Перейти к содержимому
terry

LOWLIFE seeds

Рекомендуемые сообщения

Я не мог успокоится, что отдал 600 гривен за семки...И получил такой результат! И решил провести маленькое расследование. Я связался с хером этим....Основателям seed banka LOWLIFE. Он дал свой номер в Голландии. Я поговорил и мы пришли к выводу, что В СНГ шопах нас оч жестко нае<мат>т !!!! Он объяснил, что работает только с несколькими магазинами в штатах и Голандии...Основным его представителем является магазин www.seedsman.com. Наши же хитрожопые селеры, печатают самопальную полиграфию и продают Ф2, но по цене производителя....От туда и болезни и херовая всхожесть и т.д. Этот факт ему известен, и они щас решают как с этим бороться. Мне пообещали на мыло к концу недели прислать детальную инфу по Заказам и представительствам в снг по этому сид банку! И тогда мы гроверы сможем в полном обьёме оценить насколько нас жухают любимые шопы!

Вот официальая страница seed banka LOWLIFE www.myspace.com/lowlifeseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во спасибо Тери =) РЕспект тебе! Я твою инфу выложил на ОЛК пусть все гроверы знают сцук в лицо! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сажелению сцук мы узнаем в лицо к концу недели...Когда будет полная инфа.....От себя же могу сказать...Что магазины- обманщики потеряют хорошую прибыль!!! Нидельную Ddos атаку гарантирую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Молодца!

Разорвём гадов! Ждём адреса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со втрой чемкой такая ку... корешок показала но не прорастает! мле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная замануха...Уж очень мне хотелось Blueberry сорт и я решил купить на fansy-seeds от сидбанка DJ Short. У них там новая линия этого сорта...Высокого качества, быстро цветет...Но и цена дорогая. Так вот, они продают семена этого сорта, только регулярными и только в упаковке по 10 штук.

Каково было моё удивление, когда фэнси продают их по 5 и по цене в 3 раза дешевле...

Ничо не хочу говорить раньше времени....Но выводы напрашиваются сами собой!

Отписал администрации фанси, жду ответа!

Так же на главной странице фэнси красуется приплёт...Типа мы представители таких то сид банков,

нажимаю на Serious Seeds, а там в поле ппедставительства в украине, совсем другой магаз. По остальным ссылкам даже не захотел переходить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry[/b] я тоже взял семки от LOWLIFE seeds, но предварительно прочитав твою статью, связался с www.seedsman.com и мне рекомендовали Киевского селлера, как продавца 100% оригинала. Купил вобщем у него Микс Пак с 5 видами: (White Moscow, Blueberry, Lemon Skunk, Hindu Kush и AK74). Что ты можешь сказать об этом сид банке, может кто-то уже растил его семки и есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×