Перейти к содержимому
Endy

про то как тип сожрал странные грибы

Рекомендуемые сообщения

Короче один мой знакомый дома грибы пытался выращивать. Какие-то кубенсисы, но какие именно не знаю.

Все процедуры с банками и.т.д он делал в ванной. Но со временем у него ничего не выросло... На это дело он решил забить и выбрасил всё что было.

Через несколько дней после этого к нему в комнату зашла мама и положила на стол розовый гриб, сказала что он под ванной вырос. Типочек решил сам проверить и убедится в этом. Под ванной действительно выросло несколько грибов, на странном пухообразном мицелии. Все они были с розоватым оттенком.

Ну не долго думая это т умник втопил в себя весь урожай этих стрёмных грибосов!

Говорит что начало запирать через минут 10, потом еще около минут 30ти его приходало и отпускало, в итоге бросило в сильный жар и тело жгло из нутри. Он хоть додумался воды с марганцовкой попить. Моментально обрыгался(хорошенько), и выдвинулся полежать в комнате. Глюков говорит небыло, но вспышки непонятных туманных событий его посещали, в один момент его совсем вырубило, проснулся от того что предки дома сильно шумели, в очередной раз прорыгался и опять завалился дрыхнуть.

А на следуйщий день начали побоки вылазить. Появились тоненькие зеленоватые прожылочки под ногтями на руках и ногах, язык обсыпало какойто привздутой бардовой хренью(он хавать не мог). Думал к врачу идти но высаживался, в итоге пошёл, врачиха ему толком ничего не сказала, но ссылалась на то что это очень на алергию похоже и таблетки от алергии прописала. За день всё прошло, и язык и прожылки с ногтей исчезли.

Я поржал с этого случая, но был в шоке что он вообще такое вымочил!

у когото были подобные случаи?(в смысле симптомов отравления) и что это было в самом деле?(неужели алергия? на что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карифан твой придурок!!!! Без вариантов. Крякнул бы и всё...Вот тогда ты точно б ах*?%;ел!!! Люди которые занимаются...Чихнуть в те споры боятся,чтоб не измненить вид и эфекты гриба... А этот хрен не чего не зная...Тако исполнил..Ещё и из под ванной))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry,

так все в шоке были! даже предки ему сказали что он коньченный Долб%*еб!

он говорит что посмотрел на их цвет и сразуже захотелось пробу снять)

жаль что ниодного такого грибочка неосталось... я б с них отпечатки снял и начал гровить))) чисто для лабораторных изследований, жрать их точно б не стал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, История поучительная!)))

Одно меня всегда радует в таких историях, что те люди которые получили такой опыт, вряд ли захотят ещё (хотя не факт)))!!!

У меня никогда не было ни чего подобного! Грибочки употребляю где то раз в месяц (бывает чаще бывает реже).

Ел даже грибы с заражённых триходермой кейков (жаль выкидывать было, уж больно крупные и красивые выросли). И всё было в порядке! Конеха не стоит культивировать плодовые тела из уже заражённых банок, но если плесень появляется после регедрации, то просто выкидываю заражённые куски или грибы выросшие из неё!! А остальное , только в путь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая, чем он думал, с грибами впринципе шутить опасно, от них и так висок отрывает...

Интересно а его мама не удивилась откуда у них под ванной розовые грибы?

вот я бы удивилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×