Перейти к содержимому
ASTROmaster

Какой твой отдых?

Рекомендуемые сообщения

JaMan,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
С хакерством там ничо не связано.... там ))) Весь замес на построении речи при разговоре политиков...Ну и куча других элементов из социальной инженерии... Короче построение коммуникативных отношений с максимальной отдачей)))

Oleja, Я всегда тарюсь у Одесситов в шопах...Там и цены в порядке...И есть что выбрать....За щарнир не знаю...Надо спросить... Но думаю дешевле 450-500 не будет! А там х.з. я не очень разбираюсь в вин сёрфинге...

ВОзможно тебе нужен такой эллемент

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry,

Спс конеха, но это крепление гика к мачте!)))) Мне нужен резиновый шарир мачты. То место где мачта входит в доску!(((

вот

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот эта часть:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (11.09.2009, 15:32)

---------------------------------------------

Вот:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Нашёл на твоём сайте!)))) Спасибо! Цена норм!

А как они по доставке, норм? Ты у них брал чё нить?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдохнула и получил новый опыт! Взяла подругу и поехала с ней за семенами гавайской розы,купили,разжевали,проглотили сели в маршрутку и поехали на район,решили в лесу посидеть! От знакомых слышала,что лучше дома,ибо сильно к земле тянет и сложно ходить и приход через 40 мин примерно!от центра до района ехать 30 мин и идти до леса еще 10 мин! дошли до леса,подруга еле идёт,у меня улыбка на всё лицо и я готова летать! нашли полянку,сели на травку с мхом,мягко удобно! подруга легла,сидеть и держаться она не могла, я не понимала в чем прикол! сидела разрывала палочкой мох,думала ,что фигня эти семена и надо лучше покурить! тут подруга садится,говорит,что всё кончилось действие! и тут началась тема про продукты,лучше бы она не начиналась , тошнить начало по страшному! подруга , сидит перечисляет продукты, у нас у обеих тошнотворное чувство , я встаю и начинаю собирать шишки и закидывать ими то что я разрыла палочкой! и тут началось,я хожу,мне очень весело,на меня нахлынуло ощущение безгранничного счастья,на подругу тоже! к нам пришли наши знакомые , сели рядом с нами и смотрели на наше поведение попивая пиво! мой молодой человек был в шоке от того что я спокойно и бегала и прыгала,только вот поведение слишком неадекватное было! в это время подругу размазало и он не могла встать! тут я вспомнила что у меня есть роза подаренная мне моей подругой и я втыкнула её в ямку с шишками! не плох выглядело,но похоже на могилку! вот так мы сидели довольно долго,пока все не решили встать! мне встать было легко,я летала,а не ла,ну такое ощущение былоо,в аот подруге очень сложн было,так мы вышли из леса и мы с подругой пошли по домам,чтоб переодеться и идти к другу на хату,там они организовывали какую то пати! я прихожу домой,первый мамин вопрос "ты чего такая счастливая" , а голос и вправду наполнен счатьем и убрать это и контролировать я никак не могу,так что я улыбнулась еще шире и пошла в душ! как я радовалась воде,прям как маленький ребёнок,это было чудом! птм вышла на улицу,мне звонит мой молодой человек и говорит что у него проблемы,и я не могла серьёзно реагировать,но я на парти так и не пошла!пришла домой и легла под одеяло,какое же мягкое оно было,лежала и радовалась каждой мелочи! вообщем опыт мне понравился! только вот на еду до сих пор смотреть не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psihi4ka, Молодец!

Описание интересное!

Думаю тебе надо было создать отдельную темку!?))

Модеры, перенесите тему, по моему она достойна!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю...история про 2-х подруг, которые обхавались семян гавайских и отлавливались в лесу, не стоит отдельного топа

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Не жадничай!))))))

Просто я смотрю, девочка психонавтикой занимается, а всё в одну тему пишет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Oleja)
Модеры, перенесите тему, по моему она достойна!?)

Ну еси хозяйка сообщения захочет, то перенесу. А так чо самовольничать, может она именно сдесь отписаться хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] я хочу чтоб на форуме был порядок,но под этим смс я подразумевала свой отдых! решение за вами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал в Геническе, там по весне пстоянно мотался кукрузник, комаров травил. Поразился, когда узнал, что летает дама. Стоял всегда, смотрел и офигевал, млин, у неё работа такая, а у меня мечта. Мне бы в небо....

А тут тока ИЛ-2 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOT TAKIE VOT DELA))) ZDES GARA 30 - 32 DNEM i 17-20 nochju.

Pardon ja ne otformatiroval fotki, zabil)))

Rayon gde ja giwu nazivaetsa SANTA ROSA. Na sosedney ulice giwet odin grower u nego trawa rastet na balkone i kupaetsa v luchah solnca. Policia otnositsya k growingu snishoditelno, no toge mogut wiebat

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Skoro nachnu svoy report, ya toge hochu na balkone paru lorikov posadit. Vsem privet

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster,

Кайфуешь!)))) Клёвое местечко! Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Браза, я чота нипонил: ты работать или отдыхать поехал)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Браза, я чота нипонил: ты работать или отдыхать поехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у-ж...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
толи дело я ,о чем это я,к чему это я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы из солнечной ИСПАНИИ

Семки лорика мне очень пригодились, а ту траву что я здесь покупал уже давно скурил)))

Кстате у меня на балконе висит уличный фонарь, а в нем лампа ДНАТ)) вот так повезло))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, репорт заводи!!! Прикольно будет)))"Наши в Испании" или "Украинский гроверский десант")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро))) Здесь земли нет((( Купить можно но накопать нереально)) Короче найду горшок и заведу репорт.

Артхххххххххх, А это ничего что я пишу латинскими буквами? Тут в интернет кафе все клавиатури такие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
A eto nichego chto ja pishu latinskimi bukvami?

Вообщето это запрещено правилами сайта. Но, если ты из другой страны пишеш, то у тебя просто нет выбора. Так што это не нарушение, пиши канешно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
no zdes i bez raboti mogno git))

Это как расскажи?)))

Quote (ASTROmaster)
Kstate u menya na balkone visit ulichniy fonar, a v nem lampa DNAT)) vot tak povezlo))

Дак руби столб!))) Балласт внутри?!))) Лорику пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блю хохлы ))) все руботь да ломать ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

ASTROmaster, я понимаю твою ситуацию (про транслит), но это перечит правилам сайта, есть выход - пользуйся таким сайтом как

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
или схожими и всё будет ок! Исправлял последний раз!!!

Artxxxxxxxxxx, правила для всех одни, ну разве-что родственники Боба Марли пускай пишут транслитом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Я конечно не хочу перечить, и все такое. Можно конечно пользоваться и не только транслит.ру. а просто встроенными функциями квипа, или самому написать на Си процедуру которая будет выполнять перевод, речь не в том. Это же не вариант. Если от человека что-то требовать, то нужно предоставлять ему все условия для того, что бы он мог выполнять эти требования. Ну право, смешно требовать от посетителей ресторана есть вилкой и ножом, если приборов не подают, а заставляют нести из дому или откуда сами захотят.

Даже на более крупных порталах ничего не имеют против людей, которые пишут из-за границы.

Или же прикручивают к форуму свой скрипт для перевода транслита.

В общем вот такое вот моё радикальное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдых проходит по нaмeчeнной прогрaммe..и зa одно и лeчусь..дaжe помог кaмрaду кaрaиму с eго хaрвeстом..!в aутe...собсно ручно помaгaл мaникюрить..посмотрeл устройство eго вaдaёмов и отмeтил в eго случae просто необходимо пользоваться поваленные деревья..что характерно в округе все в дички она уже сухая:-)рай для малачиистов:-)скоро смотрите фото ..с нашей поездки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
)скоро смотрите фото ..с нашей поездки :-)

Я искренне надеюсь что очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×