Перейти к содержимому
JaMan

Стафкиперы.

Рекомендуемые сообщения

Многие наверное сталкивались с таким явлением на наших улицах, как ППС. Неприятное явление, никакие магические пассы не помогают его устранить (лично пробовал) поэтому приходиться подумать о том, что бы встреча с ними была максимально нейтральной. Если у тебя ничего нет и ты не показал им средний палец, неприятностей скорее всего не будет, а если у тебя в кармане стаф... отмазка, что это зелёный чай может вызвать у них улыбку а может и удар по печени. Лучче стаф ныкать там, где аналитикам из ППС никогда и вголову не придёт искать (если кто-то подумал, что в заднице боль-менее беспаливно - он ошибается, аналитики из ППС очень часто любят заглядывать именно туда!)

В данном топе предлагаю выкладывать свои мысли, чертежи и готовые девайсы, которые можно отнести к разряду стаффкиперов - хранилищ для минимального колличества стафа, не вызывающих подозрения у представителей закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ положить подмотку в трусы!!! И всё будет хорошо.... Не один мусор и даже голодный ППС-ник не полезут туда 100%!!!

JaMan, Чертёж стаффкипераТРУСы прилагаю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, а если я ношу трусы-парашуты, как мне в них спрятать? Да и не эстетично как-то в обществе приличных людей, покопавшись у себя в мудях извлекать запревшую пятку и предлагать её раскурить присутствующим

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу заморочится изготовлением таких брелков для ключей, чтобы в них можно было стаф ныкать и догадаться о том, что в брелке есть тайник нормальному человеку в голову не придёт. Нужны идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только брелок-фонарик, брелок-зажигалка (пойдет зиповская, там внутри много места), УСБбрелок с которого ковырнуть немного внутренностей, автоматическая ручка (там можно даже целую папиру спрятать, а если вы студент, то ручка вообще никакого подозрения не вызовет).

Добавлено (10.08.2009, 20:31)

---------------------------------------------

Уважаемые органы правопорядка, записывайте, записывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью мне пришел сон, в котором мне открылся беспалевный способ ношения как стафа отдельно, так и забитого его уже в косяки, и в этом нам поможет старенький мобильный телефон, чем длиннее тем лучше.

Стоят они копейки, а особенно поддержанные. Внутренности нам ненужны - вместо внутренности мы закидываем папироски и получаем мобильный беспалевный портсигар )

может велосипед и не изобрел, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, А вес и вид телефона не вызовет недоверия у ментов?))

И то что у тебя 2 телефона!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, ну во-первых много сейчас людей ходят с двумя телефонами ) И даже больше. А во-вторых, не думаю, что телефон вообще вызовет подозрения. У меня при обыске обычно спрашивают: "А это что? А, телефон? Ясно." и идет обыск дальше.

Ну и если сильно хочется веса - пластилин за заднюю или лучше на переднюю панель, что бы держал клавиши.

Это намного лучше, чем портсигар "Порожняк" с забитыми косяками )) Они точно подозрения вызовут сразу.

А так на самый худой конец - телефон не мой, нашел, думал себе оставить, в ремонт сносить )

Вялая отмазка, но работающая - главное честные белые глаза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при обыске брали телефон, и начинали рытся в записной книжке(( Ну и если менты ппапытаются включить телефон без внутренностей, у них ничо непалучитса, и они заподозревают чото неладное. Не, внутренности убирать низя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон палево! Лучче придумать такой брелок для ключей, с секретом. В нём можно стаф носить и вряд-ли кто-то ключи подозревать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брелков с секретом уйма и менты про них, я думаю, знают.

Так что это больше палево.

Брать телефон и смотреть телефонную книгу - правов не имеют, вообще-то. Так что это было скорее исключение из правил.

Для веса - можно балласт какой-то закинуть.

Еще вариант таскать с собой кисет с табаком, а поднизом потайной карман, где и будет стаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мусора захотят...То найду что угодно...Заметте даже если у вас этого нет...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Брать телефон и смотреть телефонную книгу - правов не имеют, вообще-то. Так что это было скорее исключение из правил.

))) Браза, а для них есть правила? Они и обыскивать без панятых и протакола права не имеют. А без панятых и пратакола могут тока по карманам и одежде с наружи похлопать. Да и останавливать тоже права не имеют(оговорка: имеют право остановить того, кто похож на разыскиваемого))))). Так што, еси уж остановили и начали обыскивать, то чоб телефон не посматреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вскрывали телефон. Как потом сказали, это потому что под батареей народ прячет "марочки")))

У меня знакомый из Москвы, так марки возил, тоже!)))

Ну а по большому, нахрена ваще с собой, что то таскать? Дома лежит, дома куришь.!)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, меня тормозили три раза:

1) Шел пьяный (да, я когда-то пил ))) по улице домой ночью и орал благим матом. Тормознули, даже обыскивать не стали, просили документы, которых у меня вообще отродясь не было. Пока они разбирались с моим товарищем, я отвел одного в сторону и поговорил как с человеком - отпустили и просили больше не орать. Больше не ору )

2) Шел с большим рюкзаком из которого торчал бердыш. Это было на Лесной. Завелю в каптерку, поигрались бердышем, мечом и отпустили - телефон не трогали.

3) Шел после сальвии домой ночью с гитарой. Тормознули, обшарили карманы, заглянули в гитару, потом так жалостно: "А, что, травы совсем нет? :(" и отпустили.

На вопрос "что это в кармане" я просто сам достал телефон и показал им, на что они успокоились.

Так, что тут как видишь, раз на раз не приходится, но пока найти лучше нычки чем телефон, я не могу.

Добавлено (10.08.2009, 15:14)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)

Ну а по большому, нахрена ваще с собой, что то таскать? Дома лежит, дома куришь.!)))

а не скажи. Я очень жалею, что не могу с собой таскать. Иногда мне нравится дунуть и выйти на променад. А по дороге хочется еще пыхнуть, а нечего. А таскать с собой опасно, но можно. Но стоит ли оно того?

Добавлено (10.08.2009, 15:17)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
У меня вскрывали телефон. Как потом сказали, это потому что под батареей народ прячет "марочки")))

ну, тогда да. В этом случае как портсигар, телефон не катит, но как для переноса стафа - пойдет. Менты ж не вскрывают крышку телефона и под кнопки не смотрят? А там пяточку спрятать - нечего делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]Агроном, а я искал куда бы тему стафкиперов приткнуть и не нашёл, а ты нашёл, теперь модерам придётся кроме этих постов ещё и мою тему переносить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (terry)
Самый лучший способ положить подмотку в трусы!!! И всё будет хорошо.... Не один мусор и даже голодный ППС-ник не полезут туда 100%!!!

Ошибаешься!)) Буквально вчера приятель мне рассказывал, что менты вообще охренели! Залезли с реди белого дня в трусы.

Мне кажется самое главное, это нужно выглядеть не вызывающи, и вести себя адекватно.

Меня, вот ни кто не останавливает и тем более не обыскивает!!! А если бы захотели заглянуть ко мне в трусы,

то я бы просто начал буровить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чьорд, может у них сейчас вообще туго с деньгами?

Меня кстати пугают предстоящие выборы, мало ли чего они начнут творить для власть имущих партий.

Ну, или твой знакомый стремно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr,

Выглядит как Байкер! Кем он и является!))) Но был без своего коня!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Ну и так чем закончилось с тоим приятелем? Нашли подмотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Дак у него слава Джа, ничего не было! Да и потом он очень осторожный человек! Гроувер, одним словом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Буквально вчера приятель мне рассказывал, что менты вообще охренели! Залезли с реди белого дня в трусы.

Oleja, может дело не MJ? Может они его любить хотели!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть во дворе 2 растамана. Один из них вобще параноик. Его до 18-ти лет с травой раз 10 ловили. Теперь он мусоров пытается избегать даже если у него нет ничего... А, кароч он носит в носке. (Правда он носит немного)

И до того места куда он идет, он сбрасывает недалеко, и потом если нужно сходил и взял.

Оффтоп: Он когда покупает новые штаны, шорты (любая вещь где есть карманы), он сразу рвет карманы! Я спросил "бла?!" А он "Подходят мусора, и просят показать что в карманах. Я показываю что карманы порваные. Вот например у меня норм карманы, я вытащил все, а они потом щюпают все ли вытянул. И могут подкинуть незаметно"

Вобще у чела много историй с мусорами, и как ему они подкидывали... Они в подвале тусили, человек 15. НУ ясно что все долбят. заходят ПеПСы, строят всех в линию. Один идет и смотрит на всех, доходит до него, и почти непаленно (

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) засевывает ему в карман, и кричит "А че ето". Он тип "та слыш че за херня", а они "не ебет, пошли в участок" (сорри за мат)

И много тааких...

Насчет брелков: можна попробывать головы! Те на которые давиш, и херня тип глаза через дырки вылазит... Окуратно открыть, с середины немного вырезать, и ложить туда. Главное что-бы при надавливание не ощющалось разницы. ато мусора начнут полюбому давить его, игратся им... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×