Перейти к содержимому
GROWER

(ЛЕГАЛИЗАЦИЯ) За или Против

Рекомендуемые сообщения

Если смысл в том, чтоб привлечь как можно больше Ламеров к Гроувингу То можно поступить например так:

Брошюру раздавать всем, кому пожелаешь, но без семян. А семена высылать после того, как человек её прочтёт.

Я бы сделал так; Создаётся брошюра по Индору и Аутдору всем форумом, используя самые главные и важные аспекты гроувинга. Букаф должно быть не много, но самые важные. Картинки красочные обязательно должны присутствовать. Адрес сайта. И ещё в конце должно быть подробно написано, что после регестрации на сайте и прохождения минимального теста по гроувингу (или общения в определённой для этого ветке форума, с продвинутыми Гроуверами) человек получит абсолютно бесплатно семена MJ. Можно ещё добавить одно условие: Гроурепорт на этом сайте. Тот кого Гроувинг заинтересует реально, зарегится и пройдёт тест. Те кому это до задницы, а красивая книжка, для понтов перед корешами, тест пройти не сможет, а следовательно семян не получит! Тем самым, мы привлечём много действительно адекватных юзеров на этот сайт и продвинем гроувинг MJ.

Вот, примерно так я это вижу.

БылБес, Я раскрыл мысль?)

Artxxxxxxxxxx, Раздавать без семян не опасно, но всё же нужно думать кому давать!)) А семян в этом случае много не нужно будет). Да и потом можно всё же создать семенной фонд, даже если он не будет находится в одних руках. У каждого гроувера получаются иногда семена, а иногда их можно делать. Главное, чтоб нашим юзерам не было жалко!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная менталитет наших людей)))) Страна пока не готова к лигалайзу! Начнётся очень открытое барыжничество

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Можно также чтобы сайт получил выгоду от этого мероприятия (взять определённую сумму с магазинов семян за рекламу на листовке ..... мол сайт рекомендует СЕМЕНА.ПРЮ! )

Сделать листовку как флаер на крутую дискотеку с множеством событий, красок и т.п.

Возможно у кого-то есть связи на типографии...

Я хочу конкретно распределить обязанности:

- один занимается дизайном

- другой содержанием

- третий печатает

- четвёртый критикует (сюда можете не записываться

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Верно раскрыл. Нужно многим головкой допетрить, что это возможно. Давайте менять этот Мир, Лишь вместе мы сила.

Этот Мир любовно взрощенный на трагедии. Любая власть культивирует трагедию как мощный рычаг управления социумом. Все насмотрелись про 11 сентября в одном фильме с названием Дух Времени. И это был повод для америкосов. А Норд-Ост перед выборами Володиньки забыли??? и после этой трагедии - обещание мочить в сортире. За что и был выбран вышеназванный. Как вы думаете, если 11 сентября устроили Их власти, то кто сделал Норд-Ост? Что происходит с человеком во время и после трагедии? Трагедия возвышает душу, облагораживает характер, закаляет, наполняет тело новыми силами. Которые бурлят и выводят человека на новый подвиг. А во имя чего конкретного власть всегда находит. Ведь перед лицом трагедии плотнее смыкаются ряды ОВЕЦ ведомых пастырем во Имя...Победы над трагедией на бойню. Да все мировые религии выросли на этой благодатной почве любовно культивируемой ВЛАСТЬЮ. Через физическую боль - к бесмертию Духа. Вот их лозунг. Безумец осмеливающийся на СМЕХ в этом Мире - всегда обречен. Вот почему разрешена водка и похмелье, а не ганжя и смех.

Разве это не довод за лигалайз?

terry, а барыжничество не начнется. А чем больше народа покурит (благодаря тем же барыгам) тем больше кол-во потенциальных гроверов!

Добавлено (25.05.2009, 21:49)

---------------------------------------------

Oleja, и брощюру нужно раздавать не на сайте, а в жизни. Тем же студентам. Сам человек не проникнится, тогда кореша которые увидят ее проникнуться гроверством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БылБес, Легалайз наступит тогда когда прийдет к власти грамотный гровер. А нынешнее правительство ссыт от того что потеряют власть над людьми которые будут курить, потому что трава позволяет думать шире и свободней, вспомни историю о Woodstok! Ниодно правительство старой закалки, не даст добро на легалайз! Им выгодней держать народ в страхе и торговать оружием. А может когда-то GROWER станет министром?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
тогда будет проще. )))

В раздаче брошуры есть свои минусы, если тему пропалят мусара, почитают, то визит на-дом неопытному куряке обеспечен, а там гемор. начнется. Тут без конспирации никуда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
А может когда-то GROWER станет министром?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
неа... мы будем править из подполья лишь дёргая за нужные ниточки!

Листовки можно оставлять в кафе.... в зданиях институтов.... в кафешках... клеить на столбах (за уголок), главное сначала их создать, а потом думать что с ними делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астромастер, какой визит, если там адрес сайта только будет. Так, что не надо паранойи.

GROWER,

Приступаем к созданию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БылБес, Я имел ввиду, визит обеспечен тому кто спалится, если их открыто раздавать, думаю лучше сделать как говорит GROWER, Листовки можно оставлять в кафе.... в зданиях институтов.... в кафешках... клеить на столбах (за уголок), да и к сайту внимание органов привлекать лишний раз нежелательно. Х-З как прааильно сделать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Кстати насчет гроувинга. У нас-то на Украине это явление редкое. А вот америкосы в етой теме давно, у них даже если соседи, или прохожие просто подозревают кого-то, приезжает бригада копов на проверку. Если дверь в течении 5 мин. хозяин им не открывает, они ее сносят и начинают шарить по дому. Не дай бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
А вот америкосы в етой теме давно, у них даже если соседи, или прохожие просто подозревают кого-то, приезжает бригада копов на проверку. Если дверь в течении 5 мин. хозяин им не открывает, они ее сносят и начинают шарить по дому. Не дай бог!!!

Поплюйте чтоб не сглазить!!!

Quote (ASTROmaster)
да и к сайту внимание органов привлекать лишний раз нежелательно. Х-З как прааильно сделать

Ну и что они нам сделают.... напишут в личку " Ваш сайт арестован ", а собственно по какому поводу, у нас информационный ресурс!

p/s вы главное сами не мелькайте и не светитесь, не помогайте незнакомцам хотящим выйти на контакт и всё будет пучком!!!

Quote (БылБес)
GROWER,

Приступаем к созданию?

начинаем выкладывать кто на что горазд: в форме "я могу" или "я умею"

Понеслась.......................................................................................................................... ................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел где можно заказать семян на халяву -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
читайте и заказывайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БылБес,

Quote (БылБес)
Oleja, и брощюру нужно раздавать не на сайте, а в жизни. Тем же студентам. Сам человек не проникнится, тогда кореша которые увидят ее проникнуться гроверством!

Дак я и говорил про реальную жизнь)))

Ещё я подумал, что можно создать эту брошюру на сайте, под печать. И тот кто реально хочет легалайза сможет её стянуть и распечатать в том количестве, которое считает нужным! Ещё можно придумать для юзеров которые тянут эту брошюрку, кодовые номера или ники, чтоб потом узнавать у новых пользователей и награждать тех кто больше привлёк народу на сайт!)))

Но это всё рекламные ходы. Их я знаю много. Можно раскрутить сайт реально!)))) Сейчас главное создать такую брошюру, которая понравится всем.

Предлагаю создать отдельный раздел, с подразделами на форуме!

Quote (GROWER)
Я хочу конкретно распределить обязанности:

- один занимается дизайном

- другой содержанием

- третий печатает

- четвёртый критикует (сюда можете не записываться biggrin )

Лидеры каждого подраздела выяснятся сами собой и критики хватит (обещаю))))

На счёт печати, нужно всё таки покумекать. Не думаю, что кто то возьмёт на себя эту обязанность полностью, думаю всё же для начала нужно сверстать весь материал, а потом уже думать о печати.

1. Картинки, фото, дизайн (обсуждение)

2. Содержание (обсуждение)

Ну а потом добавятся темы сами собой, по определённым, интересным или не понятным вопросам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Легалайз! Пусть культивацией, обработкой и продажей занимаются законно, а не подпольно! Пусть правительство имеет с этого налоги! В Беларусии провели амнистию, потому что реально уже нет мест в наших тюрьмах! Нельзя за травку сажать в тюрьму- это маразм! Нельзя запрещать людям испытывать позитивные эмоции и расширять своё сознание- это не по-человечески! Пусть милиция лучше ловит настоящих преступников, убийц и грабителей, а не молодых творческих ребят, которые и в мыслях никому зла не пожелают, которые просто хорошо прободят время, не причиняя никому вреда. Алкоголизм- вот это настоящая проблема, и на её почве происходит подавляющее количество преступлений (особенно в быту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robo-ky,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (GROWER)
Листовки можно оставлять в кафе.... в зданиях институтов.... в кафешках... клеить на столбах (за уголок)

Класс! Идея супер!

Quote (БылБес)
Приступаем к созданию?

Я непайму, почиму все забыли про наличие бесплатных семок. Верней про их отсутствие. Что раздовать то?

Quote (Oleja)
Ещё я подумал, что можно создать эту брошюру на сайте, под печать. И тот кто реально хочет легалайза сможет её стянуть и распечатать в том количестве, которое считает нужным!

Предлагаю сделеть два варианта брошур, цветную и чёрнобелую. У каво какой принтер, тот такой вариант и скопирует. Сам текст о гровинге мона сделать на основе "Канапедии" или "Библии гровера."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, Сам текст о гровинге мона сделать на основе "Канапедии" или "Библии гровера."

Поддерживаю!!! Только туда фотки типа таких надо повставлять.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в пример на одной из страничек (а их я планирую будет около 20) выложить гроу репорт одного из пользователей нашего сайта (естественно только по предварительному согласию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER,

Ну что у нас будет раздел по этой книженции или так, потрындели и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Сперва это будет тема на форуме, а там поглядим

приступаем

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за, но частично. Объясню. У наших людей и так с головами плоховато, многие просто "сорвутся" от легалайза. Пусть будет легализован для отдельных категорий больных (рак, СПИД, последствия после операций - как во всём цивилизованном мире) или с нервными болезнями (хроническими стрессами, отсутствие аппетита и т.д.) Хорошо помогает при глаукоме, при рассеянном склерозе и т.д. Пусть для начала выдают по рецепту. Кто захочет - себе достанет. И пусть стоит нормальных денег (чтоб не любой школьник). Ну и плюс - можно выращивать "для себя" - 5-7 кустов. Без последствий. Кто хочет - пусть заморачивается, это их дело.

А вот алкоголь - ограничить резко. И табак - чтоб не в каждом ларьке и без рекламы на бигбордах. Реально вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоими руками ЗА!Потому что во первых это лучше чем водка и по вредности и по поведению людей.После бухла люди превращаются в животных,быдло,безмолвную массу которой легко управлять.Во вторых это обалденный доход в казну государства,что тоже не мало важно.А в третьих хорошие перспективы для развития туризма.Люди просто хлынут к нам за хорошим и качественным планом.И опять же это доход в казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мы хуже голландии?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, во-во я тоже так считаю!Они на этом собаку сьели!И бабло косят и туризм процветает.Все едут туда,попробовать качественную дурь и абсолютно законно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно. Голосовал именно так, потому что понимаю, никакого легалайза ближайшее время не будет, а если и будет, то свободного распространения мы всё равно не получим. Те кому надо будут растить для себя и без легалазиции. А обкуреные олухи на улицах - сомневаюсь, что они нам нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (TERRORMACHINE)
А обкуреные олухи на улицах - сомневаюсь, что они нам нужны.

Не стоит себя ставить выше остальных, если ты кого-то не понимаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Converge, почему же? Плохо ставить себя выше олухов? А имел ввиду именно их. Имею сомнения, что хоть кто-нибудь с нашего форума считай себя таковым. Отсюда и вывод - имел ввиду дорвавшихся малолеток & Co. До каждого вещества нужно дорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×