Перейти к содержимому
cnhtkjr

pro100 (бокс за 5 минут)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто как, а для меня сборка бокса это большое событие к которому подходить нужно с умом, ручкой и бумажкой.

Не, так было раньше, теперь я подхожу к этому с этой прогой ))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

3Д редактор мебели )) Собери бокс и посмотри как он будет выглядеть у тебя в комнате ))

В общем всем кто еще не пользовался - советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cnhtkjr, А чё с торентсом творится, второй день не могу зайти?!(((( Залей куда нить если не сложно, оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А нету больше Торрентс.ру, если ты не знал.

теперь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cnhtkjr, Не знал!((( последнее время качал с Tfile

Дак дай ссылку, чтоб можно было качнуть эту прогу?!

Добавлено (22.02.2010, 13:49)

---------------------------------------------

cnhtkjr, Звиняй, уже нашёл!))

Добавлено (22.02.2010, 16:34)

---------------------------------------------

cnhtkjr, Бро скачал, но это ведь "образ" для записи на СД.((( Теперь его нужно закатать, а только потом возможно установить, я правильно понял? А нет просто инсталяхи на эту прогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро Daemon Tools тебе в помощь, на rutracker есть , монтируюешь образ в виртуальный привод и всё, как будто он в диске))и устанавливай оттуда

ой что т не заметил что посту два года)) на дату посмотрел на год нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клевая прога. У меня друг в ней себе кухню и шкаф купе проэктировал.Потом заказал чтобы ему порезали и сам собирал.

Вышло в два раза дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потом заказал чтобы ему порезали и сам собирал. Вышло в два раза дешевле)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я так бокс свой собрал!на базе все распилили,засверлил и кромкой заделали!я собрал как лего!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он под петли,комформаты и фурнитуру сам сверлил и прикручивал. и кромку сам клеил.

Говорит что все просто как конструктор. Как для первого раза собрал хорошо. Уголки все ровно выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он под петли,комформаты и фурнитуру сам сверлил и прикручивал. и кромку сам клеил.

Говорит что все просто как конструктор. Как для первого раза собрал хорошо. Уголки все ровно выставил.

да ничего сложного впринципе нет в этом, в штатах когда был чуть чуть имел дело . только с другой прогой называется Twenty - Twenty, тоже полностью весь распил можно снять, и формайку лепили, ну крутые проекты были, так, учеником ходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он под петли,комформаты и фурнитуру сам сверлил и прикручивал. и кромку сам клеил. Говорит что все просто как конструктор. Как для первого раза собрал хорошо. Уголки все ровно выставил.

а вобще даже в ЭПИЦЕНТРЕ можно прийти с размерами!купить у них дсп и те там порежут!расверлить и кромкой мона и дома утужком!

а вот ровно, красиво распилить(электролобзик не прокатит) чтоб щелей небыло нужен проф станок!ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вот ровно, красиво распилить(электролобзик не прокатит)

согласен, пилиш вроде по линии а всеровно крововато (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , обнови ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так и называется Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошая программа, очень. скачать можно легко + библиотеки. Не умеет: учитывать кромку , считать фурнитуру и плохо кроит. Все зазоры приходится считать вручную, поэтому желательно посетить парочку сайтов, посвященных проектированию мебели, инфы много в интернете. есть альтернатива , называется "Базис мебельщик" по моему, только она к сожалению платная, но класснаяя, считает все, зазоры на кромку, фурнитуру , и координаты под ее установку. Можно побаловаться только с демо версией.Рисует все быстрее на порядок, чем про100,только демка кроить не может, а так, для наглядности гораздо красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро те проги, что я находил на торрентах ломаные не умеют кроить и считать фурнитуру, и еще там какие-то ограничения, не помню. если есть сыль, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , К про100 не прикручивают почемуто раскрой. Рекомендуют экспортировать в другие проги.

Ссылки не сохраняю, давно дело было.

Из комплекса попробуй Астра Раскрой + Астра Конструктор Мебели

По серьезней Базис Мебельщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...