Перейти к содержимому
GROWER

(ЛЕГАЛИЗАЦИЯ) За или Против

Рекомендуемые сообщения

Аргументируйте свои ответы Изображение

Изображение

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Потому что: надоело прятаться!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за потому что

Quote (olegafreand)
надоело прятаться!!!
и надоело что мусора сделают из тебя виноватого даже если это не так, я читал у вас на сайте статью в законнике, вот вам и доказательство
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, патамушта я хачу сам распаряжатса собой. Как раслаблятса - это ведь маё личное дело?! И вабще, лигализация, это шаг к либерализму, а я - ЛИБЕРАЛ. Так што это мой путь. /sml/grw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ибо я должен сам распоряжатся тем что мне нравится ( курить или нет , это мое дело ) , а не какихто других людишек! Вобщем травка рулит! За легалайз )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щитаю канаплю наркотиком. Водку и сигареты тоже щитаю наркотиками. Наркотики надо запрещать, штоб люди не гробили сваё здаровье и здаровье окружающих. Но надо запрещать все наркотики а не выборачна. Но, то што канапля наркотик мне не мешает её любить. Да, я наркаман.

/sml/gash.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я гаворю за россию, конечно ЗА но уверен на 80% что легалайза небудет((((

Наркомафия потеряет огромные в том числе и чиновники, и все аргументы типо "курение анаши приводит к употреблению более жостких наркотиков (морфины)" это все ГОН !

Деньги правят миром ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно извиняюсь но блядь реально тупой опрос на таком форуме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Violent)
конешно извиняюсь но блядь реально тупой опрос на таком форуме.....

Обоснуй своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (PARADIS)
конешно извиняюсь но блядь реально тупой опрос на таком форуме.....

Обоснуй своё мнение

Он свои слова обосновывать не умеет, по моему!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лигалайз. Потому как водоффка и сигареты очень вредны, нада курить коноплю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за декриминализацию канапли! выращивание для собственных нужд. Это помоглобы проблеме иследований канабиола для медицины. Но оставить запрет на распространение, отменив уголовное наказание за это, но введя агроблный штраф.

По моему мнению это более реально нежели лигализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за потому что мне нравится ощущение когда все смотрят и всем пофиг ,по среди улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (psihi4ka)
я за потому что мне нравится ощущение когда все смотрят и всем пофиг ,по среди улицы

Гы-гы-гы абсллюттно соглассссен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром (алкоголь) тебе тільки нищить і вбиває, так само, як Система. Система є проти трави. Бо трава робить тебе незламним. Коли ти куриш траву – твоя свідомість стає перед тобою. І ти її бачиш. А диявол не любить, коли ти завжди є свідомим і робиш порядок в своєму житті. Диявол знає, що тоді не будеш робити дурниць. Відтак трава є лікуванням народу. (с) Боб Марлі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая у меня думка за легалайз - Чем больше нас, тем меньше Их. Значит нужно увеличивать кол-во гроверов. Когда наступит критическая масса - уже тогда не смогут они нас гнобить. Вопрс - как увеличить кол-во гроверов на душу населения? Для многих первая запара - семки. Двоих я тут приобщил к гровингу. Но семена им я подогнал, ибо ни за какие коврижки они не хотели (боялись) заказывать их в инете. Типа палево в инете, на почте и т.п. Вот и возникла мысль. Давайте напишем краткое пособие по гровингу ( без умняков), туда же тезисы почему Вавилон есть фуйня и почему от него надо избавится. Такую статейку на страниц 10 печатного текста. И К каждой брошюрке приколоть степлером пакетик с десятком семян. Меньше мало, потому, что один из начинающих (кому я подогнал семена) из 5 зафаршторил 4. 10 штук оптимальное колличество. Противников вижу только в Вавилоне(властях), но за семена у нас нет уголовной ответственности - следовательно такие брощюрки раздавать безпалева. Да и в официальных производителях семян MJ. Которые ПОНАЧАЛУ потеряют (хотя вряд ли) потенциальных покупателей. По первянке можно растить и под лампами дневного света. Но это уже будет запарка тех, кто решится на гровинг. Целевая аудитория для раздачи - студенты вузов. Можно прямо на крыльце каждого Вуза в один и тот же день и тот же час совершить эту рекламную акцию Лучше подгадать раздачу к весне (следущей) что, бы могли и аут замутить. А закончить брошюрку словами - ЧЕМ больше НАС, тем меньше ИХ!!! Ну, что ребятки - Делаем ЛЕГАЛАЙЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БылБес, Браза, мысль класная, но... Вопервых - 10 семян всёже многовато, де их взять то? Во вторых - раздача возле института дело жизнено небезопасное, ибо "борцов за дздоровое общество" не меньше чем Борцов за свободную жизнь. Так что, надо это обдумать. А в целом идея хорошая. Для начала мона штото типа безплатного банка семян в инете сделать. А рекламму мона сделать при помощи массовой рассылки, на сайтах где целевая аудитория обитает. Тоисть на сайтах тех же вузов, или в социальных сетях, ну или просто на любых сайтах. Это канеха немного на спам смахивает, и акаунт скорей всего забанят, но так, помоему, безопасней. А с брошурой это ваще класно буит. Я када семена первый раз заказывал, просил такое у продавца, а он мне тока сайты тематические подсказал. Пока я из кучи инфы нужное отделил, лохрена времени прошло. Так што идея правильная!!! БылБес,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БылБес, Artxxxxxxxxxx,

Идея с брошюрой хорошая. Только сделать нужно всё оч красиво и красочно!)

На счёт банка семян, эта идея работала когда то на Энтеогене, но только со спорами грибов.

Смысл в том, что почти каждый гроувер, мог прислать несколько принтов ( а в нашем случае семян) одному человеку, который их и хранил. И любой новичок мог получить принт бесплатно, но с условием, что после того как он соберёт урожай, сделает 3 принта для банка. Кто то слал, кто то морозился, но в общем собралась оч не плохая коллекция. Потом сайт перестал работать. И всё это дело чуть не пропало, но сейчас они заработали снова, но народ уже стремается, по скольку ни кто из администрации не смог толком объяснить почему не работал сайт. Боятся того, что сайт работает под ментами и таким образом могут выйти на адреса пользователей.

Я считаю что такая система имеет право на существование. Можно всё продумать, но есть несколько нюансов:

1. Кто будет хранителем имеющим доступ к семенам и адресам? (я бы на себя такую ответственность не взял)

2. Думаю что администрация этого сайта будет против такого движения, по скольку есть паливо (хотя х.з.)))

Можно всё, но только очень осторожно!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, брощюру цветной не обязательно делать. Можно 5-10 страниц на ч-б принтере отпечатать и степлером пакетик с семенами к ним. А банка ни какого не создавать. Раздал экземпдяров 30-100 и ушел. А самому догадаться как вырашивать дома - это еще дотумкать надо. А внизу брошурки адрес сайта нашего.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
как-то так вижу это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть навыки роботы с фотошопом чтоб сделать яркую не навязчивую листовку, а также принтер цветной печатающий на глянцевой бумаге....ОТЗОВИТЕСЬ будем что-то думать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER, в первую очередь там нужно кратенько набросать правила грамотного гровинга. Че да как. А вот глянец-то к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против красивенькой брошюрки с семенами и адресом сайта, ничего не имею. Только за. Но я против того, чтоб семена, а следовательно и брошюру раздавали на право и налево! Считаю, что такие книжечки нужно заслужить!

БылБес, А глянец, цвет и картинки, для того, чтоб это не было похоже на предвыборную листовку какого нибудь мудака, которому хочется, а бабок жалко!)) Всё должо быть сделано супер, только тогда эта тема заработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, хорошо, тогда скажи, мне. Как ее заслужить? Книга - почтой россылать? Наложный платеж? Раскрой мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и думаю! А ведь серьезно, такая фишка могла-б сработать БылБес,как заслужить? та хотяб с помощью этого сайта (если админ. не против), скажем за активное участие на сайте и достиженя определееного уровня. По почте наложным платежом с символической стоимостью, а обратный адрес левый, ну или что-то в этом роде. Тема то неплохая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Но я против того, чтоб семена, а следовательно и брошюру раздавали на право и налево!

Частично согласен. АПАСНО раздавать из рук в руки. Но еси нодо будит заслуживать эту брошуру, то теряется первоначальный смысл - "привлеч как можно больше ламеров в гровинге". Брошуру надо раздавать каждому , кто попросит. Но так появляется ещё два негоразда: первое - нет гарантии, что брошуру с семенами попросит новичок, а не охотник за халявой; и второе - где взять СТОКА семян!!!

Quote (ASTROmaster)
достиженя определееного уровня

Негодится, опять же смысл в неопытных юзерах, каторые и незнают, что мона выращивать траву дома.

Quote (ASTROmaster)
По почте наложным платежом с символической стоимостью, а обратный адрес левый

А зачем тада наложеный платёж, еси деньги хз куда уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×