Перейти к содержимому
GROWER

(ЛЕГАЛИЗАЦИЯ) За или Против

Рекомендуемые сообщения

За ЛигаЛайз!!! Хочеться что бы можо было курить в открытую, и что бы планокуров не считали кончеными наркоманами. Мне кажеться пусть лучше алкоголь запретят. По ходу от него больше вреда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Somik92,

Quote (Somik92)
. Мне кажеться пусть лучше алкоголь запретят. По ходу от него больше вреда!

так то оно так..но этто не реально..имхо..история тому свидетель..в наших странах уж больно сильно завязано между собой алкогольное лобби и политика..вот вам пример:перед выборами в президенты украины: пришла к нам в село партия(на магазин по фуре)левой водки из донецка..и всё!все обязанны торговать ею..и об этом говорил владельцам торговых точек сам глава навлоговой службы нашей деревни..просто-обяза!!!!если отказ ,то вообще работать не чем не сможешь..так то..и цена её была 6грв за 0,5литра..вынь да отдай..а вы об том шоб запретить..я не говорю уже про то что алкоголь на руси из древле был поставщиком бесплатной раб силы для пенитациарной системы..а тут доходы вообще никто никогда не считал и не мерял..всё упираеться как всегда в деньги и их количество,и в аппетиты тех кто с этого получает..имхо..

Добавлено (25.05.2011, 18:22)

---------------------------------------------

а вот в северной америке..положение начинает принимать другой оборот:так как там мексика настолько наводнила их рынок травой..что те люди кои считают деньги поняли что запретами они не могут пресечь денежный поток,идущий к картелям..вот и дают скачухи для выращивания и потребления медецинского канаббиса..в надежде контролировать и получать с этого рынка доходы.. я уже не вспоминаю об том что та компания коя была начата после отмены сухого закона против конопли..была продиктованна всего лишь денежными интерессами алкогольнного лобби..кои поняли что если не начнут заганять альтернативу алкоголю в запрет..то потеряют значительную долю своего рынка и как вследствии этого значительную часть своих доходов ..у америкосов в жизни нет ни какой идеалогии-у них бабло смысл этой самой жизни..и когда они начинают разглагольствовать о том что пекуться о чьём то благе:как то о правах человека ,или же о демократии..я всегда смотрю в корень:кто с этого заработает?и так у них всюду..и во всём!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.05.2011, 18:29)

---------------------------------------------

одно слово:[еврей]о-массонны!!!!

пи.си

не поймите меня не правильно..я не против евреев(сам из них)я против [еврей]изьма во всех его проявлениях у нас в обсчестве..а америкосы всюду насаждают свою политику..и внедряют её в нашу жизнь..а ведь унас исчо со старых времён есть замечательная поговорка:со своим уставом в чужой монастырь не лезь!!!!!!!!!!

чё тто мою понесло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111,

Знакомая приехала из Штатов. Ездила по работе по всем Штатам!

Дак говорит в Калифорнии, а именно в Лос Анжелесе травой пахнет везде, курят половина населения!

На набережной куча аптек где продаётся MJ (по рецептам)))). Рецепт выписывают кому угодно! Получить рецепт на всю жизнь, стоит 100$. )))

В городе народ во всю рекламирует MJ, курят, тусуются и копы ни кого не трогают!

Вот вам и Легалайз!) Я за такой Легалайз.

Хочешь употреблять, купи рецепт или расти сам!

5 штатов уже легализовали MJ в медицинских целях. Пол Израиля курит MJ, никого не трогают. Чехи вообще молодцы (удивили всех). Швейцария разрешает растить для себя. В Испании полу легально. В Дании целый район в Копенгагене неприкосновенный. Ну и в Нидерландах не плохо!) Канада оч лояльно к MJ относится. Канадские гроуверы, скоро переплюнут Мексиканских, по экспорту MJ в США. А какие суммы зарабатывает государство, это вообще не мыслимо!

Если сделать Легалайз в одном Крыму (на подобии Чешского). Страна заработает миллиарды на культивации, туристах и сувенирной продукции!

Сегодня могу сказать, что я начинаю верить, что к нам придёт Легалайз!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин да прикол в том что курили ,курят и будут курить .Продают и покупают за бешеные деньги не взирая на риск , так лучше пусть эти деньги идут в казну , а потрблтель будет всегда получать качественный товар.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


конечно же да а все аргументы здесь, и вообщем-то добавить нечего, прикольный мультик Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. " width="607" height="360" frameborder="0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


несправедливо все както в нашей державе!

ВОДКОЙ хоть залейся по самую макушку и никто тебе ничего нескажет! angry.gif

я был бы милярдером отстреливал бы алкашов с улиц! устроил бы сафари skull.gif на всьу ету пянь!!

Я за ЛЕГАЛАЛИЗАЦЫЮ! а Алкоголь вопще запретил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2063448.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (farengejt)
Марш освобождения конопли

Молодци поляки, теперь и хоть какие-то политики ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Коллекционное издание журнала "Максим" июль 2011года: "Максим" за полную легализацию конопли !!! От так от... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отличный опрос ... Это как "по данным интернет опроса 100% людей пользуются интернетом"

П.С. Я за .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лично я за ,т.к. гандж безвреден относительно алкоголя,табака и тяжелых наркотиков. у нас в городе раньше много народа кололось а теперь некому. От пойла тоже народ тоже крякает быстро. Каждый сам выбирает свою дорогу. Для легализации нужна хорошая реклама, а ето денег немерено надо.да и народ у нас не с тем менталететом, "каждый сам за себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я тоже тока за лигалайз!!!) Лучше покурить, чем нажраться в синьку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во всём должна быть культура! Кому то выпить, кому то покурить! Всему своё время и место! Вот я вылетел с работы из-за этого! Бригадиру оказывается в рабочее время можно синьку пить, а мне после работы курнуть как видимо нельзя было! Вот теперь я безработный и к чему это может привести когда человек не работает, а семью кормить надо! Я вот синьку не очень, а точнее против без культурного потребления чего либо! Да и правительство хитро поступили - типа борются с наркоманией и в своё время сделали одну и туже статью что за герыч то и за траву! И народ как овцы " да..да..да!" Только такие меры были в интересах героиновых синдикатов! Какому барыге захочеться сидеть за кило травы, если она стоит дешевле в несколько раз, а срок как за герасима! Вот и получили поколение на полуспущенных со слюнями изо рта! Я помню тот период когда у нас в городе дудка пропала, много кто из планокуров на говно под названием герасим подсел - многих уж и нет! А так бы покуривали себе после работы всем было бы весело и спокойно! Мало кого тянет под ганжей на преступление это же прикол пацифистов! Вот и борются с травой много кто! Лягавые потому что если убрать герыч зарплату отрабатывать не на ком будет! Военные потому что воевать никто не пойдёт, а война это всегда большие деньги это мы помним как с хиппи боролись и лобировали по всему миру драконовские законы против марихуаны! Медики тоже по той же причине что и менты - лечить некого будет если герыч пропадёт! Ну вот примерно такая картина! Ну и правительство конечно не будет получать взятки за не законный оборот наркотиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Легализация это хорошо, и может повлиять на решение некоторых проблем таких как тяжелый наркотик. Так как сейчас БНОН борется с этим не очень, больше внимания приделяют MJ, а конкретно тем кто его курит. Ловят курильщиков и пресуют на лаве! Есть знакомые которые работают в милиции, да и конкретно в БНОНе, так вот и они не однократно так делали!

Но и легализация должна быть сделана с умом, и ограничениями...

Да я бы и еще сыньку запретил, но увы это не реально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если бы разрешили ростить 5-10 елок ну и урожай с них хранить соответственно то лучшего и не надо. Ведь выростить достойный урожай большой труд требующий знаний. Но этого не будет пока не изменится само отношение социума к конопле. пока на ней висит позорное клеймо наркотик этому не бывать. Ну или зэков кормить нечем будет и законы смягчат)) Вся эта канитель не двинется с места из-за информационного вакуума. В сми только и показывают бравых милиционеров ловящих пацанов производящих страшный наркотик канабис,и данные от докторов,полученные в основном косвенным путем из опроса нарков в больничке. Мол курил сначала коноплю затем перешел на ширку,герыч и т.д. И все верят,мало кто знает что конопля тут не при чем. Виновата тут голова,вернее ее отсутствие,а что трава попала в список так ее реально все курят) С такой постановкой вопроса можна спросить у нарков ели ли они холодец и прийти к выводу что он стал толчком к наркомании. Живем в стране дураков,и законы у нас такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот если бы у нас был свой Марк Эмери было бы прикольно и новости было бы интереснее смотреть! Жалко его закрыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я за, потому что если все начнут употреблять конаплю, мы станем чище, красивее, умнее и духовнее)) А насчёт херургов, или ещё кого нибудь в этом роде, лучше бы они накуреные делали свою работу чем под алкоголем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (AleksandrZlo)
если бы у нас был свой Марк Эмери было бы прикольно и новости было бы интереснее смотреть! Жалко его закрыли!

Оооо, а что, внатуре посадили его ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, Ни кто его не закрыл!)))

Живёт себе и радуется в Канаде!

В США если поедет, то закроют!!!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я против леголайза по 1 причине, сколько сигарет и спиртнова продаётса детям? стока же будет и тра** уходить в те же руки. Больше хотелось бы отдельную декриминализацию

Пример

Человек идёт и регистрирует сколько растений у него будет (то есть получает лицензию например на 5 растений)

После, участковый иногда посещает вас как и при наличии гладкоствольного и проверяет их численность.

Если ловят человека на распространении то тогда отбирают лицензию,и при повторном нарушении штраф\тюрьма итд.

Тем самым гровер будет в безопасности,и не будет "левых потрблтелей"

Сам лично впервые курил в 12 лет а чтоб было если она была легальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


221v, Тоже вариант)) Но когда видишь, что дети 12, 9 и меньше лет, сосут пиво, курят сигареты- это на много страшнее, они деградируют, становятся жестокими и т.д., а если был бы выбор, и некоторые идентично покупали бы траву, я уверена, что "грязи", " дегродации", "убийств", "зла", и ещё много всего плохого, можно было бы избежать!!! Проблема не в не леголайзе травы, проблема в леголайзе алкоголя!! И если есть алкоголь, то было бы справедливо, что бы была и трава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...