём с самого интересного , изготовления тьюба-култуба .Материалы как всегда примитивные(до смешного)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Успех зависит от того насколько творческий вы подойдёте к этому вопросу. Я подошёл к этому вопросу ну очень творческий и решил сделать его максимально прозрачным .Весь инструмент это ножницы ,которыми было вырезаны две детали из прозрачного упаковачного пластика(каркас всей конструкции) ,предварительно обезжирив последние, наносим на них слоями прозрачный герметик ,до образования монолитной пробки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

.,после чего с помощью этого же герметика устанавливаем их на стеклянную колбу(дно возы- колбы отрезаиться турбиной) вместе с аквариумным краном преднозначеным для стравливания воздуха.Тьюб готов.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Прдолжает охлождение система трубок которая забирает на себя 2 градуса.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

В сборке она простая и не останавливаясь перейду к узлу" резервуар-помпа-радиатор".Этот узел получился просто прекрасным ,в нём удалось собрать все необходимые мне качества: интересная конструкция , функциональность ,бесшумная работа.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Сердце этой системы радиатор от мотоцыкла Honda 1000 куб.который я нарыл на расборке за 180 бачеи. Очень дорого но разборщики сказали что это подарок(просили 250) .На радиаторе было установлено два большых кулера на вдув и на выдув но самое итересное , как мне удалось победить шум, помпу я подвесел на рыбатскую резинку и шланг подоющий [еврей]кость подобрал из синтэтической микропорки таким оброзом и без того тихий насос стал геть тихим .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

САМОЕ ГЛАВНОЕ забыл сказать сразу что для меня задачя№1 победить шум любыми путями .

Сборка а именно фиксация резинок держащих помпу ,как оказалось достаточно не простая (застрял на целый вечер)для этого был придуман мини-механизм.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Заведена резинка сверху в низ так что при натяжении она самозатягиваеться (отверстия должны быть того же сечения ,что резинка).Система держит температуру от 27.5до32 ( зависит от комнатной )и свою работу оцениваю на 4 бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Респект за продолжение! Похоже ты описал все основные узлы этого бокса! Осталось сделать фотографии бокса целиком. В закрытом и открытом состоянии, с обоих боков, с низу и сверху! И конкурсная работа готова! Желаю тебе удачи! Ну а по мне, не плохо было бы его испытать в деле!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделаю как ты говоришь, но у меня осталось ещё несколько моментов в конструкции без которых не сложеться полная картина, и о них будет продолжение.

Quote (Oleja)
Ну а по мне, не плохо было бы его испытать в деле!)))))

Испытание времено откладывается по двум причинам:первая и самая главная причина гроурум по большому счёту боксом я занялся от безысходности .Строительсиво идёт с бешаной скоростью,чтоб ты понял с какой за 3 дня стройки я похудел на 3 кг ,рум также будет ((((((((очень красивый)))))))), и я всем его обязательно покажу.

Вторая, в том что, я поменял канальник на большой двгатель 280м3(только с ним возможна эксплуатация)а под него надо пересверливать отверстие в стене на 30 см.на это в даный момент не хватает время и денег.

Добавлено (11.02.2010, 23:53)

---------------------------------------------

Часть 5

В дополнение к сделанному , я спроэктировал и изготовил свето., шумо., зопах., изоляцию она же может выполняет роль дополнительной вентиляции .Собиралась она тяжело и нудно ,состоит из 6 слоёв1)Чёрная плащевая ,синтетическая ткань2)клеевая 3)основа( хб. типа джинс)4)клеевая 5)светоотражающая ткань.6)ободок из первой. Думаю ,что никто её изготавливать не будет ,и сборку описывать не стану.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (12.02.2010, 00:53)

---------------------------------------------

И ещё один узел мне хотелось покозать,это регулируемый клапан вытяжки и патрон .Механизм также смешной (дёрни за верёвочку и дверька откроется)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

на фото видно шнур, идущий от регулятора к самому клапану

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

в прортивовес шнуру на герметике держиться свинцовая пластинка,котрая и оттягивает клапан

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

всё сделано по модному,практично и надёжно:поворотом вправо патрон, и всё что на нём (лампа,тьюб)легко снимается и так же легко отключается от питания

И на посля(((МИКРОБИК)))во всей красе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Если смогу комуто помочь ,обращайтесь, всегда рад !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Я в восторге от твоего бокса!!!! И считаю, что ты вполне заслужил этот приз!)) Тем более, что нет конкурентов, а я пока слишком занят, чтоб конкурировать, но свой бокс обязательно закончу тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха!!!!!в стоительстве твоего домика, буду рад тебе помочь ,обращайся.

Добавлено (12.02.2010, 10:30)

---------------------------------------------

Quote (karaim)
karaim, Я в восторге от твоего бокса!!!! И считаю, что ты вполне заслужил этот приз!))

((((((((Очень приятно слышить такие отзывы,тронут!!!!!))))))))

Мой гроурум уже на 70% готов и вчера я высадил твою любимую жевачьку,сейчас хочю научиться делать сылку на фото и сразу новая тама.По организации гидры ты будешь первый консультант(твоё согласие).Вся лажа в том ,что в гроуруме (в квартире)нет компа и связи а я там времено жыву .И сейчас я улетаю в свою ((((((((волшблю комнату!!!!!!))))))

Добавлено (12.02.2010, 10:43)

---------------------------------------------

((((((Волшблю комнату))))))тоже надо выстовить на конкурс!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)

((((((Волшблю комнату))))))тоже надо выстовить на конкурс!!!!!

Ну пока, здесь нет такого конкурса, но вполне реально его организовать!))) Просто состязаться не пока не скем!))

Только Астромастер растит в гроу рум!

А по гидре конеха помогу, чем смогу!)))

Можешь гроурепорт создать и начать от строительства а закончить взвешиванием урожая!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×