Перейти к содержимому
GROWER

Готов ли ты к легализации

Рекомендуемые сообщения

Легалайз нужен очень даже.

Так как было бы проще жить для всех. К нам бы приезжали русские,поляки и многие другие что подняло бы нашу экономику.

Дети лучше бы долбили чем ширялись в наше время легче достать ширку...

И еще легалайз не будет точно 5 лет а точнее и больше. Легалайз для умных и цивилизованых людей но не для Зека-Призидента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha , проблема не только в зеке-президенте , как ты выразился. у нас , во-первых , на траве поднимаются мусара крепко, во вторых отношения общества к траву осоновано на совковых стереотипах , то есть , трава - страшный и ужасный наркотик который употребляют только наркоманы.

пройдёт ещё не мало лет , пока люди поймут что к чему. а при учёте того что нынешняя наша молодёж является самой пьющей в мире, то и на следующее поколение особо расчитывать не приходится... короче не светит нам легалайз, ой не светит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ,лучше хоть какаято декриминалиация пусть даже с государственной монополией ,и в ежовых рукавицах ,но будет . Т.к думаю станет меньше реальной наркоты , алкоголя промывающего мозги , барыг меньше не будет .но зато человек сделает выбор купить незаконно и встрять по старинке ,или переплатить ,но зато спокойно , в кофешопе =)) с друзьями =))). Думаю так дышать легче станет , а там уже доводиться постепенно до у ма всё будет . Да и государству не хилый прибавок к бюджету .

Н оя всёже думаю что у нас правительство одна большая банда ,которая травит нацию зельем ,заливая алкоголь в пасти , и заставляя скуривать миллионы сигарет .И покуда им это выгодно ничего не произойдёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Rastamanchik, крепко дал, во многом, даже в большенстве согласен! Государственная монополия - западло, как утебя тока язык и клава такое вымолвили, стыдно должно быть.

Kesh, Kales согласен, что мусора крепко держат этот бизнес в своих руках, от боссов до голимых пепсов, каждому перепадает. Невыгоден им этот легалайз. БОЛЬШУЩЕЕ БАБЛО.

Бороться надо, движение накручивать правельное надо. Как всегда стратегия и тактика нужна.

Видится мне так:

Наступление надо вести по нескольким фронтам ОДНОВРЕМЕННО, так как реализация каждого из них растянута во времени, а всесторонее проникновение позитивной информации усилит множественно эффект.

1.Сознание в массах.

-Менять мыслеобраз (С конопля - наркотик, наркоман, криминал, неприятности НА чтото более позитивное КОНОПЛЯ - как оказывается ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ РАСТЕНИЕ, из него делается прекрасная экологически чистая одежда, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА. Из неё можно приготовить, МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, создать масс строительных материалов, и даже ПОСТРОИТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ДОМ, состовляющие конопли входят в состав многих лекарственных препоратов ). КОНПЛЮ ВЕКАМИ УВАЖАЛИ И ВОЗДЕЛЫВАЛИ НАШИ ПРЕДКИ они высока ценили её качества. ПРОМЫШЛЕННОЕ ВОЗДЕЛЫВАНИЕ КОНОПЛИ позволит людям получить МАССУ ВЫГОД. ВРЕМЯ ЕСТЬ (годы и хороший PR )

2 БИЗНЕС. Под все это долгое многосерийное кино нужны состоятельные СПОНСОРЫ, которым это будет выгодно. Их может быть много, промышленники возделывающие коноплю, мед. компании со своим колосальным баблом, люди выдающие лицензии на выращивание промышленной и даже медицинском КОНОПЛИ, по заказу мед учереждений, Туристический бизнес, ОПА и ПОЯВИЛИСЬ продавцы кофе-шопов.

Вообщем люди которые будут способны сгрупировавшись, или поразнь(что тоже хорошо) ДАВИТЬ и ЛОБИРОВАТЬ ИНТЕРЕСЫ НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА. Слава ДЖА, видимо такие кто узрел этот кусок уже есть. Базар ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ, в ДУМЕ уже во всеогласку терли. Смотрят реакцию народа и других конкурентов.

3. КУЛЬТУРА Продвинутым ратаманам проводить разъяснительную работу в молодежной среде о ИСТОРИИ КОНОПЛИ, КУЛЬТУРЕ и НАЦИОНАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ПОТРЕДЛЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТЯХ ОТКРЫВАЕМЫХ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, О ВРЕДЕ ЧРЕЗМЕРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, в непренужденной обстановке, типа сейшен, творческий вечер, веселая движуха в клубчике, прослушивание в авторском присутствии и исполнении сказак ГАЙДУКА, литературные и художественные вечера в кругу творчекой и свобномыслячей интелегенции, и т.д. по социальным слоям и группам. Комуто возможно и на исповедь умерающего наркомана надо попасть, чтобы ясность в голове возникла.

4. ЗАКОНАДАТЕЛЬНАЯ БАЗА Лояльно но строго! РАСТИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ОДНОЗНАЧНО МОЖНО!

ДУМАЮ ЧТО если двигаться поэтим стратегическим направлениям МОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, осталось дабавить тактики и бабла.

ПОМНИТЬ надо что есть куча молодого мусорья, недопущенного к кормушке, которые роют интернет, как сука Мистер Смит, и надо помнить что гдето должен быть ЗЕОН, для того чтобы вернутсся домой к ЛЮДЯМ.

Кстати обратите внимание что слова типа "декреминализация и легализация конопли" уже появились в обиходе, звучат они и по телику и в нете, а это значит, что программа запущена и маятник набирает обороты и преверженцов этого эгрегора.

ДАПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА И МОЩЬ ЭНЕРГИИ ДЖА

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам вот что скажу внуки мои легалайз не застанут

про себя вообще помалкивать лучше

все и так понятно в Украине этому не бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та лан..тайм не стоит на месте, будем хотеть и ждать, думаю лет за 10 народные умельцы-генетики пересадят ген образующий ТГК в картошку и капусту и всем станет пофигу что растить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
..в генетике уже такие чудеса творят, мама не горюй..свиньи в темноте светятся зелёным светом..а 10 лет назад даже сайтов почти не было, а теперь я могу за пару баксов семян купить с доставкой домой, так что прогресс идёт..

Легалайз уже есть в узких кругах общества, кто хочет курить-курит, например мой 14-летний племяшка у брата мого (его бати) бывало сигареты с пачки тянет незаметно, а что было бы при легалайзе, брательник бы пол огорода засеял ганжем и пример малому подавал бы, пыхтел с утра до ночи.. пусть малый школу сперва закончит, а там пусть решает..

Нам пока безпалевный легалайз нельзя у нас многие считают что раз есть, пыхнул с утра и работа веселее и базар идёт и потом доганяются весь день. Вроде и не страшно, пока пример не подаёшь и не догадываются близкие, а разреши, так всё, все всё понимают. И сразу проблема, у чела травомания, близкие решают что надо лечить. Всё таки наши близкие ждут от нас трезвых поступков.

Как когда-то говорил Гайдук, в нашем обществе ,пока, легалайз обернётся передозом..Так что пусть в этом мире всё идёт своим чередом, сперва культура потребления, а потом легалайз..А культуру нам и продвигать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Хотя лично я к легалайзу готов.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Вообще мне страшно понимать хотябы то что мы подчиняемся какимто законам.

А нужен не просто легалайз, а так чтоб было вообще всё равно кто и что употребляет. Мне кажется что это право каждого человека. Тот кто гасит что либо, тот будет гасить!

А продовать коноплю нельзя вообще, это равносильно что торговать духом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прав!!! нельзя торговать марихуаной!! они сделают из этого бизнес , да и еще дерьмо будут пихать какоето !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отпишусь.

Во-первых по поводу "нашего легалайза так называемого". Трава - в списке солиднейшей британской медицинской энциклопедии (издаётся для врачей и продвинутых больных) заняла 11-ое место по общему вреду для организма. Алкоголь - седьмое(! - вот это РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!!! ВСЕ ПРИЗНАЮТ!!!), а табак - девятое (в любом киоске - валом). (первое место занял - героин, второе - кокаин, третье - метамфетамин какой-то). Так какого хрена у нас легализован алкоголь ПОЛНОСТЬЮ, а трава - нет?! А потому, что наших людей лучше держать бухими, чем накуренными, потому что трава раскрывает глаза на происходящее вокруг, а алкоголь - наоборот, прикрывает. Трава - потому под запретом, что в принципе, не является вредной для человека (как нам это представляют), а является, скорее, АНТИГОСУДАРСТВЕННЫМ наркотиком. Человек, употребл её меньше ведётся на различные государственные заманухи - типа, "обогащайся, вступай в организации, сдавай бабло в фонды, стремись, старайся и проч. хрень". Человек уже НЕ ВЕДЁТСЯ, а потому государственно опасен, т.к. идеал человека для государства - это здоровый тупой налогоплательщик.

Во-вторых. Всё-таки не нужно нам в стране полный легалайз. Дураков ещё хватает, будут дуть без перерыва по любому поводу. А это тоже перебор, я считаю. Нормальный вариант - частичный легалайз, например, для онкобольных и прочих страдающих от болезней. И реально помогает, и стресс снимает, и вообще, обладает многими полезными медицинскими свойствами как лечебное растение. Уже куча болезней ею лечат - в сети про это дофига уже написано. Я сам попускался когда обострилась позвоночная грыжа, шнурки не мог завязать - такая боль хапала. А трава давала возможность (нехимическим!) путём снимать боль и поддерживать нужный тонус по жизни.

Вывод: легалайз по рецепту (как в Штатах) и разрешение выращивать (5-7 кустов) для себя (как в Чехии). А кому будет очень надо - пусть достают через своих таких знакомых, подключая их, кстати, к движению вокруг себя (как правило такие люди изолированы от общества, а это западло).

САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ХРЕН НАМ СОДЕРЖАТЬ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ПОДЛЫХ ГОЛИМЫХ БАРЫГ (нормальных я не встречал) И ИХ МЕНТКРЫШИ, КОТОРЫЕ НИ ФИГА НЕ ШАРЯТ В ДВИЖЕНИИ КАК ТАКОВОМ ДА ЕЩЁ И ПОД ПОКРОВОМ СЕКРЕТНОСТИ ПОДГОНЯЮТ ВСЯКИЙ ГОЛЫМЫЙ БОДЫЛЬ!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - легализация абсолютно всей наркоты. У каждого свои мозги. Легализацию даже самых тяжелых препаратов. И мне плевать на немощных которые убьют себя этим за год-два. За естественный отбор! За чистоту нашей Расы!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyas10000

полностю с тобой согласен)

извини что когдато подумал что ты мент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyas10000, отрадно, что есть единомышленники.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛАГАЮ.

Всем плановым,в зараннее назначенный,рабочий день-взять ВЫХОДНОЙ.

Если акцию грамотно спланировать,может получиться общественный резонанс.

Если всё пройдёт не заметно-мы не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (СтаратеЛЬ)
Я думаю развитие страны затормозится, я думаю молодые специалисты не откажутся тяпнуть пару косяков перед работой и в любое время когда захочется, представте если вас будут лечить накуренные доктора, оперрировать накумаренные хирурги, спасать МЧСы и т.д.
Несогласен, ведь нас же не лечат вдупель пьяные доктора и не спасают пьянючие МЧСы. Они ж не идиоты. Хотя есть и там исключения. А насчет развития страны..не знаю как в россии, у нас на украине уже лет 20 никакого развития.И уже давно легалайз куда более страшного наркотика-кодеина. Как в голландии трава, так у нас кодеин. И че? Анархия не наступила. Все так-же в 8 утра толпа едит на работу, платит налоги и все такое. С другой стороны наш народ может опохабить любое движение-по началу многие будут курить без меры и все такое и х.з чем это закончится. А наши чиновники только рады будут доказать всему остальному миру, что русским нельзя ни леголайза, ни разрешения на оружие и вообще никаких других демократических свобод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (uran)
.И уже давно легалайз куда более страшного наркотика-кодеина.

Да!((( Это очень печально!

И Барыжит этим Опиатом, Государство!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир!

Quote (jackson)
А продовать коноплю нельзя вообще, это равносильно что торговать духом

Quote (leonidovich)
да ты прав!!! нельзя торговать марихуаной!! они сделают из этого бизнес , да и еще дерьмо будут пихать какоет
Вы идеалисты. Как же ей не торговать например в Голландии? Далеко не все могут выращивать. У кого-то времени нет, места для этого или просто руки кривые, огромное количество народа желает курнуть просто купив травы. Вы хотите раздовать ее бесплатно? Тогда вам нужно ее очень и очень много, а это уже производство и надо влаживать бабки. Круг замкнулся. А как еще бесплатно раздавать? К сожалению коммерция плотно пробилась в наши ряды. Никто еще не расчитывал сблстоимость урожая с одного куста? Цена семени+материалы, удобрения, электроэнергия и.т.д. Вот и никак чтоб совсем без денег. Есть исключение, подтверждающее правило. В индии есть религиозные праздники, где все угощают травой совершенно бесплатно. Это идеал, к которому нам всем нужно стремиться. Есть фильм на яндексе-"Запреты: Наркотики"
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
там показывают пару таких индийских мест. Повторюсь-это идеал. Надо туда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос,допустим легализация!Мы т.е. каждый из нас,людей,кто-то курнул и работать,разрабабывать ,короче трудится или умственно или физически,кто-то залипает по книгам,кто-то по фильмам,играм и т.п.,а кому и просто прогуляться!Но есть такие кто курнул,и давай дебоширить,чтобы для кайфа пойти наехать на кого-нибудь,вот из-за таких легализация не возможна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наглухо прикуренный, в тему агдота)

Собрались как-то алкоголь, героин, и марихуанна банк ограбить. Алкоголь говорит:" Да ворвемся как попало переломаем всех нах, перекалечим, заберем всё бабло!!!" "Нее-говорит кокаин- сделаем красиво: Маски, Шляпы, длинные плащи, автоматы Томпсон, зайдем красиво..." Марихуана:"Блин... парни... а может завтра...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наглухо прикуренный,чего то я за всю историю жизни таких придурков не видел, имхо-таких практический нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наглухо прикуренный,чего то я за всю историю жизни таких придурков не видел, имхо-таких практический нету.

Пахан, был один у нас на форуме, забыл ник его, так он писал что телефоны и друзей по накурке терял, постоянно в передряги попадал, полный вася, короче

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не читать кучу мнения других, напишу своё мнение:

За всю химию (амфитамины, диски и тп) нужно нафиг расстреливать!!!! Аргумент простой: это открытое убийство, те кто эту дрянь производят на продажу несут ОГРОМНЫЙ грех на душе!

Марихуану я бы легализовал, потому что она один из самых безвредных наркотиков среди содержащих психоактивные вещества, ну псилоцыбы до кучи, потому что я о них мало знаю, в общем по поводу грибов не уверен, слишком мало знаю о их воздействие на организм и психику человека.

Табак я бы оставил, тк курю, хотя честно, на мой взгляд это самый галимый наркотик, тк от него 0 пользы, однако куча минусов, причём финансовый в данном случае для меня основной, но бросить не могу, хотя не раз пробовал.

Спиртное я бы запретил, или хотя бы поставил на него такой налог, чтобы не повадно было, потому что спиртное в умах наших граждан, в первую очередь подростков, наркотик, который можно, а порой даже нужно употреблять, хотя он на мой взгляд, по личному освоению наркотиков может встать в один ряд с амфитаминами и колёсами, тк наносит непоправимый вред на большое количество внутренних органов.

В общем, я не за легалайз конкретный, больше за изменение отношения людей к наркотиком в обществе, а единственный метод изменение отношение, это пересмотр в России и думаю у вас на Украине правительством всего закона о наркотических веществах, и только тогда лет через 30-50 вырастет поколение с трезвым разумом....

Да, кстати, хочу заметить, что нужно искоренять в первую очередь безграмотность людей, по отношению ко всем этим веществам, я в инете вижу кучу пропагандирующих "док фильмов" по поводу всего, чаще конечно в минус для дури, но так же я вижу и в плюс, где идёт открытая пропаганда, но пропаганду вижу я, прочитав кучу книг о наркотиках, есть куча форумов, где о марихуане пишут как о героине, а то и похуже, во что верит масса людей, это есть основная проблема, на мой взгляд.

Это всё лишь моё мнение, и выше изложенное есть только теория, осуществление которой, на мой взгляд, в ближайшее лет 10-20 не возможно.

ПС пишу "на Украине", потому что простите за выражение, "в Украине" в моей голове звучит как "ебля"....... ( надеюсь это никого не оскорбило)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

чего то я за всю историю жизни таких придурков не видел, имхо-таких практический нету.

Я знал одного такого, была история с ним, парню было лет 15, стоит он с народам на переходе, все ждут светофор, он накурен, уже ночь, рядом стоит мерс, он подходит к нему, перед этим говорил, что то, что его очень напрягает этот парень в машине, мол какого он тут стоит, ну подходит и разбивает стекло, из машины выходит дядя и начинает его избивать, причём конкретно, а мы все укуреные, кто то уже дорогу перешёл, а кто остался смотреть на это, мы конечно подошли и послали дядю куда подальше, ну не бросить же его, хотя это был крайний дибилизм, тч и такое бывает, потом этот парень как то укуреный со мной драться начал, хотя после за это он меня целым граммом накурил, а у меня тогда был раз 3-5, это было оч жостко, я тогда с дьяволом разговаривал))))))

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал одного такого, была история с ним, парню было лет 15, стоит он с народам на переходе, все ждут светофор, он накурен, уже ночь, рядом стоит мерс, он подходит к нему, перед этим говорил, что то, что его очень напрягает этот парень в машине, мол какого он тут стоит, ну подходит и разбивает стекло, из машины выходит дядя и начинает его избивать, причём конкретно, а мы все укуреные, кто то уже дорогу перешёл, а кто остался смотреть на это, мы конечно подошли и послали дядю куда подальше, ну не бросить же его, хотя это был крайний дибилизм, тч и такое бывает, потом этот парень как то укуреный со мной драться начал, хотя после за это он меня целым граммом накурил, а у меня тогда был раз 3-5, это было оч жостко, я тогда с дьяволом разговаривал))))))

он больше на вмазанного похож или под кокосом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он больше на вмазанного похож или под кокосом....

не он ток по траве был, сейчас завязал, он просто перед тем как поступать в военное два дня курил, там у половины поступающих в моче нашли ганжу, но он победил, у него было максимум, а вся забава, что его отец один из высших людей при училище... (не помню как грамотно назвать) )))) Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгар эпохи алкогольного геноцида нации. Молодое подающее надежды поколение постарев на 10-15 лет превращается в тупых животных, потом начинает болеть, и через максимум 20 лет или инвалид, или на кладбище. Вот это легалайз мля. Что за качество пойла странное? А, наверное , это все бабло и государство, которое его отгребает! Не получится ли так с дубасом? Что они туда намешают нам? А что если траву разрешить, чтобы ее хоть жопой жри было, а за торговлю расстрел как у желтых? Пусть бабло отделится от кайфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×