Перейти к содержимому
Oleja

Самые мощные сорта

Рекомендуемые сообщения

медицина х у ли. из того что я курил за два десятялетия самое убойное было это шишки из киргизии.сегодня курю сатори и ганеш.ганеш можная трава но...не в мощи дело.после нее через три часа попуск резкий типа бадуна.

Я вот тоже заметил после некоторых сортов. Наверное давление скачет?

Потому что голова раскалывается дико (и это только после некоторых,большая часть никакого эффекта не дает после накурки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметил после некоторых сортов. Наверное давление скачет? Потому что голова раскалывается дико (и это только после некоторых,большая часть никакого эффекта не дает после накурки)

Не совсем правильно.

В частности на головную боль влияет Каннабинол (КБН) только не следует путать КБН и КБД. (По англ. CBN и CBD.)

Подробно о их процентных значениях можно узнать только на официальных сайтах сиид банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил летом с парнями неизвестный сорт, принес таджик один который работал у друга тераску делал, вот мы троя курнули а другой пацан не курит больше бухло прикалывает и через минут 5 все на колени сели от смеха я крючился от боли смех убил меня и этих парней, а тот который по бухлу насвай этот вонючий проглатил и начал лаву извергать, вот тогда были конкретные смблдечки. Потом узнал у таджика че за ботва их местная дал 5 семян такой вот весной планирую посадить а секрет смеха сказал что весь в лошадином говне только кипятком заливать надо простая вода по его словам не канает я испытал этот приход говна на авто цветах литл Рашен и оказалось тоже гуд бодряк никакого груза дикий смех.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×