Перейти к содержимому
Manja

Грипп!

Рекомендуемые сообщения

Привет бразы! Неделю назад подхватил ГРИПП . Температура у меня первые 3дня была не меньше 39. Я не мог не курить не пить , в общем всё знают это состояние. На 3день ко мне пришёл приятель, ну и уговорил меня дунуть немного. После этого у меня началось совсем другое чувство- прошла озноба( хотя температура всёравно была) появился аппетит , ноч проспал как убитый. В общем мне по нраву стало. Теперь остальные дни я тупо 3-5 раз в день убивался в хлам и мне делалось всё Лутьше и Лутьше . Бразы- помогает ли она вообще в таких случаях , или же это было совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, хз, при такой темпе не пробывал... Но когда сухой кашель, болит горло и т.д., мне помогает =)

Вобще я всегда говорил и говорю что трава не только наркотик (как думают в минзраве, менты, и еще кто-то там там...), а ето еще и лекарство... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wardek, ну при кашле я не замечал улутьшение, а вот ознобу у меня снимает на 100%, чем способствует жизнеспособность человека.( Или же как там правильно выразится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
Бразы- помогает ли она вообще в таких случаях , или же это было совпадение?

Конеха помогает Бро!

Только так и лечимся! И не только от грипа, но и отличное болеутоляещее. Зубы, голова и т.д. Озноб сбивает тоже!

MJ это в первую очередь лекарство! И лучший сорт для этого Белый Носорог. Единственное растение, где смесь канабиноидов даёт идеальный лекарственный эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, хз, я вечером к примеру кашляю сухим кашлем, могу неделю ходить кашлять. а когда покурил, на следующий день все откашлевается! Лучше чем от Доктора Мома

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, СПС за познавательную инфу! / Вот почему я употребл её 16 лет , тока заметил, х.з.:-)

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БРАЗЫ ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях горло болело , потом кашель начался , покурил все как рукой сняло ,лечит 100% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я излечился от бронхиальной астмы с помощью mj. Вот уже 7 лет только её и использую для лечения всевозможных недугов - начиная с головной боли, заканчивая бронхитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если всяких таблеток нахавался и покурить потом? Станет же хуже... у меня дружбан так сделал давно... тоже заболел простудой, нахавался колёс всяких от простуды, потом пришел ко мне, я его накурил, дак ему тогда хуже стало намного и навалило в 2 раза жестче... может это к него такой организм... вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф топ

Latinoz, [marquee]eсли под eсть что нить от кaшля с кодeином..и курнуть то рaскумaрит..a тaк чтоб поплохeло то это скорee с синькой мeшaть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день 38.5 температура, хожу словно пьяный, мозги шатает.литров 20 чая с лимоном медом и малиной выпил, не помогает. И как на зло , личный барыга потерял телефон , самочувствие .. убить готов кого-то =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Converge, Сочувствую!(((

С колёсами не мешай MJ!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю всегда когда болею. тк настроения нету еще и плохо. но больше всего напрягает настроение. курю и аж жить хочется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Спасибо бро!

Начал пить таблетки, mj придется подождать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, Клёвая темка!!РЕСПЕКТ!!+1

Однозначно чтото происходит не только на психотропном но и на физическоми уровне..давайте попрбуем разобратся живой пример:

летнее потовыделение исчезает сразу после употребления мамы..значит мама блокирует потовые железы.. как??почему??

Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
летнее потовыделение исчезает сразу после употребления мамы..значит мама блокирует потовые железы
я летом когда пыхну и вдруг заходит мама.. у меня тоже происходит прекращение потовыделения
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

SUNeOK говорит что это БЛЕДНЫЙ, наверное это он блокирует потовые железы, а не мама..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а если серьёзно, то Маша, помогает пробудить аппетит и позитивный настрой, а это верный путь к выздоровлению.. хотя при гриппе наоборот важно хорошо пропотеть и калорийность (энергия) в организме этому отлично способствует.. Имхотеп

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Кстати научила мама (родная

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) меня одному полезному рецепту во время температуры.. запастись фруктами, особенно цитрусовыми..апельсин, мандарин, яблоки, банан (я сверху ещё и лимон) и йогурт.. замешивается салат, заливается йогуртом. Потом жуётся лимон и закусывается всё этой вкусняшкой. После пыха это всё идёт при любой температуре на ура )) я так съедаю целый лимон и миску салату. Потом в постельку, кино и баиньки, сильно пробивает пропотеть.. В этом году отлежался всего 2 дня..

P.S. Если что-то с желудком, помните, много кислоты.

Всем крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,MJ,в любом наборе панацея при респираторных заболеваниях,т.к.мне всегда становилось лучше после покура во время болезни,мешало одно-когда кашель,то нормально хапнуть трудно.Я-олергик,с олергией на цветения каких-то растений,до сих пор не знаю каких,так вот с тех пор как я курю MJ,аллергия проходит гораздо менее заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×