Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wardek

нужны

Рекомендуемые сообщения

Quote (ПАХАН)
А на сколько ты планируешь бокс делать ( длина, ширина )

Еще незнаю, сегодня померяю место где он будет стоять, и посмотрю...

Quote (ПАХАН)
Тогда, на сколько они ватт? Дневные?

хз, посмотрю...

Добавлено (20.11.2009, 13:29)

---------------------------------------------

Фух, сделал бокс... почти. Осталось придумать как сделать дверку. Высоту сделали около 1.5м, ширина и длина - 65 см. ширина и длинна правда неоч большие... Но как есть... Завтра сделаем двери и начнем с електрикой...

Кстати, там где будет стоять бокс, метра за два течет вода, труба. Течет не постоянно, только когда кто-то смывает дома))) Что вы об етом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Wardek,я почему спросил каков размер бокса- сколько тебе свету понадобится.

В общем на твой размер надо от 15000лм. А это ДНАТ 100-150 ну или же дневного 3шт ЭСЛ-105 . Это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН, Я все понимаю, я бы купил и ДНАТ 400, но нету финансов =(

Пока будет так, потом мб и куплю

Добавлено (20.11.2009, 14:01)

---------------------------------------------

Я вот еще думаю какой из двух сортов выбрать, АК47 или White Widow. Скажите какой лучше? Какие особенности и недостатки етих двух сортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда не обижайся- но бес света ты не один сорт не выростишь. Тем более какие ты хош запускать лампы . Поставишь мне огромный минус если я не прав! / Эт же бразы что у нас в главном деле- СВЕТ И ГЕНЕТИКА!

Добавлено (21.11.2009, 00:16)

---------------------------------------------

Это к примеру, что можно выжать твоим светом, и то врят ли! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ура, семечки заказал)

ПАХАН, А есть интернет магазин (УКР) где лампы продают, что-бы посмотреть на цены, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Wardek по лампам , смотря какую ты ставить будешь . если днат , то его лучше покупать на радио рынках города . у нас в харькове это м.героев труда . там комплект днат 250 выйдет 200-230 гр , а 400 около 300 . так что ищи там . на сайтах указаных выше цены неадекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Я понимаю что магазины цены накручивают, но у нас нет радиорынка. И на нашем рынке врядли ДНАТ найдеш... А почем днат 150 у вас на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я собирал по частям. Дросель подогнали, ИЗУ в инете купил , а лампы в обычном маг электрики . Обошлось очень дешево. Это тебе вариант! Походи по маг , мож чё и найдешь у себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kesh)
на сайтах указаных выше цены неадекватные

Ну это слишком резкое заявление )

Да, стоит дорого, и если тебе просто для первого раза и ты еще сам не знаешь нужно тебе это гроверство или нет, или ты испытываешь денежные трудности, а гровить хосца, то тогда там цены в неадеквате.

А если ты раз и на века и хочешь иметь самый лучший результат, то цены там вполне лояльные за их товар.

Конечно, харьковские днаты стоят дешево. Я вон на рынке видел харьковский днат400 за 25 грн.

Так что тут смотрите сами что и для чего вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Wardek 150 не знаю . не спрашивал .

Quote (cnhtkjr)
Конечно, харьковские днаты стоят дешево. Я вон на рынке видел харьковский днат400 за 25 грн. Так что тут смотрите сами что и для чего вам нужно.

нихрена не понял из написаного .

я чуваку помочь хочу , и сказал вариант который мог бы его устройить если бы он был с моего города ,

а ты на защиту магазина кинулся . да кому он нужен

Quote (cnhtkjr)
А если ты раз и на века и хочешь иметь самый лучший результат, то цены там вполне лояльные за их товар.

зачем платить в 3-4 раза больше ? если можно в конце концов и на заводе днат заказать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. или собрать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, да ни в коем разе я не кидался на защиту. Не подумай ничего лишнего, просто перечитай еще раз пост, что я написал, возможно ты немного не так меня понял.

Я веду к тому, что можно купить...

а в общем, чего это я. Кому нужно - знает. Кто не знает - сам дойдет.

Пис, брат )

зы. это просто в стиле:

"- Хочу купить машину.

- Покупай БМВ7! Дорого, но сердито!

- Не, чувак! Купи себе копейку! Или лучше собери сам! Зачем переплачивать в 3-4 раза больше?"

Только без обид, я просто утрировал для большей наглядности восприятия, не имея ничего дурного в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лампу я могу купить, а вот пускатели и остальную херь, нет( А зачем оно вобще нада, пускатели, и все остальное? Можна просто ДНат вкрутить в цоколь и пусть работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (cnhtkjr)
"- Хочу купить машину. - Покупай БМВ7! Дорого, но сердито! - Не, чувак! Купи себе копейку! Или лучше собери сам! Зачем переплачивать в 3-4 раза больше?"

не , бро , в данном случае такое сравнение непроходит . тут больше подходит " без лоха и жизнь плоха " .

или если тебе больше нравится тема авто , получается что ты покупаешь копейку по цене бэхи семёрки.

Quote (Wardek)
Можна просто ДНат вкрутить в цоколь и пусть работает?

бро , не вздумай . если лампы продаются , то и баласт найдёшь . можно купить фонарь в сборе (Днат) , очень часто продаются . ищи не в супермаркетах , в в магазинах по свету или проводке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, эээ, я реально неврубаюсь оО Вот есть к примеру у меня ДНАТ 250. Что мне еще нужно к ней? И желательно цены в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, ты считаешь, что производитель и специализация ламп, в нашем деле значения не имеют?

Я серьезно интересуюсь. Ведь если это действительно полнейший лохотрон и фирма-производитель ламп, не имеют значения, то я чего-то не до конца разумею.

блин, не идет мне ава dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Wardek)
,ПАХАН, А зачем дроссель и ИЗУ?
Вес этого ты лампу не запустишь .
Quote (cnhtkjr)
,Я вон на рынке видел харьковский днат400 за 25 грн.
это походу одна лампа стоит, без прибомбасов. Wardek, ты не спеши если нет финансов, лутьше подождать немного(под копить) . Мож за время и дросель халявный надеешь. А ИЗУ стоит - понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
Мож за время и дросель халявный надеешь

хех) где я его возьму?)

Quote (ПАХАН)
А ИЗУ стоит - понты

А точнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эти дроселя стоят на столбах, в нутри рефлектора! Напряги воображение, мож знаешь кого электрика который работает на них. У нас в маг дросель стоит на 400 ватт - 800руб. На 125ватт - 550 руб. ИЗУ я брал в иНЕТе .

Ну а ИЗУ- от 200руб.

Добавлено (23.11.2009, 09:48)

---------------------------------------------

Кстати ИЗУ бери 3ох контактную! Это если будет выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
стати ИЗУ бери 3ох контактную! Это если будет выбор.

исключительно 3х!!! 2х контактные ИЗУ пожароопасны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Wardek, бро , ен получается собрать Днат , начни с ЭСЛ . под ними тоже хороший результат можно получить . а потом их на досветку будешь использовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, А какая ЭСЛ нужна?

подскажите еще... Я на ганжасидс сделал заказ, и не указал квартиру оО Ничего?

И при заказе выбрал способ оплаты "Правэкс-телеграф (Украина) Перевод денег от физ.лица к физ.лицу.", а они мне на мыло присылают вебкошельки... Все правильно?)

Добавлено (23.11.2009, 11:10)

---------------------------------------------

И еще - Вот у меня цена заказа - 89.52 WMU, но если пересылать на вебмани, там и вебмани чет сдирает... Сколько нужно в аппарат кидать денег, что-бы оплатить заказ? или оно там напишет в автомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, а ЭСЛ это дешево купить? Ему же хотяб ватт 200 надо. За одну 100ватт отдаш цену дроселя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот "Дроссель ДНаТ 250 закр" Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...