Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GumGum

АУТ 2009/первый опыт/место-дача/свет солнце))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет....

После нескольких вопросов было принято решение вести пост....

Offtop

(пока это не гроупост прошу его не переносить в раздел постов.... пока это вопросы, сырые и неуверенные!)

Есть дача.... брошенная.... без забора (такая как я думаю привлекает меньше внимания чем ухоженная!),

буквально по средине дачи решили садить! Сделали что-то вроде квадрата между двух маленьких деревьев..... прошлый год меня научил что трава подымается очень быстро (нет я не гровил в ауте в прошлом году... просто знаю), на это и надеюсь!

Пока высажено 3-4 семечки (неизвестного сорта/ но не дичка)

На подходе семена от ganjaseeds в количестве 20 шт., а именно:

  • Skunk Mix (Reduced!) 10 шт.

  • Haze Mix 5 шт.

  • Outdoor Mix 5 шт.

Фотографии местности будут позже..... пока жду ваших советов по расположению растений (просто советы - когда будут фотографии можно будет точно сказать)

Может это не гуд - но высаживать будем семена сразу в почву - других вариантов у нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GumGum, Мне кажется стоит хотябы проростить семена, так будет больше шансов для растений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, Я это конечно всё понимаю...... но для нас сейчас индор тема закрытая и неизвестно как надолго... поэтому выбирать не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GumGum, семена конопли плохо проращиваются. В природе этот поцес проихсодит ренней весной когда в почве много влаги. Сейчас земля подсохла. Просто высадать семки в почву сейчас не гуд!

Без каждо-дневных танцев вокруг них, они не взойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GumGum, Причём тут индорная тема....? Просто кинь семки во влажную солфетку...На сутки да и всё...Не какого головняка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Агроном)
Без каждо-дневных танцев вокруг них, они не взойдут!

Под танцами ты имеешь ввиду полив?

Допустим там почва плохая и тд., можно как вариант вкопать стаканчики в землю и поливать или это бессмысленно?

Раз в день могу вечерком приезжать и проведывать растих (поливать), в принципе проблем в этом нетм Изображение

Добавлено (30.04.2009, 00:11)

---------------------------------------------

Quote (terry)
Причём тут индорная тема....? Просто кинь семки во влажную солфетку...На сутки да и всё...Не какого головняка!!

Индорная тема при том чтобы выростить растихи до вторых междоузлий и высаживать в аут (в салфетке ты так не выростишь Изображение )

Семена и так будут замочены (может я не правильно изъяснился... "высаживать будем семена сразу в почву"... замачивать в любом случае), тут волнения не по поводу проращивания, а по всхожести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про танцы подробней Изображение

Когда я растил в ауте столкнулся с тремя основными проблемами; всхожесть, вредители, молочники. Но все можно решить!

Глинистые почвы и чернозем не подходят однозначно, они очень плотные.

На месте посадки копаеш яму, грунт убераеш.

В яму засыпаеш подготовленую почву (грунт,песок,органические удобрения)

Поливаеш, сажаеш, семечку накрываеш сверху стаканчиком(это поможет избежать пересыхания почвы)

После появления ростков стаканчики убераеш.

Следуюшим этапом нужно защитить ростки. Марихуану любим не только мы Изображение не одно животное не пройдет мимо молодого ростка конопли!

Дальше когда ростки окрепнут и подростут, поливаеш,удобряеш, маскируеш.

Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Агроном, всё верно!

Респект!

Но как он защитит? Это нужно засаживать вокруг!

К стате в дополнение сказанному, можешь не копать ямку под каждый расточек, а выкапать траншею. На дно какой нибудь дренажик, сверху земля с навозом, ну а основную почву лучше купить!!! Хотя можно и собрать самому!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Агроном, Oleja, спасибо... учту!!!

Сегодня получил семена)))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

сегодня - завтра семена будут замочены и готовится к высадке в открытый грунт (все советы постараемся максимально учесть!)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GumGum)
Есть дача.... брошенная.... без забора (такая как я думаю привлекает меньше внимания чем ухоженная!)

А нестрёмно на чужой даче садить? А вдруг хозяин обьявитса? Жаль трудов будит. Да и семок тоже жаль.

А вапще, удачи! Семками вижу намано затарились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
А нестрёмно на чужой даче садить? А вдруг хозяин обьявитса? Жаль трудов будит. Да и семок тоже жаль.

Да мы не на чужой даче.... а на своей... просто она нифига не ухоженная... никому не нужна была много лет.. вот так))

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А вапще, удачи! Семками вижу намано затарились)))

Да... это чтоб наверняка... спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Затарились вы может и хорошо.... Но смушает меня надпись на одной из коробочек... (FLOWERING PERIOd 9-11 weeks) Вы ж просто не забывайте в какой стране живете Изображение Вам братцы надо было взять и автоцветов купить на эти деньги...Сам посуди.. Быстрое созревание, качественные шышки низкий рост(маскировка хорошая) Просто я уверен что не один из Хэзов не успеет отцвести...Лучше пока не поздно , купите скажем Lowryder а лучше Mdanzig's Blue Ryder.....И к концу августа уже будет урожай....

ЗЫ... Жалко просто будет ваши старания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


terry, Да мы думали об этом, а также нам помогло это Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GumGum, То что писал гровер во первых не подходит для всех сортов...Во вторых представь картину...))) Когда ваши елки полуторо метровые...(На заброшеном участке) накрыты чёрными пакетами... Изображение

Я серьёзно если хотите получить урожай в пару коробков, то вперёд!!!! А если хотите средний или около того урожай...ТО настоятельно рекомендую пересмотреть все ваши планы.....Потому что сатива с цветением 9-11 недель... на заброшенном дачном участке это фантастика!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (terry)
И к концу августа уже будет урожай....

Думаю по раньше!)))) Если Лорика купят!)))

В остальном полностью с тобой согласен! Хреновое это дело, на своем участке, набегами MJ растить, тем более, что вы там редко появлялись раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможно мы не продумали всё но поздно пить боржоми... семена Outdoor Mix высажены, остальные (Haze Mix(5шт.) и Skunk Mix(5шт.))высажены в стаканчики и пока ждут своей участи (думали еще про один участок)

Как обещал прикрепляю фотографию местности

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Потом подымется трава.. будет нормуль!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Местность открытая!((( Опасно!

Я бы точно в таком месте не сажал! Но коль не нашли другого, молитесь ДЖА чтоб ни кто там не ходил. А особенно в период цветения.

Знаю человека который осенью по запаху чувствует MJ за 100 \метров на открытой местности!

Не поверил бы если бы сам этого не наблюдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GumGum, вам нужно ставить растяжки и закладывать по периметру мины... и урожай защищает и куча органического удобрения Изображение

Удачи ! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
и урожай защищает и куча органического удобрения

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

GumGum, мона тапинамбуром обсадить. Он высокий вырастает и густорй, еси канеха правильно посадить. А по осени ещё и уражай земляной грушы соберёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, Респект!

Или Кукурузу или Вонючку или вобще по выкапывать в округе шиповник и пересадить вокруг твоей грядки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GumGum, а нет поблизости другой дачи с более хорошей землей или ты туда свою насыпеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хах...воспользуюсь вашими советами ... ну кроме мин Изображение ....земля там будет удобрена и всё будет в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята я понимаю ваш сарказм... но как раз у таких людей как GumGum всё бывает гуд.... хотя бы потому что у ребят первоначальный настрой на позитив! Искренне еще раз желаю вам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...