Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Обманы на форуме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В этой теме предлагаю рассказывать о попытках обмана, собственно о самих обманах, которые имели место быть, ну и о подозрениях(с этим аккуратней, ибо презумпцию невиновности никто не отменял) в обмане.

Так же в рамках данного топика, все кого обвиняют в чем то, могут объяснить свои поступки, если захотят.

_______________________________________________________________________________________________

В этот четверг(23.04.2009) я получил письмо от пользователя Yana с прозьбой прислать ей семян, ибо магазинам она не доверяет. Текст письма привести не могу, так как это запрещено правилами форума, но это письмо точно такое же(слово в слово) как получили многие другие пользователи сайта. Моё желание помочь пропало после того, как я узнал, что я не один. Мне кажется, что это обычный развод. Прошу всех быть бдительными, и с опасением относится к просьбам, ибо вы можете подставиться сами, и подставить всех, с кем вы общаетесь(меняетесь семенами, встречаетесь лично, во общем имеете контакты вне форума). Я не в коем случае не против просьб помочь, и собственно самой помощи. Просто помощь просят либо у кого то конкретно через ЛС, либо посредством форума у всех на сайте. Просьба о помощи через личные сообщения ко всем, вызывает недоверие.

Ещё раз прошу всех думать, прежде чем что-то совершать.

Новички - чтоб вам помогли, создавайте топики на форуме, или пользуйтесь уже существующими темами. Пока вас никто не знает, к вам относятся с недоверием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по пользователю Yana у меня 2 подозрения: 1-Это мусора пробивают адреса особо активных пользователей форума; 2-Это погоня за халявными семками , сортового драпчика;

П,С. 3 тут не может быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как администратор полностью присоединяюсь к мнению Artxxxxxxxxxx, будьте бдительны, за свою безопасность вы отвечаете сами... сайт не может предоставить вам защиту (не давайте подобным подставным лицам испортить вам жизнь!)

Будьте осторожны... да хранит Вас Джа !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже какая то деваха просила семок, так я на мороз и выпал, х.з. с какой радости незнакомые типы вот так тупо просят.......гон какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Может можно где-то на главной странице небольшим но ярким текстом написать что ЗДЕСЬ НАРКОТИКАМИ НЕ ТОРГУЮТ!!! , ну или типа того. Ато на шару отхватить травы или семак я смотрю дохрена желающих. Тела регистрируются походу для того чтоб только поклянчить, а кто на самом деле на другом конце связи неизвестно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
Есть предложение. Может можно где-то на главной странице небольшим но ярким текстом написать что ЗДЕСЬ НАРКОТИКАМИ НЕ ТОРГУЮТ!!!

Это не поможит, ибо это уже написано в правилах форума, и это все знают. А органы и жуликаф это ниастановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, я новичёк тут, так что не вкурсе всех дел. За семками ко мне конечно необращались(ну я б и не дал, это и так ясно). Но какойто тип из недавно зарегиных задавал вопросы по поводу зборки бокса через личку, я конечно решил ответить в кратце(поскольку сам недавно его собрал), и в дальнейшем посоветовал искать на форуме и пользоватся кнопкой "поиск". Но чуток пожже мне это показалось оч странно, ведь тут итак есть весь материал на эту тему и невооруженным глазом всё легко найти и понять(ну как это сделал я). зачем тогда через личку спрашывть такое???

Так вот, если переписываешся через л.с чел с другого конца может узнать мой айпи???

стрёмнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Нет не в этом дело.... просто хотят мигом получить ответ на вопрос ничего не читая, таких сразу нужно посылать на......форум

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, одним словом лентяи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнай мне бы на халяву не хотелось семки брать,а если уж шопам не доверяет могла бы у Kesh взять или у Oleja.Они проверенные как никак и цены низкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнай мне бы на халяву не хотелось семки брать,а если уж шопам не доверяет могла бы у Kesh взять или у Oleja.Они проверенные как никак и цены низкие)

Ха-Ха))) Тема называется "обманы на форуме", а не "вложи ближнего")))) Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки а прдойте СЕМОК! Или бошек с пол кило, приеду лично заберать.. возможно не сам.. зато по телику покажут =)

  • Плюсанул 2
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки а прдойте СЕМОК! Или бошек с пол кило, приеду лично заберать.. возможно не сам.. зато по телику покажут =)

Приезжай, г. Липа., ул. Найопщиков 7, кв.99. Зовут меня Степан Парейро ...торговец черным деревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль - это вы продаете ведро мескалина? отзыв..вчера продали последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Приезжай, г. Липа., ул. Найопщиков 7, кв.99. Зовут меня Степан Парейро ...торговец черным деревом.

Ппц, развод :) я уже наряд туда отправил, а мне докладывают, что нет такого адресса :) ещё понизить грозились! Ты этого хотел?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче думайте 2жды прежде чем писать чтото в личке.И как говорят бывалые гроверы.Чистите историю,а главное личку))

Ко мне тоже клеился какойто фантомок странный,или он разговаривать не умеет)либо писать и общатся в интернете но спрашивать с ходу типа-Привет ты где живёш?

Думаю какдо по ябанутому)Я этого голубчика сразу же и удалил)

Изменено пользователем Klizma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылкам не ходите главное на непонятные сайты, особенно если вам их в личке передали. Хотя если вы живете в деревне "ДалекоУглубленноеГПСнеЛовитНаКартеНет", то у вас скорей всего есть небольшой иммунитет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×