Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DEIMON

АК47,WW,и остальные примочки...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,это мой первый репорт так что слишком не судите.

Сорт выбрал АК47и WW от ганжасидс.Из восьми семян проросло только 5,и то один явно расти не хочет.Сейчас в боксе две акашки и 3 WW,описания бокса ламп и всего остального с фото выложу на днях(просто нет возможности)Им уже 12 дней,короче страшно и интересно,очень надеюсь на ваши советы и все такое.

(А фото я размещать еще не могу????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вв?! А какие же у тебя габариты бокса и какие под них горшки?

Фотки, а фотки можешь кидать на io.ua а сюда ссылки на картинки через тэг img и url

С началом! Плотных тебе шишек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и фото которые имею в данный момент на камере

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну облагородь по человечески )

Возьми ссылку прямо на картинку, и вставь сюда при помощи тэга img

А потом засунь всю картинку под тэг url с теми адресами, что ты бросил )

А какие размеры бокса? Или это один единственный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с фотами все нормально все заливаеться,и ссылки работают!!!!!!!!!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, бывает.

Скажи размеры бокса для выращивания.

Какая лампа?

Какие удобры?

На чем растишь?

Каким методом будешь?

Заинтересуй меня, в общем... что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры бокса в высоту 1,20 в ширину80см,пока установлены 3 ЭСЛ по 30ват(6400,4200,2700),думаю после первых чисел ставить ДНАТ 125W.

Это не первый опыт до этого были Лоры с ними проблем не было,росли просто сказочно но в етот раз реально рост меня не радует.

Земля купленная в мега маркете пш 6,5 с кокосом,замешаня с вермикулитом + подкормка корневитом и "мастером цвет" по колпачку на полтора литра воды.Вода отстаивается в баках на балконе с кремнием и мед серебром.

Поливаю по 150 грамм в сутки.

Так и самое главное световой режим как и у Лоров я использую 24/0.После установки дната буду постепенно сокращать до 12\12.

Кажется все,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет каждодневной поливки, это ты имхо зря. Нужно давать земле время подсохнуть, что бы корни дышали, искали влагу.. в общем развивались )

высота 120см? Ну, я тут даже не знаю... Думаю придется подрезать, подгибать и еще всячески извращаться.

Вот у меня вдовушки, не на полную силу розогнанные сейчас в высоту 80см. И это без учета 30см на 14-ти литровые горшки.

Ширина... Лично мне 80см не хватило для двух вдов - довольно кустистые.

в общем эти вещи являются лично моим мнением опробованным на своей шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно буду ставить скрог,и вообще думаю перебраться в кладовку и перестать заниматься етими шкафчиками,,,думаю места в 4 квадрата хватит с головой.Как вы думаете Дната на 600ват хватит для таких целей?

Вот собираю рефлектор для Дната

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] DEIMON, ты не мог фотки выставлять, потому что мало было постов написанных. Щас должно уже получаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, Браза! С начлом цикла поздравлять уже поздно, но поздравлю с началом репорта. С началом! Лоры у тя хорошо росли, потомушто это были лоры. Им ваще ничо нистрашно, и растут оч быстро. А кустики твои выглядят очень красивенько. А рост ещё начнётся, ещё небудиш успевать ветки подвязывать)). Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx спасибо за теплые слова и позитивный настрой,,,Вот приехал домой и среди ночи сразу к боксу,правда изменей не заметил как и два дня назат

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

собственно пару оч свежих фот

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С на чалом ) поставь лучше 18/6 световой режим...

на щет 600 тки это лучший вариант, яб так и сделал ) а со шкавчика клонарий ггг..

но 600 на 1 м2... для хороших шишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара 600ватных?

Ну, это было бы конечно круто, если тебе финансы позволяют. И у тебя не жалко будет денег на дорогостоящую вентиляцию, култубы/закрытые рефлекторы.

А вообще, раз уж такая пьянка и ты дома волен выращивать где душе захочется: отдели часть комнаты брезентом - готовый бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, погодь. Гроу-рум, это гроу-рум, то бишь "комната для выращивания".

А тут же просто часть стены, а не всю комнату, отгораживаешь под растихи наглухо, это уже бокс получается? Какая разница отгородить растих от комнаты огромными листами дсп с 6 сторон, или брезентом с одной? или я таки гоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr понимаешь у меня есть встроенный шкаф кладовка,,,сегодня приступил к апгрейду!!!на счет 2 днатов ето я думаю слишком,но один 600 ватный по любому ставить буду.Свяжусь с нормальным поставщиком ламп и на днях скину контакты(магазина).Растишки за сутки подросли(точно ето был перелив,даже стали бодрей и красивей)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (17.10.2009, 22:55)

---------------------------------------------

АААААА вооооообщееееее респект лорикам,,,я их и переливал и удобряхами с пятого дня кормил и траблов не заметил.Так что это самое устойчивое растение,правда урожая с трех кустов набралось грамм 10 от силы,я думаю надо вообще создать "Клуб любителей лоров",,,,,,(им ваще мне кажется покуй как расти и где они как грибы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (DEIMON)
думаю надо вообще создать "Клуб любителей лоров",,,,,,(им ваще мне кажется покуй как расти и где они как грибы)

Ну такие клубы есть!))) Хотя на этом сайте создать мона!)

Ну а насчёт грибов ты ошибаешься, им далеко не всё покуй!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!сегодня разговаривал с менеджером вот етого магазина

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,проблем нет делаешь заказ и курьер за 15 гривен его доставляет,,,в принципе выбор не плохой и цены отличаются от спекулятивного радио рынка примерно на 15-20 процентов.Обустройство гроу рума идет своим чередом,правда критично не хватает время,растишки растут,траблов не замечено,скоро выложу фото будущего гроурума и всех остальных деталей,,,,,,,

Добавлено (20.10.2009, 03:54)

---------------------------------------------

cnhtkjr понимаешь если включить логику и подумать то box это коробка,то есть ты можешь ее двигать перевозить,а как можно перевозить и двигать кусок комнаты или встроенное помещение???То есть такое решение вопроса не может называться гроубоксом,исходя из этого предположения,то что не движимо обозначается словом с приставкой рум.(отето меня прет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (DEIMON)
cnhtkjr понимаешь если включить логику и подумать то box это коробка,то есть ты можешь ее двигать перевозить,а как можно перевозить и двигать кусок комнаты или встроенное помещение???То есть такое решение вопроса не может называться гроубоксом,исходя из этого предположения,то что не движимо обозначается словом с приставкой рум

)))Я предлогаю остановится на формулировке гроу-корнер, и оставить этот вопрос впокое))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые растишки . Поздравляю. А скок у тя лоров росло,если не секрет, что ты с них такой мизер получил ? Или это с каждого по 10 вышло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shift лориков было сначала три потом получилось что один оказался мужиком,а с двух девок без всяких листков получилось на глаз в хороших бошках примерно грамм 10!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (24.10.2009, 10:59)

---------------------------------------------

Привет бразы-энтузиасты! Апгрэйд гроу-рума скорее всего затянется на долго.Но есть новости,я поставил днат на 150 ватт,постепенно перевожу на 18/6.Думаю еще месяц растишкам в боксе хватит места.Вот и новые фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
гроу бокс в Гроу Руме

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ПРА

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEIMON, Респектик за фоты! Но ИМХО, Скрог в твоём боксе не к чему!)) Если это Лорики, то они прекрасно и без скрога уживутся!))) А скрог, только добавит гемора, с поливом и ухаживаниями!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×