Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GROWER

Конкурс на лучший growbox

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Oleja писал:


Рад всем сообщить, о том что у нашего конкурса появился спонсор!!!

Который предоставил главный приз для победителя!)))

Ещё, я лично, доволен тем, что спонсором стал магазин прогрессивного растениеводства http://www.hydroponics.in.ua/

по той простой причине, что он является официальным дилером GHE (General Hydroponics) в Украине!

И я сам покупаю у http://www.hydroponics.in.ua/ удобрения серии Flora. Скажу почему именно у них))

1. Доставка в течении 2-3х дней

2. Уверен в качестве продукции GHE

3. Цена-качество

4. Ну и конеха о многом говорит, то что http://www.hydroponics.in.ua/ является официальным дилером

Ну, а об остальных плюсах этого магазина, вы можете узнать пройдя по ссылке!

Надеюсь, что наши спонсоры, будут появляться в этой теме и вы сможете на прямую задавать им вопросы, которые вас интересуют!

Теперь о главном!))))

Наш спонсор, предоставляет победителю оч не хилый наборчик!))

Комплект удобрений Flora Series 1 литр и полный набор добавок и био-стимуляторов для форсирования жизненных процессов каждой стадии развития растения и его общего здоровья.

В этот комплект от

62626985.gif

входит:

Flora Series (Gro, Micro, Bloom)

Ripen

Diamond Nectar

BioBoosters

Mineral Magiс

BioMagix

Об этих удобрениях, добавках и био-стимуляторах, можно подробно почитать на сайте спонсоров http://www.hydroponics.in.ua/

От себя ещё добавлю, что приз на самом деле оч и оч не хилый! Достаточно посмотреть на стоимость каждого компонента и вспомнить, о том кем является GHE в мире!!!

Дерзайте и будете вознаграждены!

От меня лично, победитель получит Бонус!))))) Какой именно, узнают все при подведении итогов кокурса!))

Да поможет вам Джа!)


обсуждение конкурса в прошлой теме http://grower.net.ua/forum/2-756-2#10582

Чтобы участвовать в конкурсе нужно выразить своё желание по примеру первого сообщения в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER,

Спс! Хорошо, что ты создал отдельную ветку! Будем надеяться, что это не зря!))))

Теперь, я хочу сам зарегистрироваться на этом конкурсе! Уж больно приз мне понравился!))))) Да и давно ничего подобного не строил!!!)))

1. Участник oleja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Offtop

не думаю что мои боксы выйграют , а новый делать не хочю . хотя большой только вчера доделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Kesh, ты себя заранее запрограммировал на поражение, хотя твои боксы не имеют отношения к этому конкурсу... внимательней читай "Лучшее дизайнерское решение в растениеводстве", своё нежелание участвовать можете не изъявлять,

в этой теме ждём тех кто имеет желание и возможность участвовать, а также здесь ответим на вопросы и непонятки по конкурсу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER,

Поменяй пожалуйста адрес нашего спонсора на вот этот

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Они мне письмо написали, с таким пожеланием!) А то они переезжают, а адрес старый я дал!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы!!! Круто поставлено!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Хочу спросить - принимаються только готовые изделия или можно присылать эскизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как гроупост... рисуешь эскиз, а потом собираешь вместе с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, НАчинай с эскизов или чертежей или того способа, которым сможешь донести до нас свою идею, концепцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Этот бокс должен быть произведением искуства и инженерной мысли!??

Или это должен быть комерческий проэкт? Из доступных материалов, просто собираемым, бюджетным!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном, Хорошо было бы конеха если бы получалось произведение искусства! Но это на мой взгляд, слишком серьёзное заявление!)))

Бокс должен быть Технологичен и Красив. Какую концепцию технологичности выберешь, дело твоё (я выбрал возможность разборки), и как ты впишешь его в интерьер, тоже личное дело каждого! Главное, чтоб он гармонично вписывался в обстановку!

Quote (Агроном)
Или это должен быть комерческий проэкт? Из доступных материалов, просто собираемым, бюджетным!??

Комерческий бокс или нет, доступные материалы или нет, бюджетный вариант или нет, это личное дело каждого!

Главное см. выше!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдраствуите.Как долго продлится конкурс?

Добавлено (17.12.2009, 20:44)

---------------------------------------------

Я в стадии строительства уже 3месяца и уже заканчиваю. Он будет высокотехнрлогичным и очень красивым. Шансы стать лучшим у меня я думаю очень велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Он будет высокотехнрлогичным и очень красивым. Шансы стать лучшим у меня я думаю очень велики.

Давай выкладывай! Не томи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Конкурс продлится ровно столько сколько нужно, для того чтоб увидеть действительно интересное решение бокса!

Заводи тему в этом разделе, рассказывай, выкладывай фоты, посмотрим что ты изобрёл!

Оч интересно! Заинтриговал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,мне никогда не приходиходиодилось заводить тему,выкладывать фоты,рисовать и тд.комп пока не обуздал и не представляю как мне лепить реорт.Прошу тебя научить меня этой и хренатени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Oleja,мне никогда не приходиходиодилось заводить тему,выкладывать фоты,рисовать и тд.комп пока не обуздал и не представляю как мне лепить реорт.Прошу тебя научить меня этой и хренатени.

Ни каких проблем Бро!

Всё расскажу и покажу если надо!))

Рисуй на бумажке, фотай рисунок и сюда выкладывай с описанием, что это и с чем его едят, чтоб мы поняли!

Начни с чертежа, например!

Как выкладывать сюда фоты, прочитай на форуме (пользуйся поиском)! Если не разберёшься, то объясню подробно! Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,уже есть первые фоты.Как скинуть не нашол .Помоги ,реально все получается очень круто .СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Можешь пока загружать сюда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Получишь ссылку, её копируй и вставляй сюда!

Только лучше заведи свою тему прямо в этом разделе! Хотя можешь и выложить пока сюда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja сдраствуй!Загрузил,что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на сайте куда ты залил фотки должны были дать сылку скопируй и вставь в форум) врде так

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там сылки или я ни чего непонимаю.

Добавлено (09.01.2010, 22:59)

---------------------------------------------

жена умеет скинуть на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

1.открываеш вот етот сайт
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2.Выберите файл изображения на своем компьютере где ето написано жмёш на обзор и нажымаеш загрузить

3. тебя перекидывает на новую страницу где в низу находятся коды выбераеш Картинка в тексте обводиш текст нажмешь правую кнопку мыши копировать заходиш на наш любимый сайт и в окне где писать текст нажымаеш вставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (DjmaxAdam)
1.открываеш вот етот сайт
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2.Выберите файл изображения на своем компьютере где ето написано жмёш на обзор и нажымаеш загрузить

3. тебя перекидывает на новую страницу где в низу находятся коды выбераеш Картинка в тексте обводиш текст нажмешь правую кнопку мыши копировать заходиш на наш любимый сайт и в окне где писать текст нажымаеш вставит

Усё верно! Так и есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братухи,буду работать.Подскажите какой оптимальный состав охлаждающей [еврей]кости для водянки?Уверен что с вашей помощью мы слепим репорт и все увидят мой "Микробик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×