Перейти к содержимому
GROWER

Приглашаю всех на дискусию фильма "The Secret" (Секрет)

Рекомендуемые сообщения

дискуссия только для тех кто смотрел научно-популярный фильм Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Хозяева фраз вроде "Гы", "а чё за фильм", "х**я, я ничё не понял", и тому подобное - сразу отправятся в БАН

Изображение

Недавно мне от знакомого попался фильм "The Secret" (Секрет)....

Сперва фильм мне показался очередным американским зомбированием (вливанием в мозг), но я всетаки решил посмотреть дальше... и что то меня в нём зацепило, основной причиной стало ненавязчивость.... то есть "не хотите делать так как в фильме, не нужно, но так ведь будет лучше"

Хочется услышать мнение тех кто смотрел фильм (не забываем про правила), возможно кто-то реализовал идею фильма в жизни...

Тема действительно интересна.. поэтому предлагаю посмотреть фильм тем кто его не видел и присоединятся к дисскусии!!!

Я искренне надеюсь что увижу нужную мне мысль.... хочу чтобы вы дискутировали между собой, а не ждали что скажет админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Некая инструкция по применению секрета:

(это своего рода философия, не воспринимайте как религиозный бред!)

1. Думайте о хорошем, и оно осуществится! Если же вы будете думать о злом, то придет зло. О чем бы вы ни думали, ваши мысли - это вы сами и то, как вы поступаете каждую минуту своей жизни.

2. Ваше подсознание не возражает. Оно принимает то, что предлагает ему ваше сознание. Если вы скажете: "Я не могу себе этого позволить", то даже если это в тот момент и соответствует действительности, вы все же не должны сохранять в себе эту мысль. Решитесь на позитивное мышление: "Эта вещь будет мне принадлежать! Я знаю, это правда!"

3. У вас есть свободный выбор. Выбирайте здоровье и счастье. От вас зависит, хотите вы быть приветливым или неприветливым. Покажите себя готовым к помощи, радостным, дружелюбным, любезным, и весь мир будет за вас. Нет более удачного пути, чтобы стать приятным человеком.

4. Ваше сознание - это сторож у ворот. Его главная задача состоит в том, чтобы беречь ваше подсознание от вредных впечатлений. Внушите себе убеждение, что может произойти хорошее и что оно уже происходит. Ваша самая большая сила заключается в свободе выбирать решение. Выбирайте счастье и достаток!

5. Внушение и мысли других людей не могут вам навредить, потому что только ваши собственные мысли имеют власть над вами. Вам лишь следует отклонять внушение и мнения других и концентрировать ваше мышление всецело на позитивных вещах. Только вы определяете вид вашей реакции.

6. Тщательно обдумывайте свои слова, так как каждый необдуманный шаг отомстит вам. Никогда не : говорите: "Это плохо кончится"; "Я потеряю место"; "Я никогда не смогу заплатить за квартиру!" ваше подсознание не позволит вам шутить с собой. Оно реализует каждую из ваших мыслей.

7. Ваш ум ни злой, ни плохой. В природе нет злых сил. От вас самого зависит, как вы используете силы природы. Используйте свой ум, чтобы приносить всем людям благо, исцелять их и вдохновлять на хорошие поступки.

8. Никогда не говорите: "Я не могу!" Преодолейте свой страх с помощью следующих слов: "Благодаря бесконечной силе моего подсознания для меня нет ничего невозможного".

9. Ориентируйте свое мышление на вечные истины и принципы жизни и не позволяйте ослепить себя страхом, незнанием и суеверием! Не позволяйте, чтобы вашими мыслями кто-то командовал. Думайте и решайте самостоятельно!

10. Вы полновластный хозяин вашей души или под сознания и вашей судьбы. Всегда помните: у вас свободный выбор. Выбирайте жизнь! Выбирайте любовь! Выбирайте здоровье! Решайтесь на счастье!

11. Что бы ваше сознание ни посчитало правильным и во что бы оно ни поверило, подсознание сочтет это истинным и осуществит. Верьте в добрую звезду, божественное внушение, правильность своего решения и во все блага жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я смотрел секрет и щитаю что мысли высказанные в фильме совершенно реальны а визуализация которой там учат реально работает на деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...