Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ASTROmaster

НУ, ПОЕХАЛИ!!! Big B52, ЭСЛ, Днат 400, земля.

Рекомендуемые сообщения

Блин ... лан поокрми их чемто ч фосфором для цветения стимульни... только не передозни...

Значит отражатель плохо отражает..... или ламп не качественная.... я помню как у тебя светило должно ярче..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем всем всем)) Как небыло-бы грусно и печально но все рано, или поздно заканчивается, думаю пришла пора подводить итог этого репорта (так сказать испытательного). Хочу поблагодарить всех кто помагал мне и поддерживал в изучении гроувинга, скажу вам смело, я ни на секунду не пожалел о том что когда-то решил зарегестрироваться на этом сайтике, он лучший)))

Как было видно этот репорт не совсем гладкий и ровный (скорей беспорядочный) но в нем есть много плюсов.

Во перых, я никогда ранее не думал что получать такую прелесть можно в домашних условиях, а также сорта, клоны, системы и т.д., все это для меня просто находка, а так-же единомышленники)))

Из этого репорта вышел один огромный плюс, я курил все лето и осень хорошую шмаль, а также и все мои друзья соответственно, немогу я скрывать такое))) из этого получилось то что двое близких мох друзей всерьез занялись гровить мои растихи дальше, я отдал им клоны (все укоренились), лампыЭСЛ, семок чуть....

В связи с тем что я покидаю нашу крайину, перед ними стоит задача сохранить все растихи в стадии веги, а когда весной я приеду то высадить их в аут. Так что о[еврей]айте пополнения в наших рядах))

Так же по приезду (заработав немного лавэ) в мои планы входит купить пачку семян Бабл Гама и попробовать замутить фэм семки на гидре (ну или как там правильно) хочу чтоб у всех олдовых на этом сайте был этот сорт.

Растихи показывть я наверно уже не буду потому как они были похожы на облезлых кошек))) но 8 хороших клонов дают надежду, лорик это лучшее что я пробовал, жаль что не клонируется. Надеюсь никого ничем не обидел, всем удачки и морепозитива

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster,

Удачи Бро! Не теряйся! Ты нам тожа понравился!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... жаль Ташкенти до конца не додержал =/

так бы он тебя сильно удивил... )

когда уезжаешь?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мира!!!

Quote (Artxxxxxxxxxx)

А надолго уежжаеш?

Да надеюсь весной приехать, визу открыли на 10дней, получается нелегалом поработать хотяб пол-годика нужно, чтоб бабки отбить и чуток заработать. Инетернет есть везде, а значит будем на связи, я уверен что в Испании легалайз продвинут лучше чем у нас (компания Dutch Passion, насколько я знаю Испанская) так что всякие заманухи, девайсы и приколы буду выкладывать на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, брада, удачи. Если будут какие-то трудности - заходи на сайт, у меня огромный опыт нелегального проживания в разных странах Европы. Помогу, чем смогу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
в мои планы входит купить пачку семян Бабл Гама и попробовать замутить фэм семки на гидре (ну или как там правильно) хочу чтоб у всех олдовых на этом сайте был этот сорт

О_о поддерживаю, полностью поддерживаю!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×