Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AAAlfa

Low Durban ДнаТ250

Рекомендуемые сообщения

AAAlfa, Чисто сухих бошек? Мне кажется и 15-ти небудет.... Сравни с чем-то, коробок с бошечкой сфоткай. Непоймеш какой размер ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если ща собрать то сухих бошек будет 5-7 гр,в кол-ве плана я оч хорошо понимаю,а вот на сколько ещё выростит нибл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, Ну а где второй кустик?))))) Закосил?)))

Если сейчас косануть, то и 10гр не наберётся!((( Если подождать, то это одному Джа известно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежа,второй был удалён за свои мужские наклонности на 20ый день жизни))) я бля ппц как умоляю ДЖА чтоб хоть 20 дал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, Ну чтоб 20 дал, тут не умолять нужно, а молится!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чувачок, кустик реально мал, но выглядит здоровым, с чем нельзя тебя не поздравить.

А вот для лучшего роста, имхо, надо бы ему стимуляторов, витаминчиков, немножко растянуть ветки, что бы лучше свет и воздух поступал. А так же обдув хороший на растиху, что бы ветки были крепкими и смогли наростить шишечную массу.

Так же лучше проверь ПШ, как говорили раньше, по тому что из-за неверной кислотности растиха может не усваивать половину полезных веществ из грунта, или вообще сгореть к х*ям.

Но это не панацея в твоем случае, как мне кажется. Так, что можно сильно не заморачиваться сейчас, как ты поступал и раньше.

И вот рискованный, как по мне метод, но имхо он должен помочь:

Пересадка.

Не поливай растиху дней пять. Лушче глянуть по

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
как раз эти дни. Земля высхонет. Берешь растиху, переворачиваешь вниз, пару раз бьешь по нижней крышке вазончика, растиха вылетает из вазона вместе с землей. Тут самое главное успеть её поймать пока она не долетела до пола. Тут нужно недюжая реакция, или просто изначально придерживать её рукой )) Ладно, типо неудачно схохмил. Не суть.

Ножем (опять же еще один риск, так что не обязательно, но в принципе желательно) акуратно соскобли землю.

Приготовь больший горшок с кокосом и пересаживай туда.

Все что от тебя остается дальше, так это раздобыть удобрения (вроде ты писал, что у тебя есть какие-то), дать растихе отойти от стресса, поливать удобряхами и смотреть как твоя растиха начинает вымахивать в росте, как на дрожжах.

Либо же, если операция прошла не успешно, смотреть как она загибается, плюнуть, скосить и скурить. Правда, не уверен, что там хоть грамм 8 будет сухого стафа.

Но я тебя не советую слепо меня слушать ) Мало ли какую херню я посоветую. Но прислушаться и поинтересоваться в других источниках - не помешало бы.

всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (cnhtkjr)
Тут самое главное успеть её поймать пока она не долетела до пола. Тут нужно недюжая реакция, или просто изначально придерживать её рукой ))

Улыбнуло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

мелковато конечно , но хватит в одно рыло очень на долго , успеешь ещё один цикл провести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Не уверен. Он с голодухи стакан в одно "рыло" за неделю скурить сможет. Ну максимум две. А ты про целый цикл. (возможно немного утрирую, но 5 против 1, что он не преминет "поделиться" с кем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr бро,не оч тебя понил,ты имел в виду что я не поделюсь ни с кем??? так это врядли)) а на счёт с голодухи-так я каждый день хапаю,у нас тут всё что угодно(пачти)можно вырубить,только дороговато за свои денюшки курить))) вчера вот блюбери курил(900р за гр),а неделю назад была вдова по 1000р))) курю не спорю много,нормальной шмали 3-4 водных за раз опускаю и норм)))) а чего вы там про стаканы? думаете у меня стакан получится?)))

Добавлено (13.12.2009, 12:34)

---------------------------------------------

единственное кста что меня отправляло на орбиту полетать так это *мазар*,вот это пиздец кроет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (AAAlfa)
cnhtkjr бро,не оч тебя понил,ты имел в виду что я не поделюсь ни с кем??? так это врядли))

Не, тут я имел ввиду как раз наоборот ))) Что начнешь на радостях делиться со всеми окружающими ))

И я это понимаю полностью )

Quote (AAAlfa)
а на счёт с голодухи

ну тут одно дело курить травку которая тебе денег стоила и её немного (растягиваешь и все такое, если с финансами напряг), а тут своё и бесплатно )) Сама ж в косяки будет закручиваться и к тебе в рот прыгать )))

эх, жаль, что автоцвет, так бы клонов нарезал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нененене,всех подрят угощать-это не про меня))) пару самых близких бротьев максимум) ну вот вдовы мне грама на 2 дня хватает(два раза в день ушататься в слюни)) да уж,жаль,на след цикл опять буду авто брать,только теперь хочу фем и 4 шт,бокс расчитан толко на малышей) посоветуете мб какой автоцвет ловей???,ато ведь я так,картинки смотрю да читаю что написано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

AAAlfa , ну если курить твоими темпами то не хватит конечно .

я сужу по себе и знакомым гроверам . нормальной травы болше одного напаса то и не надо . есть конечно исключения , но в основном один водник в одно рыло ))))

был бы я на твоём месте - переделал бы бокс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде пойдет боксик. Не фонтан, но на первое время... некоторые вообще даже боксами не заморачивались )))

А тут человек вона ка заморочился!

Я лично понял, что с этим боксом мне жить. Я понял все неудобства и огрешности. Как внешнего вида, так и функционала. И теперь у меня шизоидная мечта сделать бокс который бы красиво вписывался в интерьер комнаты )) и при этом был функционален на все сто!

А почему автоцветы? Взял бы чего по разнообразней. Занялся бы там клонированием! Сделал бы мамку бонсайную - интересно и приятно ухаживать.

Только тут заранее нужно продумать много отсеков в боксе новом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

AAAlfa у тя вдув неправильно расположен . я тоже в своём первом боксе вдув поставил вертикально , потом пришёл вентиляционщик и сказал что я баран и так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясни почему нельзя? чё за бонсайная мамочка?

Добавлено (15.12.2009, 13:31)

---------------------------------------------

Парни,у мну пока всё норм)) шишки стабильно прибавляют в весе(хоть и не оч сильно),трахомы пока АБСОЛЮТНО прозрачные,как слеза))) харвест приблизительно намечен на 31 ДЕКАБРЯ!))) а там по ходу дела будет видно)

Добавлено (15.12.2009, 13:33)

---------------------------------------------

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (15.12.2009, 13:34)

---------------------------------------------

Это 45 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, Зашибись! Радуюсь за тебя!)))

Бонсайная мамочка, это материнское растение для клонов. Искусственно уменьшенное в размере, с помощью маленького горшка (если это земля) или обрезкой корней (если это гидра)!!! Это в общем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую убрать все большие листья! кста аромат конкретно кофейный))

Добавлено (17.12.2009, 22:52)

---------------------------------------------

Привет парни,сегодня у мну 47ой день,шишки мои всё также мало но стабильно прибавляют в весе))) сегодня обрезал самые большие листья... пахнет я ебу,аж нос чешится))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

ну а смысл их было срезать , если они сами через пару дней отпадут ? ( всё этим хирургам лиж бы резать да резать (с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты,у меня пачти прекратился рост шишек,фото делать не стал,изменений пачти не видно)) но трахомы всё ещё такие же прозрачные,намерен ждать до 31,я думал они в последние дни будут мощней всего расти))) скажите чё нить? всё норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAlfa, Чё сказать можно без фотки?)) Видимо всё норм!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×