Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ASTROmaster

НУ, ПОЕХАЛИ!!! Big B52, ЭСЛ, Днат 400, земля.

Рекомендуемые сообщения

Может моей не управитель =) но растениями на земле точно управляет =) там представлен огородний календарь... Вернее тепличный =) думаю правдивый ... хз мне чет норм когда под него )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, я конечно без обиды но мне каж это бред главное сделать все как надо а остальное в этом календаре распорядок чтоб не забывать !!!!!!! Изображение :) Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

gogol, Браза, луна реально управляет приливами и отливами в океанах, хирурги не делают операций в полнолуние т.к. увеличивается кровотечение (грамотные хирурги), с растихами тож самое, пик роста у них когда прилив наступает (в 15 лунный день), то есть [еврей]кость по каналам прет быстрее. Много фактов есть а еще в полнолуние все люди более активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (gogol)
Funki, я конечно без обиды но мне каж это бред

gogol, Может и бред. Но я в полнолуние превращяюсь в собаку, как у тебя на аваторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol, Может и бред. Но я в полнолуние превращяюсь в собаку, как у тебя на аваторе!

агроном это нармально!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Агроном, чо ты куриш, я тож так хачу))))

Я тож неверю в лунный календарь. Я верю, что луна на многое влияет, но я неверю, что человек способен правильно понять как именно она влияет, и темболее создать календарь. А ещё, мне кажетса, что всё живое на земле настолько привыкло и приспособилось к действию луны, что этого действия незамечает. Мыж не замечаем гравитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (gogol)
агроном это нармально!!!
ХА-ааааааах)))))

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я тож неверю в лунный календарь. Я верю, что луна на многое влияет, но я неверю, что человек способен правильно понять как именно она влияет, и темболее создать календарь. А ещё, мне кажетса, что всё живое на земле настолько привыкло и приспособилось к действию луны, что этого действия незамечает. Мыж не замечаем гравитацию.

Я ж о чем и говорю, в этом мире все с чем-то связано, не спроста это все, сам неверил но когда получаешь реальное подтверждение хотяб на 80%. На чинаешь думать подругому и даже стрематься. А знания-то реально древние, уходят в эпоху первого вавилона и теряются в древнеарийских преданиях. Вопрос, как столько тысяч лет спустя люди не отказались от астрологии?

А в газетах бразы и в дешовых книгах дают крошки с королевского стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]

Quote (ASTROmaster)
А в газетах бразы и в дешовых книгах дают крошки с королевского стола.

Нас кормят тем, что мы можем не задумываясь проглотить и не задавать потом лишних вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Теория Заговора рулит!! Изображение

Таки да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пятый день укореннения, полет нормальный. Как видно клоны оказались живчиками, только длинный немного слабенький. Растиха Big B52 выплевывает сразу 4 листика.

А на остальных фотах общая обстановка, маскировка (алиби) и немного правил безопасности Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Изображение маскировка ))) написал бы обержно Высока напруга )))

А нащет цветочков яб их от туда убрал =) кто знает че на них сидит Изображение

Мой знакомый так когдато мамник из 27 сортов потерял !!!!!! ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, Все норм они здоровы, все растения из дому и предварительно обработаны от живности и паразитов Изображение

Я сам ничего не писал, эти наклейки продавались в "Эпицентре" вот и прикупил пару, дело-то серьезное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


П-пц температура в боксе 33 , а ночью 28 , работают только ЭСЛ-ки, вентиляция нихрена не помогает, потому что сам гараж работает как парник и выходит что бокс просто прокачивает теплый воздух из гаража на улицу((( Но в холодную погоду думаю вентиля себя проявят с лутшей стороны Изображение

С растихами все вроде гуд. Двое клонов пускают новые побеги в междуузлиях)))) А один немного пожелтел и тормозит, но держится бодрячком. Может кто подскажет что с ним, я имею ввиду это недостаток удобр, или ему п-пц?

Бразы а их через пару-тройку дней уже можно в землицу садить?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по ходу сульфата магния не хватка.. или цинка..! Попробуй купить в аптеке сульфат магния и опрыскать 0.5г на л воды по листу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. У меня небольшие потери, здох один клон. Вскрыв стакнчик стало ясно что что он загнил((( Но, скажу я вам, укореннять клоны веселее чем семки, первые хоть торкают))))))

Растиха Big B52 держится молодцом, я пересадил ее в 10л ведро и включил вент на обдув.

Заказал сегодня пару семак Beladonna в Ганджасидс, Думаю подсадить в бокс для компании к моим))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ASTROmaster)
ясно что что он загнил

Накуриный писал ? Изображение

Посмотрим на белодонну Изображение интересный сорт Изображение Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можешь тот клончик что подгнил повыше подрезать... и еще раз засунутьв землю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, Ага, могу, еслиб он только не так сильно плющил меня)))))))) Изображение:(Изображение

А вот собс-но и сама сказочная полянка откуда клоны перебрались ко мне в бокс Изображение

Место просто релакс, да еще и стена камыша с обеих сторон, а там где камыш там и вода неглубоко Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ву-аля, как по инструкции, образование корней в грунте у клонов через 14дней. happy.gif

Кокос реальная ВЕщь! )))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ASTROmaster)
Кокос реальная ВЕщь! )))

А кто сомневался?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кокос , земля, вермик , перлит еще реальние biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток smile.gif

Ассортимент начинает радовать,) Funki, Бро тебе respect.gif , Ташкент по восточному пахнет, изумительно))) Ты мне только не сказал когда его пересадить лучше, если он уже действительно с корнями?

Из клонов остался один, верней одна, потому как позже выяснилось что двое погибших были взяты с мужиков (или гермов?) Только тот клон что взят был с девочки дал хорошие корни. Мужики наверно корни не пускают!?

У растихи Big B52 произошел некроз первой пары, но дождевая вода с оч слабым раствором Florovit творят чудеса))) Она немного тормознула, но вроде спасти удалось smile.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Я так прикинул, в этом боксе вполне можно выращивать 4 неплохих кустика, а этот репорт и есть та самая обкатка бокса о которой я когда-то писал)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пересаживай ее через 5-7 дней... поливай водой с под крана... но оцтоеной! И приобрети пш метр... дождевой водой лучше не полива.... если есть колонка лучше с нее воду...... =)

в частных домах.. должна быть 6.6... я у друга седня замерял в том раене.. такой ПШ был...

вот ней отстиной поливай... а еще лучше згоняй в аквариумный... или на базар.. и спроси [еврей]кость антихлор или... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. хватает на долго штука классная!

И дождевой водой не поливай домашних растих =) вот еще в горшках светоизолируй при помощи фольги и скотча горшочки ( стаканчики ).... wink.gif

Добавлено (05.08.2009, 01:12)

---------------------------------------------

И еще давай земле почучуть подсыхать не лей каждый день.... и ставь обдув уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...