Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

han

Подарок из парника

Рекомендуемые сообщения

Offtop

Quote (Агроном)
и на новичка он не похож, создается впечетление что han точно знает что делает

А han , памоему, и не писал, что он новичок. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорброго времени суток!!!Что б снять этот вопрос пару лет назад пробывал выращивать на гидре W.W фем..Результата не разу не дождался но все равно ни какова сравнения с уличной петрушкой нет .Сейчас решил что будет все как положено до конечного результата.

Растищка претв ширь как сумашедшая в день 1.5 сантиметра СПАСИБО gogol, вовремя помог

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсажуй к своемей - подруге еще какойнибуть подарок место в боксе пропадает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, ты думаешь это подруга?хорошо бы! а то таких друзей нам не надо! но если даже будет мужик,буду считать это опытом.а любой опыт ,даже не удачный, есть накопление опыта!все будет отлично!!!!!

сегодня сделал апгрейд бокса поставил бесшумные вентиляторы(хорошо тихо красота)думаю перевести на 24/0 нехай растет!!!

вот фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 24/0 имхо тупо растишке нужен отдых 18/6 караз самый кайф ! НЕ ПЕРЕВОДи ИМХО да и не толко мое......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, прав! Ночью она кислородом дышит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, На счёт того, что растишке нужен отдых, не доказано!) Можно только предполагать. Единственный плюс 18/6 это уменьшение расхода электроэнергии. Но за то 24/0 даёт возможность быстрее провести вегу, а значит быстрее снять урожай, моё ИМХО на 15-20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ! Но большинство Гроверов предпочитают давать отдых растихам =) Вить они наши меньшенькие

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Мое ИМХО растению нужен отдых всегда это видь живое! А не какаето машина что ей пофиг....

ОТдых нужен всем =) а темболие ночью как извесно растишки спят кушают кислород вместо ....

А этот процес дан природой не зря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, Я говорю это из собственного опыта! А решать конечно самим Гроуверам. Я не заметил ни какой разницы, кроме времени созревания! Хочешь любить растишку таким образом, это дело твоё! Хуже ей от Цикла 18/6 точно не будет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)

Funki, Я говорю это из собственного опыта! А решать конечно самим Гроуверам. Я не заметил ни какой разницы, кроме времени созревания! Хочешь любить растишку таким образом, это дело твоё! Хуже ей от Цикла 18/6 точно не будет!))))

Олег =) и тебе советую любить растишек =) и давать им спать =) и выкинут ьс головы 24/0 --- имхо бред! Хоть и быстро но какимто боком оно то вылезет вить в природе нет такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, В природе и 20/4 нет такого..И чо!? растёт всё норм...Так что бред или нет можно поспорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, Не стоит говорить, что это бред! Для того, чтоб это утверждать нужно доказать! А растишек своих я люблю, не меньше твоего! Да и потом, если ты заметил, я никому не навязываю свою точку зрения. Только говорю проверенные мной факты!

Есть гроуверы которые считают как ты, а есть те которые делают как я. У каждого должна быть своя точка зрения подкреплённая собственным опытом! И это нормально! Если хочешь, можем детально поспорить на эту тему?!

И потом ты говоришь, что в природе нет такого!))) Дак в природе и лапм нет и удобрях, таймеров, гидры, аеро и вермик в земле не растёт и полив происходит без точной переодичности и ещё много всего присущего выращиванию Индор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
все я здаюсь =) согласен с вашими постами! Но..... буду делать не больше чем 16/8 =) пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Funki режим 24\0 не чему. Как показывает практика многих гроверов такой режим на веге дает такие-же результаты как и 16\8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Уезжал в командировку,оставил растишку 18,6, автополив,думал приеду буду рад, но постигло разочарование Вместа девочки красавици, вырос мужик с яйцами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.Сегодня сделал ему в качестве эксперемента Фим.обрез.посмотрим чего получиться(Не загнется я думаю)из бокса достал поставил на окно нехай растет!!!!Вот фотки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

буду постить время от времени и займусь новым супер пупер боксом,и куплю семена только ФЕМ.что бы без обломов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

han,

Ты своего мужика попробуй гермом заделать! В сети есть инфа, как это делать, поройся и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее! Не буду заморачиваться! бокс новый сделаю и пропишу туда фемки что бы наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×