Перейти к содержимому
Bublik13

Самый выгодный способ употребления MJ

Рекомендуемые сообщения

Я тут недавно задумался, какой способ употребления MJ самый выгодный. Я имею ввиду процент потери ТГК. Просто как я знаю, курение это один из самых неэкономных способов, больше половины ТГК просто сгорает.Может быть ктонибуть знает рецепт, или девайс, каторые бы экономили вИсёлые масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На сегодняшний день, самая экономная доставка ТГК в нас, это Вапорайзер!

В частности VULKANO.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изображение

Стоит только немеренно!((((

Но можно и самому сделать. В Инете есть много вариантов. Но самый хороший вариант по моему сделать из строительного фена!!! Была у меня такая идея!))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (Oleja)
самый хороший вариант по моему сделать из строительного фена!!! Была у меня такая идея!))))))

Так виложи!!

А Я думаю что самый економный способ ето употребление внутрь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нечего выкладывать, идея в голове!

Я идею дал, про фен?! Вот и разрабатывай!)))))) В фене нужно поставить плавный регулятор температуры и подачи воздуха! Всё! К стате на фирменных, это всё есть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
К стате на фирменных, это всё есть!))))

Ну они и стоят..........

Offtop

Кстати заметили кто пришол??? vaxa, !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (vaxa)
трубочка сыпь на один напас или пипетка

Оно то, конечно, экономно, но не очень-то комфортно. Вапорайзер - дорого и заморочливо. Лучше бонг, а если много через трубку бана просыпалось - воду через марлю слей и просуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Делал вапорайзер из лампочки. Прикола не догнал.

Кто еще делал - отпишитесь. Может я что-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cnhtkjr, Вапор из лампочки, это отстой! Вапорайзер может быть только Вулкан!)))) А он стоит немеренно, хотя сделать реально!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вапорайзер...курил я из вапорайзера типа Вулкана...скажу сразу, я прикуренный своим урожаем цц..ну попробовал её же через вапор... не понял ничего..

Приятно курить, без разговоров, дым мягкий и без кашля получилось..

НО расход не дал тот приход который даёт пипетка, имхо...

Есть у меня бонг 60см, боблер и другие прибамбасы..КУрю чтоб убило-через пипетку, чтоб приятно нагрузило-бонг))

ВАпорайзер "экологичен"..А бипетка практична! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim,

на словах парашут делаетца с верхушшки бутылки 2 литра 1 литр 0,5 литр зависит от дозы .д biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif режем верхуху как на водный потом снизу засовываем пакет вовнутрь края скотчем обматываем с наружи к бутылке после надуваем. к центру пакета верёвачку привязываем.всё готова ..втягиваем лёгкими через горлышко бу тылки все--бяю... надеваем калпак .... засыыпаем поджигам и вперёд тянуть ...преимущество от мокрого ненадо вааады можно двушку передавать по кругу.....адно плохо крапали иногда палят пакеты но скотчем быстро лечитца....... раскурить его можну исамому... нагоу на шнурочик подносиш жигу одной рукой другой бутылку держиш апотом опыт и снаровка

Добавлено (14.01.2011, 07:35)

---------------------------------------------

могу попробывать фото выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dar-rulit, Я раз пробовал через парашут,самый злой дым у него получается. Мне то одинаково,а вот пацаны по этому поводу возмущались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


парашут очень удобный и компактный девайс, если в близи не где набрать воды - это самое то, но водный.. родной чтоле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БУЛЬБУЛЯТОР он же мокрый!

Добавлено (14.01.2011, 19:19)

---------------------------------------------

dar-rulit, Конечно же попробуй только через файлообменик!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никак не возьму в толк, че за базар "ЭКОНОМИЧЕЕ", здается мне что это сайт на котором люди в курсе как обеспечить себя ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ радостью в нужном количестве. Или может кто забыл, что когда происходит РИТУАЛЬНАЯ МЕРОПРИЯТИЕ, БОГУ ДЖА НУЖНО ОТДАВАТЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ, а то в погоне за экономичной жабай, можно бледного и холодного поймать.

ЗА ПРИБОР

Поделюсь своим открытием, хотя оно возможно и не ново, а комуто и пригодится.

Классика - бонгexel.gif . Преимущество - не бъётся, компактен, удобен в транспортировке.

ИТАК, берется разборной покупной бонг, в котром есть металическая (алюминевая или др.) трубка с разборным наконечником под курительную смесь (10-15см длинна в сборе), внутрен. диаметр трубки может быть от 3мм до 1см(попробовав разные понял, лутше брать пошире, легче чистить). Сам бонг или стеклянную бутылку лично я утелизирую. Идем в магаз, покупаем 0,5 бонакву (я беру именно её, и только для этих целей), по желанию можно попить. Раскуриваем сигаретку, смотрим на бутылочку, находим изображение деда с бородой и окуратненько сигореткой, прямо во лбу делаем третий глаз, так чтобы трубочку засунуть плотнячково, направив конец её к донышку. Затем делаем ручку вот так exel.gif , потом разгибаем её и обхватываем бутылку так, чтобы указательный палец был ПОД вставленной трубочкой. Большой палец поднимаем вверх exel.gif и прямо под ним делаем вторую дырочку с помощью сигареты, чуть побольше, но так чтобы палец её четко закрывал. Наливаем воду до уровня первого отверстия с трубочкой. Прибот класса ВО exel.gif ГОТОВ.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.

Прибор ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН, и пользоваться им надо правельно.

ИТАК накручиваем на трубочку забитый колпачек(у меня его хватает на 3 хороших тяги, но сразу не рекомендую, освоиться надо, по одной, две или в компании ).

Дальше всё как обычно, поджигаем, тянем, БОЛЬШИМ палцем отверсие ЗАКРЫЛИ.

!!! ВНИМАНИЕ!!! Натянули нормально, пустой объем бутылки заполнися кайфом и вроде как и легких осталось совсем на ЧУТОК, ОТКРЫВАЕМ ОТВЕРСТИЕ под большим пальцем, И СОВСЕМ ПОТИХОНЬКУ ПО ЛЕГОНЬКУ дотягиваем из бутылки ВСЕ, передаем товарищу. Если в конце хватануть резко и быстро, жесткий кашель обеспечен, возможно блювота. Так происходит потому что сначала вы вытягиваете просто воздух из бутылки и он перемешивается с дымом, идет легко, потом же в бутылке остается чистый кайф, и если его хватануть резко, легкие не готовы к такому концентрату. ПОЭТОМУ ПРИОТКРЫЛИ ПАЛЬЧИК exel.gif И ПОТЕХОНЬКУ. ПОПРАКТИКУЙТЕСЬ и вам понравится.

У моих корешей, знакомых с методикой, теперь есть новый смысл маяка exel.gif. Спросиш как дела, или вдруг на работе надо расслабиться exel.gif , ну чтоб людям мозг не сверлить, а так чисто с позитивчиком разъяснить что, где и зачем, и КУДА ИМ НАДО ИТИ biggrin.gif

ТРАНСПОРТИРОВКА

Я это делаю так: беру новую целую пока бутылочку и бросаю во внутрь трубочу, закручиваю крышку и зная что трубочка будет впоряде.

ПОВЫШЕНИЕ КПД

Для повышение КПД, рекомендую выдох по следующей схеме:

После того как вы хорошенько натянули и немноно задержали дыхание, на сколько это возможно (не стоит глумится зажимая нос, затыкая очко, присаживаться на корточки, не надо, это ДУРНОЙ ТОН) производите короткий частичный выдох, и снова вдох, свежего воздуха, повторите серию коротких выдохов и вдохов, таким образом вы сможете задержать в своих легких вещество еще на какоето время.

Этот способ одинаково действеннен независимо от способа употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фа вопще так скажу что я класик... очень люблю через папироску, парики. ммммммм просто вау kurit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SUNeOk- бледного и холодного ,молодец фраза свалила на повал!!!!!!! Вспомнил другана , ну точно также , да и сам shy.gif ,вобщем с кем не бывало . Но как можно от стремленья к экономичности бледнолицим войном стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (bikykon)
Но как можно от стремленья к экономичности бледнолицим войном стать.

Кто чересчур уж беспокоится об экономичности и кому при наличии вседоступного АКВАинструмента(т.е. булика), всеровно экономичность жизни не дает, видать тиснет на того крепко жаба, и хватонуть он намерен по более, вместо рекомендованых двух, три подавай а то и четыре, ну типа... вы чё, я мастерский нарматив выполнил... biggrin.gif

А через полчаса сопли, слюни, хорошо если еще не обосрался, начинается мольба...

Боженька попусти пожалуйста, я больше небуду, честно честно...

Видал таких, и самое главное что с памятью у таких хреново, месяц, два, и снова весь в говне biggrin.gif

Вот так парни, думается что уважающий себя гровер, об экономичности на себе любимом, про ДЖА я молчу, думать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (SUNeOk)
Вот так парни, думается что уважающий себя гровер, об экономичности на себе любимом, про ДЖА я молчу, думать не должен.

Не забывай, что не все здесь гроверы, и многие задаются этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Converge Да, согласен, именно поэтому тем кто пока еще не гровер, надо помнитьпро бледного и быть на чеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...