Перейти к содержимому
terry

Памяти Майкла Джексона

Рекомендуемые сообщения

Вчера умер легендарный музыкант, пивец и просто человек Майкл джексон. В возрасте 50 лет. К сажелению у него не получилось добиться своего замысла...Он хотел дожить до 100 лет.

Не курил, не упореблял наркотики, алкоголь..НО пластические операции настолько истощили его организм, что иммунная система отказалась работать в нормальном режиме.

Я считаю себе поколением пепси......Его музыка в 90 годах была очень популярной и я думаю на ней вырастит ещё не одно поколение. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!((( Вечная память королю поп музыки!

Мне нравилось и сейчас иногда слушаю его творчество! Мега талантливый был чувак. Пару альбомов, просто бомба.

Сегодня целый день слушаю, в память о "чёрно-белом Майке"

К стате вычиталверсию, что его убили. Какие то люди продали билеты на 50 его концертов в Англии, а он отказался, по скольку он и один концерт отработать уже не мог. Последний раз он выступал в 2006 на Грэмми и не смог отработать даже несколько песен. В общем есть такая версия. Сумма от проданных билетов пол миллиарда евро! За такие бабки, кого хочешь замочат!!!

Вечная ему память и покой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко... =(( я думаю и поколение 21 века его не забудит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне его творчество не нравилось. Но мне всегда было непанятно, какого хрена его пастаянно терзали журналюги. А щас мне мерзко на них(журналюг) сматреть, как ону его васхваляют. Уроды! Довели мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вавилон и от этого не деться, если ты в этой системе... деньги, слава, внимание (журналюги)... ты зарабатываешь большие бабки на своём таланте и остальные тоже пытаються нагреться на твоём таланте! Вавилон, мазефака... бабло, мать бы его... лучше заниматься гроувингом, не пить, не курить (табака) и ни от кого не зависеть, необходимая для проживания сумма всегда намутится, только кайен, яхта и домик на Карибах не входит в первую необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, правильно говориш. А Джексона жалко я с мала его слушаю вот это талантище был

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×