Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artxxxxxxxxxx

Lowryder#1, подоконник.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Все харвесты устроены, шышки высушены и спрятаны, тоисть запасы сделаны. На носу осень, и так как бокс на балконе на даче, новый цыкл начинать небуду. А ростить чота хотса))) Вот я и решил вырастить на подоконнике, ставший банальным на нашем сайте сорт, Лоурайдер №1. Целей оказалось много: ну вопервых, хочется узнать какой можно получить урожай данным способом, и в какой срок; вовторых, хочется себя чемто занять в межсизонье; втретих, хочется наполнить комнату класным запохом и кислородом; ну и канешно, просто красиво будит.

Теперь условия. Окно выходит чётко на юг. Освещения дополнительного небудит. Темпиратура в комнате 24-27 градусов выше нуля. Удобрения на вегу(еси она канешно будит))) - "Мастре цвет" для фикусов, для цветения - "Мастре цвет" для фиалок. Земля - "Терра+" универсальная, "Экофлоры" не нашол((. Горшок 4л,для цветов(условие жены -"Ато -,грит- нафиг мне на окне тваи вёдра ненужны"))))) ). Если будит мужик, вырву нафиг, и посажу следующее семечко. Благо, семян дофига, слава моему родственнику(брату жены) с Закарпатья!!!

Землю насыпал в горшок, семку положил на прямо на землю(так я ещё не проращивал, но экспиримент - значит экспиримент))), полил и накрыл влажной ваткой. Всё это дело накрыл сверху стаканчиком. Ждёмс...

ЗЫ: фотоапарат в ремонте, и фото пока небудит. Ну и снимать пока собсна нечего. Если чо, буду телефоном фотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, Ну Бро с началом!

Наконец и ты созрел на следующий репорт!)) Респект за интересную тему и эксперимент!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я кстате тоже такой эксперемент веду с лориками.... если не против както в твой репорт ( или куда? ) выложу воточки того что выходит покачто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, Скажу по секрету, я тоже растил Лорика на подоконнике! Причём в пластиковом стаканчике!)))))

Вчера собрал урожай!))) В количестве "пятки"! Но созревший и вкусный!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Funki, СПС на добром слове))

Quote (Funki)
если не против както в твой репорт

Да без проблем. Только ввиде офтопа. Это будит маим ориентиром))), типа достич лутьшего результата)). Oleja, еси у тя есть фото твоего кустика перед харвестом, тож можыш выложыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!! Я смотрю многие растят лорика на подоконнике. Но только Artxxxxxxxxxx, решился показать рапорт. Молодец!!! Artxxxxxxxxxx, с началом, и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Oleja, еси у тя есть фото твоего кустика перед харвестом, тож можыш выложыть.

Смеёшься!))))) Что там фотать было?! Я просто проверял, сможет ли он зацвести и отцвести в условиях пластикового стаканчика, редкого полива и слабого света!!! Смог! Но у рожая на пятку!!! Вообще сильныя сорт, но не фем, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семка пока не проклюнулась. Еси до вечера этого чуда не произойдёт, то положу семку в мокрую ватку, потом в пакетик, и в тёплое место. Так быстрей будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, Pozdrawlyau BRO)) YA s SOBOY toge vzyaL semok Lorika))

Ya giwu na 3 etage i toge dumayu sadit na dnyah. SORY za angliyskuie bukwi no tut klawa tolko na angliyskom (na espanskom(((

Eshe raz pozdrawlyau s nachalom

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС Агроном и ASTROmaster ))

Семка проклюнулась, видать напугал я её днём))) Повиду - девочка. Так што будут шышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

ASTROmaster,

офф, удачи на чужбине)) выкупи нам СЕАТ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, с началом, ман! Удачного эксперимента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом )

Уже сразу видно, что это девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Уже сразу видно, что это девочка?

Ну, писюна я незаметил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

на прошлой неделе выкинул 2 лоров с подоконника )))) . не понравилось как ростут

аффтара с новым началом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Kesh)
на прошлой неделе выкинул 2 лоров с подоконника ))))

Куда выкинул???((( Из окна? Или выкинул и высушил?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Offtop

Oleja, с балкона . им 2 недели было . меня не устроило то , что они были мелкаваты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Kesh, Ну ты крут!))))

Значит если маленькие, то курить их нельзя?)))

Лорик и в 2х недельном возрасте вставляет ой ё ёой!))))

На мой взгляд глупое решение!)))

А если он тебе и в 2 месяца покажется мелким, ты тоже выкинешь? )))

Зови меня когда будешь кидать, я поймаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

И меня тоже - ловить не буду, если с горшками скидываеш убить может. Но здую пыль и вверх ногами в сушку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

Заноч семядоли полностью раскрылись. Утром я бережно помог им избавитса от остатков кожуры. А к вечеру верхушка позеленела и завязалась первая пара листиков. Стаканчик снял.

Так интересно, первый раз такое вижу: внизу, у самого начала стебеля, на растаянии 2-ух милиметрав, наросли аэрокорни. Я сначало падумал что это плесень, но в таком случае она гденибудь ещё былабы. Хотя ХЗ. Влюбом случае, это место присыпал земелькой. И, так как стакан я убрал, то: если это плесень - о она умрёт, а еси это аэрокорни - то они станут нармальными.

Offtop

ЗЫ:Незнаю зачем это всё я так подробно описую, наверно работа сказываетса)))). Щас какраз пишу пояснительные документы к чертежам нашей продукции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, у меня 2девки дизель райдер , почемуто слабо вставляет . Им жить осталсть 4 дня, если Artxxxxxxxxxx не против , то могу показать их вам сдесь.

Добавлено (07.10.2009, 07:55)

---------------------------------------------

Artxxxxxxxxxx, правильно ты всё описываешь, это же много кому понадобится . Плюс тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, Интересно, интересно?! Как это Дизелюка слабо вставляет!? Может ты прикурился? Или до этого курил более мощный сорт? Интересно взглянуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, да братка, я тож об этом думал! Просто у меня дич круче чем ЛОРИК . Я с этого дича манго делаю и

В шоке. / Ясли Artxxxxxxxxxx, не против , то я покажу их вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Oleja)
Интересно, интересно?! Как это Дизелюка слабо вставляет!?

Дизель райдер явно не удачный сорт, на него многие жалуюся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, Думаю Artxxxx не против!)) Хотя стоит подождать его ответа, это же его пост!?))

Агроном, Я Дизель курил! Семена привезённые из за бугра, купленные в магазине!

Мне понравился сорт! Чем то смахивает на Лорика, но всё же немного другой! Эффект лёгкий, но долгий. Неудачным его не назвал бы ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×