Перейти к содержимому
GROWER

Бросаем курить (сигареты)

Рекомендуемые сообщения

@Benksy Benksy, чел,может постепенно бросать надо? уменьшать дозу,тудысюды чтоб не скакала,ограничивать себя?

угу, уже пару недель выкуриваю по 5-6 сигарет в день, сразу решил ограничить себя так, раньше выкуривал пачку минимум, сначала было не комфортно, теперь чувствую себя намного спокойнее, подумаешь, пару часов не покурить, жую много, начал поправляться, если так пойдет и дальше то к весне раскабанею)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила я много и долго, но когда я начала еще и марью курить, в какой-то момент просто появилось отвращение к сигаретам, к запаху, вкусу, при том, что я не планировала бросать, необъяснимо, но факт) может, мне просто повезло))

Изменено пользователем Femo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту скажу, электронная сигарета)) Да многие назовут сектам том но курил долго, бросал часто, хватало максимум месяца на 2 и то эти месяцы были адом. Сейчас перешёл на пар, иногда курю что-то типо мини сигар, полтора года парю, результат мне легче подыматься на этажи, голова с утра ясная, еда стала вкуснее, и главное нет кашля. Если что покупать дешёвые сиги типа его не стоит или бросите и вернётесь на табак или с их помощью переламаетесь и бросите табак (вряд ли) норм сетап стоит около 30-50 уе, это не много если учесть сколько тратите на курево )) Если интересно спрашивайте помогу чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался с электронной, хватило на 2 месяца..А когда покурю марью, то без сигарет вообще никак((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто перестал, 3 дня кумарит потом норм. а так да, марью беломором мешать только , чтоб горло не драло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RastaPeace у меня такая же проблема , бросал все вместе на 8 месяцев ,потом траву закурил а следом сигареты ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бро. Не курю уже три года и наверное перввй раз осознал в серьёз слово Свобода даже такая маленькая не быть зависимым от сигарет меня очень радует. Курить бросил с помощью Чампикс он не такой вреден для организма чем табэкс, ни проверял но поверил на словах человеку у которого есть и деньги и возможность так он с его должностью и постояными нервами за 4 приёма бросил ))) мне понадобилось пачка это примерно две недели Бро брасайте курить эту гадость но вот мокрый очень люблю тобачить с хорошим качеством табака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so это просто придлог три года не курю а мокрый уважаю с табаком деды учили как правильно нужно использовать весь потенциал травы низнаю может ч и не прав но так уж привык я и бывало что не курил траву и по пол года так сказать отдых для организма Бро брасай курить у меня на работе есть наставник сенсэй я его называю так у меня остались таблетки ч ему и что он бросил курить вот уже год не курит но пиво пьют часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×