Перейти к содержимому
cnhtkjr

Нас хотят исжить

Рекомендуемые сообщения

Глобальная паника в стране. Все паникуют. Пусть даже не явно, но паникуют. Если честно, то когда я вижу на улицах людей в масках, то паника начинает просачиваться и ко мне. Хорошо, что работа такая, что с дому выходить ненужно.

Но... нет же у нас такой сильной эпидемии. Зачем раздули? Зачем заставили людей паниковать?

И вообще все это очень странно.

Сначала кризис. Кто не передох - вот вам эпидемия. А потом еще и выборы.

Да и до кризиса была тоже много приятных моментов, о которых сейчас забываем.

Так что это? Тонкий геноцид, ставящий за цель отсеять слабых, или же просто жестокая манипуляция народом?

Но не верю я в кризис, который почему-то нигде кроме как нас (СНГ) заметен не был. Не верю в этот грипп, потому что смертность такая же как и при любом другом гриппе - 200к больных 60 мертвых. Да и в выобры честные с трудом верится. Вообще слабо верю, что они там все не за одно, а перед нами просто спектакль играют....

кстати, ссылка на неплохую статью доктора о эпидемии

http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html#comment-1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то чего париться?))) MJ помогает смотреть на всё через розовые очки и улыбаться))

А вообще, я считаю, что самый главный вирус и кризис, это Ящик под названием ТВ. Меньше его смотрите и будете чувствовать себя прекрасно!

Ну а по теме, то Свинной Грип в Украине есть и эпидемия есть. И я даже думаю, что масса случаев смертности просто умалчивается! Это можно понять, хотя бы по тому, что Украинцам запретили въезд, практически все страны! А они шутить не любят, и 100 раз всё перепроверят! Некоторым политикам эпидемия сыграет на руку перед выборами, по этому они раздувают ещё большую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
или же просто жестокая манипуляция народом

я больше склоняюсь к этой версии

Стоит только задуматься что выборы на носу.... для меня сразу всё стаёт на свои места!

"Где взять вакцину?, что делать?, у людей паника.... и тут появляется "мессия" который(ая) всех спасёт и вылечит" - вы бы выбрали человека спасшего вас от такой страшной напасти в президенты, думаю несомненно!

Это моё ИМХО, моя логика!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не только мессия! Тут представь сколько денег они за счет этой эпидемии могут поднять себе на предвыборную кампанию!

Добавлено (05.11.2009, 15:13)

---------------------------------------------

Олеж, телевизор... Телевизор это конечно не то что бы зло, он просто давным давно стал бесполезным. Как раз с того момента как появились торренты, а ширина канала начала измеряться в мегабитах )

А насчет "розовых очков"... с одной стороны да, но с другой стороны кругом начинает, лично мне, видится заговор. Правда я потом спрашиваю "и что я с этим могу сделать?". Решаю что ничего крайне глобального для всех, и максимум для себя - не париться лишний раз без повода.

А эту тему... ну наверное больше для общения завел. И узнать мнения других единомышленников по этому поводу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, выложил интересную ссылку! Там всё оч понятно! Есть к стате ещё и видео, этого же человека!))

Спасибо Бро! Порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трепещите (с) )))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cryo,

))))

в раздел Юмор ))

Блин, смешно, хоть и не должно быть так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение.

Я неверю в "Свинячий грип" вообще. Тоисть я верю што он есть, но я неверю что этот штам опаснее обычного сизонного. Я склоняюсь к тому, что это и есть сезонный грип. Я думаю, что это сговор фармацефтических компаний, потамушто както легко эта ужасная болезнь лечитса, причом тока одним лекарством.

А в Украине просто подхватили идею палитики, аптекари и 3,14дарасты-журналисты. Причом както странно, вокруг нас ни в одной стране эпидемии нет, а у нас прорвало))). Ещё мне нипонятно, почему забалевших и умерших примерно стокаже(за одинаковый промежуток времени) как и в прошлом году, как то всё страшней. Ещё мне кажется, что умершие и неболели грипом вовсе. Умерли от какихто других болезней, а их в список с грипозным. Ведь даже по выборам предыдущим видно, как наши уб**дки-чиновники любят в "мёртвые души" играться. Скоро дойдёт до апсолютного маразма, типа: "-Сегодня на трассе случилось страшное ДТП. В ДТП от свинячего грипа скончалось 5 человек". Смущае тот факт, что отовсюду мне предлагают вакцынироваться. Ведь вакцинация - это насыщение организма болезнью, правдо слабой. Но, если у нас дествительно эпидемия, то к этой слабой болезни я могу в любой момет подхватить с улицы ещё одну несильную болезнь, и вмести они меня победят, ну ели у нас дествительно эпидемия.А ещё меня удивляют и растраивают люди, которые на всё это ведутся, и сливаясь в общую массу, действительно делают для остальных огромную проблемму. Например я. Я очень боюсь этой "эпидемии", вернее ажиотажа вокруг неё, и вот почему. Если в другие годы, когда начиналась болезнь, сходиш в аптеку, купиш "Пинасол", "Цитрамон", а на рынке лимонов, лука и чеснока, и всё - на утро здоров. То сейчас - это либо дорого, либо толпа с дикими глазами всё нах раскупила. А в больницу ходить просто вредно для здоровья, ибо каждый кто чихнул и ли кашлянул сразу в больницу бежит. Есиб всё нормально было, он бы дома перележал, чайком отпился и всё, а так свою заразу несёт в больницу и преумножает от таких же как он. Я канешна не врач, но моя логика меня убеждает, что нет никакой проблеммы, кроме той, которую нам навязали. Вобщим грусно както от сознания того, что мы такое стадо, а они такие сволочи((

Quote (Oleja)
Это можно понять, хотя бы по тому, что Украинцам запретили въезд, практически все страны!

Если бы мой содед залез на крышу, и стал кричать, что он неизлечимо болен заразной болезнью, яб не стал уточнять его болезнь и приглашать врачей-специалистов. Я бы просто с ним перестал общатся, и обходил его дом стороной.

А другие страны нам просто верят. Ведь мы уже зарекомендовали себя как "самая чистоплотная" нация в европе. У нас СПИД, Туберкулёз, алкоголизм, почемубы и грипу свинячему не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Если бы мой содед залез на крышу, и стал кричать, что он неизлечимо болен заразной болезнью, яб не стал уточнять его болезнь и приглашать врачей-специалистов. Я бы просто с ним перестал общатся, и обходил его дом стороной.

ха )) лаконично )

Кстати, ты сказал почти то же, что и врач со ссылки, что я давал.

А насчет того, что больше нигде нет... ну, тут ты преувеличил. Буквально сегодня знакомый звонил с Португалии. Говорит, что там тоже глобальное помешательство на масках. Так что хз.

Но то, что они раздули из мухи слона и просто качают с людей деньги... то это да

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, cnhtkjr, Камаровский - это врач, которому я доверяю больше других в Украине. Жаль, что он восновном детский. Другим я вообще неверю))). Но я сначало ответил, а потом посмотрел по твоей ссылке мнение Камаровского)))

Добавлено (05.11.2009, 22:26)

---------------------------------------------

Quote (cnhtkjr)
А насчет того, что больше нигде нет...

Я нащёт наших соседей. А осенние вспышки грипа бывают каждый год во всём мире. Просто в этом году все как сума сошли. И это при том, что всемирная организация здравохренения заявляет, что ситуация в рамках последних 9-ти лет(новости ICTV, непомню точно когда).

Добавлено (05.11.2009, 23:10)

---------------------------------------------

Quote (cnhtkjr)
Буквально сегодня знакомый звонил с Португалии. Говорит, что там тоже глобальное помешательство на масках.

Я не говорю, что паники нет. Я говорю, что грип это не такой страшный, как о нём нам говорят.

Кстати, а почиму "Свинной грип". И почему он среди свиней по миру не распространяется? Птичий среди птиц распространялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Кстати, а почиму "Свинной грип".

послушай сказку гайдука "Волк2" и сразу поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×