Перейти к содержимому
  • 0
Vlaser

Вопрос по срокам созреваия фотика ак 47 в индоре)

Вопрос

Приветствую!  У меня фотик ак 47. индор. 54дня был на веге и 38 дней цветения = 94дня. рост главной колы 40см. делал лст. хотел бы узнать как опредилить когда хаврест?  на сегодяшний день куст выглядит неплохо и шишки и листва пкрылись мутными трихомами а стигмы на 60% стали оранжевые я боюсь передержать куст. возможо что он уже созрел понять пока не могу тем более первый гров. см. фото. что кто чего готов ответить по моему вопросу?  спасибо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет!

Судя по фото, твои шишки действительно выглядят хорошо, и трихомы кажутся мутными, что является хорошим признаком зрелости. Когда стигмы (пестики ака трихомы) на 60% оранжевые, это указывает на то, что время харвеста близко.

Основные критерии для определения времени харвеста:

  • Цвет трихом: Если большинство трихом мутные, а часть начинает становиться янтарными, это хороший знак. Мутные трихомы дают больше "головной" эффект, янтарные — более "телесные ощущения".
  • Стигмы: Когда около 70-80% стигм стали коричневыми/оранжевыми, это обычно хороший индикатор зрелости.

Так как ты переживаешь передержать куст, можешь начать харвест, когда около 20-30% трихом станут янтарными, чтобы не упустить идеальное окно зрелости.

 

Удачи бро!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Приветствую!  Мне требуется помощь с харвестом а точнее когда эфективнее собирать урожай. У меня фотик ак 47. на вене был 54 дня и на цветение 60 дней сегодня исполнилось. Мой первый гров и я недонимаю когда снимать урожай ибо в нете. информация разница везде пишут по разному. Смотрел через увеличительное 20 кратное стекло Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Привет, дык описывал же основной принцип

Судя по описанию и фото, твой АК-47 выглядит отлично. Мутные трихомы и оранжевые стигмы говорят о том, что он почти готов. Лучшее время для харвеста — когда 20-30% трихом станут янтарными. Это обеспечит оптимальный эффект. Если трихомы преимущественно мутные, а стигмы на 60-80% оранжевые, можно начинать сбор.

Удачи с первым харвом!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Привет)   Да.я уже собрал(янтарные в основном на листве были) и прошушил неделю и отправил на пролечку. вышло всего 40гр. сухого но я еще много щипал так бы вышло 50-60гр. попробывал вроде нормик не так что бы стоун и не хай что то среднее плавный эфект либидо очень повышает ахаха а так норм. фото шишки прилагаю - зацени. спасибо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...