Перейти к содержимому
terry

Барыжничество, отношение гроверов с друзьями...

Рекомендуемые сообщения

@Sawjkee,потому что это глупо! с 20кг камня, доход 150 000 руб., за 1 встречу Зачем мелочью заниматься? А если братану нужно 10 или ещё что... а так то да.

Но для того что бы стать крупным дилером всё равно придётся начинать с сотки на рил... и за пару лет не спеша... зато всегда ровно, от того и в обратку всё ровно и без вопросов. И платить ни кому не надо, платить должны сверху, если ты им нужен

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ну я так думаю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
мне то откуда знать

Но дилерами не рождаются или становятся. Так же как и барыгами... Одни думают как увеличить оборотку, как привлечь хороших клиентов для своих клиентов (на прямую расширяться глупо, если ты планируешь сидеть высоко)... А другие о том что из 10 можно сделать 12-15 ....

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бэ в курсе делов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Здоровяки мыслят в одном направлении )

Изменено пользователем Sawjkee
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслили одни у нас так-же сцапали их недавно,с 1 корабля сделали 3,Ждут терь парниши суда,а вед все изза бумажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не еденичные случаи,когда досыпают до нужного веса... Еще могут из 1 пакета большого сделать кучу мленьких и умысел на сбыт,а ты бежал с этим пакетиком домой кайфануть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод, вес не таскай, рости себе потихонечку, не продавай, угощай проверенных и тд

барыжить плохо как бы это не называлось, мало того что плохо, это ещё и опасно, будет легалайз, всё равно барыжить это не айс, то же самое что алкашкай барыжить только это разрешенно.

а вообще это прекрасный способ проверить человека, к примеру чел знает что у тебя есть дудка просто супер (в основоном все с ума сходят) говоришь, что не продаётся, что угощает старый приятель, друг, он приезжает и уезжает, так вот когда приятель приезжает, умалишённых хоть отбавляй, а когда уезжает, остаются только вменяемые, а с умалишённым луче и не говорить что кто то приехал, как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, да, почитала чёт запутано написала)))

к прмперу накурил человека, ему конечно же понравилось, спрашивает где взял, давай наведём и тд, объясняешь, что не продаётся, угощает друг, вот приехал, угостил, и конечно же хотят ещё и ещё, а потом вдруг раз и фсё нет курёхи вкусной, и чайки автоматически отлетают, вроде понятно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще добавлю пока угощаешь то вроде так и надо.а как отказ так ты уже редиска.поэтому оставил всего пару нужных кроликов .чаек в сад.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Люди разные бывают,вот я знакомого барыгу накуривал не раз так когда у меня нет он частенько меня накуривает.Так что не спешите с выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артемон.да какие выводы.просто видать не видел как каждый вечер чайки слетаются во двор и ждут когда ты выйдешь с полстаканом и всех накуришь и угостишь.и это становится уже вроде как в порядке вещей...а приходишь так молча присаживаешься и молчишь...на своей волне....и они молчат.потом один спрашивает...может курнем.- давай курнем---папиросы есть? и тут оказывается что в толпе чаек которые точно знают мой график когда я выхожу подышать не нашлось никого кто удосужился бы купить пачку папирос. а зачем? вот такие дела дружище..у тебя один барыга который тебя осчастливил добротой своей а тут толпа чаек.а когда чаек перестаешь кормить они начинают срАть

есть конечно у меня знакомые которым я безвопросов последний косяк отдам но разговор не о них.а о чайках..а ведь как иногда хочется стать чайкой..и парить ..лететь навстречу легкому морскому бризу... и срАаать...срАааать

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

в том что слёт чаек происходит в этом виноваты мы сами, от них надо аккуратно и планомерно избавляться ни в коем случае не обижать...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый вечер чайки слетаются во двор и ждут когда ты выйдешь с полстаканом и всех накуришь и угостишь.и это становится уже вроде как в порядке вещей

Да такого я не видел и даже не понимаю как люди так могут.Я бы на очко упал если араву регулярно кормить не факт что не сдаст ктоинть.

Спорить не буду потому как жизненого опыта у меня поменьше будет но надеюсь что с таким в дальнейшем не столкнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artemon, сначала угощаешь и не думаешь, во что это может превратиться, мы вот очень быстро это поняли, и вентиляцию прикрыли, но они всё равно иногда слетаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне уже не слетаются.но долго пришлось отучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

в том что слёт чаек происходит в этом виноваты мы сами

Точняк!

Давиче, недалеко от меня гровера повязали, по телеку прокатили, дело шьют. Тут я и запараноил.Куда девать 50 оставшихся литров неважнетской травы.

Двоим проверенным предложил на кашу, но они взяли около 10 на двоих (тоже параноя их долбит). Бутанить не мог по финансовым причинам, да и от привкуса резины оторваться не получалось. Пришлось вынести на мусор.

Суть басни такова!

Лучше выброшу, чем раздам кому попало.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водяной,да ладно) А че,нычек нету?) Ну не знаю,закопать ее можно) Где-нить метку сделать на дереве и фсе)

Ну я тоже лошара в этом деле,но када чувак знакомый лет пять назад растил - тоже приходили к нему,и курили,но не просили - дауай,отсыпь,тудасюда. Хотя вру - помню в универе учился,грю - чел,я кагбе уежяю,так шо выдай мне немного,угощу своих товарищей кррыыымской

Он мне выдал полкорабля,я их в мишке вез) плюшевом)

Но это было ток раз,а в основном я отказывался и попивал пивасик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то полкорабля а то ящик от телевизора.на х е р такое счастье дома.

@vodynoj,но я б не выбросил всеравно .канномасла кило б сделал.полдня потратил бы.

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

про масло и не подумал, да и не делал его никогда.

реально отдать без палева некому.

но все ведь не выкинул. заначка путевого табачка имеется, хотя до следующего харва не дотяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с маслом бы забыл про ту заначку.я на новый год сварил шесть стаканов так втроем ели ели ели ели..еле доели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а с маслом бы забыл про ту заначку.я на новый год сварил шесть стаканов так втроем ели ели ели ели..еле доели.

и в дёсна втирали и что только не делали, гы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыги , друзья это всё конечно занятно , но я хотел бы задать вопрос опытным гроверам которые занимаются комерцией и зарабатывают на этом деньги , как вы работаете ? Я человек со здравым смыслом понимаю что торговать давольно рискованно и рискованей чем выращивать , так вот как сбыть товар барыгам , за какйю цену и как это сделать всё так что бы минимизировать риски . У меня сложилась в голове пару схем организации "бизнеса" но хотелось бы услышать ваши ))) Моя схема приблизительно такова 1.) выйти на барыгу 2.) договорится о цене , объёме и как часто я смогу поставлять ему "товар" 3.) Договорится по поводу схемы передачи "товара" и денег так что бы минимизировать риски как вариант безнал  4.) место встречи ( в моём понимание лучше договорится так что он сам будет вывозит так как я гровер а не курьер ) как вариант можно делать "клад" не подалюку от места встречи  5.) оговорить сразу процедуру приёма мусарами , как что и зачем будет делаться так что бы оба осталлись в выиграше ( если надо как бы это смешно не звучало выработать кодовые слова или что то подобное визуальные сигналы и т.д.)

Изменено пользователем kloun_KoKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×