Перейти к содержимому
terry

Барыжничество, отношение гроверов с друзьями...

Рекомендуемые сообщения

В этом топике хотелось бы увидеть мненияя,взгляды и отношение нас гроверов с друзьями,барыгами,знакомыми!

К примеру как вы относитесь к комерчесским гроверам...Нужны ли они вобще...НУ и так далее...Вобще высказывайте свои мысли и жизненные ситуации!? smile.gif

Добавлено (14.08.2009, 17:04)

---------------------------------------------

Quote (terry)
Hе у всех есть возможность или желание выращивать её родимую самостоятельно, как нет например желания выращивать самостоятельно огурцы, помидоры, яблок, бананы ли держать мини свиноферму. Те, кто продают коноплю вносят серьезный вклад в то чтоб она была доступна максимальному количеству людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry,

Тема интересная! Можно обсудить!

Я лично не против коммерческих Гроуверов. Но есть несколько Но!!!

1. Если барыга растит на продажу, то будь добр насыпай нормальное количество!!!

2. Коль растит на продажу, то будь БОБР расти сортовую траву.

3. И последнее, цена должна быть приемлемая, а не такая как хочется.

Есть ещё масса моментов, но это основные!!!

Ну а Друзья, какие бы они близкие, хорошие и добрые не были, а знакомые и подавно, знать о вашем увлечении не должны!!!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Согласен с тобой на 100%/..А то есть такие гуси, чтоб сыпят в коробок под открытку...И после этого пару щепоток убирают(((

Про конспирацию тоже верно.....Если друзья знакомые узнают об таком бизе....То дилер будет пользоваться большой популярностью...Другими словами бл*т!!!! Да и качество травы у многих оставляет желать лучшего!

Хороший сортовой драп в моёмгороде стоит 200 грн... ППЦ!

А вообще я думаю 99% стали гроверами именно из за барыг....Когда человек хочет попробовать траву...Он не спрашивает где вырастить, или где почитать о ней....Первый вопросы есть чо, или где взять...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так что после того как люди распробовали драпчик, и поняли что это их тема, а синька-чмо)))....Они начали ругать барыг, мол насыпь фиговая, качества тоже....Пора самому бокс мутиь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хреново что мы не в голандии живем, с одной стороны.

Можно было-бы оставлять себе сколько надо, а остальное в кафэшопы сдавать.

А у нас х-з, я б мог при хорошем урожае толкнуть стакан-два, но только тем когоя хорошо знаю, а этот человек не знает чем я занимаюсь.

Но с другой стороны в ОБНОНе есть как оказалось свои люди))) со своей комерцией. Мля мир тесен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
Можно было-бы оставлять себе сколько надо,

В моём понимании сколько надо...Это сколько есть!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Мне кажется если и заниматься комерческим гровингм, то всё на продажу...Если выращиавать для себя....То всё курить самому или с карифанами!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
Но с другой стороны в ОБНОНе есть как оказалось свои люди))) со своей комерцией. Мля мир тесен)))

Да все барыги, которые работают не 1 месяц под ментами! Тут и гадать нечего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что №1 барыги в стране это мусора....Короче в теме нету разве что глупых и линивых...И то не факт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащет барыг - тяжело что-то сказать, но вот дружить с каждым днем становится все сложнее и сложнее: фильтруешь речь, тщательно продумываешь темы, пытаешься убрать с себя любые малейшие подозрения, в то время когда душа просит рассказать, обсудить и порадоваться тем чем ты занимаешься. Сложно, в общем

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr,Общайся с теми кто сам этим занимается, или заинтересуй друга чтоб замутил себе бокс и будете гровить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
cnhtkjr,Общайся с теми кто сам этим занимается, или заинтересуй друга чтоб замутил себе бокс и будете гровить вместе.

Йа ман! Золотые слова. Гровишь вместе и всегда есть что обсудить и поделиться и вапще общее дело легче когда сообща

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому нужно прочитали... удаляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
А продать 2 - 3 грама какомуто знакомому и 1 раз... чтоб отбить деньги за семки щитаю гуд!

А вот наши правоохранительные органы не будут считать так как ты.

Не знаю кто и как, а я не могу поручиться на все 100%, что мои знакомые не тихари.

ASTROmaster, JaMan, начинать кого-то этим интересовать - паливно. Да и пробовал, если честно, но это увлечение со мной мало кто разделил, но они все боятся, или интересуются тем как бы вырастить дикую семечку на подоконнике...

Вот иногда хочется собраться компанией и покурить, послушать музыку, пообщаться, но друзья относятся к моему увлечению косо - наркоман, понимаешь ли. Вообще смешно наблюдать, когда человек глушит крепкое пиво, уже третью бутылку, и говорит мне заплетающимся языком, что я наркоман, а он нифига не алкоголик, ведь это же пиво!

в общем ото такое.

Хе ) Вчера кстати, накурил брата жены - он испугался того как его кроет и лег спать, а потом жаловался, что ему нехорошо и это всего от четвертинки масенькой шишечки.

И вот как предлагаете дальше жить?

А тут народ не собирается вместе, да и я понимаю в принципе почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
А тут народ не собирается вместе, да и я понимаю в принципе почему.

Не собирается! Ты прав! Но общается, переписывается и даже дружит!)))

Гроуверы народ, оч осторожный, практически параноидально осторожный! Пройдёт время, тебя узнают и есть вероятность того, что встретишься с кем нибудь в реале!))

Я вот еду в Киев 22 буду там встречаться с одним Гроувером, с другого грибного сайта!)) Есть дела которые нельзя обсудить даже онлайн, только личная встреча!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка говорил всегда: "знай с кем когда и сколько". Я на долго запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote
Хороший сортовой драп в моёмгороде стоит 200 грн... ППЦ!
эта за бокс?

у меня в Керчи не дешевле 280грн !!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (20.02.2010, 18:28)

---------------------------------------------

про барыг раньше ненавидел потому что они сдерали до хуr денег а клали понт но шас сдружились и дерут по прежнему дохуr но ложат на больше

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на вижу барыг и за того что портят нормальную траву сыпят суки гавно туда всякое бутерное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
и это всего от четвертинки масенькой шишечки.

Твоему брату досталась моя мечта ) Часто курил " Напасовую" , которая всегда заканчивалась тремя. Эх, когда-то я вас встречу, волшебные шишечки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morze, Тебе ещё везёт с ценой!)

Пример:

Вчера приходит знакомый и предлогает купить MJ пол косого))). Денег у него не хватало. Приносит типа 1 косяк.

В моём понимании косяк, это как минимум 1гр. Цена которую он озвучил 80гр за косяк. Я говорю ок, я куплю половину, если там будет реальное количество.

Приносит значит, я вижу, что там оч мало. Говорю ему об этом, он не врубается. Взвешиваю его так называемый косяк, а там 430мл.гр. то есть меньше половины. Я говорю: И ты хочешь, чтоб я у тебя купил половину от этого колличества за 40гр?? Он говорит ДА! Я рассмеялся и сказал ему досвидание.

Представляете, как народ, эти барыги разводят?! Получается 1гр-160гр а коробка следовательно 640гр.

Так, что если покупаете, всегда имейте при себе весы (у меня электронные 150гривен), иначе будут разводить нашего брата и дальше!!

В Киеве например, давно уже барыги считают граммами, а не коробками и косяками как у нас!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, а зачем ты вообще пользуешься услугами барыг?!?!?!?!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cryo, Я давно уже не пользуюсь!))))

Пришёл знакомый, которому предложили. Я, чтоб ему не было сильно накладно, согласился поучаствовать! Вот и всё!)

Добавлено (23.09.2010, 14:50)

---------------------------------------------

Весы использую для других целей в основном, а с покупкой MJ частенько сталкиваюсь, по скольку много знакомых покупает и угощают местными "Ублюдками"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Класно тебе!А мне вот (как и многим другим)приходится пользоваться услугами барыг!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (Oleja)
и угощают местными "Ублюдками"!)))

Да ты вообще счастливчик(без сарказма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, Не переживай главное!)

Придёт время, когда у тебя появится проблема, куда прятать всё, что ты выратишь!)

Я со временем становлюсь всё более разборчив к MJ. Реже курю, да и далеко не всё, что "прёт"!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Я со временем становлюсь всё более разборчив к MJ. Реже курю, да и далеко не всё, что "прёт"!

+1, употребляю всё реже и только своё, еще и отбираю скурпулёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cryo. Такая же ситуация на подобии, только я не знаю что делать с урожаем с трёх какихто кустиков, четыре с половиной литровых банки шишачей, я курю раз в неделю, а бывает что и вовсе раз в месяц, мне интересен процес и все состовляющие цикла этого удивительнейшего растения. А продавать и хочется и страшно да и не знаю кому и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow1050, А чё за сорт?

Добавлено (10.10.2010, 14:42)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
батоша, Не переживай главное!)

Придёт время, когда у тебя появится проблема, куда прятать всё, что ты выратишь!)

Твои слова,та ДЖА в уши!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×