Перейти к содержимому
cnhtkjr

А как бросить "курить"?

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, почему вас харит, меня вот вапще не харит, я работой занят, увлёкся и некогда мне даже подумать об этом. Пару раз предлогали, не знали просто, очень спокойно ответил, что хочу выдержать перерывчик на годик и всё - респект, мол и уважуха, ман, придём через год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, Перерыв это всегда хорошо! А вот если ты пытаешься убить все желание, это плохо!!! Не понимаю алкоголиков, которые не пьют, потому что бояться сорваться или ещё что!!! Тем более если они ещё не алкоголики!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, MJ реально тебе неподходит. Брось ваще этот страшный, дико изменяющий сознание, наркотик нах! Откожись от него полностью, ибо то, что он с тобой тварит - это просто уму непостижимо. Браза, мы все тебя поддерживаем.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

JaMan, я несовсем понял зачем ты перерыв решил устроить. Помоему у мужчины тестостерон выробатывается непрекращая, поэтому мужчина вспоминает о сексе каждые три минуты. Да, покурив травы тестостерона вырабатывается меньше, ну неплонируй секс во время накурки. Займись им сутра. Но, лично я, никоких проблем с сексом под ганом незаметил, жена моя тоже))). Даже наоборот, секс ярче, дольше, а оргазм сильнее.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ЗЫ: я ваще нипайму смысла этого топика, так как доконца непонял о кокой зависимости вы говорите. Ну нехочеш курить - некури. В чём траблы то? И если своим сарказмом я кавото раздражаю, я воздержусь от коментариев)))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Даже наоборот,

+1

Да смысл темы был в том, что я что-то начал паранойю себе задвигать, что слишком уж пристрастился.

Но вот сейчас подумал, почитал, послушал, покурил, сделал выводы и понял: а пошли они все! нормасенько я курю и никого это не должно волновать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа, я все желания в себе не убиваю, я полон желания жить, как после самого яркого грибного трипа!

Арт, я не о половых проблемах имел ввиду, посмотри внимательно, я писал о состоянии, когда необходима максимальная концентрация мысли и тела, и я ещё раз повторяю, что после того, как я расхлебаюсь с тем, что вынуждает меня так напрягаться, я обязательно релакснусь отличным ганом, а может быть уйду в трип с грибами или аяваской!

cnhtkjr, я не рекомендовал бы тебе меня посылать - это может очень плохо отразиться на твоём здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
максимальная концентрация мысли и тела

Тогда я вообще ничего непойму. У меня последние двамесяца были очень напрежонные, в отношении умственного труда. Так свою голову я в своей жизни ещё не напрягал))) И продолжалось это изо дня в день, с 8.00 до 18.30, с выходным в васкресенье, а в это воскресенье я возился с ребёнком, потомушто я хотел, чтоб жена отдохнула от сввоих забот. Так вот, в воскресенье, среду и пятницу, примерно за час до того как леч спать, я хорошенько накуривался))). И меня так расслобляло, и физически, и умственно, и морально, что наутро я был бодрее всех в офисе)), а главное мог сдраво мыслить! Незнаю, может это конешно и самоубеждение, но ган мне реально помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт, всё так, только у меня чуть сложнее... ну хорошо, представь, что я цирковой акробат и сейчас отрабатываю номер, где погрешность может стоить мне жизни. Я же не устраиваю ганофобию, я конкретно обьяснил - сейчас не могу, позже оторвусь. Меня другое смутило - тот, кто просунул эту тему, реально просто флудер беспонтовый, попытался меня, за мой ответ на его же вопрос послать... нехорошо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
тот, кто просунул эту тему, реально просто флудер беспонтовый, попытался меня, за мой ответ на его же вопрос послать... нехорошо как-то...

Браза, чото ты немного перебарщиваеш. Просто cnhtkjr нашол ответ на свой вопрос. А фраза а пошли они все! была скорей апстрактной, и направленна не на тебя, или на когото из участников разговора, а на "них", кому ненравится его образ жизни. Ну я это так во всяком случае понял. Ну а если, канешно, тебе крайне ненравится, что он курит ган когда хочет, то тогда наверно он лично тебе говорил)))))))))

JaMan, Браза, желаю тебе совершить свой "смертельный номер" удачно, и пусть такие сложные номера случаются в твоей жизни только по твоему желанию. А злится нестоит - "Мир всем, и никто не уйдёт обиженным!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Но вот сейчас подумал, почитал, послушал, покурил, сделал выводы и понял: а пошли они все! нормасенько я курю и никого это не должно волновать )

Мне лично пох его образ жизни, а фразу я понял не как абстрактную, а конкретно ко мне относящуюся, каковой она и была. А за такие фразы можно вполне реально стать инвалидом. Я по моему х**ни не писал и жизни никого не лечил, то что я описал выше касательно только меня, для меня очень личное и тот, кому нужно, просто возьмёт мой опыт на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, это ты про бросание травы или табака?если травы, то ты больной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

JaMan, извини, но если ты считаешь себя "всеми". Если ты все-таки решил наконец-то сам себе испортить настроение и сам меня настроить в конечном итоге против себя, то - да иди ты!. Угрожаешь моему здоровью? О своем беспокойся, человек молекула.

Глупый ты всё-таки человек, с кучей своих тараканов, хоть и пытаешься казаться, чуть ли не учеником Кастанеды. Растаман? *саркастично улыбается и плюет на пол* Считаешь себя чем-то особенным? Считаешь, что я общаюсь именно с тобой? Что все что бы не было написано кем бы то ни было на форуме относится к тебе?

Вылечи себя сам изнутри, а потом на других накидывайся. (кстати, так и думал, что это все примерно этим и закончится. Слишком уж ты мне напоминаешь подвид одних моих знакомых. Они все как под фодну гребенку - и мысли и внешность и увлечения, хоть даже и не знают друг-друга).

Эх, так не хотел ни с кем ссорится на этом форуме. Так уже ж старался со всех сил не портить ни себе, ни людям, настроение. Были надежды, что на форуме люди, а не обиженные жизнью эгоцентристы.

Но, большинство все-таки такое как я и думал (люди) )

Ладно, ЙаМэн, удачи тебе в самопознании. Предлагаю игнорировать посты друг-друга с этого момента. Тем более, что я с твоей стороны эту волну неприязни давно уже чувствую.

Хотя о чем тут можно вообще говорить, если ты не можешь нормально смотреть даже на аватар )

Добавлено (27.10.2009, 12:19)

---------------------------------------------

Artxxxxxxxxxx, ты, братюнька, все правильно понял )

В общем как всегда ) За что я тебя и люблю - за вменяемость, которую сейчас не так то часто и встретишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

пздц ноу коментс.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Мож быть, потомучто я как алкоглик скуриваюсь, и МЖ берет на до мной верх
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я постараюсь продержатсяа месяцок и взять себя в руки - тобиш курить мало, и редко,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а если не выйдет сделаю так как ты гвориш.

Добавлено (27.10.2009, 22:52)

---------------------------------------------

cryo; А ты че доктор? Кто тебе Овца раненая позволял меня оскорблять ??? Подьедь на Оболонь я тебе раскажу кто больной. Урод обкурился гони на своих кентов укуреных. А не людям которых ты в глаза не видел Малолетка.

Добавлено (27.10.2009, 23:00)

---------------------------------------------

cnhtkjr Слиш если ты не JaManу сказал "пошли вы" значит мне получаетса если тут всего 2 человека не курит.

Следи за своим ртом, ты общаешся с людьми которых в глаза не видел и посылаеш, Если ты послал МЕНЯ, то ты тож можеш подьехать ко мне на район и как мужик, а не тряпка на другом конце провода сказать мне в глаза, и вабще, КАКОГО Х... ТЫ завел тему как бросить курить, и после совета добрых и отзывчивых людей посылаеш их,ПИ.ДАБОЛ ВЫХОДИТ ТЫ УКУРЕНЫЙ. ты давно в бороду не получал??? или трава мозги тебе совсем высушила???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (27.10.2009, 23:09)

---------------------------------------------

По обкурке:

1)разбил машину, на светофоре догнал шкоду "завтыкал"

2)Разбил машину не хило в поворот входил оч быстро аж сознание потерял.

3)Разбил машину, еще раз а на следующее утро не привязал капот к замку, вместо етого дунул, и по дороге он на ходу открылся разбил капот, кришу, лобовое.

4)Провтыкал телефонов 5 мобильных

5)Девченок 10 упустил постоянных изза травы

6)Вспомнил с мотыка за ето лето раз 5 шлепнулся по обкурке, хорошо что шлем был все время.

7)Не купил изза отсыревшой головы зимой супер тачку за пол цены новую, о чем оч сильно жалею.

И ЕТО НЕ ВЕСЬ СПИСОК ЧТО Я ПРОВТЫКАЛ ИЗЗА ДУРИ, не говоря про высокооплачиваемые работы, и НЕМЕРЯНО БАБЛа. Курить каждый день ето оч плохо.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вобще есть здесь кто кто хотябы не больше 2-3ех раз в неделю курит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

АААААААААААААААААААааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это уже цирк какойто)))))))))))))) Еси хотите поругаться, то через ЛС или чат, или в тема есть специальная в Флудилке. Ещё ктото в этой теме на когото наедет забаню нафиг.

Quote (Razzer)
Вобще есть здесь кто кто хотябы не больше 2-3ех раз в неделю курит????

Я почти каждый день курю. Некурю только тогда, когда все свои дела заканчиваю пожже 23.00.

Razzer, тыб по накурке ещё самрлётом стал упровлять))), или операцию на сердце попытался сделать))) МЖ реально раслобляет, и садится за руль - это как минимум глупо, а как максимум преступление, ибо еси ты чота накуреный наборагозиш, общество сразу заявит, что иза наркоманов обкуренных одни негаразды, и невидать легалайза. Каждый травокур ОБЯЗАН вести себя хорошо и показывать хотябы невредность травы для того, чтоб общество её приняло, ну это моё мнение. "...И тут Остапа понесло..."))) Чота я заумничал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer,

я даже не читал полностью, что ты там понаписывал.

Но скажу одно, что вы больные люди!

При чем тут вы?

Мне и Йамен помог своими постами, много чего подсказал, и тебя с радостью читал и находил своих тараканов.

Но вы то тут вообще при чем?!

С КАКОЙ ПЛЯТЬ СТОРОНЫ ВЫ СЕБЯ СЮДА ПРИПЛЕЛИ?!

Или трава уже все мозги выела?

Вокруг меня толпы людей ходят которые меня пытаются сдать уже в наркодиспансер и постоянно читают нотации что я слишком много курю. Вот их советы я в душе и послал.

А то что вы себя сюда приплели... ну я не знаю... лечиться вам нужно от мании величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые растоманны из выше прочитанных дискуссий, пришел к выводу сходить дунуть ,лишь тогда в голову приходят трезвые мысли.А вообше злоупотреблять дурью не советую,из личного опыта знаю т.к в одно время меня даже хорошая веселая ганжа перестпла вставлять как хотелось бы, и итог 5 лет на опиуме и его производных .Сейчас не бахаюсь уже 2 года, не бухаю и без кайфа жить беспантова, курю изредка ,сколько так продлится не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал!))))

Razzer, JaMan, Откуда столько агрессии??

Если прочитать всю тему то складывается впечатление, что те кто бросил "курить", ловят какой то непонятно-безумный, агрессивный глюк!(( Может вам и не стоило бросать!?

cnhtkjr, сказал обобщённо, так сказать выразил своё внутренне состояние (лично я это понял) и респект ему за то что он может с нами говорить откровенно!

А вы сразу на свой счёт всё принимаете!((((

Давайте не будем превращать этот форум, в подобие ОЛК и Дзаги, где народ хлебом не корми, дай поругаться!?

Мне этот форум нравиться, как раз за то что народ здесь в общей массе адекватен, инеллигентен и интересен!!!

С уважением всех вас

oleja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, я тебя оскорблять не хотел, просто впервые вижу что б такая зависимость от травы что аж бросать пытаешься. видать не правильно друг друга поняли. сам курю пару раз в неделю исключительно по вечерам.

Offtop

и еще, нех*****

[admin]

тут был текст за который пользователь ушел в БАН, все свои недовольства друг другу в ЛС, мата я на сайте не потерплю!!!

С ув. GROWER

[/admin]

Quote (Razzer)
По обкурке:

1)разбил машину, на светофоре догнал шкоду "завтыкал"

2)Разбил машину не хило в поворот входил оч быстро аж сознание потерял.

3)Разбил машину, еще раз а на следующее утро не привязал капот к замку, вместо етого дунул, и по дороге он на ходу открылся разбил капот, кришу, лобовое.

4)Провтыкал телефонов 5 мобильных

5)Девченок 10 упустил постоянных изза травы

6)Вспомнил с мотыка за ето лето раз 5 шлепнулся по обкурке, хорошо что шлем был все время.

7)Не купил изза отсыревшой головы зимой супер тачку за пол цены новую, о чем оч сильно жалею.

И ЕТО НЕ ВЕСЬ СПИСОК ЧТО Я ПРОВТЫКАЛ ИЗЗА ДУРИ, не говоря про высокооплачиваемые работы, и НЕМЕРЯНО БАБЛа.

тут точно лечиться надо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

cryo, По бороде??? я же сказал подьезжай *******

[admin]Дальше следует ряд словесных оборотов которые запрещены на нашем сайте, но пользователь писавший это видимо не ознакомился с правилами сайта, также он не знал что за это нарушение предусмотрен БАН, все пользователи знают что вступать в словесную перепалку можно в ЛС, так вы не засоряете форум и высказываетесь друг другу как вам угодно в ЛС, надеюсь что это понятно!

С уважением GROWER!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[/admin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Детский сад )))))

Разер.... та тебе реально МЖ не подходит.... если ты столько реал всего сделал из за нее как ты излогаешь.. то уже лучше не кури или кури когда тебе ненужно ничего делать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ехать, знакомиться с Девочками, кудато ити..

у меня лично такого небыло ибо я себя могу контролирывать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
чего и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
Разер.... та тебе реально МЖ не подходит....

думаю он ЛСД с МЖ перепутал))) симптомы похожи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ну ЛСД это отдельня тема. .. и не знающим просьба не писать о этом !

Вообщем ЛСД кушать в городе или комнате опасно!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×