Перейти к содержимому
JaMan

Заговор против человечества

Рекомендуемые сообщения

-Основываясь на увиденном, услышанном, прочитанном мною и исходя из собственного опыта я понял, что самая большая ценность которой я обладаю - это свобода! Свобода ценнее чем жизнь, потому что зачем жить, если ты раб? Так вот основываясь, отталкиваясь и исходя из моего личного опыта я чувствую что на мою личную свободу и на свободу миллионов людей идёт охота. Каждый день, каждую минуту продолжается работа огромного аппарата служб (продавших свою свободу) конечной целью которых является лишить свободы меня и таких, как я, людей мыслящих, и принести её на жертвенник тех, кто жаждет править всеми!

Берегите свою свободу, отстаивайте своё мнение - вы имеете на это право, потому, что каждый из вас свободный человек!

В этом топике я хотел бы поговорить о работе Системы, того, что мы называем Вавилон. Вся информация, о их работе - промывание мозгов, обман, геноцид, порабощение человека кредитными махинациями, все преступления Вавилона я хочу собрать сдесь, что бы мы могли видеть, в каком мире мы живём и хотим ли мы, что бы наши дети и внуки тоже жили в таком же мире?

Добавлено (19.07.2009, 00:31)

---------------------------------------------

Итак с чего всё начиналось... Собственно это чисто моё ИМХО и на эту тему можно долго дискутировать, но я уверен, что всё начиналось примерно тогда, когда между Американским континентом и Сибирью был твёрдый перешеек вулканической породы, по которому мигрировали кочевые племена древних охотников и воинов. Мир был бесстрастным и люди соответственно тоже были бесстрастны. Что бы выжить нужно очень экономно расходовать личную энергию, а на эмоции как раз тратится львиная доля энергии. Итак, люди были аскетичны и бесстрастны, единственная эмоция - это удивление от великолепия и пугающего величия Мира, в котором они жили! Но это вовсе не означает, что древние люди были бездушными тварями, напротив, они были одушевлены, в отличие от нас, современников...

Древние знали о том, что есть космическая энергия и энергия Земли. Они практиковали пополнение своих запасов этими видами энергии. Они знали, что растения являются проводниками энергии Земли и умело пользовались такими растениями. Постепенно среди охотников и воинов отпочковалась групка людей, которые полностью посвятили свою жизнь постижению некоего абстрактного Знания о сущьности всего - энергии, пронизывающей всё живое в этом Мире. Они были оракулами, к ним обращались за помощью, они могли лечить, но могли также и отнять жизненную силу - они оставались такими же бесстрастными, каким был этот Мир. Практикуя и передавая свои знания ученикам древние достигли удивительных уровней сознания и научились манипулировать энергией посредством своего намерения. И вот тогда то и появился первый, который подумал, что он лучше, чем все остальные. У него проснулось непреодолимое желание обладать, властвовать над теми, кто слабее его. Силой своего намерения этот кто-то придумал мир в котором будет жить социум преставителей человеческой расы, каждый из которых будет обладать слабостями и намеренно в этом социуме эти слабости культивировал. Вместе легче перенести тяготы жизни, тем более, если ты слаб. Тебе не надо идти охотится, потому что более сильные и ловкие пошли на охоту, а ты можеш пока заняться строительством башни, зиккурата, пирамиды, не важно - памятника тому, кто позволил тебе быть слабым, вместо того, чтобы в одиночку кочевать в этом бесстрастном, полном опасностей Мире.

Добавлено (19.07.2009, 00:44)

---------------------------------------------

... И вот слабый, которому даровано жить в социуме, строящему свою цивилизацию постепенно занимает свою нишку и ему уютно в ней. Какое то время его ничего не тревожит, но вот к нему приходит сам Великий Жрец -,как ты живёш в таких условиях? Ты, потерявший столько здоровья на священном строительстве! А вот охотник, прохлаждавшийся в это время в лесу, якобы на охоте, живёт в гораздо лучших условиях... смотри и жена у него красивее и моложе твоей и сам он пышит здоровьем, в отличие от тебя доходяги... подумай, может ты знаеш про него такое, что позволит нам его убрать и ты займёшь его место... подумай!

И вот человечишка судорожно думает, разрываемый завистью, алчностью и злобой. А Великий Жрец уже идёт к другому строителю Священной Стройки.

Добавлено (19.07.2009, 01:33)

---------------------------------------------

Нужно ли обьяснять, что Великий Жрец постепенно добился своей цели и стал властвовать миром на какое то время, пока не потерпел крах и он и его цивилизация. Но люди уже были заблудшими овцами - у них были одеты очки, не дающие им видеть Мир таким, какой он есть. Они строили новые цивилизации и ими правили новые жрецы и правители. И только потомок замученного по доносу охотника был верен традиции предков и ушёл странствовать по миру, не простив людей, столь глупо продавших свою свободу. И вот однажды, попробовав в пищу незнакомое ему растение, древний охотник вдруг открыл в себе знания, о которых даже не предполагал. В одно мгновенье ему открылась информация о мироздании, о неписанных Законах Вселенной и поражённый этим открытием он стал на путь Знания. Он стал странствующим целителем и передавал свои знания людям, нуждающимся в них и своим ученикам. А Великий Жрец не умер совсем - он переселился в момент смерти в своё детище, в свой мир и будучи злобным и могучим духом ревностно защищал это детище. Поэтому ученикам приходилось скрываться и любой намёк на то, что у тебя есть свой взгляд на мир мог стоить жизни.

Не напоминает ли вам история Великого Жреца библейскую версию изгнания падшего ангела из рая? Ведь он был лучшим из лучших!

Получается, что мы все участвуем в строительстве царства тьмы? Мы намеренно ограждаем себя от окружающего нас Мира и строим лже-мир? Ведь так получается?

Добавлено (19.07.2009, 01:57)

---------------------------------------------

Так начиналось... дальше многое мы уже знаем из истории - рост и крах цивилизаций, гонения на инакомыслящих, вплоть до подписания банкирами договора, что они своими бабками смогут купить этот мир и править в нём неограниченно. А это уже новый Вавилон - наша с вами эра. Ну как интригует? Заметьте, гонения на инакомыслящих и на растения, открывающие глаза на Мир никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
что бы наши дети и внуки тоже жили в таком же мире?

Наши потомки нас порвут, морально и реально. Они уже есть (дети Индиго). Они недогоняют, как мы терпим весь этот системный аппарат и задают в школах вопросы от которых платы кипят))), при этом предлагая альтернативные подходы к развитию человечества.

А вобщем бро, молодец что неполенился и написал о наболевшем, думаю многие знают все это, но повторить непомешает, а "культурный гроувинг" один из лучших щитов от системмы вавилона. (Растения силы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, а будет ли лучше если не будет системы ? Очень сложный вопрос

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Без системы мы обречены на гибель как полюбому

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

На нашей планете 6,000,000,000 человек и вот представим рухнула вся экономика мира и все стали равны.

Уже нет классовых сословий. Деньги не имеют значения, золото это просто куски метала.

Начинаются волны протестов мол "че за фигня" далее голод и гражданские войны из за куска хлеба.

В итоге останется несколько милионов человек которым придется востанавливать нашу человеческую рассу.

Это всего лишь теория хотя и система щитается всеголишь теорией

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Стоит ли оно этого ? Не думаю ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARADIS, есть много путей развития - один из них проект "Венера", вариантов масса. Важно то, что на сегодняшний день человечество имеет все основания для того, что бы жить совершенно в другом мире, просто есть те, кому это не выгодно и они имеют власть, что бы свою выгоду отстоять. То что ты называеш экономикой - на самом деле построенно на продаже нефти и кокаина и если такая экономика рухнет хуже от этого человечеству не будет!

Добавлено (19.07.2009, 16:58)

---------------------------------------------

Вот цитата, наиболее точно отражающая нашу сегодняшнюю действительность:

«Ну, правильно. Менты стреляют, давят машинами и сжигают заживо мирных жителей. Наркополицейские дохнут от передозировки наркотиков. Средства массовой информации дезинформируют. Избиркомы фальсифицируют выборы. "Гарант конституции" – первый ее нарушитель, узурпатор и военный преступник. Все закономерно и последовательно».

Конечно об этом можно молчать и делать вид, что ничего плохохо не происходит, что всё нормально, но только вы должны знать, что в этот момент кучка людей имеют в зад всё человечество, всех нас и при этом ещё и потешаються над нами.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
То что ты называеш экономикой - на самом деле построенно на продаже нефти и кокаина и если такая экономика рухнет хуже от этого человечеству не будет!

Ну это не совсем так деньги это оковы для человечества. Ради них мы делаем черную работу. Деньги манипулируют нами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

"Венера" сработает может быть только если всем миром откажемся от той системы что властвует сейчас и не как иначе.

А веть возможно "Венера" это таже система только вид с боку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

JaMan, слишком много может и если, так не ты не я ничего не сможем сказать даже с 100% уверености

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А если так хочеш свободы то есть один выход но опять же он стоит денег но вполне реальных.

Покупай несколько гигтаров земли где нибуть в тайге строй дом. Вот ты и сам по себе деньги тебе ненужны потомучто нечего покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (PARADIS)
"Венера" сработает может быть только если всем миром откажемся от той системы что властвует сейчас и не как иначе.

Абсолютно с тобой согласен, только утопия этого в том, что человечество в большинстве своём запрограмированно системой, ему (человечеству) так удобно - вспомни того чахлого строителя из моей притчи. Можешь себе представить, сколько поколений ведётся эта борьба, как глубоко в человеческое сознание пустила корни лживая система. Насчёт меня не беспокойся - я в состоянии постоять за свою свободу, мне всё равно где жить. За свою жизнь я объездил пол-мира и понял, что везде одинаково и не надо убегать, надо бороться! Вот я и пытаюсь достучаться до сознания граждан, что бы пробудить в них хотя бы мало-мальски объективный взгляд на вещи, которые происходят вокруг них. Я листал ментовский форум, так даже они сокрушаются, насколько тяжело им врать за тех, кто стоит выше и как неуклюже это враньё выглядит. Я создал этот топ для того, что бы вытаскивать на свет всё лживое и не приемлемое нормальными людьми, чем нас кормит система, потому что если этого не делать, то можно не заметить, как мы все станем такими же счастливыми обладателями своей ниши в тотальном Вавилоне и нам уже всё будет побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Бразы, у меня есть што сказать по теме, но я щас не савсем в састаянии нармально выражать сваи мысли)))) Я дажепрочитать немагу то, што вы написали, верней прочитать магу, нипанимаю ничо))) ззавтра абизательно отвечу.

Зы: сообщение это писал минут 15)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, бро как не крути мы радились в системе мы в ней и умрем

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
тоже самое ждет наших потомков.

Если все поверят что система есть и на эксплутирует человека это ничего неизмет а причина в страхе человека о том что будет без неё

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вера, нацизм и т.п. стали частью системы и это будет произходить с другими.

Человек сам виноват в этом им движет два инстинкта "страх" и "жадность"

Если снести верхушку системы на это место встанет другой. Если бы я мог я бы встал во главе её и думаю мало кто отказался бы. Истиная свобода там на самом верху этой перамиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] Artxxxxxxxxxx,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARADIS, нет там никакой свободы. Видел что происходит с политиками, порядочными политиками, когда они приходят к власти? Их просто морально уничтожают за пол-года! Через пол-года к любому президенту подходит такой серый кардинал и говорит: - Что, ты думал так будет лучше? А ты не думай, за тебя уже всё придумали!

А в остальном ты прав. Но есть ещё другая сторона медали. Что происходит с человеком в момент трипа от сильного психотропа? Почему практически все проходят суд своей совести и получают одинаковую информацию? Видимо в этом кроется намного больше, чем просто глюки об......шенных торчков. И есть ещё много всего, просто за раз всё не упомниш... Одно знаю точно - душа есть и когда ей позволяют самой управлять бренным телом, она знает ответы на все вопросы и никогда не собьёться с правильного пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, политики это пешки и президент это всеголишь пешка. Главы мира находятся в тени. И как раз они говарят что и кому делать и скем воевать.

Система работает на них а не против. С нами получается на обород как не скорбно это слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARADIS, да это абсолютная правда! Но даже эти главы мира не свободны. Они зависимы от своих пороков, ман. Великий Жрец не зря культивировал в людях слабости и пороки. Он ведь сам хочет править своим миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
отталкиваясь и исходя из моего личного опыта я чувствую что на мою личную свободу и на свободу миллионов людей идёт охота

(((К сожалению, охота уже не идёт, мы уже не свабодны. Ведь любое обьединение лишеут участников этого обьединения какойто часити свободы, начиная от банального брак, и заканчивая глобальным объединением всех людей вокруг денежной системы. Я уже не говорю о местах общего поселения(городах, районах, многоквартирных домах), где каждый лишон огромной части личной свободы, ибо мы постоянно под чьимто оком, пусть то камера охраны в супермаркете, или непобидимые бабушки на лавочке возле дома.

Проект "Венера" сам по себе очень интересен. По сути - это модель коммунизма с частной собственностью, как пародоксально это не звучит. Сразу хачу сказатьт, что в СССР никогда небыло неикакого коммунизма, и коммунизм о котором я говорю, это категорически иное. Да, PARADIS прав, проект "Венера" это тоже система, кардинально отличающаяся от теперешней. Даже в тиории в "Венере" свободы ничуть не больше, чем в теперешней, разница только в том, что щас нам нагло врут, а в "Венере" во вранье нет смысла. Дело в том, что теперешняя система основана на зависти и на неполноценности. Нам постоянно обьясняют, что у нас чегото нехватает, а если оно у нас есть, то оно уже не модное. Человек живёт с чуством постоянной собственной неполноценности и ущербности. Религия тоже нам долбит, что мы грешны, и хоть ты тресни, но от грехов ты не избавишся, а поэтому ты должен... А если людям обьяснить, что кроме того что они "ущербны" они ещё и рабы(денег, моды, церквей, корпораций и других хозяев), то матрица может потерять огромный урожай))). В "Венере" всё подругому. Это объединение людей с целью жить хорошо и в достатке. Тоесть, теряя большую часть своей свободы, я получаю жизнь без нужды в обществе, где все одинаково лишины свободы(сейчас степень свободы у всех разная, и я даже незнаю, кто свободней - президент или бомж, которому вообще терять нечего). Но это тиория. На практике всё сложней. Вопервых осуществление проекта "Венера" при нашей жизни в теперешних условиях АБСОЛЮТНО невозможно. Ну никак не докажеш бедному необразованному мусульманину, что ему ненужно больше верить в Аллаха. И человеку который достаточно получеет денег тоже наврядли обьясниш, что его сбережения больше неимеют веса. Это примеры навскидку, а еси подумать побольше, то окажется, что большей части человечества такая ситуация даже нравится. А есть те кому пофиг. А такие глобальные изменения не возможны без участия всего человечества. Но, даже если всех лишить памети о деньгах, зависти корупции и др., всеравно "Венера" нереальна. Ибо нет никакой гарантии, что этот проект не возглавит "Великий Жрец". Да даже без жреца - убивший дракона, занимает его место(или как то так, китайская мудрость), тоисть тот, кто сломит систему, тот её возглавит. Это очень хорошо описывают Стругацкие в своих Произведениях, особенно в "Обитаемом острове"(только не смотрите фильм, а читайте книгу). Кстати, высшие цивилизации в романах Стругацких живут в обществе, которое один в один напоминае т проект "Венера".

Опять же PARADIS прав в том, что мы родились в системе, в ней умрём, идети в ней жить будут. Тем не мение, я щитаю, что бороться за свободу надо. Но бороться надо апсолютно другими способами. Только по одиночке можно сломать(ну или попробовать) систему, которая пытается всех обьединить(акуменизм, глоболизм, ЕС, НАТО, СНГ и др обьединения). Да, парадокс, но лично я щитаю, что общество неспосётся. Но люди, личности, индивидуумы - легко. Когда каждый научится сам обеспесивать себе жизнь, откажется от навязаных ему потребностей, научится бонально драться, вот тогда эта личность получит свободу. Лично я по натуре либерал, анархист и вданный момент немного нигилист. Я неприемлю многие общепринятые принципы в религии, в быту и обществе. Я немогу сломать систему, но я стораюсь сделать так, чтоб я и моя семья как можно меньше зависили от системы. А ещё, я так думаю, будит кокоето событие, инициированное "мировым провительством", которое уменьшит "поголовье" людей. И все эти вирусы, непонятно откуда берущиеся, неудавшаяся попытка снижения популяции лыдей. Военное напряжение в мире тоже не спроста. Это не значит, что надо паниковать, паника безсмысленна. Просто надо сдуть пыль с "Учебника по вызиванию в экстримальных условиях", ещё раз перелистать пособие по самообороне, и обновоть припасы в "тревожном рюкзочке". Стоит бросить пить алкоголь, курить табак, и наконецто начать обльваться холодной водой, и начать бегать по утрам. Ну и, конечно, приобрести книгу с рецептами из подручных продуктов.

Вобщем, надо думать, и не расслоблятся, тоесть всегда держать себя в форме.

ЗЫ: чот я разошолся))) Я надеюсь, что я неправ, и всё будит хорошо. Так же надеюсь, что эта тема глупость, а мы с вами паникёры, которым больше неочем думать, а насамом деле "мирового провительства" нет, а если и есть, то оно нас любит и заботится о нас.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверно год назад обдумывал все эту ситуацию и власть системы.

И понял для себя одно не надо боротся с системой это бессмысленно ! Нужно делать так что бы система работала в твою выгоду. В любой системе есть дыры, нужно искать их и учится ими пользаватся. Возьмем за пример УК (уголовный кодекс) в нем полно дыр и всегда можно отмазатся. Так же и здесь.

Начать игру по этим правилам.

Да и без системы я не представляю свою жизнь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я предпочну жить в ней и знать что к чему. Веть возможно свобода это знания
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ну думаю вы поняли что я хотел сказать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (26.07.2009, 17:59)

---------------------------------------------

Лучше жить в не воле зная зачем, чем на свобеде не зная зачем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Просто надо сдуть пыль с "Учебника по вызиванию в экстримальных условиях", ещё раз перелистать пособие по самообороне, и обновоть припасы в "тревожном рюкзочке". Стоит бросить пить алкоголь, курить табак, и наконецто начать обльваться холодной водой, и начать бегать по утрам.

правильно, Artxxxxxxxxxx, повесить грушу, повспоминать прийомы восточных единоборств, и пробовать себя в уличном паркуре и ещё масса чего нужно знать и уметь, что бы выжить в системе, не просто выжить, а красиво выжить! В какой-то момент мы из тихих гроверов превратимся в суперменов!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Добрых, честных, порядочных, сильных, ловких и смелых... получается нас к этому толкают растения силы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARADIS, а я и не призываю никого на танках кремль или белый дом брать, отнють. Таким способом можно просто перестроить систему, заменив её лидеров. Ещёраз повторю, победа системы - это именно индивидуально. Причом полностью отказаться от неё невозможно или неудобно, сейчас. Я щитаю, что система опасна для личности, так как то, что хорошо обществу, может быть смертельно для каждого в отдельности, для каждого интегрированого в эту систему. Чтоб победить любую систему, нужно сделать всё, чтоб от неё не зависить, или так, чтоб в любой момент можно было от неё отказаться. Это, помоему, и есть победа.

Я знаю одного человека, он "умер" в 1999. Сейчас он пользуется деньгами, зарабатывает в инете, снимает квартиру, у него нет родственников(ну тут он канешно не причом, так получилось), и о том, что он "труп", знают только избранные. Он никому ничего не должен, и его никто не ищит. Живёт полноценной жизнью. И если вдруг чо, он просто растворится в пространстве, и некто его не найдёт. Причом это у него получится без особого труда, так как он нигде не числится. Я щитаю, что это и есть свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я знаю одного человека, он "умер" в 1999. Сейчас он пользуется деньгами, зарабатывает в инете, снимает квартиру, у него нет родственников(ну тут он канешно не причом, так получилось), и о том, что он "труп", знают только избранные. Он никому ничего не должен, и его никто не ищит. Живёт полноценной жизнью. И если вдруг чо, он просто растворится в пространстве, и некто его не найдёт. Причом это у него получится без особого труда, так как он нигде не числится. Я щитаю, что это и есть свобода.

Пока ещё можно раствориться, но если введут электронный чип, раствориться будет намного сложнее. Лучше до этого просто не доводить. А для этого надо, как говорит Artxxxxxxxxxx, индивидуально победить систему. Внутри себя победить систему! Проснувшись самому, помочь скинуть оковы сна своему ближнему! Не на баррикады или на танки я призываю, а я призываю не вестись на то, что старается пропихнуть система! Посмотреть на вещи ещё раз с другого ракурса и сделать для себя определённые выводы!

Добавлено (02.08.2009, 02:16)

---------------------------------------------

Это относится к этому топику:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, За 1.5 к $ я пеерепрошью льбой e-passport встроенный в руку... Через Rfid ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, это уже обнадёживает

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против системы может бороться только другая система. По одному раздавят.

Отрадно, что на этом ресурсе живут свободно мыслящие люди. Вы и есть та другая...

А чипы мы уже носим в виде мобилки (найти и подслушать каждого уже не трудно), то ли еще будет.

ЗЫ

Вот, пополнил сегодня ряды, так сказать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системе проще управлять людьми, если те жрут водяру, которая разрушает мозг человека и является самым мощным наркотиком на земле. Вот к примеру на завтра мне идти по делам на меня жестко наехали, сегодня я нервничаю и забухал и завтра я естественно свои проблемы не разрешу. Возьмите карту города и отметьте на ней магазы,лорьки,киоски с бухлом , затем соедините отмеченные точки и что у вас получилось? А получилась большая поутина во весь город . Чтобы людишки молчали и не высовывались водка делает свое весомое дело в политике и государству выгодно травить мозг людей затуманивать похмельем все насущные беды и проблемы. Уже не секрет,что у употребляющего алкоголика в мозгу на центре удовольствия появляется опухоль и она постепенно разрастается, даже если выпивать 1 раз в месяц. Но вот к сожалению вылечить употребляющего алкоголь не возможно, разве что заблокировать этот центр удовольствия. Так что пусть система управляет своими алкашами , а мы не подвластны т.к мы грин пауэрс ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю статья будет в тему:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Врага надо знать в лицо!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Хорошая статья для здорового стеба =)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dusha, Столько тупого гона

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote
Сама же процедура приема cannabisa выглядет также более чем отвратительно: в специальный device(прибор, который можно приобрести через Интернет, либо часто планокуры сами изготавливают подобные изделия из пластмассовых бутылок), сделанный специально для “ловли кайфа”, насыпается конопля и через трубку человек(точнее то, что от него осталось) вдыхает ее пары.

Надо жрать водку и самогон! И деградации не будет.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×