Перейти к содержимому
JaMan

мацанка

Рекомендуемые сообщения

Оббирая яйца на мужских растениях или гермах, трихомы и масла налипают на пальцы, от чего пальцы через какое-то время слипаються. Скатывая с пальцев налипшую пыль вперемешку с маслами получаем высококачественный гашиш, именуемый в простонародье мацанка. Грамового шарика такого гаша хватает примерно на 5-6 накурок (в зависимости от сорта и пручести травы)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать мацанку с сортовых растений по моему не актуально. А вот когда конопля выращивалась в промышленых маштабах наши деды этим занимались. Потная лошдь гонялась по полю с коноплей, к ней прилипали трохомы которые в последствии скатывались и курились.

Бывало по пьяному делу в связи с отсуцтвием лошади для этих целий использовалась обнажоная женщина

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Пока скатал она возбудилась. Покурил-полюбил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с лошади вопрос спорный - я тут с пальцев еле накатал грамулю, разве что лошать предварительно побрить...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А вот насчёт женщин это факт! Мне один араб-палестинец рассказывал когда-то, что у них самый дорогой гашиш - это который обнажённые по пояс женщины стаф перетряхивают в помещении, а потом с себя скатывают центра - это самый дорогой стаф у них считается. Но я скажу вам, господа пальцы тоже рулят. Я так укизячился с того шарика, который накатал сегодня, и послевкусие ароматное (сорт - wide sativa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, Агроном,

Сам по молодости тоже катал Мацан много раз! По началу катали с пальцев. Косили дичку на молоко, потом долго её "мацали" руками, потом растилали газету на полу и сидели "тёрли". Занятие я вам скажу не из лёгких!(((

Пальцы и ладони аж "Дымились"))))

Потом уже ездили искали поля, раздевались до трусов, накуривались и бегали прыгали, катались по травке!)))

Но тут уже не оч приятный момент когда ты весь липкий как леденец и 2 ва мужика друг друга трут!)))

Один раз даже была история, когда мой приятель по середине поля в степном крыму, в одежде провалился в яму с дерьмом. Сама будка сгнила, а яма осталась и раздеться он не успел. Воды там нет совсем. Вобщем потом я вёз его на мопеде домой, это была жопа. Мопед еле отмыл, да и сам тоже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вот это жесть... Напомнило фильм Кустурицы
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]"Чёрная кошка, белый кот" ))) Там был момент, когда тип в уборную провалился... ))) ...и мопед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большой любилель мацанки, этот аромат для меня ни счем несровним, я с приятелем придумал такой способ: когда уже наруках накатался большой слой смолы я ее снимал не методом стирания с рук( потому что это и есть самый гемор, мозоли-водянки и т.п.) а просто брали с собой кастрюльку и как бы смывали спиртом смолу с рук , потом дальше шли катать, таким способом можно накатать гораздо больше мягкого и без травмирования кожи ладоней.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни сейчас современный век, надо действовать так же - современно, берете мотокосу, ну знаете такая которая пластмасской траву косит, и все, этой косой по бошкам косишь а потом на защите этой косы скапливается чудо прямо берешь это чудо и куришь и вот о чудо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа вы чо если на руки трёшь надо тереть пока коржи нарастут. потом остреньким ножечком их срезаеш мы в ДАРЕ за заход на 4 папиросы трём заходики мин15....25 завит что за плонтация.... второй поже бывалый рассказал и показал из кожи делает два барабана и трёт с помощью их.... но этот способ хорош тем что на планах надо целый день торчать и это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа вы чо если на руки трёшь надо тереть пока коржи нарастут. потом остреньким ножечком их срезаеш мы в ДАРЕ за заход на 4 папиросы трём заходики мин15....25 завит что за плонтация.... второй поже бывалый рассказал и показал из кожи делает два барабана и трёт с помощью их.... но этот способ хорош тем что на планах надо целый день торчать и это того стоит.

чувак,а как понять в Даре?не в Энергодаре часом?прикольно если так я с Рудного!ну от себя хочу добавить что за заход по сезону 4 косяка как нех делать,а если в двоём в одну гайку по два захода то там вааще шайба такая здоровая получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×