Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Oleja, да уж прошло то время когда марки были марками..я хорошую бумагу ел в годах 95-96-97-98-99 ..и всё..последними были чёрные жирныё коты..и юбилейный хоффман..на реакторе..привёз x.p voodoo с балатона..бля как давно это было..но веселье помню до сих пор..)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
да уж прошло то время когда марки были марками..я хорошую бумагу ел в годах 95-96-97-98-99 ..

Да, нет, время не прошло, просто шифруются все основательно. Мои поставщики обещали сайт открыть, так что как откроют, поделюсь ссылочкой, будет счастье болеющим.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Beatriksis)
Да, нет, время не прошло, просто шифруются все основательно. Мои поставщики обещали сайт открыть, так что как откроют, поделюсь ссылочкой, будет счастье болеющим.

Ждёмс!)))

Дай Джа, твоим поставщикам не попалится раньше времени! А Кислоту на мой взгляд нельзя в массы, дураков слишком много!)))

МИР!

Добавлено (17.02.2011, 21:18)

---------------------------------------------

Quote (Sanik)
С одной стороны это очень интересно, но с другой может заклинить как я понял, и тогда тебе уж точно ни кто не поможет. Здесь всё зависит от сознания и башки принимающего,индивидуально.

Здесь всё зависит от того, на сколько сильно ты хочешь узнать ПРАВДУ!

Можно жить и наслаждаться жизнью (но это наслаждение придумано не тобой)! А можно узнать себя настоящего и жить дальше...... (много букаФ)))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
А Кислоту на мой взгляд нельзя в массы, дураков слишком много!)))

истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, Грибы тебе помогут достичь того же, только немного другим путём!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел это видео и думаю,а стоит ли пробовать?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Starpom)
Я вот посмотрел это видео и думаю,а стоит ли пробовать?

Да видео хорошее!))) Думаю стоит!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то при союзе проводились секретные эксперименты с лсд-25 на животных и добровольцах-волонтёрах. после вудстока и массового распространения лсд среди молодого поколения 60-70х, и, как следствие, проявления инакомыслия, эксперименты прекратились. очень интересно было-бы копнуть архивчик, чего же они там нарыли и что было дальше с волонтёрами. уверен, что они были постоянно под колпаком кгб... но утечка была - ведь Ефремов не от фонаря в одном из своих романов описал подобный опыт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите, то, что выкладывают в интернет, всякие статьи о синтезе различных видов лсд - это вообще может быть правдой? выглядит по умному и завёрнуто, а всё ровно непонятно, где правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harizmus, Пока не сделаешь не узнаешь!!!

Добавлено (18.08.2011, 13:10)

---------------------------------------------

Мне в руки, вчера попало, то о чём я давно мечтал!) 2cb-Сибирь+, творение Шульгина. 2CB считают самым интересным психоделиком! Скажите Братцы, кто нибудь пробовал это Шульгиновское Чудо?)

Думаю где и как Трипануть.....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, но блин сделать и попробовать, вот , чтобы так и не сдохнуть, попробовав......одни говорят, что полная фигня, особенно, где дело касается химических формул. Другие вроде одобряют. Посоветуйте, может, кто-то что-то, а. Где посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harizmus,

Я не знаю что у тебя за рецепты. Но у меня где то была литература по хим-синтезу ЛСД25 и по изготовлению из семян МГДР и Morning Glory (содержат ЛСА). Рабочие!

Только для этого нужна лаборотория и познания в химии. У меня нет ни того ни другого!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чОрт, у меня тоже, но зато есть чуваки, у которых это есть!в первую очередь, я - недомедик, у меня есть знакомые биохимики с лабораториями и всеми делами. И + есть чуваки химики по самообразованию, готовы со всеми руками и ногами заняться синтезом. ОЧЕНЬ большая проблема: не знаем людей, которые могу помочь в доставании нужного материала

Добавлено (18.08.2011, 14:41)

---------------------------------------------

кстати, а почему такого авторитетного чувака terry заблокировали?

Добавлено (18.08.2011, 15:55)

---------------------------------------------

Endy, простите, а что такое мини бед я не поняла?

Добавлено (18.08.2011, 15:55)

---------------------------------------------

и расскажите, что такое сибирь а

Добавлено (18.08.2011, 15:59)

---------------------------------------------

JaMan, и что такое аяваска...вы такие мудрые, просвятите, пожалуйста коротенько, я дальше сама начитаюсь !!

Добавлено (18.08.2011, 16:03)

---------------------------------------------

вот здесь о псилоцибине по вашему нормально всё написано:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (harizmus)
кстати, а почему такого авторитетного чувака terry заблокировали?

Потому, что он нас Кинул!!!

Мы высылали семена от фонда по дешёвке, а он занимался финансами.

А как набралась сумма более менее приличная, он исчез!!!

Вот его и забанили!

МИР!

Добавлено (18.08.2011, 16:14)

---------------------------------------------

Quote (harizmus)
и расскажите, что такое сибирь а

Поройся в Инете. Сибирь это самый интересный психоделик! Изобрёл Шульгин. Великий человек!

Quote (harizmus)
вот здесь о псилоцибине по вашему нормально всё написано:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Псилоцибин синтезировать не вижу смысла, если можно вырастить Грибы!!!

Вот тут масса инфы

shroomery.nl

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо, поищу, почитаю!! кстати, мне говорили, что очень крутая вещь dmt, но , судя по рассказам тех, кто попробовал, у всех были какие-то уж очень страшные трипы Oleja,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harizmus,

Все психоделики открывают тебе, самого себя!!! И если в человеке много гадости, то и трип будет такой же!)

Если настрое

ДМТ тоже отличный психодел.

Надо понимать, что психоделики используют не для кайфа, а для проработки Ума, разума, сознания! Своеобразный Абгрейт личности! Но к этому нужно быть готовым Психологически и знать о всех особенностях выбранного психоделика!

Почитай для начала "Практика приёма психоделиков" Тимоти Лири. Ну а потом уже, о том психоделике который собираешься юзать!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)

Sanik, бро, чистое любопытство - не самая лучшая мотивация для путешествия на ту сторону мира. тут нужно твёрдое намерение. ты можешь одним приёмом в корне изменить свою жизнь, а можешь ничего не понять

В точку!)

Quote (Sanik)

Что так глубоко влияет на подсознание?

Если поймёшь то о чём тебе рассказывает Люся или Шрумы, то подсознанием становится твоё настоящее!

В идеале, тебе приоткрывается дверь в настоящий мир, от которого мы все как бы закрыты, своим Эго и всяческой другой хренотенью! Будет интересно, шагнёшь на встречу правде и тогда уже будешь смотреть совсем по другому на тот мир в котором мы существуем. Такие психоделики дают мощный толчок, а дальше уже сам.))

Захочешь, будешь узнавать, интересоваться, а не захочешь, будешь и дальше плыть по течению и смотреть на вещи глазами тех людей которые тебя когда то учили!)))

МИР!

Если Ты совершил не дай бог Убийство по неспрведливости как Душегуб,

Не пытайся пробовать Люську, а то встретишь тех кто был тобой загублен, и сойдёшь с ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×