Перейти к содержимому
Endy

ЛСД, напуганный тип и сосед который тоже в курсе дела

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!)))

просто захотелось в текстовом виде изложить одно из моих ЛСД приключений)

Дело было в мае, а точнее 9того мая. Мы с друзьями поехали на дачку, так сказать порезвится, взяли с собой 10 картоночек(шивы), немерянно пива, мясо на шашлычок, ну короче всё как пологается на таких выездах.

Приехали, еще не успели в дом шмотки занести как уже стояли с марками на языках)

Нас всего было 12ть, но двое поморозились от картона(пожже пожалели об этом).

Наконец то закинули шмот в дом и решили по скорей от туда петлять. Пошли на "маями", мы так прозвали достаточно большой кусок територии усыпанный горами песка и с небольшым озером)

Запирало нас не долго, до "маями" идти минут 15, когда мы туда дошли то все уже потихоньку начинали обмениватся стандартными ЛСД фразочками, типо: "ой мне кажется показалось", "мне чёто слишком часто кажется", Но на самом "маями" дела уже обстояли немного иначе. Там началась полная неразбериха, люди непонимали что они видят и говорят, переодически констатируя это-т факт все захльобывались от смеха))))))))

Я достал из кармана солнце защитные очки(дело было на закате) и одел их, мир еще сильней изменился!

спустя время я снял очки, уже собирался их сунуть назад в карман, как заметил что на линзах происходят теже самые события которые я наблюдал в этих очках минуту назад, решил приколоть фишкой всех остальных,все естественно повелись(под марками становятся очень доверчивыми). Непродолжытельный промежуток времени все поочереди развлекались очками и в итоге сломали одну дужку(

Смеркало, решили пройтись в сторону дачки. Вокруг как всегда оживлённая природа, куча светящегося материала для изучений, и тонны непонятного текста который все пытаются толкнуть друг-другу))))

Пытались непонятно зачем зайти в магазин и нас туда не пустили, сказали что мы обкуренные(нефигасибе накурило подумал я). Описать словами происходящее очень сложно, так как все чуства в то время были сильно обострены. Как всегда казалось что мы попали в видео игру, и графика убивала всех на повал, было только и слышно: "какая крутая графика!!!" "это теперь всегда так будет???", "надо об этом маме рассказать, она очень удивится!!!", ну я посоветовал маме это не рассказывать, так как она врядли вьедет в тему...)))

Очень прикольно тогда получилось, почти все были уже опытными "расклейшиками", но всё же пару людишек были "не в курсе дела", и было весело их подстёгивать на всякие марочные приколы. В том состоянии людишки становятся очень восприимчивыми, и им легко поверить во что угодно, остаётся только кидать им это т материал и наблюдать за вобще нереальными картинами истерик, стёбов, подломов, и.т.д)

Один штрих(он кстати уже не в первый раз тогда марки кушал), совсем запутался в своих мыслях, и повёлся на весь тот лешай который мы тогда трусили. у него начался бед трип! он пытался понять то что невозможно понять, он пытался разяснить в своей голове "как вычеслить количество событий на еденицу времени если это время уже прошло а он находится в не времени"))) Мы его еще жеще начали стебать, и он убежал на второй этаж к двум типам которые не кушали(типо пожаловатся на нас). А мы начали делать попытки разжечь мангал, это был просто писец, 9 ть идиотов с идиотками и мангал полный пеньков)))

Бросили мы это занятие, и начали за бухлом и планом лезть. в ТОм что многие неузнавали план небыло ничего удивительного, мне тогда тоже казалось что это пацаны сорняков нарвали и стебутся над нами)))

Решили прекратить хапание, так как у нас это тупо неполучалось, да и оно нам нафиг не нужно было, все и так в слезах по траве ползали)))

Тут один типочек всётаки разжег мангал! если в тот момент смотреть на нас со стороны то мы были похожи на пещерных людей которым принесли огонь!!!))) Начали восхищятся огнём!!!)))

К нам спустился "забединный", кинул в наш адрес пару фраз и скрылся в бесконечной темноте дачных участков... с тех пор мы его не видели около двух недель!!!(но об этом пожже)

Мы вообще про него сразуже забыли, как забывали и о гениальных мыслях мимолётно возникающих в голове...

Штурм мозгов продолжался, люди сходили с ума и им это нравилось!!! Да и еще как оказалось к нам ехали две девочки с мальчиком на моторолере(тоже заклеинные), пришли они под утро, без моторолера... Случайным образом они попали на какой то пожар, начали от туда по быстрей скрыватся(наверное сами его и устроили), пробили колесо моторолера, и вылетили в овраг(все живы), мотор притрусили листьями и пошли дальше пешком. Ждать помощи им было безсмысленно, так как они б даже несмогли обяснить что им нужно))))

они и по телефону толком не могли обяснить что с ними случилось)

На даче полным ходом празновали 9 тое мая!!! пили водку, пиво, но ничего неперблвало эту нереальную тягу)))

Новички к этому времени уже неплохо освоились в мире ЛСД и смело заявили что они уже "совсем в курсе дела!!!"))) я был за них искринне рад)))

С соседнего участка к нам в гости зашёл сосед, я его видел и раньше, примерный семьянин, двое детей,жена, машина... Он окинул нас празничным подвыпившым взглядом, и начал заряжать туже словесную телегу что и мы))) Потом он поугарал немного над нами, сказал "да я смотрю вы тут все в курсе дела", что он этим хотел сказать я думаю ясно))) бахнул с нами водки и ушёл отмечать дальше у себя))) а мы выдвинулись на речку. Сели в круг, и продолжыли гнать лешай и наслаждатся заворажывающими метаморфозами)))

Медленно и уверенно наступал рассвет, а нас всё не попускало, уже конечно была не такая жесть как ночью но глюки и хороший настрой непокидали нас)))

Решили пойти погулять и поискать мотороллер(хозяин мотора в ту ночь не клеился и спокойно спал на втором этаже)...

Нашли мотороллер, даже глюки немогли полноценно спрятоть его явные повреждения...а чё делать???, надо хоть что-то отдать хозяину, и потащили мотор на дачку...

Хозяин мотора, вышел из дома с отвисшей челюхой, и прям на его глазах мотороллер еще раз падает на бетон(сломалась ножка). короче ремонту эта техника уже неподлежит...

Все поржали, подбодрили свежими шуточками и разбрелись гулять дальше)

В общем в ту ночь много чего было услышанно и увиденно, все были довольны и их разрывал восторг. Но неможет же быть всё так хорошо, и мы вспомнили про типа который забедился и убежал, все ненашутку разпереживались, начали ему звонить а он недоступен...

Через две недельки он нарисовался, был очень недоволен нашим поведение, сказал что очень обиделся на нас!!! У всех шок!!! с какого хрена ты нами недоволен??? "ну вы ж говорили про меня всякое нехорошее и.т.д". Кто говорил??? мы помойму тебя вообще необсуждали и даже так сказать непомнили что ты с нами был...

Пацык просто потерялся в своих мыслях, и все его переживания вылились в черноту которую он боялся больше всего в жизни услышать, вокруг него царил всемирный заговор, типо все против него...(в первые с таким тогда столкнулся). Мы ему доказывали что это всё бред и это он сам себе нашифровал, но он досихпор несовсем верит нашим словам(((

Меня тогда здорово цепануло, глюки только к следующему вечеру по исчезали, но настрой держался очень долго, аж до следуещего трипа, но это уже другая история)))

"ЛСД В крыму и почему я его нерекомендую хавать в поезде")))

Прикреляю фотки тех самых картонок) жаль что уже их нет, и вообще такого качества картон редкость...((((

3491249.jpg

3347830.jpg

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та причина по которой я против больших компаний - после них остается рахруха )) хотя... у вас же была Шива? Тогда нормальлно ))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (04.01.2010, 19:06)

---------------------------------------------

А, так чего ж хотел сказать, но забыл: Вы же типа действительно стбли под люсей, на сколько я понял, а потом убеждаете его, что он сам себе все нашифровал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)

---------------------------------------------А, так чего ж хотел сказать, но забыл: Вы же типа действительно стбли под люсей, на сколько я понял, а потом убеждаете его, что он сам себе все нашифровал?

стбли, но простые гоны, типа: "-привяжы собаку!!! (и тычем пальцами на пенёк)", потихоньку и сами начинаем верить что там собака сидит)

Мы там все друг с друга стблись, похоже было на пафосный татр абсурда и сарказма)))

а он всемирный заговор шифровал...я выкупаю как его туда занесло, но бывает сложно справится с самим собой, вот и он не справился...теперь недоверчивый к людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, так я том же и говорю, что под люсей нужно к людям быть более осторожнее, так же и психику можно человеку сломать ненароком. (это тема к обсуждению, можно ли повлиять на психику человека под люсей, безобидными розыгрышами во время трипа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Спасибо за интересную историю!)

Люблю узнавать знакомые моменты в чужих трипах!)

Например;

Quote (Endy)
Тут один типочек всётаки разжег мангал! если в тот момент смотреть на нас со стороны то мы были похожи на пещерных людей которым принесли огонь!!!))) Начали восхищятся огнём!!!)))

Сам в молодости любил поиграть с Люськой таким образом!

Но после близкого знакомства с грибочками, стараюсь все психоделические трипы, направлять на собственное развитие! Т.е. по меньше людей, больше природы и творчество!) К стате к MJ стараюсь относится так же!

А Люся в моём рейтинге полезных, психоделических веществ, стоит на 2м месте после Грибочков!)))

Прелестный, замечательный психоделик! Но синтетический (сейчас я это оч чувствую в трипе)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, я вам скажу что под лсд что угодно может негативно и позитивно влиять на настроение, даже в самых благоприятных условиях додики умудряются бед отловить, а потом у них это конечно безследно не проходит, у многих появляется куча надуманных проблем и комплексов, а у других это всё изчезает из жизни безследно. Если хорошо знаеш Люсю то очень мало шансов что она сможет тебе навредить... беды чаще всего у новичков, или у людей которые недоконца понимают суть вещей, вот над их психикой легко поиздеватся. При правильном подходе можно полностью завладеть человеком(для манипуляции) и не факт что человек со временем это сможет осознать) Quote (Oleja)Endy, Спасибо за интересную историю!) Люблю узнавать знакомые моменты в чужих трипах!) ну ты ж в курсе что это так специально задумано))) <p> Quote (Oleja)А Люся в моём рейтинге полезных, психоделических веществ, стоит на 2м месте после Грибочков!))) Прелестный, замечательный психоделик! Но синтетический (сейчас я это оч чувствую в трипе)!!! Про грибы спорить не буду, я их тоже обожаю) но вот что из них для меня на 1м и 2м месте понять не могу)))грибы подкупают своей таинственностью, и это добавляет какой то мистики к трипу) а вот марки... марки это как зеркало в другой мир, как у алисы в зазеркалье(кстати есть даже такие марки). вроде и синтетик но всёравно с природой сближает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да познавательно особенно понравилось то что маме рассказать об этом нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... круто вам =(

а я ждал гдето пол года пока "люсю" привеут хоть какуето, хоть в сахаре... готовился еще больше морально себя к этому приколу... но когда ее привезли.. всем не хватило и я остался в обломе...

очень "труднодостоваемое" средство в центральном регионе Украины (((

поделитесь как вам такое чудо в руик попало с картона в виде 30 шт? оО

можно в личку... очень бы хотел с вами пообщаться....

я бы многое отдал за 1квадратик

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржач

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

У меня знакомый деда вылечил от депресняка при помощи ЛСД. Лет пять назад. У него дед сам остался в городе и депресняк его схватил жуткий, так чувак деду в чай полмарки закинул. Дед потом почти сутки бродил по городу. Потом побыстрому продал свою квартиру и купил дом в селе, завёл хозяйство. Вроде даже жену нашёл )) Вобщем поменял дед жизнь.

Интересно, что на возраст не влияет, если психика без фобий, то похоже ЛСД самоё то для "промывки мозгов" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я бы за мотор сам себя бы убил жалко технику этош надо так, у меня много знакомых которые то машину разобьют то на коляске перевернуца, а один пацик года 2 назад череп проломил на урале в стену влипился
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а так ваабще вы класно отдохнули
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История зачетная ваще

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Всегда хотел попробовать лсд, жаль что мне пока обстоятельства не позволяют

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Если не секрет, то какая цена вообще на одну дозу сего чуда? Мож когда заценю чё оно, но как понял самому не вариант его

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно сколько одна марка по цене ?? ппц тоже хотел бы попробывать, но вообще контактов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в киеве марка 250 была. правда на сколько чистый лсд никто не скажет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю цена от поры года не зависит, как в ситуации с мэри?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Просто есть товарищ, который старше лет на 15, рассказывал о своем лсд-трипе с конце 90х, говорит ничего круче я не ощущал никогда, хотя пробовал много чего.

В инете читал что высоко количество случаев когда под видом лсд толкают мдма. А хочеццо настоящего

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдма это что ???

я так понял лсд хрен норм найдешь .. а кто т может чем то помочь ????? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonidovich,

Метилендиоксиметамфетамин, MDMA (3,4-метилендиокси-N-метамфетамин) — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым именем «экстази».

MDMA имеет уникальную психоактивную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства. Данные эмоциональные эффекты имеют очень устойчивое проявление, заметно отличая и выделяя MDMA среди других стимуляторов и психоделиков. MDMA криминализирован законами большинства стран и международными конвенциями об ограничении оборота психоактивных веществ. Производство, хранение, транспортировка и распространение MDMA является уголовным преступлением в большинстве юрисдикций мира. Помимо рекреационного использования, до своего запрета, MDMA активно применялся в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтов.

В 1990-е годы MDMA получил сильное распространение в среде рейв-культуры электронной музыки, в частности таких направлений как гоа-транс и пси-транс. MDMA является одним из наиболее часто используемых нелегальных наркотиков, особенно в среде школьников старших классов и студентов.[1]

В последние годы MDMA возвращается в официальную медицину — исследовательские организации в США, Швейцарии, Израиле разрабатывают методики использования MDMA как психотерапевтического лекарства для лечения посттравматических расстройств психики.

А оно тебе надо, химия эта? Юзай леди С (как говорит один уважаемый форумчанин

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) - ничем не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я на химию эту не ведусь.. ) лсд хотел бы попробывать .. но лучше грибов... насколько я знаю лсд там из грибов и берут ??

химия нах надо!! я противник этого.. я за настоящее )) дубасик , чаек это все что я употребляю.. грибов хочу , думаю понравится.. лсд , и сальвию хочу лишь попробывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonidovich,

ЛСД (ЛСД-25, LSD, нем. Lysergsäurediethylamid) — тартрат диэтиламида лизергиновой кислоты.

ЛСД, диэтиламид лизергиновой кислоты, психоактивное средство, вызывающее галлюцинации, искажение восприятия времени и пространства, а также эмоциональные расстройства, по интенсивности приближающиеся к психозу. ЛСД обычно относят к классу галлюциногенов; он входит в группу психоделических, или «расширяющих сознание», средств. ЛСД получают синтетическим путем из лизергиновой кислоты, которая содержится в спорынье – ядовитых грибах рода Claviceps, паразитирующих на злаках. ЛСД – вещество без цвета, запаха и вкуса, обладающее высокой активностью: в одном грамме содержится свыше 10000 доз. Впервые его получил в 1938 швейцарский химик А.Хофман, но удивительные свойства этого соединения были обнаружены лишь в 1943. Хотя в механизме действия ЛСД на организм еще много неясного, точно установлено, что он вызывает нарушение передачи нервных импульсов (см. также ГОЛОВНОЙ МОЗГ ЧЕЛОВКА). Действие на человека одной дозы ЛСД весьма различно, но почти всегда возникают галлюцинации и искажения чувственного восприятия. Например, цвета могут казаться звучащими, а звуки – обладающими запахом, формой или цветом. Кроме того, происходят разнообразные изменения эмоционального состояния – от приятного возбуждения и состояния блаженства до депрессии, сильнейшей тревоги, страха, раздвоенности сознания и умопомешательства. Некоторые лица переносят такие эпизоды без существенных последствий, но и у них нередко появляются повторные галлюцинации через несколько месяцев после приема единственной дозы. У других последствия бывают серьезнее – развиваются симптомы психоза, требующие длительной госпитализации. Употребление ЛСД не вызывает физической зависимости (с т.н. синдромом отмены в случае прекращения приема), но создает психологическое привыкание (пристрастие), и в связи с непредсказуемыми воздействиями препарата на психику он считается опасным. Кроме того, было обнаружено, что ЛСД приводит к расщеплению хромосом как у тех, кто его принимал, так и у их потомства. Согласно недавно проведенным исследованиям, ЛСД может вызывать врожденные пороки у детей, родители которых употребляли его в течение длительного времени.

(С)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну нафиг этот лсд ))) теперь не хочу его пробыват ь) спс ))

Добавлено (17.04.2011, 02:12)

---------------------------------------------

та у меня некоторые друзья иногда порохом балуються , а я так как не паяюсь , и находясь в ихним присутствии всегда напиваюся пу-эр а.. и меня разносит как их почти , только меня при этом не гусячит )) и не приносит такого вреда как этоотт винт паршивый который они е..ошат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не уподобись им !!!!!!!!!!!!!! Думаю сам понимаешь самый лучший способ бросить , заранее даже и не пробовать .

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть что покурить , мне и в голову не приходит что то употреблять )) даже мысли.. а если нет дубаса то могу искать что то подобное ..но нечего нет такого !!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
так что нужно больше курить , и быть выше всего этого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, красава,бро!! чела на правильный путь завернул!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
+по-любасу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×