Перейти к содержимому
DjmaxAdam

Как вы относитесь к наркомании ?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался с со знакомым наркоманам бывший друг с детства так вот

он расказал о бывших знакомых с кем я раньше общался щяс они седят на фене винте герыче шырки и на всякой гадости) я очень ах ***ел тупо потерянные люди)

он пример сидит дома пацан 25 лет не где не работает ждёт зарплату мамки) мать когда ложится спать ложит карточку в ливчик или в трусы он с отуда пиз**ит и бижит покупать)так задуматься я его знаю ранше с ним гулял он тогда ток травку начинал курить до чего дашол surprised.gif

рассказал скоко таких по городу (город у меня не большой ) не я думал что есть такие люди но не стока много sad.gifsad.gifsad.gif

к чему мир катиться cry.gifcry.gifcry.gif

Добавлено (15.01.2010, 02:24)

---------------------------------------------

извините за гарусную тему просто дамой пришол под впечатлением от разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DjmaxAdam,

к таким наркотикам я плохо отношусь, ничего позитивного в бестолковой амфетаминовой тяге не вижу...

с опиумом нужно быть по осторожней! сама пруха очень благородная но с:%ка апасная!

те кто стали на путь этого дерьма врядли вернутся к прежней жизни! оочень сложно с опиума спрыгнуть!

а винтарезов я вообще не понимаю...

Всё что касается растительных наркотиков "грибы, трава, кокаин" то я обеими руками за них, и отношусь к ним по особенному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy,

Quote (Endy)
Всё что касается растительных наркотиков "грибы, трава, кокаин" то я обеими руками за них, и отношусь к ним по особенному)

Я примерно, того же мнения! Всё что произрастает и не требует сложной экстракции "Вкусно"!)))

А грибочки ваще не считаю наркотиком, по одной простой причине, не хочется их есть постоянно! Только для собственного развития употребляю! Редко!)

DjmaxAdam,

Наркомания это слабость человека в первую очередь!!! Я когда то пользовался "Быстрыми наркотиками", но только для того чтоб решать больше вопросов или для работы!!! Энергию нужно задействовать максимально на пользу ИМХО! Сейчас мне это не нужно!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Я когда то пользовался "Быстрыми наркотиками", но только для того чтоб решать больше вопросов или для работы!!!

угу, я тоже) использовал винт как верного помошника в сдаче сесии)))

только после 6той такой сесии начал вьежжать что винт тут уже не помошник, тут уже марафон двухнедельный)

и завязал с ним наглухо!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок было возможностей чёт принять особенно трем сразу без вопросов отказывался ток лет 5 назад попробовал травку и чёт ваше не понял.можно сказать сидел на синьке ну как почти вмеру потом понял что ето гавно самое настоящие( ну а щас нашол своё что по душе всё таки мать-природа дола а она гавна не подсунет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, прива! , а я противник . Сам седел и на белом и на венте . Ща уже белее 10 лет бросил всё- и не вернусь однозначно! Я даже манго бросил после того как попробывал сортовую траву. Бразы но это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мой друг сказал бобалывался но главное вовремя саскачил

ПАХАН, а что такое манго ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
Oleja, прива! , а я противник

Дак и я противник!)))) И про сортовые бошки с тобой полностью согласен!)

Да я и MJ уже давненько, без умысла не употребляю! Всё, по делу!

А дело моё самое важное на сегодняшний день, это понять природу собственного Ума и научиться им пользоваться на 100%.

Добавлено (15.01.2010, 13:34)

---------------------------------------------

Quote (DjmaxAdam)
ПАХАН, а что такое манго ?

Вероятно Пахан имел в виду Манаго!?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, мне кажется если хотяб на немного раскрыть возможности своего мозга то это будет самое большое достижения в моей жизни (человеческие возможности не ограничены мозг работает от 8 до 15% зачем тогда не задействована остальная часть разума ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы... У меня в прошлом тож был небольшой опыт, было все интересно. По детству клей, чуть позже ширу, но ширу чисто раде интереса тяги 2 раза. Я непонимал почему нарки сидят на системе, попробовал 1 куб. Да движ нормальный, приход супер, но тяга по сути скучная и опасная. И так с каждым наркотиком какой мне попадал.

Прошли годы, все это забылось, зависимости у меня никогда небыло (наверно потому што боялся ее и был осторожен), а в один прекрасный день вспомнил я про нашу родимую MJ и о том что лишь она одна любит нас так-же как и мы ее. И послал подальше алкоголь и прочее дерьмо. Ну покурить табак разве-что люблю иногда. v.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DjmaxAdam, Ум находится не в мозге!))) Во всяком случае так считают Буддисты!

А разум, это дааааа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦП при бездействии системы, тоже не на 100% работает ) А на несложные действия, опять же идет загрузка не слишком большая.

Это я провел аналогию так между человеком и ПК. И вообще, типа только что вот так вот незаметно утвердил, что наши тела являются био-механикой (био-роботами).

А теперь по наркоманам )))

Честно, я не знаю как кто, как те, кто выше писали.

В общем я знаю одно, что бывших наркоманов нет.

Наркотик умеет ждать. Год, пять, десять...

Но я надеюсь, что все не так мрачно, конечно же ))

Наркомания, это плохо. В любом её проявлении.

Кофеин, алкоголь, никотин - от этих наркотиков не может отказаться большая часть жителей планеты. Эти наркотики убивают их здоровье каждый день и они уже давно не в силах от них отказаться. Так что наркомания, это очень плачевно )

По поводу кокса:

А почему там кто-то считал, что кокс это гуд?

Просто я думал, что кокс вызывает быструю присадку. Как бы с непроверенных источников, у меня в голове засела информация, что коксом лечили людей в присадке - тех кто на героине, переводили на кокаин )) типа панацея )))

Так что мне было бы интересно больше узнать про кокс, если кто-то хочет поделиться знаниями.

Добавлено (15.01.2010, 17:46)

---------------------------------------------

кстати, насчет себя ))

А то я все про других, да про других )) Привык познавать мир через других )))

Раньше я считал себя героем - слово "присядка" не для меня ))

Кто угодно присядет, но только не я. Кто угодно станет наркоманом, но только не я )))

Так вот могу сказать, что в конце концов я для себя понял, что являюсь личностью склонной к нарко-зависимости, хорошо хоть сейчас наконец-то это понял ))))

Общем, аккуратней, пипл, берегите себя, я вас всех люблю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, есть бывшие наркоманы но этим людям очень трудно воздерживаться))) ток сильные люди могут отказаться навсегда!!!

кстати от алкоголя и никотина умеряют сотни тысяч людей по всему миру( но ето не наркотик и везде разрешено)) а вот от MJ нет зарегистрированных смертей но это наркотик sad.gif вот такая несправедливость sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
А почему там кто-то считал, что кокс это гуд?

Просто я думал, что кокс вызывает быструю присадку. Как бы с непроверенных источников, у меня в голове засела информация, что коксом лечили людей в присадке - тех кто на героине, переводили на кокаин )) типа панацея )))

Так что мне было бы интересно больше узнать про кокс, если кто-то хочет поделиться знаниями

Кокс не вызывает физической зависимости совершенно!!!

Я думаю именно по этому, он такой дорогой и не сильно доступный (так сказать элитный наркотик)!

Большая масса из того что продаётся в Украине, под видом Кокса, это смесь амфетаминов со всякой хренью!!!!

Я пробовал настоящий кокс, и мне очень понравилось!)) попробовать ещё, не отказался бы!))

Жаль только действует он совсем не долго!(((((

Добавлено (16.01.2010, 09:36)

---------------------------------------------

Но покупать кокс за бешеные (на мой взгляд) деньги, я вряд ли буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr,

От себя про кокос могу сказать не очень много, хотя употрблл в себя его достаточное количество)

Штука прикольная, весёлая, но изза того что недолго держит(час, максимум два) ёё постоянно хочется еще, типа что б продлить праздник жизни), изза этого бывает всякое гониво, типа есть с собой порох а тебя уже отпускает и нужно срочно догнатся, и места подходящего нету, кругом левые запальные люди и общественный туалет, очень некрасиво получается нюхать кокс в общественной параще стоя в луже чьей-то мочи) а что делать? праздник ведь продолжать нада)

Присесть на эту тему элементарно, если долго провисеть на коке то спрыгнуть будет очень сложно! не изза физических напрягов, а изза вечно поникшего настроения(травка в таком случае почти не помогает). Мысли только о порошке, где его взять и как клёво было-б им прямо сейчас раздуплится. но если недельку не по нюхачить то всё становится норм, хотя иногда эти мыслишки пролетают в голове, особенно по утрам)

а сейчас, в условиях суровой зимы постоянно хочется балтийского чая!!!) это кокаин со спиртом(водкой), столовая ложка коки на грам 150 водяры) и все морозы становятся по х%:ю)

короче кокос штука классная но в меру, а если его у тебя много то очень сложно себя сдерживать!!!

держитесь и не ведитесь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, браза. Я так понял, что кокс только психику ломает? (ну утрированно ))

А как к физическому здоровью? Кто-то знает, как сказывается длительное принятие кокса на здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr,

впринципе на теле оно никак не сказывается) ну я на себе неощутил)

думаю есле его лет 5ть каждый день юзать то возможно с физической стороны какие-то проблеммы начнут вылазить, цнс оно рушит 100% а вот остальные органы под вопросом...думаю на остальные органы кокс влияет не вредней чем тот "чистейший" воздух который мы каждый день вдыхаем и выдыхаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыты с кокаином или опием очень опасны!!!

Опасность заключается в жосткой пресадке, и с первого раза sad.gif Говоря своими словами- эти наркотики захватывают центр удовольствия мозга и не когда уже не отпускают. Мозг навсегда запомнит первый опыт и будет стремится повторить, делая из человека раба!!!

Прежде чем бросать в меня камни посмотрите что вы пишете...

Quote (Oleja)
Я пробовал настоящий кокс, и мне очень понравилось!)) попробовать ещё, не отказался бы!))

Quote (Endy)
но если недельку не по нюхачить то всё становится норм, хотя иногда эти мыслишки пролетают в голове, особенно по утрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном,

хм, никто тут и не спорит что на это дело можно плотнячком присесть, но ты вот говоришь:

Quote (Агроном)
эти наркотики захватывают центр удовольствия мозга и не когда уже не отпускают. Мозг навсегда запомнит первый опыт и будет стремится повторить, делая из человека раба!!!

центр удовольствия они захватывают на время(пока прёт), а потом постепенно отпускают и в центр удовольствия попадают другие раздражытели, потом и те отпускают и опять попадают новые и.т.д...

первый опыт он всегда первый и естественно что он запомнится на всю жизнь, но со временем всё забывается, и очень сложно вспомнить то на сколько тебе было когдато там хорошо... Первое время оно конечно будет хотется это повторить но если этого длительное время не делать то тяга совсем пропадает и забываются ощущения...

Рабом наркотиков может стать кто угодно, но только при условии систематического употребления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовал не кокса не лсд не экстези я тока план и фен под настроение!(всё шо можно сделать самому вырастить или пробить на халаву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю только план , к наркотикам и наркоманам негативно отношусь , вся эта "прушая" синтетика замкнутая сисема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал как то курил гер-ч, может кому то и нравится такой кайф но мне он не по душе, бычий кайф эти залипания угасания рвота говно одним словом fu.gif ненавижу наркоманов их образ жизни их склад ума конченые мрази готовые продать все что угодно за дозу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Rastamanchik_)
залипания угасания рвота говно одним словом

Да..."Хмурый" щас у ментов в чинах и у прокуратуры пользуется спросом нормальным sad.gif

Давил бы таких тварей... angry.gif

З.Ы. Как говорят в русских народных сказках..Героин умеет ждать! bogatir.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...