Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rrigan

Старт! Новый индор+подготовка к ауту. Создаём свой сорт.

Рекомендуемые сообщения

terry, Нету, практически!:) Сам в шоке..:)

Добавлено (29.05.2009, 12:32)

---------------------------------------------

Funki, Мир! Погибать там ещё нечего -выглядит она как капуста - короткий стебель и "мясо":)

Funki, Oleja, кур.помёт юзал только один раз, орентируюсь по запаху (концетрат воняет безбожно, развожу до тех пор пока запах н пропадёт). С точки зрения хим. удобр (концентрация) я ещё и не удобрял:)

Сори, фоток нет, но растихи растут супер, прям на глазах... По листу слегка (два пшика) дал магнезию.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удобрений хватает раз в неделю , а то и две =) больше просто ненужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (rrigan)
Вы юзали кур. помёт? В каком % соотношении?

Мая бабка так разводила:

1л навоза на 10л воды, и неделю настаиваетса. Потом 1л получившейся жыжы разводила ещё в 10л , и уже этим удобряла разные оващи. Но бабка растила в ауте)))) Лутьше навоз не используй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А бабушка у Artxxxxxxxxxx, была известный коноплевод.

Если кто не знает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


robo-ky, Спасибо большое!

Artxxxxxxxxxx, То навоз, а то помёт..:) Я растворил 25гр на 1,5л и поливаю из расчёта 25-50мл на 1,5л. Бабушке респэкт:)

А теперь "новости с полей":

Нам 28 дней!

Вроде всё гуд... Растут себе. Перенёс автоАК в бокс, мужика Дизеля коцнул (накуривает:)). С сегодняшнего дня сокращаю день по часу. Фотки:

Последний день "близости":)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Все вместе (обратите внимание - автоАК до загибания - снизу справа, рядом слева Nemezis, вверху 2 РР)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

АвтоАК после загибания

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Она же на утро следующего дня

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Nemezis, она же "капуста"

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

всем мир!

освободите гномов!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rrigan, Респект!

Расскажи ка пожалуйста, чем помёт от навоза или дерьма отличается? Заинтриговал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
чем помёт от навоза или дерьма отличается?

Птичий помёт оч канцентрированый, по сравнению с навозом травоядных. А дерьмо нетравоядных содержит много разных веществ ненужных, и подходит оч малому числу растений. вчасности клубнику харашо удабрять людским дерьмом (Бабушке респэкт:))).

Quote (rrigan)
Artxxxxxxxxxx, То навоз, а то помёт.

Я собсно. про помёт и писал. Назвал посто навозом, ашыпса.

Quote (Oleja)
А бабушка у Artxxxxxxxxxx, была известный коноплевод.

Если кто не знает)))))

Нее))) У меня бабка на Урале, так она канаплевод)) А в органических удобрениях шарит другая бабка, сдесь каторая жывёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx,

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Птичий помёт оч канцентрированый, по сравнению с навозом травоядных. А дерьмо нетравоядных содержит много разных веществ ненужных, и подходит оч малому числу растений. вчасности клубнику харашо удабрять людским дерьмом (Бабушке респэкт:))).

Енто я знаю конеха. Смысл в том что и помёт и навоз это ДЕРЬМО, просто дерьмо разных индивидуомов!)))))

Вот я и удивился, подумал уже, что может чел . помётом называет какие нибудь другие выделения)))))))

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Нее))) У меня бабка на Урале, так она канаплевод)) А в органических удобрениях шарит другая бабка, сдесь каторая жывёт)

Дак ты вроде говорил, что у твоей бабки, то ли грамота, то ли медаль какая то есть по культивации или сбору MJ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (Oleja)
Дак ты вроде говорил, что у твоей бабки, то ли грамота, то ли медаль какая то есть по культивации или сбору MJ?))))

Всё верно, бабка каторая на Урале, работая в юности в колхозе, была передовицей по сбору конопли в закрама нашей великой родины))) Об ентом и грамота имеетса)) Но в садоводничестве она неочень шарит. А вот вторая бабка, та што в Украину приехала, так она знатная огородница. Но наград не имела, так как забила на всю саветскую власть, за што и была в своё время сослана за 101 километр. Но это всё лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)

Енто я знаю конеха. Смысл в том что и помёт и навоз это ДЕРЬМО, просто дерьмо разных индивидуомов!)))))

Вот я и удивился, подумал уже, что может чел . помётом называет какие нибудь другие выделения)))))))

Нет, чел называет все своими именами, - дерьмо-дерьмом, гавно-гавном, итд, но чел считает что разница между навозом и помётом есть, хотя это не "другие выделения".

Quote (Oleja)
Расскажи ка пожалуйста, чем помёт от навоза или дерьма отличается? Заинтриговал!))))

Artxxxxxxxxxx в принципе уже обьяснил... Мне ещё что-нибудь добавить?

Новости (нам 31 день)

Начались первые траблы:)

2 РР - правый, обратите внимание, нижние веерные листья опустились, стебли на которых они растут не в тонусе. Сам лист уже чем у соседки. А, да, это растение зацвело, хотя 12/12 включаю только с сегодняшнего дня. Гляньте, Ваше мнение? Я грешу на перелив(

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

АвтоАК в порядке - шишки растут, семки зреют (их не много), подгибание рулит!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Немезиду не фотал, она в порядке - такая же густая (даже слишком), вверх растет плохо, свол с сигарету.

Все вместе

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зацените! Подумал что растихам нужен Стимулятор:) Купил янтарную кислоту, открываю и начинаю ржать:)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем хорошего настроения!

мир

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет!

Дела такие:

Появились траблы на растихах, вот на фотке Немезиды видно - желтые пятна на нижних листьях. Паре листов уже ласты

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2 РР и автоАК:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Траблы пока только внизу, растихи растут себе, вытянулись - готовятсяк цветению. Думаю это РН. У кого были такие траблы? Подскажите как юзать РН-метр при выращивании в земле, если в вёдрах нет дренаж. дирок. Думаю прикупить...

На этой неделе не удобрял (на случай передоза).

Пишите!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я брал не на ganjaseeds .... а в какомто другом хреновом магазе.... Видимо Terry нам попалась бракованая или палевная партия =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! (если кто-то читает этот бред:)) (У! Клёвая рифма:))

Сёдня без фото,- лень, да и траблами хвастать не охота...

РН-метр купил аквариумный, типа, капаем в пробирочку, колышем, сравниваем с шкалой...

Херня, траблы дальше, хотя всё говорит о том что это РН...

Был перелив (хотел выровнять РН:)), ага, щясс...

Короче, такие дела:

все зацвели (мля, давно пора), но не растут:(

Как пишут в анотациях, будут "компактные кустики":), а я переживал как поместить в бокс 3 растихи... Да там ещё таких 8 можно на морозе всунуть. Только автоАК радует,- хоть и болеет но шишки растут, (верх уже с яйцо:), а ему ещё месяц расти...

Вот... И с работы меня уволили... Короче, всё заипись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (rrigan)
Траблы пока только внизу, растихи растут себе, вытянулись - готовятсяк цветению. Думаю это РН. У кого были такие траблы? Подскажите как юзать РН-метр при выращивании в земле, если в вёдрах нет дренаж. дирок. Думаю прикупить...

На этой неделе не удобрял (на случай передоза).

Пишите!

мм... я удевляюсь как они еще живут без дренаж отверстий..... Срочно делай дырки дренажа.... И чем больше тем лучше.... это признаки перелива... из за отсутствия достаточной аерации и высокой влажности... Дальше может велесть тебе огромным боком!!!!!!!!!!! ...Срочно делай Дренажные отверстия... А нащет как проверять Ph земли ... отвечу. Нужен всего навсего Ph метр для измерения phа [еврей]костей... делайешь воду с ph 6.0 с помошью уменьшийтейлей pha и собственно ph метра... АБильно начиваешь поливать растишку... думаю литра хватит ... Потом когда вся ждкость вытечет из дренажных отверстий.. собираешь еее в какуето тару... и начинаешь перемешивать... ПОтом меряешь ph ... =) и узнай на сколько он завышен или заниже ....

А без Дренажа.. ты конечно меня насмешил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, или вообще не АК:( у него ж документов нету:)

Добавлено (16.06.2009, 12:28)

---------------------------------------------

Funki, Ну, типа, все профи, типа Рафика на ОЛК без дирок растят, да и западные коллеги рекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rrigan, Я просто смотрю....Мои ак на твои вообще ни чем не похожи.......Не формой листьев и не чем другим...Да и запаха ты говорил нет.... Похоже наеб конкретны!!!!

Funki, ПРосто это уже улыбку вызывает.!!!!!!!!!! В разном шопе разные виды одного и тожн сорта.....,Хотя все от LOWLIFE//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чел =))) ты опять меня смешишь твоя проблема твоих растих в том что нет дренажных отверстий ... ты не профи чтоб растить без дренажа... А рафик на олк не такой уж и прям про-гровер.... А все мои друзья про гроверы... АГрономы ОЛК растят с Дренажными отверстиями.... Короче делай дырки и не еби себе и нам мозг... траблами растих.... У твоих растих начели подгнивать корешки на дне горшка... из за отсутствия так называемого дренажа... И оно показует траблы на нижних листьях... растихи щас в стресеи поэтому замедлели рост...

Если спрашуешь тут совета что с растихамии не делаешь выводов с данных тееб советов... то нах тогда спрашивать? Извени за агресивность... но... ты не прав. +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, Респект!

Всё верно! Без дренажа можно растить, но в огромных ёмкастях. Но зачем?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем спасибо за отзывы!

Funki, Все по чесному, без обид:) Я просто возразил тебе, навскидку... есть ли интерес к теме? Для меня важно почувствовать вашу поддержку...

Короче, советы я слушаю, делаю выводы. Но и сам стараюсь нарыть инфу, книжки умные почитать. Так в одной гроверской (не гана) книге вычитал, что 80% всех траблов из-за РН.

Я раньше на РН жаловался, помните? Так вот, купил РНтест, поровнял недельку и ВУАЛЯ!:D Всё просто гуд. АвтоАК наращивает шиш. массу - главная кола почти с сигаретную пачку, оба РР - начало цветения, много кол, просто они не высокие (думаю из-за жары), 2 дня назад только Немезида оклемалась (есть подозрение что она герм, но сфотать макро не получается). Умные люди ещё сказали, что удобр мало лил - азота не хватает, потому и желтеют старые листья. (так и есть - лил в микродозах, раз в 2 недели)

Oleja, Привет!

Quote (Oleja)
Всё верно! Без дренажа можно растить, но в огромных ёмкастях. Но зачем?))))

Мне кажется из-за того же РН. Среда без дренажа не так быстро смывается поливочной водой и потому стабильней. В смысле, если я добавил лимон. кислоту чтобы сбить РН, я точно знаю что она останется в ведре, а не вытечет снизу.

Короче, проведём эксперемент! Есть 2 практически одинаковых РР, одного возраста. В одном я прокручу кучу дыр, а другое оставлю как есть. Время покажет:)

Всем Мир!

Фотки на неделе, пишите чаще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (rrigan)
Фотки на неделе, пишите чаще:)

Будут фотки, будим писать)) А так непанятно ничо))

Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...