Перейти к содержимому
cnhtkjr

А как бросить "курить"?

Рекомендуемые сообщения

Quote (Funki)
Вообщем ЛСД кушать в городе или комнате опасно!

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
Вообщем ЛСД кушать в городе или комнате опасно!

та, ну, ты гонишь ) а на светофор завтыкать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cryozzz)
думаю он ЛСД с МЖ перепутал))) симптомы похожи)))

сорри, вместо ЛСД читайте БУХЛО)

такие проблемы как у Разера могут быть лишь из-за бухла, никак не из-за МЖшечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
Бред

Quote (cnhtkjr)
а, ну, ты гонишь ) а на светофор завтыкать? )

кому как я любитель природы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
бед трипов не ловишь...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

ох тут и движуху я пропустил ))))

по теме - курить за рулём , плохо , но опять же , я почти каждый день курю траву , и каждый день за рулём . ни разу , тьфу-тьфу-тьфу , небыло ни одного инцидента . езжу очень внимательно с соблюдением всех пдд . и опять же , за руль сожусь когда только под той равой , которую уже давно курю и знаю все нюансы . никогда не сажусь за руль после незнакомой травы и сразу как покурил . а то что чел разбил кучу машин - это не нормально , однозначно надо завязывать со всем что тока употребляешь . знаю много таксистов которые тоже за рулём дуют , и при этом полностью на все 100 процентов адекватны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
ох тут и движуху я пропустил ))))

по теме - курить за рулём , плохо , но опять же , я почти каждый день курю траву , и каждый день за рулём . ни разу , тьфу-тьфу-тьфу , небыло ни одного инцидента . езжу очень внимательно с соблюдением всех пдд . и опять же , за руль сожусь когда только под той равой , которую уже давно курю и знаю все нюансы . никогда не сажусь за руль после незнакомой травы и сразу как покурил . а то что чел разбил кучу машин - это не нормально , однозначно надо завязывать со всем что тока употребляешь . знаю много таксистов которые тоже за рулём дуют , и при этом полностью на все 100 процентов адекватны

Видимо тебе везёт! По скольку я знаю уже несколько человек которых лишили прав на 2 года и поставили на учёт в нарко диспансер! Ходят теперь пешком и плачут!((( Сам накуренным стараюсь не ездить, но исключения бывают!)))) Таксисты дуют практически все, которых я знаю, ещё и торгуют! Маршруточники тоже!

Советую не курить за рулём, если хочешь и дальше быть водителем! Вычисляют без проблем. И нафтик не поможет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Oleja

я различаю просто разницу между дунуть и накурится в хлам .

так вот в хлам ни разу за руль не садился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я тоже не догоняю как под травой спалиццо за рулём))) я кстати работаю в автосфере и лишение прав из-за вождения под травой для меня нонсенс)

Добавлено (30.10.2009, 21:00)

---------------------------------------------

ну хотя если укуриццО в говнищщище то может быть, но опять таки, в моей практике такого не встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, cryozzz,

Да вы чего!))) Для того чтоб лишили прав, достаточно того чтоб у Мента возникло подозрение и не нужен для этого "Хлам". Красные или наоборот, белок слишком белый, не внятная речь, сушняк или даже просто твоя улыбка, уже повод! А если чувак " В теме" то вычислить ему, накуренный ты или нет, 2 мин. По подозрению везут на экспертизу! И до свиданье права, даже если ты курил неделю назад, последний раз!(((

Может в вашем районе, менты и не курят, но у нас я часто встречаю убитых Гаишников, а тот кто сам курит, вычислит 50%)))))

Один раз меня чувак, за день остановил 3 раза и спрашивал одно и тоже! Мне уже смешно стало!))) Дак он хотел меня на экспертизу везти!))))

Лично для меня остаться без вод. удостоверения, равносильно, тому, что меня лишили ног!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Oleja

бро , за много лет ниразу у гайцев даже сомнения не вызвал .

не гря уже о желании кудато ехать , проводить экспертизы )))

может лицо у меня располагающее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение. за руль вообще нельзя садитса под действием каких либо веществ. Ибо насрать на права, под угрозой жизни других людей. И ненужно быть вусрач укуренным, чтотоб стать невнимательным и похерестичным. Ну разве что, водитель решил отомстить этому безумному миру, и теперь играет в "Русскую рулетку" с прохожими))). Да, я перестраховщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще месяц наверное некурю =( Нету =( Были друзья которые доставали, а потом и друзья отпали... Звониш им, а они: "ты че?! если будет чет, обезательно позвоним...". И так каждый раз... А я бы ща раССкурился от души) Насчет того что пропадает память - хз... Я и до того как курил постоянно, непомнил что вчера было... Мой вывод - "ганЖ - СИЛА!"

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даров всем, мужики посоветуйте пилюльки для восстановления памяти...

курю последнее время раз в неделю, но до этого были марафоны....

памяти вообще нет хожу как чумной. ясности в голове вообще нет

раньше все все время в голове какието мысли были, а теперь могу тупо смотреть в одну точку и ни о чем не думать, не могу даже за несколькими элементарными вещами следить одновременно, нахожусь в компании разговариваю с одним челом, а меня в это время в полный голос другой не может дозваться.... просто на одном деле с концентрирован....

выручайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (qwerty5)
даров всем, мужики посоветуйте пилюльки для восстановления памяти...

курю последнее время раз в неделю, но до этого были марафоны....

памяти вообще нет хожу как чумной. ясности в голове вообще нет

раньше все все время в голове какието мысли были, а теперь могу тупо смотреть в одну точку и ни о чем не думать, не могу даже за несколькими элементарными вещами следить одновременно, нахожусь в компании разговариваю с одним челом, а меня в это время в полный голос другой не может дозваться.... просто на одном деле с концентрирован....

выручайте....

Память как мышца её нужно тренировать, у тебя же мышцы от пилюлек расти не начнут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Лучший способ это учить стихи, а ещё лучше прозу, результат увидишь уже через две недели (испытано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK, просто иногда элементарные вещи забываю, с утра подруга попросит купить че нить, я помню что должен купить, а что именно забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty5 это бывает не только у планокуров, но безусловно ганж ухудшает короткосрочную память!ALADIK как всегда прав память надо тренировать стихами,книгами и любой другой инфой.к стати насчет книг всем рекомендую свою любимую книгу "мотылек" автор Анри Шарьер(эта докуменалка бомба отвечаю!)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память отличная ,но "раньше все все время в голове какието мысли были, а теперь могу тупо смотреть в одну точку и ни о чем не думать" - это появилось такое умение , раньше думал что невозможно не думать не секунды , а теперь можно сидеть смотреть куда то и пустотааааа................ страшно =((((( аж появилось желание забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,реально все чаще по накурке задумываюсь о прошлых годах ,как запахи полевых цветов были ярче , как воспринималось все сочнее , становиться страшно толь ты растешь , и организм познавая мир перестает реагировать на эти раздражители , порой до слез охото вдожнуть горечь полыни в жаркий день . Становится страшно . Нужно забивать на все .

Добавлено (12.06.2011, 21:45)

---------------------------------------------

буду стараться . в принципе тяги нет вообще ,просто когда делать нечего появляется мысля ,хмм, было бы не плохо покурять=)) повеселее стало бы . Единственный выход скорее всего самый верный это быть постоянно занятым . Но тут тоже задумаешься, а разве я живу для того что бы работать и спать ,тоже вопрос , жизнь не простая штука , ждешь чего то ,а понять не можешь чего ждешь ,вроде учишься,работаешь ,стараешься ,видишь результаты ,..... вот извините за флуд ,но сижу а мне тут за спиной говорят вот зачем ты это делаешь ,разве тебе потом помогут , или спасибо скажут .Ну куда мы докатились , человек даже не верит что мы друг другу должны быть братьями. У него в голове только недоверие , и за плечами тяжелая жизнь. И ради чего эта жизнь когда ты все а тебе никто и ничего . И встает самый главный вопрос , то ли я дурак, то ли жизнь должна быть такой а я питался иллюзиями о светлом будущем , то ли я задал глупый вопрос самому себе и жизнь каждый проживает так как может и нет никакого правильного варианта есть только сейчас и только сейчас делая выводы из прошлого ты можешь принять единственный вариант для своего будущего , единственная разница в том что кто то умеет делать выводы, а кто то нет ,а у кого то есть способность предчувствовать и ощущать момент в который дует ветер перемен и он удачно ловит его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde, вот если б ты не курил хрен бы тебе в голову закрались такие умные мысли,жил бы как и все по книжке,по ней бы и отличал плохое от хорошего...а на самом деле этого ничего и нет,и да ты прав есть только сейчас,да многие нас не понимают но так было,есть и будет,не терзай себя !конопля для светлого ума это первый шаг к просветлению,для темной же головы это всего лишь пруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Скажите мне как избавиться от подлого интернета и компа =)))))) ну я просыпаюсь и сразу включаю , торчек блин

Добавлено (12.06.2011, 22:26)

---------------------------------------------

Offtop

privat,спасибо ,разморочил ,вроде все так просто а полегчало как то ,то ли от того что кто то прочитал и проникся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde, читай умные книги)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

последняя из мною прочитаных,не смотри на название ,просто не поленись,сходи на рынок книжный,купи и прочти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dedoverde)
Скажите мне как избавиться от подлого интернета и компа =)))))) ну я просыпаюсь и сразу включаю , торчек блин

Варианта два если геймер то снизь производительность системы до минимума (в разумных пределах), а если нет мешает

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
то купи интернет от киевстар и будешь заходить только по исключительной надобности ( терпения не хватит с такой скоростью сидеть и по 15мин ждать загрузки одного сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) нет не играю =)))) ах хааа вспомнил как мобилка была модемом вот времена были =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×